Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Модератор форума: Kktya, kahlan, gallina  
7х13 "Две истории" ("Two stories")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 37 ] [18.32%]
2. 2 [ 14 ] [6.93%]
3. 3 [ 21 ] [10.40%]
4. 4 [ 28 ] [13.86%]
5. 5 [ 102 ] [50.50%]
Всего ответов: 202
kahlanДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:44 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline

Страничка на IMDB

Дата выпуска - 21.02.11 (22.02.11 - Россия)
Режиссер - Greg Yaitanes
Сценарист - Thomas Moran

Пресс-релиз Промофото Сник-пики

Скачать серию


Count Basie & His Orchestra - Cute

Саундтрек от Elsynor




* Медицинский обзор
* Эксклюзивные видео-материалы о съемке


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
Hellste_SternДата: Вторник, 01.03.2011, 08:48 | Сообщение # 571
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (Shady_Lady)
А был ли мальчик?(с)

кстати, о птичках.
что там было в спойлерах про
- тогда все становится на свои места.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    


Сообщение отредактировал Hellste_Stern - Вторник, 01.03.2011, 08:49
 
kahlanДата: Вторник, 01.03.2011, 08:58 | Сообщение # 572
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Hellste_Stern, это не о этой серии. Но скоро-скоро. smile

 
Hellste_SternДата: Вторник, 01.03.2011, 09:03 | Сообщение # 573
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
kahlan, я в курсе. просто почему бы не предположить, что это началось чуток пораньше? Первый звоночек, так сказать smile

Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
PlazmaДата: Вторник, 01.03.2011, 11:25 | Сообщение # 574
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 704
Статус: Offline
Quote (Anais)
Разочарования неизбежны и мы не всегда получаем то, что заслуживаем. Но разве это причина закрывать двери за тем, кто тебе неизменно дорог, хоть ты и зол на него, и даже ненавидишь порою то, что с ним произошло?

Совершенно согласна с Вами . Я тоже ,несмотря ни на что ,останусь верным фаном этого сериала. Серия меня разочаровала и разозлила - ненавижу пошлость и глупость и даже думаю,что автор сценария тайно завидует песонажу и именно поэтому наделил его своими комплексами. Мне даже показалось,что ХЛ, проговаривая написанные идиотские фразы,сам себе удивлялся, до чего ж его персонаж опустился cry Разговоры с десятилетними детьми о вагинах с песком и вибраторах (и это совершенно без какой бы то нибыло диагностической необходимости),общая зубная щетка(он то не брезгливый),ну и самое главное - пациент с куском легкого в руке, который мешает доктору суетиться в поисках своего счастья и места в кровати Кади,,, Ужас cry Но ,все равно я люблю доктора Хауса ,не этого ,а того которым восхищалась все предыдущие сезоны, и верю - он еще вернется. Я обожаю актера Хю Лори ,и буду продолжать смотреть все в чем он соблагоизволит сняться biggrin .И ,конечно,я очень люблю наш форум , в котором нахожу единомышленников biggrin Спасибо вам всем.

 
funelenДата: Вторник, 01.03.2011, 15:37 | Сообщение # 575
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Anais)
Ругаться вместе гораздо приятнее, чем злиться в одиночку.

К этому можно только добавить, что насмерть раненый не бранится, а забывший напрочь не страдает. Из этого можно заключить, что и те, кто ругается, и те, кто плачет, одинаково живы, здоровы, готовы к подвигам и всё ещё любят. Остальные давно свалили с корабля. wink
WhiteDove, дело всегда в самих зрителях и только в них, ибо каждый из нас своё кино смотрит. Пучок у каждого свой, потому и разделение на две стороны весьма условно - я вот нахожу созвучие на обеих сторонах, также, как и непонимание. А зрители не испортились, просто частично изменился состав аудитории, одновременно с весьма заметными изменениями в сериале. И это действительно нормально. smile


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
WhiteDoveДата: Вторник, 01.03.2011, 17:19 | Сообщение # 576
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 28
Карма: 2
Статус: Offline
Конечно, дело в зрителях, я не совсем об этом. Просто чем больше зритель вкладывает своей души в телешоу, тем больнее ему чувтствовать себя обманутым и преданным. Я-то как раз перемену в Хаусе после 4 сезона перенесла хоть и болезненно, но не мучительно - разделила- вот один Хаус, вот другой, клон его, и успокоилась. А вот когда так же поступили создатели с предыдущим моим фанатским объектом - CSI, вот это было мучительно. И смотреть в конце концов я бросила раз и навсегда. Потому и понимаю тех, кого ужасают нынешние перемены в "Хаусе", и сочувствую им. Человеку свойственно делиться своими эмоциями, особенно отрицательными, и когда ему пеняют пессимизмом и говорят "сам виноват, не так смотришь, не то видишь", это мне кажется не совсем правильным.
Но в конце концов это ваш форум и, конечно, не мое дело влезать и поучать, уж извините.
Пойду-ка лучше на ТВОП за порцией смеха, там Сара Моррисон наконец написала свой стебный пересказ целиком, их в последнее время стало интереснее читать, чем смотреть серии.


Сообщение отредактировал WhiteDove - Вторник, 01.03.2011, 17:36
 
moorkaДата: Вторник, 01.03.2011, 17:20 | Сообщение # 577
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 78
Карма: 46
Статус: Offline
Quote (Shady_Lady)
Мне подумалось, что и детишек Хаус создал в своём воображении, наделил их своим и Кадди характерами и спорил сам с собой, сидя дома/на работе/во сне. Ни один ребёнок не будет так лезть к постороннему человеку. Тут явная иллюстрация спора с собой и попыток самооправдания. Да и директриса как-то нереальна. Какие-то бредово-непрожёванные диалоги. Говорить гораздо более взрослому постороннему человеку, что ему надо повзрослеть - всё очень похоже на его монолог с самим собой.

А хорошая,кстати, мысль, а то уж слишком бредовый бред получается. И детишки эти фантазийные, и директор, и щетка - все это страшный сон smile
Правда, серия мне все равно не понравилась, как не нравятся 6,7 сезоны. И чем дальше, тем страньше wacko Как кто-то уже писал в этой ветке, не смотрев других серий, можно подумать,что Хаус может, и хороший врач, но в целом довольно заурядный товарисчь.Обидно прям sad
 
Irish87Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:12 | Сообщение # 578
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Anais)
Ругаться вместе гораздо приятнее, чем злиться в одиночку.
Это да)) Просто в точку. Вот так поругаешься от души, глядишь, и эпизод воспринимается вполне терпимо и даже что-то хорошее выискивается в процессе обсуждений)))
Хуже, когда новый эпизод вообще никаких эмоций не вызывает, когда бОльшую часть серии зеваешь от скуки и борешься с желанием прокрутить неинтересные сцены wacko
У меня было это не так давно - действительно думала, что всё, нафик-нафик этот седьмой сезон.
А тут вернулась на 7х12, начитавшись радостных отзывов в одной из тем tongue



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
KatalinaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:43 | Сообщение # 579
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 226
Карма: 48
Статус: Offline
интересная серия, необычная. Увидев, как подростки увидев в приемной директора, Хауса, решила, почему то что у них галлюцинация, и что он здесь из - за Рейчел. (частично оказалась права). И тут, попутно вспомнилась серия Три истории из первого сезона. То что творит Хаус в серии, это на его похоже. Ребята сидевшие на скамейке вместе с ним, почему то напомнили Хауса и Кадди, допустим в детстве, те же интонации голоса, те же фразы. Отдельная история - выступление Хауса перед классом. Ребята были такие любознательные, и такие вопросы задают! И как оказалось, знатоки звруб. фильмов. Жаркой получилась драка. Сцены с Хаусом не могут не вызвать улыбку. cool Что еще вызвало умиление так это - как только он увидел название спектакля на афише, сразу понял что в деле пациента замешана горошина! Всем бы так. И такой милый и родной(а особенно в его ухищрениях по оперции примирния) был в финальном разговоре с Кадди, и щетку захватил.
 
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.