Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kktya, kahlan, gallina  
7х13 "Две истории" ("Two stories")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 37 ] [18.32%]
2. 2 [ 14 ] [6.93%]
3. 3 [ 21 ] [10.40%]
4. 4 [ 28 ] [13.86%]
5. 5 [ 102 ] [50.50%]
Всего ответов: 202
kahlanДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:44 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline

Страничка на IMDB

Дата выпуска - 21.02.11 (22.02.11 - Россия)
Режиссер - Greg Yaitanes
Сценарист - Thomas Moran

Пресс-релиз Промофото Сник-пики

Скачать серию


Count Basie & His Orchestra - Cute

Саундтрек от Elsynor




* Медицинский обзор
* Эксклюзивные видео-материалы о съемке


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
inadzumaДата: Среда, 23.02.2011, 17:24 | Сообщение # 316
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 396
Карма: 488
Статус: Offline
gallina, да. Убили сериал. Они Убили Хауса! Сволочи dwarf Куда там щётке до такой трагеди мирового масштаба cry
 
ДерекДата: Среда, 23.02.2011, 17:26 | Сообщение # 317
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Fio)
А может они не тот вариант серии в эфир случайно запустили?

Во прикол-то будет, мы тут двадцать страниц обсуждаем то, чего не должны были вообще видеть)))))

Quote (inadzuma)
И после всего этого вы ещё утверждаете, что щётка это фигня?

Зубная щётка сделала своё грязное дело))) были у нас уже столь ПРЕДМЕТНЫЕ обсуждения, может давайте-ка вспомним, какие вещи не считая мячей, шаров и доски мы ещё обсуждали? Интересно, что из этих вещей выиграет по количесву страниц обсуждений?))



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
gallinaДата: Среда, 23.02.2011, 17:26 | Сообщение # 318
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (inadzuma)
Они Убили Хауса! Сволочи

Конечно, сволочи, а что Хаус хуже Кенни? wacko


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
SilverWindДата: Среда, 23.02.2011, 17:28 | Сообщение # 319
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (gallina)
Любое убийство вызывает сильные эмоции, так что слезы и истерика свидетельствует как раз о том, что убийство-таки произошло

Спасибо. Да, факт имеет место... Такое ощущение что убивали на глазах, ты орал, орал, помогите, помогите, убивают - а никто не услышал :((( или более того -говорили - ты че с дуба упала, все ништяк, хаус торт и также крут... ну-ну... Ладно, дальнейший банкет без меня. У меня осталось одно незавершенное деьце, связанное с сериалом, но в целом - я думаю достаточно.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
ДерекДата: Среда, 23.02.2011, 17:29 | Сообщение # 320
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (gallina)
Конечно, сволочи, а что Хаус хуже Кенни?

Гады....они убили Кенни)))



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
inadzumaДата: Среда, 23.02.2011, 17:30 | Сообщение # 321
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 396
Карма: 488
Статус: Offline
gallina, я вообще то о том толкую, что народ обвиняет Кадди, и, соответственно, сценаристов в слишком крутой реакции на мелочь, при том, что сам бьётся в истерике из-за выдумки.
 
SilverWindДата: Среда, 23.02.2011, 17:36 | Сообщение # 322
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Да вот такие глупые люди - привязываются к выдуманным героям как друзьям.

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
dominicaДата: Среда, 23.02.2011, 17:38 | Сообщение # 323
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
"Бросила взор" на серию с мадам Кадди.Не знаю ,но ,то что в ней произошло в свете данной серии ,выглядит вполне логично. Тот редкий случай ,когда от " перестановки мест слагаемых -сумма...." dry

dominica
 
gallinaДата: Среда, 23.02.2011, 17:39 | Сообщение # 324
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (inadzuma)
gallina, я вообще то о том толкую, что народ обвиняет Кадди, и, соответственно, сценаристов в слишком крутой реакции на мелочь

Меня, например, в этой истории Кадди вообще не волнует, так же как и Хаус, как ни странно. Меня убивает весь этот халтурный сценарий неизвестно о чем. Возможно, я абсолютно тупа и не могу понять каких-то особых аллегорий, иносказаний, двойных смыслов и т.д. Я чувствую себя абсолютно как Зак Хэндлен, о словах которого, я сегодня уже говорила: "У меня такое чувство, будто я читаю роман на иностранном языке и пытаюсь оценивать его по критериям, которые к нему безнадежно не подходят".

Возможно, я выучу новый язык "Хауса", а пока я тычусь и пытаюсь найти что-то на понятном мне языке, но нахожу слишком мало.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
east_lakeДата: Среда, 23.02.2011, 17:46 | Сообщение # 325
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Quote (gallina)
Но тогда его поведение чистой воды идиотизм, даже если к концу детки его и утомили.

Так я и говорю, мы не знаем, что именно он им там рассказывал. Мы знаем, что он рассказывал детям на скамейке, о том, что он якобы рассказывал на уроке. Но что там на самом деле на уроке было, неизвестно.
Quote (gallina)
не слушал и не хотел слушать, что ему Кадди говорила. Девочка на скамейке ему, по-моему, несколько раз это объясняла. Думал только о себе и помочь хотел только себе, не заботился о Кадди.

Ну, я не знаю насчет всех остальных тут, но меня бы это тоже взбесило. Или что, формат отношений с Хаусом по умолчанию подразумевает, что все будут помогать только ему и заботиться только о нем? Потому что он - увы и ах - такой особенный, что не может позаботиться о ком-то другом? Типа, как альтернативно одаренный wacko
Все он может. Просто не хочет, потому что считает, что это несущественно, да к тому же у него есть теория, что Кадди необходимо ставить рамки аналогично тому, как она ставит рамки ему на работе.
Фигассе, если бы мне сказали "пожалуйста, заткнись", я бы не стала с таким трагическим каддиным видом молчать, потому что ну это же Хаус, как можно. wacko
Способ, который Кадди выбрала, чтобы донести до него мысль, что он идиот, не самый лучший, мягко говоря. Ну так она и не гений в этом сериале. Уж как смогла wink
И не очень понимаю всех этих страданий относительно его печального лица, страха и прочего. Истерика на пустом месте - это к нему относится, а не к Кадди. У него психологическая травма и особенности, это понятно. Но накручивать себя из-за такой ерунды все равно не стоило. Потому что - и я повторю это уже в третий, что ли, раз - вся эта история выеденного яйца не стоит.
 
dominicaДата: Среда, 23.02.2011, 17:48 | Сообщение # 326
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Quote (gallina)
"У меня такое чувство, что я читаю роман на иностранном языке и пытаюсь оценивать его по критериям, которые к нему безнадежно не подходят".
Очень может быть.Европейский зритель ,гораздо более искушен ,чем американский.Он понимает и видит все намного тоньше и глубже.И,то ,что в США вызывает смех и восторг ,у европейцев ,в лучшем случае удивление.... wink


dominica
 
gallinaДата: Среда, 23.02.2011, 17:50 | Сообщение # 327
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (east_lake)
Ну, я не знаю насчет всех остальных тут, но меня бы это тоже взбесило. Или что, формат отношений с Хаусом по умолчанию подразумевает, что все будут помогать только ему и заботиться только о нем? Потому что он - увы и ах - такой особенный, что не может позаботиться о ком-то другом? Типа, как альтернативно одаренный

Так я говорю - гад, причем абсолютно серьезно.

Quote (east_lake)
Но что там на самом деле на уроке было, неизвестно.

Ну раз его к директору "на ковер" вызвали, наверное не была тишь и гладь. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
lavaДата: Среда, 23.02.2011, 17:52 | Сообщение # 328
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
Поясните для скудных умом, почему они не могут это делать?

Quote (Fio)
приведенная тобой цитата попахивает хамством и переходом на личности.

Quote (gallina)
Несколько странно это читать, если уж Вы переходите на личности, то могли бы заметить, что среди недовольных есть и те, кто не приемлет слэш. И чем собственно вампирские пародии отличаются от пародий на "Криминальное чтиво", например?

Поясняю для людей с широким кругозором и интересом к разным сторонам нашей не такой уж пестрой жизни (которых я, собственно, и имела в виду), что мне удивительна свобода творческого изъявления в одном месте и полное ее неприятие в другом. Никому не планировала хамить.

 
gallinaДата: Среда, 23.02.2011, 17:56 | Сообщение # 329
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (lava)
что мне удивительна свобода творческого изъявления в одном месте и полное ее неприятие в другом.

По-моему, те кто критиковал эту серию, не ставили под сомнение право авторов "Хауса" делать с героем то, что им вздумается, но результат их творческого изъявления вполне может быть оценен не только положительно, так же как никому не возбраняет критиковать творчество тех, кто пишет вампирские пародии, а не Тарантиновские.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
yahnisДата: Среда, 23.02.2011, 17:56 | Сообщение # 330
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
Я все никак не пойму - кто и когда постановил, что Хаус не взрослый, и ему пора таки взрослеть!

Да никто не постанавливал, они просто об этом в фильме постоянно говорят.Это не мое мнение личное. И кстати, в одном из интервью я просто не помню то ли Лори, то ли Шор говорят о том, что Уилсон более взрослый чем Хаус.
И кстати, мне именно таки и нравится Хаус не повзрослевшим- всегда способным на совсем другое виденье мира, любящим детские книжки и играть с машинками. Это же то, что в числе многого другог и делает его уникальным.
Может из моего поста вы почему то поняли, что это я считаю, что ему пора повзрослеть, но я лишь пыталась расшифровать, что стоит за аллегориями этой сериеи, и что пытались нам сказать авторы.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.