Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kktya, kahlan, gallina  
7х13 "Две истории" ("Two stories")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 37 ] [18.32%]
2. 2 [ 14 ] [6.93%]
3. 3 [ 21 ] [10.40%]
4. 4 [ 28 ] [13.86%]
5. 5 [ 102 ] [50.50%]
Всего ответов: 202
kahlanДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:44 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline

Страничка на IMDB

Дата выпуска - 21.02.11 (22.02.11 - Россия)
Режиссер - Greg Yaitanes
Сценарист - Thomas Moran

Пресс-релиз Промофото Сник-пики

Скачать серию


Count Basie & His Orchestra - Cute

Саундтрек от Elsynor




* Медицинский обзор
* Эксклюзивные видео-материалы о съемке


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
ребеккаДата: Среда, 23.02.2011, 17:00 | Сообщение # 301
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
Если после этой серии должна была идти Кадди-мама, то это явно звенья одной цепи

Кстати да. Зря они поменяли порядок серий. Вот все было бы логично тогда- тут кризис в отношениях из -за унитаза и щетки, потом все вроде как наладилось, потом мамо заболело, и поэтому бедняжка доктор чуть не сровнял с землей всю больничку, только бы мамо поправилось, а то больше не обломиться ему сладенького ни за что и никогда. Тогда понятны все эти издевательства над Марточкой, скандалы, интриги , расследования и прочие милые кундштюки cool Неприятны, но понятны... где- то как- то.


 
gallinaДата: Среда, 23.02.2011, 17:02 | Сообщение # 302
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (east_lake)
С этой точки зрения моя основная претензия к серии, чтобы все перестало быть настолько в лоб, относится к сериалу в целом. Сходится.

Сцены в классе вполне можно воспринимать как стеб, в том числе и праотношения. Но вот только не понятно, а зачем он вообще пошел в эту школу? Уже первая его история никак не подходила под типичный Career Day. Сначала я подумала, что его послали чуть не силой и он тут устраивает представление по типу лекции для Воглера. Но оказывается он пошел с наилучшими намерениями помочь Кадди! Но тогда его поведение чистой воды идиотизм, даже если к концу детки его и утомили. wacko


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
gallinaДата: Среда, 23.02.2011, 17:04 | Сообщение # 303
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Да ладно, что тут толковать помер сердешный, давайте помянем, я вон и темку новую завела.

Не знаю, я эту серию, как ни странно, всерьез не воспринимаю. Просто чистой воды халтура.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
FioДата: Среда, 23.02.2011, 17:08 | Сообщение # 304
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Quote (gallina)
Может эта серия просто иллюстрация к тому, что Хаус на самом деле гад? А дальше они снова позволят ему побыть "хорошим"?

А почему он в этой серии "гад"? wacko Что он сделал гадского? Ведро не вынес? Щетку погрыз? biggrin Разве, что на пациента наплевал. Так разве это гадство? biggrin По-моему, можно сказать, что он был в этой серии слабым, глупым, но точно не "гадом".

Добавлено (23.02.2011, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (gallina)
Не знаю, я эту серию, как ни странно, всерьез не воспринимаю. Просто чистой воды халтура.

Я постараюсь тоже ее всерьез не воспринимать. Вот перебешусь маленько... и наплюю. smile

Добавлено (23.02.2011, 17:08)
---------------------------------------------

Quote (east_lake)
Хочу неоднозначных этических дилемм! Чтобы не было ни одного правильного решения, чтобы у всех в итоге было разбито сердце, а Хаус бы смотрел на это, философски пожимая плечами: "that`s life as it is".

Все хотят. biggrin Уточню, многие хотят, а то щас тапками закидают. biggrin


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай

Сообщение отредактировал Fio - Среда, 23.02.2011, 17:10
 
SilverWindДата: Среда, 23.02.2011, 17:09 | Сообщение # 305
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Видимо главное гадство в том что до того как погрыз щетку языком поработал не достаточно качественно вот и взыграла на море буря, совсем оборзела старушка Кадди.
Пошло? Да пошло. Но после того уровня пошлости что я вчера выслушала уже море это самое по колено...


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
gallinaДата: Среда, 23.02.2011, 17:09 | Сообщение # 306
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Fio)
А почему он в этой серии "гад"?

Потому что не слушал и не хотел слушать, что ему Кадди говорила. Девочка на скамейке ему, по-моему, несколько раз это объясняла. smile Думал только о себе и помочь хотел только себе, не заботился о Кадди. Это тоже было сказано прямым текстом. И разве после этого не гад? smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
FioДата: Среда, 23.02.2011, 17:11 | Сообщение # 307
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Quote (gallina)
Потому что не слушал и не хотел слушать, что ему Кадди говорила.

Ааа! Понятно! Ну, да, гад, кончено. biggrin Еще и щетку хорошую испортил. biggrin


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
SilverWindДата: Среда, 23.02.2011, 17:13 | Сообщение # 308
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Да скотина просто, Даже говорить не оч ем. Не заботился, падла. И дверями хлопал. А она только на йогу настроилась - раз и обломилась. Озвереешь от такого...

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
FioДата: Среда, 23.02.2011, 17:14 | Сообщение # 309
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Кстати, ГЯ видимо пошутил в твиттере:

Q: «my shitter DVR cut off the last minute. What happens after Cuddy asks House over for din-ner!?»
A: «they broke up. it was sad»

А может они не тот вариант серии в эфир случайно запустили? biggrin biggrin


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай

Сообщение отредактировал Fio - Среда, 23.02.2011, 17:15
 
inadzumaДата: Среда, 23.02.2011, 17:15 | Сообщение # 310
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 396
Карма: 488
Статус: Offline
Вот видите сколько эмоций. Уже и плакали, и в истерике бились, и похоронили. Персонажа. СЕРИАЛ wacko
И после всего этого вы ещё утверждаете, что щётка это фигня? biggrin
 
gallinaДата: Среда, 23.02.2011, 17:18 | Сообщение # 311
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (inadzuma)
Вот видите сколько эмоций. Уже и плакали, и в истерике бились, и похоронили. Персонажа. СЕРИАЛ

Любое убийство вызывает сильные эмоции, так что слезы и истерика свидетельствует как раз о том, что убийство-таки произошло. wink


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
dominicaДата: Среда, 23.02.2011, 17:19 | Сообщение # 312
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Quote (gallina)
Думал только о себе и помочь хотел только себе, не заботился о Кадди. Это тоже было сказано прямым текстом. И разве после этого не гад?
Он -эгоист,но не гад. Серии переставлять ,конечно же не следовало.Хотя ,кто знает...Авторы добились своего-народ шумит ,народ гудит ,народ негодует.Что еще надо для поднятия интереса? Неважно ,что говорят ,а важно ,что не молчат. Нет ничего хуже молчания. Недельку пошумим ,а там и 14 выйдет.... smile


dominica
 
ДерекДата: Среда, 23.02.2011, 17:20 | Сообщение # 313
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
А кто рассказывал, что серии местами меняли? Не Галина? В чем там дело было, кто в курсе?

так было же несколько серий, которые меняли после перерывов... всё это было после трёх сезонов, сейчас не помню, но попробую восстановить картину происходящего, мы же где-то обсуждали уже эти поменянные местами серии и ругались поэтому поводу.

Quote (dominica)
Согласна.С Домом-2 можно сравнивать только ...Дом-2.

самое тошнотворное из созданий человеков! Мне даже на внутренности людей приятнее смотреть, блин.

Quote (Ginger82)
Если после этой серии должна была идти Кадди-мама, то это явно звенья одной цепи
Как вспомню его там, аж страшно

Во-во, теперь всё сложилось, после Кадимамы эта серия смотрелась бы иначе, а они видать, решили разбавить говно, большой ложищей мёда, как серией про память!



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
MarishkaMДата: Среда, 23.02.2011, 17:20 | Сообщение # 314
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Fio)
Еще и щетку хорошую испортил

нет, ну действительно скотина: ворвался в дом, наследил, испортил хороооошую вещь (с) biggrin


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
ребеккаДата: Среда, 23.02.2011, 17:22 | Сообщение # 315
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (inadzuma)
И после всего этого вы ещё утверждаете, что щётка это фигня?

Нифкоэм случае! Щетка заменила собой ногу, которая не просто нога. Кто про нее( ногу- то) теперь вспомнит, когда на сцене появилась Королева Зубная Щетка tongue



 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.