Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Хаус умер?..
Aztek_88Дата: Вторник, 15.02.2011, 00:06 | Сообщение # 136
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 201
Карма: 2674
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
НЕ добивался (по крайней мене, серьезно)

не такой ценой

Quote (Ginger82)
НЕобычный человек, и НЕ счастлив

а вот с этим согласна полностью


exЛориКиборг Аннушка

ненасытный Хомя
 
ребеккаДата: Вторник, 15.02.2011, 00:07 | Сообщение # 137
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (Anais)
но согласитесь, что Хаус весьма идейный человек.

Так о тож=)

Quote (Anais)
Не ищет в том смысле, что ходит с лупой и поднятым воротником

Ну уж это поняла, "Я безумен только в норд-норд вест, при южном ветре я еще отличу сокола от цапли"=) Пестует, именно об этом я и говорю. То есть пестовал. Теперь- то как же ему без самости? У него внутри, выходит, пустота, и он забрасывает в нее подгузники с какашками, безудержный секс доггистайлом и мытье посуды в четыре руки. Чтобы только чем- то эту пустоту наполнить. Так что ли?


 
sylar№1Дата: Вторник, 15.02.2011, 00:09 | Сообщение # 138
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 133
Карма: 723
Статус: Offline
Да... Представьте себя на его месте. Что для вас лучше?

 
gallinaДата: Вторник, 15.02.2011, 00:12 | Сообщение # 139
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
мне в голову не приходило, что 2 дня - это слишком много для мужчины, у которого в жизни произошли кое-какие перемены.

Я не про мужчину, я про героя сериала, причем не мелодраматического. Любая серия должна нести смысловую нагрузку. В той серии никакого смысла держать героев дома в течение двух дней, кроме как лишний раз показать их в неглиже я не вижу. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Вторник, 15.02.2011, 00:17
 
AnaisДата: Вторник, 15.02.2011, 00:16 | Сообщение # 140
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Не удержусь.
Если говорить о ереси и христианстве, так забавно, что у нас тут с Хаусом получается Халкидонский собор.
Монофизиты (тру фанаты Христа) утверждали, что в Х. единственная природа - божественная и отвергали его человеческую природу.
А не тру, как и другие отцы церкви, утверждали, что Х. не только бог, но и человек.
Последние, правда, тогда забанили первых по полной программе smile


Живите в доме - и не рухнет дом. ©

Сообщение отредактировал Anais - Вторник, 15.02.2011, 00:17
 
gallinaДата: Вторник, 15.02.2011, 00:16 | Сообщение # 141
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (sylar№1)
Да... Представьте себя на его месте. Что для вас лучше?

Так мы и не можем быть на его месте, не тот калибр. Об этом как раз сейчас рассуждают ребекка и Anais. И у них это здорово получается. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
MarishkaMДата: Вторник, 15.02.2011, 00:22 | Сообщение # 142
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (gallina)
кроме как лишний раз показать их в неглиже я не вижу.

надо полагать, сценаристы считали, что это настолько важная веха в жизни Хауса, что надо посвятить этому эпизод (благо, что не два). видимо, в этом и была смысловая нагрузка. официальная версия ее. а на самом деле - чистой воды фансервис, причем, наскорую руку склепаный. иначе зачем было менять "дорожный" сюжет с приключениями и пляжем на два дня в квартире-постели? угодить хаддистам (ведь они, о мама, 7 лет этого ждали!) и кое-кому еще в касте, кто не меньше хаддистов этого ждал и трещал в интервью с конца пятого сезона. smile

но не смотря на все это, в премьере мне Хаус нравится больше, чем в большинстве последующих эпизодов. smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
gallinaДата: Вторник, 15.02.2011, 00:24 | Сообщение # 143
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
но не смотря на все это, в премьере мне Хаус нравится больше, чем в большинстве последующих эпизодов.

С этим соглашусь. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
ребеккаДата: Вторник, 15.02.2011, 00:27 | Сообщение # 144
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (Anais)
Последние, правда тогда забанили по полной программе

Забанили тех, которые не тру? Я глянула в википедии, как все сложно- то. Но да, кстати, аналогия прослеживается прямо - таки прозрачная.

Quote (Anais)
утверждали, что Х. не только бог, но и человек

Мне такая позиция импонирует больше, но все же, имея в себе человеческое, бог и богом же быть не переставал, ведь так? То есть он бог, но вместе с тем нечто большее. Или нет? Или божественное таким образом дискредитирует себя, потому что человечность это минус? У меня сейчас моцк вскипит.


 
AnaisДата: Вторник, 15.02.2011, 00:27 | Сообщение # 145
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Quote (ребекка)
У него внутри, выходит, пустота, и он забрасывает в нее подгузники с какашками, безудержный секс доггистайлом и мытье посуды в четыре руки. Чтобы только чем- то эту пустоту наполнить

Ну это если очень сильно утрировать.
Наверное, у него там не совсем пустота. Человеческое же все же осталось, хоть божественное и унесло бурным потоком канализационных вод.
А как человек Хаус вполне органичен себе с Кадди, с Рейчел, с командой. "Витя Малеев в школе и дома".
Теперь, видать, он пестует в себе человека.
Блин, но видимо мы, зрители (не все, а тру), такие ничтожные создания, что не можем вдохновляться от простого человеческого щастя. Нам подавай величие и блеск в глазах. Может, в этом тоже что-то не совсем правильное.


Живите в доме - и не рухнет дом. ©
 
Ginger82Дата: Вторник, 15.02.2011, 00:30 | Сообщение # 146
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
в премьере мне Хаус нравится больше, чем в большинстве последующих эпизодов.

А здесь, пожалуй, соглашусь yes
Хаус - да, но "Хаус" - эпизод этот-самый худший кошмар для меня wacko
А Хаус тогда был еще трогательным, заботливым, ранимым, смущенным, робким и т. д. и т. п. (возможно, если бы я поверила в ту абсурдную, ИМХО(!!) ситуацию, я бы сравнила его с первовлюбленным подростком) - то, что потом трансформировалось в непонятный страх, ужас и трепет) перед Кадди, Кадди-недовольством, отлучением-от-кадди-секса, Кадди-мамой, хадди-разрывом и т.д. и т.п. cry




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
gallinaДата: Вторник, 15.02.2011, 00:33 | Сообщение # 147
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Anais)
Блин, но видимо мы, зрители (не все, а тру), такие ничтожные создания, что не можем вдохновляться от простого человеческого щастя.

Так ведь норовят подсунуть не простое, а все с какими-то вывертами. Уж любили бы друг друга, так нет, чуть что - не подходи, должен быть достоин. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
ребеккаДата: Вторник, 15.02.2011, 00:33 | Сообщение # 148
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (Anais)
Может, в этом тоже что-то не совсем правильное.

Наверное, точнее сказать не совсем здоровое=)

Quote (Anais)
А как человек Хаус вполне органичен себе с Кадди, с Рейчел, с командой.

От! Вот в чем вся соль- то=) Этот человек, который органичен с Кадди, Рейчел и командой, он Хаус или нет? Самость- то ампутировали.Божественное смыло потоком. Что осталось?


 
AnaisДата: Вторник, 15.02.2011, 00:34 | Сообщение # 149
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Забанили тех, которые не тру?

Нет, забанили именно тру (которые верили, что Х.- только Бог). Они были в меньшинстве, в отличии от этого данного собора имени седьмого сезона. В этом разница.
Quote (ребекка)
Или божественное таким образом дискредитирует себя, потому что человечность это минус?

Ну по идее должна быть интеграция. Бог и человек должны уживаться вместе да так, чтобы один другому не мешал, а только улучшал. Но, кто знает, может Бог должен побыть человеком, чтобы потом стать обoими сразу.
Уже не раз вспоминали же период садовника Мюллера.
Кагбе будучи истинно верующими, мы сейчас должны ожидать восьмого сезона, в котором будет богочеловек.
Каким он должен быть, я правда не очень понимаю.
Наверное, одной губой глотать викодин, а другой - Кадди. Ну или бежать сломя голову за пациентами и при этом держать за руку Рейчел и обучать ее медицине. Что-то в этом роде.


Живите в доме - и не рухнет дом. ©

Сообщение отредактировал Anais - Вторник, 15.02.2011, 00:38
 
MarishkaMДата: Вторник, 15.02.2011, 00:38 | Сообщение # 150
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
Кадди-недовольством, отлучением-от-кадди-секса, Кадди-мамой, хадди-разрывом и т.д. и т.п.

помнится, в обсуждении премьерной серии многие держали кулаки, чтобы сценаристы не испортили хадди. не вышло чуда biggrin хотя, как почитаешь западых хаддистов, так у них все серии wow! fantastic! so intense! best episode ever!
черт его знает. может оно и вправду так фантастиш? wacko


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.