Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kktya, kahlan, gallina  
7х13 "Две истории" ("Two stories")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 37 ] [18.32%]
2. 2 [ 14 ] [6.93%]
3. 3 [ 21 ] [10.40%]
4. 4 [ 28 ] [13.86%]
5. 5 [ 102 ] [50.50%]
Всего ответов: 202
kahlanДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:44 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline

Страничка на IMDB

Дата выпуска - 21.02.11 (22.02.11 - Россия)
Режиссер - Greg Yaitanes
Сценарист - Thomas Moran

Пресс-релиз Промофото Сник-пики

Скачать серию


Count Basie & His Orchestra - Cute

Саундтрек от Elsynor




* Медицинский обзор
* Эксклюзивные видео-материалы о съемке


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
gallinaДата: Четверг, 24.02.2011, 18:47 | Сообщение # 436
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Anais)
И кто положил в кадр подушку с кадуцеем? Рональдо? Стива Макуина? Это тоже идеи, которые Моран вынашивал в течении трех лет?

А вот, что касается Стива Макуина и прочих атрибутов, которые обычно связываем с влиянием Лори, то я не уверена, что в сериал они попадают именно благодаря пожеланию Хью. В конце концов, последняя собака знает, что Стив Макуин любимый актер Лори, так что вставить его в сценарий могла быть инициатива именно Морана. Кстати, я полагаю, что новая дата рождения Хауса могла возникнуть по просьбе Хью, которому может быть немного надоело, что Хаус отнимает у него все, что можно - увлечения, юношеские болезни и дату рождения. В конце концов Хаус все же не Хью. А та дата на браслете могла появиться и без ведома Лори, возможно, что этот браслет был надет на Волосатую Лапу, а Хью потом уже был поставлен перед фактом. Разумеется, все это чистая спекуляция, но может быть с ним согласовывали только то, что они с Хаусом ровесники, а по поводу точной даты договоренности не было.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Irish87Дата: Четверг, 24.02.2011, 19:28 | Сообщение # 437
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (HHHHHHHHHHHH)
И к Шоровскому "Все лгут" меня так и подмывает добавить от себя лично "Все прут".
Браво! Очень достойный медиа-хаусизм, ящитаю! thumbup



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
ЗикунчикДата: Четверг, 24.02.2011, 20:35 | Сообщение # 438
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 474
Карма: 1566
Статус: Offline
Памятуя о том, как деградировал сериал "Агентство "Лунный свет" - по всей вероятности, нас очень скоро ждет серия под условным названием "Как все начиналось....", сделанная из нарезки эпизодов первых сезонов sad


А может быть, наши представления о человеке слишком антропоморфны? Станислав Ежи Лец


Без Шуры у меня не было бы этого классного баннера!!!

 
gallinaДата: Четверг, 24.02.2011, 20:47 | Сообщение # 439
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Зикунчик)
Памятуя о том, как деградировал сериал "Агентство "Лунный свет"

У меня тоже в первую очередь этот пример пришел в голову. <_< Там же они "Укрощение строптивой" успешно использовали. wacko


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Ginger82Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:56 | Сообщение # 440
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (gallina)
У меня тоже в первую очередь этот пример пришел в голову. dry Там же они "Укрощение строптивой" успешно использовали.

Я тоже уже который день эту серию вспоминаю - прекрасную Катарину и Петруччо wacko




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie


Сообщение отредактировал Ginger82 - Четверг, 24.02.2011, 20:57
 
yahnisДата: Четверг, 24.02.2011, 23:55 | Сообщение # 441
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Зикунчик)
нас очень скоро ждет серия под условным названием "Как все начиналось....", сделанная из нарезки эпизодов первых сезонов

Не ну это уж я думаю слишком даже если быть совсем пессимистом biggrin biggrin
Кстати, то что они цитируют фильмы или снимают в разных жанрах- это может и не означать творческий кризис. Вполне возможно, что им таким образом хочется немного разнообразить сериали удовлетворить все слои аудитории. Особенно перед тем, как решается такой важный вопрос как быть или не быть 8 сезону.
В американском кино есть довольно весомая доля полнометражных фильмов, весь сюжет которых только и строится, что на пародиях или намеках на классику кино. И такие фильмы сами уже превращаются в классику. (не могу сейчас вспомнить название был, например, такой очень известный комедийный пародия на все боевики с Чарли Шином годов эдак начала 90-х, кто помнит???)Поэтому ничего страшного нет в том, что и авторам Хауса захотелось поиграть в "угадай из какого это фильма". И сделать это красиво( а в нынешней серии ИМХО это было очень даже симпатично) тоже совсем непросто. И для этого тоже нужен талант. Ведь они не просто передувают сюжет и выдают его за свой, они именно обыгрывают известные всем фильмы в Хаусовском стиле. Кстати это очень органично сочетается с таким фактом, что сам Хаус любит кино. Это видно не только потому что он смотрит постоянно какие-то сериалы, а еще и потому что он часто их упоминает в разговоре. Так что не вижу в этом никакого криминала и уж тем более никакой тенденции к упадку и разложению biggrin
Эта серия не показала мне, что закончились идеи, просто это смена формата, смена декораций.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
dominicaДата: Пятница, 25.02.2011, 00:08 | Сообщение # 442
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Особенно перед тем, как решается такой важный вопрос как быть или не быть 8 сезону.
Сообщалось ,что мистер Лори подписал контракт на 8 сезон. Об этом говорила Л.Эдельштейн в одном из последних интервью. smile


dominica
 
yahnisДата: Пятница, 25.02.2011, 00:17 | Сообщение # 443
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
dominica, да, но при этом все остальные еще нет. И он подписал не на восьмой конкретно, а просто сразу на восемь вперед.Так что, если вдруг сериал решат закрыть ему возможно выплатят неустойку и дело с концом, но этот факт их не остановит sad



Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
dominicaДата: Пятница, 25.02.2011, 00:47 | Сообщение # 444
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Так что, если вдруг сериал решат закрыть ему возможно выплатят неустойку и дело с концом, но этот факт их не остановит sad

Никто не любит платить неустойки. smile


dominica
 
yahnisДата: Пятница, 25.02.2011, 00:54 | Сообщение # 445
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
dominica,надеюсь и не придется biggrin biggrin



Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
dominicaДата: Пятница, 25.02.2011, 01:01 | Сообщение # 446
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Quote (yahnis)
надеюсь и не придется
Не придется. 8-й сезон безусловно будет.Слишком много сюжетных линий авторы еще не "отработали". biggrin


dominica
 
MarishkaMДата: Пятница, 25.02.2011, 01:38 | Сообщение # 447
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (dominica)
Сообщалось ,что мистер Лори подписал контракт на 8 сезон

не может быть! surprised правда?!
Quote (dominica)
Об этом говорила Л.Эдельштейн в одном из последних интервью

а она откуда знает?


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
dominicaДата: Пятница, 25.02.2011, 01:47 | Сообщение # 448
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
а она откуда знает?
Ее спросили о 8 сезоне.Она сказала ,что :"...Хью подписал контракт..."Тогда корреспондент спросил про ее контракт.Л.Эдельштейн ответила ,что "...Этот вопрос в стадии работы..." smile


dominica
 
Irish87Дата: Пятница, 25.02.2011, 06:28 | Сообщение # 449
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (yahnis)
и авторам Хауса захотелось поиграть в "угадай из какого это фильма"
А они едва ли не с первого сезона этой игрой забавляются, есличо. Несколько другими методами, конечно.
Quote (yahnis)
Эта серия не показала мне, что закончились идеи



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Пятница, 25.02.2011, 06:31
 
skvoДата: Пятница, 25.02.2011, 11:53 | Сообщение # 450
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 221
Карма: 360
Статус: Offline
Quote (yahnis)
В американском кино есть довольно весомая доля полнометражных фильмов, весь сюжет которых только и строится, что на пародиях или намеках на классику кино. И такие фильмы сами уже превращаются в классику. (не могу сейчас вспомнить название был, например, такой очень известный комедийный пародия на все боевики с Чарли Шином годов эдак начала 90-х, кто помнит???)

Да, но те фильмы Абрахамса я лично пересматривала пицот раз, сейчас я купила диски с ними и мы их еще пицот раз пересмотрели уже с детьми. С неослабевающим интересом. А здесь - ну откровенная скукота и изумление "шо это было?!" как у многих здесь. И мнение мое не переменилось, к сожалению, даже после оптимистичных и полных надежды постов Anais.
Я так надеялась, что он ухмыльнется в последнюю секунду, закрывая за собой дверь.
Даже если согласиться с тем, что это герой Хаус так испытывает себя и идет в этом испытании до конца, но... где Сериал "Хаус"? Где те морально-этические дилеммы, заставлявшие замирать от ужаса, что на них нет правильного ответа? Об этом уже писал кто-то в начале ветки, респект ему.
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.