Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Хаус умер?.. (Размышление на тему, что произошло в 7 сезоне. ИМХО)
Хаус умер?..
dominicaДата: Вторник, 15.02.2011, 08:24 | Сообщение # 166
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
yahnis,
Quote (yahnis)
что Хаус АТЕИСТ!!!
В том то и дело ,что Хаус не атеист. И от этого его образ еще более сложный. То ,что он при каждом удобном случае говорит об этом ,еще ничего не доказывает. "Everybody lies ".... smile


dominica
 
gallinaДата: Вторник, 15.02.2011, 08:49 | Сообщение # 167
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Конкордия)
В начале сериала показан психологический возраст лет на 18-20 что-то от подростка, что-то от взрослого. А теперь он взрослеет

Тогда возникает вопрос, а почему он вдруг начал взрослеть? Я могла бы понять, если бы он до инфаркта был этаким беззаботным подростком, а потом в силу свалившихся невзгод повзрослел. Но ведь ни инвалидность, ни боль, ни разрыв с любимой, ни почти полный крах прежней жизни не превратили его во взрослого. Неужели душещипательные беседы Нолана оказались способны?


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Вторник, 15.02.2011, 09:23
 
Ginger82Дата: Вторник, 15.02.2011, 09:09 | Сообщение # 168
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (dominica)
В том то и дело ,что Хаус не атеист.

Вы не верите Хью Лори? biggrin Вот он считает, что Хаус-атеист wink

Quote (SilverWind)
осознаете что ваша жизнь без простых человеческих радостей убога и жалка... найдете себе первого попавшегося бомжа с помойки, затащите его себе домой, отмоете добела и будете с ним трахацца и жить ПОЛНОЦЕННОЙ жизнью.

Ужаснулась своей обреченности *ушла пилить вены* lol lol




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
dominicaДата: Вторник, 15.02.2011, 09:12 | Сообщение # 169
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Согласна с Конкордией.В Хаусе очень много детского.Он явно " не доиграл" в детстве.А, "взрослеть",точнее слом в нем произошел в 5.04.,когда он сделал ДНК.

dominica
 
[Я]рикДата: Пятница, 04.03.2011, 23:25 | Сообщение # 170
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 24
Статус: Offline
Ginger82, gallina, dominica, дело не вероисповедании( или его отсутствии) дело в характере, который кстати кординально ломают в 7 сезоне господа сценаристы
 
gallinaДата: Суббота, 05.03.2011, 10:11 | Сообщение # 171
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (|Я|рик)
Ginger82, gallina, dominica, дело не вероисповедании ( или его отсутствии) дело в характере, который кстати кординально ломают в 7 сезоне господа сценаристы

Я, вообще-то, ни слова про вероисповедание не писала. biggrin А характер Хаусу сломали еще в 6 сезоне, хотя ломать начали еще раньше. ИМХО.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Суббота, 05.03.2011, 10:14
 
Ginger82Дата: Суббота, 05.03.2011, 10:20 | Сообщение # 172
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (|Я|рик)
Ginger82, gallina, dominica, дело не вероисповедании( или его отсутствии) дело в характере, который кстати кординально ломают в 7 сезоне господа сценаристы

[Я]рик, я конечно, извиняюсь... не знаю как насчет gallina (и тем более dominica, но с чего вы взяли, что я считаю - дело в вероисповедании Хауса? wacko
Quote (|Я|рик)
дело в характере, который кстати кординально ломают в 7 сезоне господа сценаристы

Свежее открытие... Вы темку дальше этой страницы читали?

Добавлено (05.03.2011, 10:20)
---------------------------------------------
gallina, пока я писала... biggrin beer




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
[Я]рикДата: Суббота, 05.03.2011, 10:35 | Сообщение # 173
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 24
Статус: Offline
Ginger82, дело в том что в 6 сезон хауз был хоть ине таким славным как раньше но все же хаузом а теперь это славный Хью Лори с мозгом суслика а не Хауз...
 
suspicious_mindДата: Суббота, 05.03.2011, 19:06 | Сообщение # 174
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 1
Статус: Offline
А вам не кажется, что Лори самому противно играть такого Хауза?
О боже, ну почему сценаристы так тупы??! bangin
 
[Я]рикДата: Суббота, 05.03.2011, 22:03 | Сообщение # 175
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 24
Статус: Offline
Потому что они сценаристы и муда.... не передеаешь(простите грубость)
 
lyosДата: Суббота, 05.03.2011, 22:32 | Сообщение # 176
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 104
Статус: Offline
Quote (suspicious_mind)
боже, ну почему сценаристы так тупы??!

имхо нельзя все спихивать на сценаристов, они не принимают окончательных решений.
Я как-то видела по ТВ одного сценариста (он для денег пишет сценарии к голливудским блокбастерам, а для души - к независимым фильмам). Он сказал, что в сценарии вносят десятки исправлений. И привел пример: его сценарий про Дж. Вашингтона так "исправили", что человек, не знающий историю, не догадается, что Вашингтон - рабовладелец, а веселые негры - не арендаторы, а его рабы.


 
dominicaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:40 | Сообщение # 177
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Quote (lyos)
что человек, не знающий историю, не догадается, что Вашингтон - рабовладелец, а веселые негры - не арендаторы, а его рабы
Вы абсолютно правы! Сценаристы точно такие же работники ,как и актеры ,и режиссеры.От них ничего не зависит. Они выполняют" заказ".Решает все продюссер. В чьих руках деньги ,в тех руках и.... wacko


dominica
 
[Я]рикДата: Воскресенье, 06.03.2011, 08:52 | Сообщение # 178
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 24
Статус: Offline
НО позвольте заметить ни кого и никогда не появлялось претензий к режессуре или операторской работе, монтажу ,всех убивает исклчительно сценарий...
 
Smisl_VsegoДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:02 | Сообщение # 179
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 172
Карма: 449
Статус: Offline
Именно сценарий. Вряд ли кто - то кинет камень в мистера Лори и прочих актеров, они, как всегда, великолепены. Все упирается именно в историю которая раскручивается в 7 сезоне. По правде сказать, создается впечатление, что мы смотрим совсем другой сериал. Это все равно, как, к примеру, гайричевский Холмс (поклонники - не обижайтесь) - вроде и имена те же, и название то же, и даже место действия, но не то.
Надежда моя воскресла после 12 серии и скоропостижно скончалась после 13. Вот так. Такое впечатление, что сценаристы пытаются сделать что - то новое и поэтому мечутся, как белки, из одной крайности в другую: от абсолютно сиропного хадди, до почти канонного Хауса. Хотелось бы им напомнить, что сезон - не резиновый и они могут банально не успеть найти золотую середину.


Истинную красоту может оценить лишь тот, кто способен мысленно завершить незавершенное.
 
dominicaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:46 | Сообщение # 180
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Когда-то,я говорила ,что любой сериал в США выполняет определенный заказ. "Доктор Хаус" не исключение. На Фоксов "надавили" ,обвинив их в "пропаганде легких наркотиков". Авторы сериала тут же сделали выводы ,отправив Хауса в Мейфилд... dry

dominica

Сообщение отредактировал dominica - Воскресенье, 06.03.2011, 13:48
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Хаус умер?.. (Размышление на тему, что произошло в 7 сезоне. ИМХО)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.