Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kktya, kahlan, gallina  
7х13 "Две истории" ("Two stories")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 37 ] [18.32%]
2. 2 [ 14 ] [6.93%]
3. 3 [ 21 ] [10.40%]
4. 4 [ 28 ] [13.86%]
5. 5 [ 102 ] [50.50%]
Всего ответов: 202
kahlanДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:44 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline

Страничка на IMDB

Дата выпуска - 21.02.11 (22.02.11 - Россия)
Режиссер - Greg Yaitanes
Сценарист - Thomas Moran

Пресс-релиз Промофото Сник-пики

Скачать серию


Count Basie & His Orchestra - Cute

Саундтрек от Elsynor




* Медицинский обзор
* Эксклюзивные видео-материалы о съемке


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
dominicaДата: Среда, 23.02.2011, 16:33 | Сообщение # 286
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Дерек! Более или менее "приличные" школы есть в южных штатах.Они более традиционные и стараются сохранить преемственность.Зато на Севере...Не зря же мистер Лори не перевез детей,а дал им возможность закончить школьное образование в Великобритании.
prof


dominica

Сообщение отредактировал dominica - Среда, 23.02.2011, 16:45
 
ДерекДата: Среда, 23.02.2011, 16:42 | Сообщение # 287
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Это точно был тот Хаус?

Может дело всё в том, что его в четвёртом сезоне инопланетяне украли? Или он умер, а сценаристы сделали клон, чтобы зрители не заметили подмены, всё лето его мурштровали? А мы заметили, мы глазастые)))))

Верните нам Хауса, гады!)))

Добавлено (23.02.2011, 16:42)
---------------------------------------------

Quote (SilverWind)
пластамссовый ширпотреб под названием Дом-2

мне противно, что вы называете серал так, ибо этот маразм на стс я даже секунды выдержать не могу. Не думаете, что перегибаете палку со столь отвратительным примером?



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
kahlanДата: Среда, 23.02.2011, 16:42 | Сообщение # 288
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Приятно знать, что авторы 13 серии узнают что не все в всоторге от того убожества во что превратили сериал.

У автора сценария есть твиттер и он вроде читал, что ему писали о серии. Конечно, 140 символов не располагают к анализу, но то, что его там не только хвалили, это точно.


 
SilverWindДата: Среда, 23.02.2011, 16:45 | Сообщение # 289
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Тоже вот интересный момент - говорят верните Хауса, верните Хауса и проч. Или о в этой серии он был как настоящий Хаус. Не знаю... может я неправильно сериалы смотрю - но у меня так не получается тут играем, тут не играем, а тут рыбу заворачиваем. Так что следующая серия должна осмысливать и этот бред что был тут предметом обсуждения. А как иначе? Иначе это не сериал а фигня какая то... Впрочем я повторяюсь.

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
Ginger82Дата: Среда, 23.02.2011, 16:47 | Сообщение # 290
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Так что следующая серия должна осмысливать и этот бред что был тут предметом обсуждения. А как иначе? Иначе это не сериал а фигня какая то..

А кто рассказывал, что серии местами меняли? Не Галина? В чем там дело было, кто в курсе?




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
dominicaДата: Среда, 23.02.2011, 16:47 | Сообщение # 291
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Quote (Дерек)
мне противно, что вы называете серал так, ибо этот маразм на стс я даже секунды выдержать не могу. Не думаете, что перегибаете палку со столь отвратительным примером?
Согласна.С Домом-2 можно сравнивать только ...Дом-2. dry


dominica
 
kahlanДата: Среда, 23.02.2011, 16:48 | Сообщение # 292
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Так что следующая серия должна осмысливать и этот бред что был тут предметом обсуждения.

Так уж получилось, что мы видели следующую серию, так как эпизоды переставляли. Это эпизод про маму Кадди.


 
MarishkaMДата: Среда, 23.02.2011, 16:49 | Сообщение # 293
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Приятно знать, что авторы 13 серии узнают что не все в всоторге от того убожества

по идее должны. ветка обсуждения серии на официальном сайте фокса мониторится, по крайней мере, так утверждает модератор Cousin Itt


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
ребеккаДата: Среда, 23.02.2011, 16:50 | Сообщение # 294
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (lava)
И выслушать гневный и недоуменный отпор. Люди, которые пишут Хаус-исторический слэш и Хаус-вампирские пародии, грозным океаном бушуют над образом зубной щетки.

М-м-м-м. И что это было? cool Комментировать серию можно только хаддиаффоторам? lava, можно я вас буду тайно обожать?=) А еще лучше пойду напишу, как на Валентинов день Хаус подарил Кадди зубную щетку, инкрустированную бриллиантами, предложил ей руку и суровое солдатское сердце(с), а она кинулась ему на шею со словами :"Гриша! Я ваша навеки!", и снова вернусь, с полным правом бушевать грозным океаном.
smok

Хотя, по- моему, хаддификрайтерам и так в этом сезоне все привилегии- они уже вон сценарии пишут к каждой серии, если еще только они будут обсуждать эпизоды, это будет просто историческая несправедливость ящетаю=)


 
SilverWindДата: Среда, 23.02.2011, 16:50 | Сообщение # 295
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (kahlan)
серии. Конечно, 140 символов не располагают к анализу, но то, что его там не только хвалили, это точно.

Хм, ну если правильно подобрать слова, можно донести так сказать вопль народа... Ну ясно, а то вдруг это только русские фанаты такие каддиненавистники... типа баба должна сидеть под лавкой и подавать свежие носки по первому свисту. Дело то не в этом, не в носках, которых не было и не в щетке которая была... Оно ясно, что бытовая мелочь может достать и сильно... но если люди любят друг друга, если женщина любит, неважно русская она или американка, если она просто человек - она не скажет своему любимому таких уничижительных и презрительных слов, не заставит унижаться и ползать перед ней на коленях... господи, ну зачем, зачем они сделали из Кадди тупую стерву а из Хауса пошлого идиота? не... не понимаю как смотреть дальше с этим. Просто не понимаю. Даже ногу можно понять которая не просто нога, но вагина с песком и исповедь перед школьниками это уже за гранью...


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...


Сообщение отредактировал SilverWind - Среда, 23.02.2011, 16:53
 
gallinaДата: Среда, 23.02.2011, 16:51 | Сообщение # 296
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Так что следующая серия должна осмысливать и этот бред что был тут предметом обсуждения.

Совершенно необязательно. Вспомнилась цитата, которую недавно приводила suok:

"Все думают, что где-то, глубоко внутри, Хаус - исключительной души человек, это иллюзия, Хаус действительно - гад". Цитата не дословная, но смысл такой. Из интервью не самого последнего сценариста "Хауса" - Лоурэнса Кэплоу ( то ли 2005, то ли 2007 года)

Может эта серия просто иллюстрация к тому, что Хаус на самом деле гад? А дальше они снова позволят ему побыть "хорошим"? smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
east_lakeДата: Среда, 23.02.2011, 16:53 | Сообщение # 297
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Quote (Anais)
Хаус тут играет на публику. И это опять разлом четвертой стены.
Хаус не хочет больше это все продолжать, но публика требует продолжения истории.
Хаус уходит, но публика его возвращает, и просит рассказов о пациенте.
Но потом публике надоедает рассказ о пациенте, и теперь ей нужно праотношения.
И Хаус рассказывает праотношения.

Читаю обсуждение серии с конца к началу, и на этом пункте вы меня наконец переубедили, Anais, спс smile С этой точки зрения моя основная претензия к серии, чтобы все перестало быть настолько в лоб, относится к сериалу в целом. Сходится.
Пересмотреть эту серию я, боюсь, не в силах - ужасные, ужасные, ужасные дети на скамеечке, как они раздражают- но по крайней мере снимаю вопрос, не сошли ли они там все с ума.

Повторюсь, потому что это, имхо, важный момент: ничего из показанного, кроме разговора с детьми на скамейке, не является реальным. Все сцены с пациентом - это понятно, но и сцены с Кадди, и щетка с сиденьем унитаза (Хаус ведь не мог этого видеть, он уже ушел из дома, а вся эта сцена - его рассказ), а также все сцены с детьми в классе. Он выдал себя за д-ра Хурани и его раскрыли - это все, что мы можем знать наверняка. Остальное его поведение и речь перед детьми - его интерпретация, не более.
Тем не менее, смотреть сорок минут "праотношения" - это ужасно. Намного интересней же додумывать по отдельным намекам, чем смотреть все подробно.
Хочу неоднозначных этических дилемм! Чтобы не было ни одного правильного решения, чтобы у всех в итоге было разбито сердце, а Хаус бы смотрел на это, философски пожимая плечами: "that`s life as it is".

 
Ginger82Дата: Среда, 23.02.2011, 16:55 | Сообщение # 298
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (gallina)
Может эта серия просто иллюстрация к тому, что Хаус на самом деле гад? А дальше они снова позволят ему побыть "хорошим"?

Если после этой серии должна была идти Кадди-мама, то это явно звенья одной цепи wacko
Как вспомню его там, аж страшно wacko




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
SilverWindДата: Среда, 23.02.2011, 16:56 | Сообщение # 299
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (gallina)
Совершенно необязательно. Вспомнилась цитата, которую недавно приводила suok:

Для меня обязательно... вселенная сериала она неделиться на то что справа и то что слева... В моем сознании. Надо все увязать и объяснить.
Да ладно, что тут толковать помер сердешный, давайте помянем, я вон и темку новую завела. Жду на поминки. Скажем хорошие слова, может легче станет... Нет, правда у меня такое чувство что я потеряла вчера друга. Нелепо, глупо, знаю -но чувствую так...
И даже в чем то чувствую вину - не смогли защитить... как то так. Бред, да бред. Вся наша жизнь бред...


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
ДерекДата: Среда, 23.02.2011, 16:58 | Сообщение # 300
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
приняли? а теперь скажите, насколько реалистичен такой вот гость, как Хаус, в реалиях такой школы, которую нам показали. м?

принял.
Такой гость шокировал бы даже меня, повидавший виды и не такие, я всё равно обомнел бы, и не из-за конкретных выходок, а из-за того, что испугался бы за детей, мало ли он кого-нибудь головой об парту шваркнет, а чё? почему бы и нет))

Именно поэтому я писал про учительницу, которая вообще не понятно для чего там поставленная, чтобы по дурацки нервно улыбаться и всё позволять Хаусу, чужому человеку, который творит на открытом уроке беспредел?

Quote (MarishkaM)
недовольные пишут "страшные" посты о деградации. честно говоря, мнения мало чем отличаются от здешних.

именно, я и не стал читать, ибо нет практически никакой разницы, только они чуть грубее выражаются))



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.