Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Как "посадить" друзей смотреть Хауса? (Какую показать серию, чтобы захотелось смотреть ещё?)
Как "посадить" друзей смотреть Хауса?
LuluskaДата: Суббота, 28.03.2009, 20:19 | Сообщение # 61
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 823
Карма: 2234
Статус: Offline
Quote (Гангрена)
А как только в сериале появляются интимные моменты ......., так мама тук как тут!

Хаус в принципе совсем не мыльная опера,но...раз твою маму цепляет,то это хорошо-у каждого свои причины смотреть сериал,у каждого своя Любовь к Хаусу...


Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь.
 
OknaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:48 | Сообщение # 62
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 0
Статус: Offline
Da pokazi seriju tretjego sezona kokda House kopy b zadnicy termometr zasynyl =]
 
noddy=)Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:52 | Сообщение # 63
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 125
Статус: Offline
Я, например, всех посадила таким образом всех подружек... Особенно тех, кто в сети...
Сначала пишу, мол:
"А ты знаеш Доктор Хаус?" "А смотрела Доктора Хауса?"
Потом рассказываю о сериале, даже если об этом не хотят слушать и подчеркиваю тот факт, что Хаус очень сексуально себя ведет, как герой сериале... Потом ставлю вопрос ребром, типа "Тебе нравятся красивые мужчины?")))
И дальше они на крючке))) Просто заваливаю их красивыми фотками Лори и кадрами Хауса)))
Потом они спрашивают ссылку на фильм)) И опа! Через неедлю они пишут, что сериал очень классный))
 
TusenaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:10 | Сообщение # 64
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 78
Карма: 80
Статус: Offline
biggrin у меня с этим проще - я интригую. Говорю что все из моих друзей и знакомых кто посмотрел хоть одну серию уже будет смотреть его до победного конца и фанатеть по полной программе)))))) Ловятся на любопытство - говорят мол и что - никто не соскочил? Я гордо отвечаю - нет! Только пополнили ряды фанов! И все - дело сделано. Любопытство как известно сгубило кошку))))) Все ловятся))))) А потом уже начинается - Ой! Какой он потрясный! и всякое прочее))))))))
 
GekazДата: Среда, 08.04.2009, 20:59 | Сообщение # 65
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 11
Статус: Offline
Надо просто друзьям сначало по одной серии показывать,потом по две,потом три,а потом они будут смотреть smile
 
HenkДата: Среда, 08.04.2009, 22:44 | Сообщение # 66
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 30
Карма: 8
Статус: Offline
Да всем советую смотреть новые серии Хауса.

Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
 
MarbellДата: Среда, 08.04.2009, 22:51 | Сообщение # 67
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 29
Карма: 25
Статус: Offline
Я когда начиналась серия не отвечала в асе на сообщения, и ложила трубку телефонную если разговаривала с кем-то)) это очень интриговало друзей и они начинали интересоваться, что это там такое показывают smile
 
anyutyshkaДата: Четверг, 30.04.2009, 15:50 | Сообщение # 68
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 87
Статус: Offline
я друзьям все уши прожужжала и они сами нашли в нете первые серии и сейчас смотрят все подряд cool

Спасибище за баннер, Avanty!

 
AbbeyДата: Четверг, 30.04.2009, 22:26 | Сообщение # 69
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 1380
Статус: Offline
Ой, а я как всех достаю... lol
Тут хочешь, не хочешь - посмотришь.


- Люди не учатся, не меняются, а ты смог… (с иронией) Ты — урод!
- Я прав, или... я прав?

 
Nicole_DollДата: Пятница, 19.06.2009, 17:42 | Сообщение # 70
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 0
Статус: Offline
Я постоянно о нем говорю, в конце концов всем надоедает и друзья решают посмотреть его. Сами понимаете, Хауз не может не нравиться, и они стают такие же "больные" Хаусом.
 
KokaineДата: Пятница, 03.07.2009, 20:33 | Сообщение # 71
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 48
Карма: 30
Статус: Offline
Я всё пыталась подсадить своих друзей, но безрезультатно, они зевают и видеть не хотят Хауса. Тогда я бросила это дело. В принципе, сейчас даже не хочу никого подсаживать на Хауса. В этом свои плюсы. Например, цитируя Хауса могу выдавать его шуточки за свои. cool biggrin

Было весело, а он вышел и в подъезде повесился. (с)
 
NeznakomkaДата: Суббота, 25.07.2009, 21:15 | Сообщение # 72
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 0
Статус: Offline
А я вот хотела друзей "подсадить", собрались все вместе и посмотрели первую серию. Уже где-то в середине подруга начала спрашивать: "А там кто-нибудь умрет?" И расстроилась, когда я ей сказала, что в этой серии нет))) Все говорят, что неинтересно и как такое можно смотреть... И что-то пока не получается их уговорить посмотреть еще... sad Зато дома все Хауса смотрят))) Даже мама подсела))) smile
 
Montana)Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:55 | Сообщение # 73
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
У меня не получается подсадить друзей)
Начинаю им только рассказывать что-то про Хауса сразу говорят тип как он может те нравится,он же старый и бла-бла-бла)
Лишь немногие смотрят.
Вот маме показала серию там где Хаус Вилсону в кофе что-то подсыпал,мама хоть первый раз смотрит фильм но уже Хауса и сумашедшим и наркоманомм назвала,НО сериал ей понравился и иногда смотрит*когда время есть*)))г


Сообщение отредактировал Montana) - Воскресенье, 26.07.2009, 12:57
 
KsuxamdДата: Среда, 29.07.2009, 13:44 | Сообщение # 74
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 227
Карма: 501
Статус: Offline
Я начала смотреть с "House vs God" Подсела сразу без вопросов. А друзья, когда у меня в гостях - смотрят, вроде увлекаются, а дома забивают и смотрят на меня как на немного "того", когда я пытаюсь с ними что-то обсудить о Хаусе, лучшая подруга и то из вежливости слушает... dry

 
Sone4ko19Дата: Среда, 29.07.2009, 18:15 | Сообщение # 75
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
А меня тоже друзья подсадили. Первая серия которую я посмотрела была... кажется 10 серия 3 сезона. И в тот же вечер 11 и 12 посмотрели. Ну потом понятно заболела хаусоманией и пошло поехало.
Ну наверное лучше всего начинать подсаживать с первого сезона, но если бы я так и начала смотреть думаю меня бы не зацепило. Лично я считаю лучшими 3-5 сезоны. Любимым так и остался 3. Ну конечно в 1 и 2 сезоне тоже есть масса отличных серий.
Но я бы посоветовала подсаживать начиная с 3-4 сезона. 3- по моему мнению очень солнечный, достаточно позитивный, и именно в нём мои любимые серии. Ну а 4-просто начинается с развития нового сюжета(новая команда Хауса и т.д.).5-ый конечно тоже классный, но его нужно смотреть уже зная сериал до этого)).

Добавлено (29.07.2009, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (Ksuxamd)
А друзья, когда у меня в гостях - смотрят, вроде увлекаются, а дома забивают и смотрят на меня как на немного "того", когда я пытаюсь с ними что-то обсудить о Хаусе, лучшая подруга и то из вежливости слушает...

biggrin У меня подруги вроде любят Хауса, но не до такой степени как я. Когда задевается тем "Хаус"... ууу, всё...."И тут Остапа понесло"))). Я как начинаю им рассказывать, так они с меня уже ржать начинают happy . А недавно купила себе чашку с "Хаусом", рассказываю, так они на меня уже косо смотреть начинают biggrin а мне всё равно))ну люблю я его, что ж сделать))!


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
Форум » Общий » House M.D. » Как "посадить" друзей смотреть Хауса? (Какую показать серию, чтобы захотелось смотреть ещё?)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.