Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kktya, kahlan, gallina  
7х13 "Две истории" ("Two stories")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 37 ] [18.32%]
2. 2 [ 14 ] [6.93%]
3. 3 [ 21 ] [10.40%]
4. 4 [ 28 ] [13.86%]
5. 5 [ 102 ] [50.50%]
Всего ответов: 202
kahlanДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:44 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline

Страничка на IMDB

Дата выпуска - 21.02.11 (22.02.11 - Россия)
Режиссер - Greg Yaitanes
Сценарист - Thomas Moran

Пресс-релиз Промофото Сник-пики

Скачать серию


Count Basie & His Orchestra - Cute

Саундтрек от Elsynor




* Медицинский обзор
* Эксклюзивные видео-материалы о съемке


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
FioДата: Среда, 23.02.2011, 13:28 | Сообщение # 226
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
а вы посмотрите на него, стоящего перед аудиторией в 3 историях, а потом сразу же в 2х. в первом случае - мудрый учитель, во втором - шут гороховый и пошляк.

Точно! yes


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
Сорока-белобокаДата: Среда, 23.02.2011, 13:30 | Сообщение # 227
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (Конкордия)
Посмотрела, и вспомнилось вот это

Супер! biggrin


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
gallinaДата: Среда, 23.02.2011, 13:31 | Сообщение # 228
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (HelgaD)
Получилось скучно, тягуче и несмешно. Диалоги "на лавочке" бездарны, дети неестественны, все притянуто за уши. Сцены с вправляющей мозги директрисой и с финальным самобичеванием и ползаньем на брюхе банальны и тошнотворны.

Абсолютно согласна! После того, как я почитала обсуждение, я все ждала стеба. Но пара-тройка фарсовых сцен не делают эту серию интересной и цельной. Скучно до вывороченных от зевоты челюстей. Очередная солянка из банальщины и пошлых шуток ради пошлых шуток. Авторам просто не о чем рассказать, да еще и сценарные ходы придумывать лень. А зачем, если есть мировой кинематограф, где уже все про все сняли и можно найти сцены под любую "идею"? Как говорится, вино превращается в уксус, а "Три истории" в "Две истории". Все это очень смахивает на неуважение к зрителям. wacko


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
КонкордияДата: Среда, 23.02.2011, 13:34 | Сообщение # 229
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1582
Карма: 3431
Статус: Offline
kahlan, спасибо.

В борьбе между "хочу" и "надо" победило "пофиг".
 
Ginger82Дата: Среда, 23.02.2011, 13:36 | Сообщение # 230
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (gallina)
"Три истории" в "Две истории". Все это очень смахивает на неуважение к зрителям.

Меня, как и Сильвер и Фио страшно покоробила эта прямая аналогия с "Тремя историями" angry




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
Сорока-белобокаДата: Среда, 23.02.2011, 13:37 | Сообщение # 231
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (gallina)
Очередная солянка из банальщины и пошлых шуток ради пошлых шуток

Пошло - это когда Уилсон с обручальным кольцом делает предложение Хаусу. Или кто там кому делал я уже не помню.


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
Irish87Дата: Среда, 23.02.2011, 13:41 | Сообщение # 232
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
А я на работе страдаю от тяжких дум
Держись там sad
А я, возможно, скоро кое-чем порадую happy

Quote (dominica)
А,на мои записи Вы можете не реагировать...
Учту, спасибо, что разрешили smile
Quote (Конкордия)
и вспомнилось вот это
Да! Точно! lol

ребекка, браво! hands lol

Quote (Сорока-белобока)
Пошло - это когда Уилсон с обручальным кольцом делает предложение Хаусу. Или кто там кому делал я уже не помню.
Спасибо за ещё одно приятное воспоминание (можете смело считать меня пошлячкой tongue ) biggrin biggrin biggrin



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
inadzumaДата: Среда, 23.02.2011, 13:42 | Сообщение # 233
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 396
Карма: 488
Статус: Offline
Сорока-белобока, вы чо, это было мимими. Некоторые даже щетают, што надо бы организовать поцелуй между Хаусом и Уилсоном. Шутошный, ясно дело biggrin
 
gallinaДата: Среда, 23.02.2011, 13:44 | Сообщение # 234
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
Пошло - это когда Уилсон с обручальным кольцом делает предложение Хаусу. Или кто там кому делал я уже не помню.

Тут у каждого свое понимание пошлости. Но фраза про песок в вагине в присутствии пятиклассников, по-моему, перекрывает любые представления о пошлости. Вспоминается, когда в "Чудесной лжи" Хаус спрашивает девочку про любимую сексуальную позу матери, он явно чувствует себя неловко, а последующий разговор с Уилсоном показывает, что познания девочки его шокировали. Хотя, может, это только мой наивный взгляд. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Ginger82Дата: Среда, 23.02.2011, 13:45 | Сообщение # 235
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (Irish87)
Спасибо за ещё одно приятное воспоминание (можете смело считать меня пошлячкой

+1 biggrin
Quote (inadzuma)
Шутошный, ясно дело

Какие уж тут шутки? tongue




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
dominicaДата: Среда, 23.02.2011, 13:45 | Сообщение # 236
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
смириться с чем? с тем, что из него сделали полудурка в этой серии? а вы посмотрите на него, стоящего перед аудиторией в 3 историях, а потом сразу же в 2х. в первом случае - мудрый учитель, во втором - шут гороховый и пошляк. деградация-с на лицо.
Не надо идеализировать Хауса первых сезонов.В "4"-ом он трусики Кадди просил "раздобыть",да и шуточки отпускал довольно ...смелые.Почему-то тогда его не называли пошляком и полудурком. В первых 3-х сезонах ,тоже были откровенно " проходные" серии. В сериале не может каждый эпизод быть шедевром. Не понравилась эта ,дождемся ту ,которая понравится... biggrin


dominica
 
Ginger82Дата: Среда, 23.02.2011, 13:47 | Сообщение # 237
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (gallina)
Тут у каждого свое понимание пошлости.

Quote (gallina)
Хотя, может, это только мой наивный взгляд.

Не только.




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
ребеккаДата: Среда, 23.02.2011, 13:48 | Сообщение # 238
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
Меня, как и Сильвер и Фио страшно покоробила эта прямая аналогия с "Тремя историями"

Меня тоже запишите, пожалуйста . Кстати, если вот говорить уж совсем серьезно, то самое страшное случилось в этой серии. Герой окончательно и бесповоротно деградировал в беспозвоночного сексуально озабоченного подкаблучника ( в принципе, деградация началась уже в первой серии сезона, но теперь завершилась окончательно) Грубого. натужного клоуна, пытающегося привлечь внимание публики пахабными шутками. Вновь обращенного адепта секты поклонников богини КалиКадди, жестоко карающей ослушника и нарушителя обетов Поднятой Крышки Унитаза и Осквернения Великой Зубной Щетки. Да как- будто этого мало, серию мне было невыносимо скучно смотреть. Исключительно из болезненного любопытства( как дите просто, да. Если сунуть палец в розетку, что будет?) и ожидания трех минут РШЛ удалось вынести эту бредятину. От бесконечного повторения слова "идиот" мутило, от диалогов хотелось просто на стену лезть.


 
Ginger82Дата: Среда, 23.02.2011, 13:48 | Сообщение # 239
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (dominica)
В "4"-ом он трусики Кадди просил "раздобыть",да и шуточки отпускал довольно ...смелые.Почему-то тогда его не называли пошляком и полудурком.

Пример - что надо! wink Пальцем в небо.
Уж именно за трусики как только его тогда не костерили - и пошляком и кем похуже wacko
И поделом yes

Quote (ребекка)
ожидания трех минут РШЛ

Кстати, соглашусь с kahlan - уж лучше бы его вообще не показывали, чем в таком непонятно чём wacko




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie


Сообщение отредактировал Ginger82 - Среда, 23.02.2011, 13:52
 
dominicaДата: Среда, 23.02.2011, 13:55 | Сообщение # 240
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Quote (gallina)
Но фраза про песок в вагине в присутствии пятиклассников, по-моему, перекрывает любые представления о пошлости.
Согласна с Вами,что это было ...Но ,не надо забывать ,что действие идет в США. То ,что совершенно неприемлимо в России ,для США - обычное дело.В американских школах есть предмет ,посвященный сексуальному воспитанию подростков,на ,котором говорят еще и не об этом....Просто для уха Российских зрителей ,подобные"откровенности" кажутся слишком вызывающими. Не следует слишком "зацикливаться" на этом эпизоде... smile


dominica
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.