Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kktya, kahlan, gallina  
7х13 "Две истории" ("Two stories")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 37 ] [18.32%]
2. 2 [ 14 ] [6.93%]
3. 3 [ 21 ] [10.40%]
4. 4 [ 28 ] [13.86%]
5. 5 [ 102 ] [50.50%]
Всего ответов: 202
kahlanДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:44 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline

Страничка на IMDB

Дата выпуска - 21.02.11 (22.02.11 - Россия)
Режиссер - Greg Yaitanes
Сценарист - Thomas Moran

Пресс-релиз Промофото Сник-пики

Скачать серию


Count Basie & His Orchestra - Cute

Саундтрек от Elsynor




* Медицинский обзор
* Эксклюзивные видео-материалы о съемке


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
dandelionwineДата: Среда, 23.02.2011, 16:05 | Сообщение # 271
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Ginger82, это lava сказала, не Fio )))) там какой-то глюк случился при цитировании



Сообщение отредактировал dandelionwine - Среда, 23.02.2011, 16:06
 
Ginger82Дата: Среда, 23.02.2011, 16:07 | Сообщение # 272
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
Ginger82, это lava сказала, не Fio ))))

Я знаю, у меня-то глюков нету biggrin
Fio, извиняюсь вместо бездушной машины, которая все путает )))




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
ДерекДата: Среда, 23.02.2011, 16:10 | Сообщение # 273
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
по Вашему, нормальный учитель позволил бы подобные разговоры в классе? т.е. чужой человек, которого пригласили рассказать о профессии, начинает рассказывать о вибраторах, называть детей идиотами и т.д. и т.п., а учительница только стоит и глазками хлопает? ну что же Вы их там совсем за дебилов держите, что ли?

Вы знаете, там есть школы в некоторых штатах, в которых, прямо на перемене принимают наркотики, трахаются, пьют и курят, и это далеко не одна такая школа.
Вы жили в США? Да, там есть специальный предмет, чтобы девушки не рожали в 12-13 лет прямо в школе.
И это не один и даже не пять случаев, а десятки или вы считаете, что в штатах город ангелов есть?



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
FioДата: Среда, 23.02.2011, 16:10 | Сообщение # 274
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
Fio, извиняюсь вместо бездушной машины, которая все путает )))

Я извиняю твою машину. biggrin
Я с тобой согласна, по-моему, приведенная тобой цитата попахивает хамством и переходом на личности. wacko


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай

Сообщение отредактировал Fio - Среда, 23.02.2011, 16:12
 
Hellste_SternДата: Среда, 23.02.2011, 16:11 | Сообщение # 275
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
SilverWind, Лен, просто ради смеха сходи на политдесент, почитай коменты к обзорам третьего сезона, особенно к середке. ты знаешь, они по смыслу совпадают с твоим гневным отзывом об этой серии.

Белобоке - плюспиццот. кому мимими, а кому - метоклопрамид. ведрами.

к самой серии докапываться не буду, скажу одно. вы что, не видите, как бедолага Хаус перепуган каддиными фортелями?все, что он вытворяет - это от страха. его собственное предсказание сбывается, и он понимает, чем это кончится.

черт, мне страшно за него.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
dandelionwineДата: Среда, 23.02.2011, 16:14 | Сообщение # 276
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (yahnis)
3 раза за эпизод было сказано о том что ему пора взрослеть. Дети, сидящие рядом в учительской были взрослее его и говорили ему что делать

Quote (yahnis)
Хаус столкнулся с проблемой -он попал в реальный мир взрослых отношений и ему надо взрослеть

???????... простите, но уже не нахожу слов приличных... Я все никак не пойму - кто и когда постановил, что Хаус не взрослый, и ему пора таки взрослеть! (почему-то читается как "становиться как все" ). По-моему, это не в первый раз за седьмой сезон цитруется, но отделаться от этой фразы просто невозможно: "Присоединяйтесь, господин барон, присоединяйтесь!" (и те самые безумные глаза говорящей это баронессы... блин! ну как же не хватает мне в нынешнем сезоне Хауса какой-нибудь "нашей" Марты, дочери аптекаря, и слуги Томаса... которые бы вытащили уже из шкуры садовника Мюллера - Мюнхаузена)




Сообщение отредактировал dandelionwine - Среда, 23.02.2011, 16:17
 
ДерекДата: Среда, 23.02.2011, 16:15 | Сообщение # 277
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (east_lake)
Сценарист, который это написал - мерзкий, отвратительный вредитель, и я надеюсь, что он больше никогда не будет писать для сериала.

Благодарю, такие солова.... очень смеялся, представил себе эдакую саранчу скрещенную с колорадским жуком, молью, тлёй, тараканом, клопом и муравьёв и получился отвратительный, но очень пошный гад-паразит.... нужно новое развлечение придумать. Поймать сценариста этого, связать и за деньги разрешать людям со всего мира: кидаться в него тапками, бить тяпками, швыряться чем угодно, пока он не поклянётся, что исправится и это больше НИКОГДА не повториться))))))))



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
MarishkaMДата: Среда, 23.02.2011, 16:16 | Сообщение # 278
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Дерек)
или вы считаете, что в штатах город ангелов есть?

о господи, Дерек, да такого сейчас и в наших школах завались. давайте брать за основу то, что нам показали - приличная школа, не в гарлеме, а в респектабельном районе, с попечительским советом, строгим отношением к нравственности учеников (эка поймали детишек и тут же приволокли к директору). приняли? а теперь скажите, насколько реалистичен такой вот гость, как Хаус, в реалиях такой школы, которую нам показали. м?


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Ginger82Дата: Среда, 23.02.2011, 16:16 | Сообщение # 279
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
кто и когда постановил, что Хаус не взрослый, и ему пора таки взрослеть! (почему-то читается как "становиться как все" ).

ППКС!
Quote (Hellste_Stern)
а кому - метоклопрамид. ведрами.

Может сразу цианиду? Если так тошнит, зачем мучиться? wink




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
SilverWindДата: Среда, 23.02.2011, 16:16 | Сообщение # 280
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Hellste_Stern, да, Хаус трус это суперкруто.
А про вибраторы в школе тоже с перепугу? Бедняжечка первое что на ум пришло то и сказанул...
Какую изумительную кружевную сеть он сплел из истории своей ноги в 3 историях и как же деградировал за пять лет до утого убожества?

Да, кстати, люди, а че народ за бугром говорит? Довольные есть?


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
ДерекДата: Среда, 23.02.2011, 16:20 | Сообщение # 281
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
То, что он не любил мыть посуду еще не значит, что Стейси ему этим на мозг капала и скандалы устраивала.

Мне кажется Стейси более умная и мудрая женщина и именно поэтому мне больше нравились их отношения. А Кадди - это женщина, с которой можно бесконечно долго просто флиртовать только и всего.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
MarishkaMДата: Среда, 23.02.2011, 16:25 | Сообщение # 282
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
че народ за бугром говорит? Довольные есть?

да как и здесь. довольны в основном хаддисты, ибо "Хаус поцеловал кадди! он инициировал поцелуй!" я не шучу. они и правда в восторге. потому что это был еще один серьезный кризис в их отношениях и они его преодолели. в общем, как-то так.
недовольные пишут "страшные" посты о деградации. честно говоря, мнения мало чем отличаются от здешних.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
gallinaДата: Среда, 23.02.2011, 16:30 | Сообщение # 283
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (lava)
Люди, которые пишут Хаус-исторический слэш и Хаус-вампирские пародии, грозным океаном бушуют над образом зубной щетки.

Несколько странно это читать, если уж Вы переходите на личности, то могли бы заметить, что среди недовольных есть и те, кто не приемлет слэш. И чем собственно вампирские пародии отличаются от пародий на "Криминальное чтиво", например? cool


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
ДерекДата: Среда, 23.02.2011, 16:31 | Сообщение # 284
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Это не именно по поводу вашего поста, а вообще насчет подобных аргументов. Что значит "никто не кричал"? Подробные обсуждения серий в русском фэндоме начались с 4 сезона. Никто просто не мог кричать, 1 и 2 сезон вместе с Америкой смотрели единицы, если смотрели вообще, его тогда было очень непросто скачать.
А просмотренное в режиме "сезон за сутки" разумеется воспринимается по другому.

Спасибо. Абсолютно верно!
Я помню, как первые три серии первого сезона вышли, тогда-то я и начал смотреть, каждую серию скачать было очень сложно, первое время они вообще качались по половине суток - это где-то 12-15 часов. Чтобы одну серию посмотреть, нужно было много терпения, разговаривать и тем более кричать, было просто некому тогда, ибо всем казалось, что он один смотрит в одиночестве. И тогда начали медленно и уверенно собираться люди и обсуждать, далее собирать друзей и знакомых и подсаживать смотреть с собой.
У меня вообще такого не было, чтобы три сезона скачал и смотри. Я смотрел всё по серии. Не считая первых трёх. Так что, я согласен, совершенно чточно смотрится иначе, когда у тебя одна серия в неделю и когда есть возможность скачать всё и сразу.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
SilverWindДата: Среда, 23.02.2011, 16:31 | Сообщение # 285
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
недовольные пишут "страшные" посты о деградации. честно говоря, мнения мало чем отличаются от здешних

Что ж это утешает. Наше мнение то явно никому не нужно, а мнение родной аудитории наверное как то мониторится. Приятно знать, что авторы 13 серии узнают что не все в всоторге от того убожества во что превратили сериал.
Может и актеры в курсе будут. Мелочь, а приятно. А то так интервью почтаешь с той жеЭдельштейн так хоть иди и топись. У нее все зеленым пучком. И накаких проблем в творческом плане. Хотя конечно актеры люди подневольные, ну да с другой стороны... каждый выбирает сам что ему говорить и за какие бабосики.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.