Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kktya, kahlan, gallina  
7х13 "Две истории" ("Two stories")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 37 ] [18.32%]
2. 2 [ 14 ] [6.93%]
3. 3 [ 21 ] [10.40%]
4. 4 [ 28 ] [13.86%]
5. 5 [ 102 ] [50.50%]
Всего ответов: 202
kahlanДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:44 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline

Страничка на IMDB

Дата выпуска - 21.02.11 (22.02.11 - Россия)
Режиссер - Greg Yaitanes
Сценарист - Thomas Moran

Пресс-релиз Промофото Сник-пики

Скачать серию


Count Basie & His Orchestra - Cute

Саундтрек от Elsynor




* Медицинский обзор
* Эксклюзивные видео-материалы о съемке


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
Irish87Дата: Вторник, 22.02.2011, 09:11 | Сообщение # 16
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
А насчёт медицины, кстати, у меня вопрос: пациент действительно, что ли, кусок лёгкого выплюнул, такое и правда бывает или это Хаус всё-таки приплёл для красного словца? surprised


Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
dandelionwineДата: Вторник, 22.02.2011, 09:19 | Сообщение # 17
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
а у меня совершенно другие ощущения.... нет, серия мне категорически не понравилась, но, мне кажется, я понимаю, о чем говорит Кадди... You love me, but you don't care... но сама она такая же screwed up, как и тот, кто ее донимает... в таком возрасте не научиться понимать друг друга... пока они были боссом и подчиненным, и пока были другие движущие силы в сериале и потому другие сценаристы, у них как-то больше взаимопонимания и умения договориться и понять друг друга, и проявить заботу было... Ну вон хотя бы та серия во 2-м сезоне - Humpty Dumpty, где Хаус лечил работника Кадди, который чинил той крышу и свалился... И Кадди была довольна как слон и счастлива, потому что понимала, что Хаус не просто вылечил пациента, он не дал ей наделать глупостей, он позаботился о ней... Но, о чем это я?!... чего сейчас вспоминать 2-й сезон - в наше время это не комильфо...

мне бы вот очень хотелось, чтобы кто-нибудь в кадре задал вопрос Хаусу - что он пытается получить от этих отношений-то?... Потому что мне - как тупому зрителю - все еще не понятно... А уж на вопрос, чего вообще добиваются создатели сериала, я и не чаю получить ответ... А еще мне очень хочется заглянуть им проникновенно в глаза и спросить - за что они так с Хаусом, человеком и сериалом?....


 
ДерекДата: Вторник, 22.02.2011, 09:23 | Сообщение # 18
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Irish87)
Я тоже ещё в себя не пришла. Как теперь работать в таком состоянии?

вот и я о том же... а мне между прочим ещё и людей лечить. Хоть отгул бери, так их расстак))

Quote (Irish87)
Вот погоди, ещё будут комментарии о том, что она правильно ему нос утёрла

я эти комментарии сразу буду игнорировать, если выдержу конечно) ибо я конечно сильно зол.

Quote (Irish87)
Да и вообще, если закрыть глаза на то, что творилось у Хаддей, серия очень даже ничего)))

Да по мне, так серия вообще чудесная, даже то недоразумение на парковке)

НО Кадди обкакала нам всю малину.. и хадди соответственно. уже смотреть тошно

Добавлено (22.02.2011, 09:23)
---------------------------------------------

Quote (dandelionwine)
мне бы вот очень хотелось, чтобы кто-нибудь в кадре задал вопрос Хаусу - что он пытается получить от этих отношений-то?... Потому что мне - как тупому зрителю - все еще не понятно...

я счситаю, что этот вопрос не одному Хаусу нужно задавать, а вместе с Кадди, тогда будет толк...



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Irish87Дата: Вторник, 22.02.2011, 09:30 | Сообщение # 19
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Дерек)
а мне между прочим ещё и людей лечить.
А мне детей учить)))

Quote (Дерек)
даже то недоразумение на парковке)
Ну, я может, конечно, чего и не поняла, но мне показалось, что эта бандура, которую они к кабинету Кадди притащили, тоже выдумкой была. Надо пересмотреть ещё, чтобы моменты, которые сразу не уловила, прояснить wacko
Quote (Дерек)
я счситаю, что этот вопрос не одному Хаусу нужно задавать, а вместе с Кадди, тогда будет толк...
Нолана им не хватает, чтобы разобрались уже, что им обоим надо и решили, что с этими их потребностями делать. Ну не подсовывать же пятиклассников в качестве семейных терапевтов? wacko



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
Ginger82Дата: Вторник, 22.02.2011, 09:35 | Сообщение # 20
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (Irish87)
Хаус уже не будет прежним

Как доказательство, видимо, у него и дата рождения изменилась wacko (спасибо добрым людям за капс)

15 мая 1959??? Еще варианты будут? Или на третьем уже остановятся?
Quote (Irish87)
она ему постоянно и совершенно искренне твердила, какой он скотина. Думала, что через это мы уже перевалили после 7х01, ан нет. А ещё надоела до чёртиков эта тема со screwed-up-ным Хаусом.

Меня это просто настолько взбесило в серии, что до сих пор отойти не могу wacko
Я никогда не сомневалась в богатой сексуальной фантазии и отсутствию предрассудков у Хауса, но все-таки не стоит НАСТОЛЬКО увлекаться и выносить игры в Раба и Госпожу
за пределы спальни. Привыкнуть ведь можно angry Уже в общем-то wacko




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie


Сообщение отредактировал Ginger82 - Вторник, 22.02.2011, 09:38
 
ElsynorДата: Вторник, 22.02.2011, 09:40 | Сообщение # 21
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 413
Карма: 1131
Статус: Offline
Quote (Irish87)
эта бандура, которую они к кабинету Кадди притащили, тоже выдумкой была.

Ну почему сразу и выдумка… Вот тут можно посмотреть…
Больше полутора метров в длину и весит почти 60 кг…
Вот тут как не надо стрелять из него…


Перепончатокрылый Серпень

Сообщение отредактировал Elsynor - Вторник, 22.02.2011, 10:52
 
Ginger82Дата: Вторник, 22.02.2011, 09:54 | Сообщение # 22
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (Дерек)
за этим издевательством смотреть. Это уже не брюхо... он душу свою открыл и с помощью неё тянется к этому Змию. Каддючка-гадючка, да, что там мелочиться... просто Гад ползучий, не Хаус... Кадди гад.

Откровенно говоря, мне уже начинает надоедать жалеть и защищать Хауса. Если его это устраивает - аллилуйя wacko
Я начинаю подозревать, почему за Кадди он держится - Хаус ментальный болевой наркоман. Кадди не замена викодину, она замена боли?? Нога не болит больше, нужно же хоть чем-то свои нервные центры раздражать. Мазохизм какой-то, ей богу wacko
Сердце просто кровью обливается, за это его добровольное самомакание мордочкой в говно, когда "любимая" женщина еще сверху прижимает с большим удовольствием((((((
Скорей бы рабочий день закончился - пойти, пересмотреть что-то адекватное и приятное глазу, сердцу и мозгу - хоть бы и прошлую серию...

С нетерпением жду приверженцов счатливой семейной жизни и счастливых "НЧО", кажется поутихшая было дисскуссия грозит снова разгореться синим пламенем wacko

Quote (Elsynor)
когда Хадди смотрят телик, а там «Cinderfella» 1960 года… Очень приятная музыкальная комедия, мимо нее я не мог пройти

Кстати, уж не привет ли это первому сценарию 7-01?

Добавлено (22.02.2011, 09:54)
---------------------------------------------

Quote (Irish87)
она правильно ему нос утёрла, ибо нечего вести себя как последняя скотина, и детишки тоже к месту Хаусу прямо глаза открыли на его плохое поведение.

Так именно это мне и показали!!!!
Хорошо, что у меня железное правило - не ставить оценок до просмотра с переводом, потому что несмотря на замечательных детишек и вот на эту красотищу

рука тянется к парабеллуму единице. А я ее даже 7х01 не поставила wacko
Тааааак, спокойно, Ginger... вдох... выдох... посчитать до десяти... как все-таки прошлая серия ослабила эффект привыкания - теперь как серпом по... ну, вы поняли cry




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie


Сообщение отредактировал Ginger82 - Вторник, 22.02.2011, 13:20
 
genarek90Дата: Вторник, 22.02.2011, 10:18 | Сообщение # 23
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
безусловно эта серия- еще один гвоздь в крышку моего гроба любви к Хаусу. Скоро уже можно будет закапывать- еще вот буквально пару серий осталось angry angry angry

Everybody Dies
 
abracadabraДата: Вторник, 22.02.2011, 10:51 | Сообщение # 24
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Что это было вообще? wacko Я думала, время серии увеличили, эти 42 минуты показались тремя часами. Какая-то странная смесь затянутости и мозаичности. Нпонятные отрывки, дурацкие пародии на фильмы, пациент по краю сознания. И Хаус, который объясняет целому классу детей плюс каким-то посторонним людям, как он страшно оскорбил свою гёрлфренд тем, что мусор не вынес и щетку испортил зубную.
Дети мне понравились. Хорошенькие такие Ромео и Джульетта. Остальное - ужас-ужас. cry
 
dominicaДата: Вторник, 22.02.2011, 11:49 | Сообщение # 25
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Даже и не знаю ,что сказать.... Кадди.А,почему она считает себя лучше Хауса? В чем ее поступки благороднее?(Вспомним ,как она рассказала о галллюцинациях Хауса своему бойфренду ,и Лукас потом болтал об этом не стесняясь ни Хауса ,ни Кадди ,ни Уилсона? А,ведь речь шла о врачебной тайне... )Она не маленькая девочка.Она сама пришла к Хаусу ,и сама сказала ,что любит его.А,если ты любишь по-настоящему ,должна быть терпимее.Тем более ,что ты имеешь дело с таким человеком ,как Хаус.Кадди отлично знала на ,что она "идет".Если ей хотелось тишины и покоя-оставалась бы с Лукасом.С ним у нее было бы и то ,и другое. Иногда человеку нужно выговориться. Обратите внимание ,что самые откровенные разговоры происходят в дороге ,со случайными попутчиками.Люди "выговариваются",зная ,что они больше не встретятся....Кадди - жестокий человек.Очень жестокий.Возможно ,поэтому она и была так долго одна...

dominica

Сообщение отредактировал dominica - Вторник, 22.02.2011, 12:01
 
dandelionwineДата: Вторник, 22.02.2011, 14:06 | Сообщение # 26
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
Что это было вообще? Я думала, время серии увеличили, эти 42 минуты показались тремя часами.

Кстати, да. Первый раз нажала кнопку "display" (она у меня время показывает) на 23-й минуте... и удивилась, обнаружив, что это только середина (один раз такое, кажется, было - в 7х01...)... Потом еще пару раз удивлялась, что серия все никак не закончится...

И еще одно неприятное впечатление, и уже перманентное для 7-го сезона - все очень лениво играют... и ХЛ особенно... у меня в мозгу сегодня все время параллельно - как один из эталонов, что ли, - всплывала сцена с хуком Уилсону, почему-то...


 
WhiteDoveДата: Вторник, 22.02.2011, 14:28 | Сообщение # 27
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 28
Карма: 2
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
Как он там резво бегал с той железной дурой с боооольшим прицелом (што это было, кстати?))

Мальчик - любитель старых фильмов же все понял (протелепал?) - это "Громобой и Быстроножка", первый фильм Майкла Чимино. Клинт Иствуд там из такой дуры расстреливал то ли дверь в банке, то ли сейф, подзабыла уже. Мальчику респект, вот уж действительно киноман. Сценаристам- фи, не бывает таких мальчиков. dry
Про очередную смену даты рождения я тоже сразу заметила.
даа..и сколько, интересно, фанфиков от школьниц прочел автор сценария. Или они у него Ghost- writer`ами работают?


Сообщение отредактировал WhiteDove - Вторник, 22.02.2011, 14:31
 
EllyДата: Вторник, 22.02.2011, 14:42 | Сообщение # 28
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Дополнительные промки, MQ:
Доступно только для пользователей


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Ginger82Дата: Вторник, 22.02.2011, 14:47 | Сообщение # 29
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (WhiteDove)
Мальчику респект, вот уж действительно киноман.

Мне до мальчика далеко smile
А бодрая драка в классе тоже откуда-нибудь? wink
Quote (WhiteDove)
и сколько, интересно, фанфиков от школьниц прочел автор сценария.

Автор сценария до этого написал "С 5 до 9". Это многое объясняет biggrin Для меня во всяком случае. Правда не отсутствие мозга. dry




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
ShepaДата: Вторник, 22.02.2011, 14:53 | Сообщение # 30
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1927
Карма: 2689
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
Автор сценария до этого написал "С 5 до 9". Это многое объясняет Для меня во всяком случае.

И не только для тебя biggrin
потому как полностью согласна с abracadabra, "что это вообще было".


Cause we were never being boring, We were never being bored
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.