Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Как "посадить" друзей смотреть Хауса? (Какую показать серию, чтобы захотелось смотреть ещё?)
Как "посадить" друзей смотреть Хауса?
Jhony_KДата: Вторник, 16.12.2008, 21:42 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 1
Статус: Offline
А меня зацепила про мальчика-аутиста..мне ёё тоже первой показали,где еще Хауз требовал у Кадди свой ковер с кровью+)
имхо,хорошая серия..помоему 3сезон 4серия)
 
БасяДата: Среда, 17.12.2008, 13:15 | Сообщение # 17
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 9
Статус: Offline
Сначала показать первую, а потом следует рекомендовать начинать смотреть с серии этак 13-ой... Потом подсядет и обязательно посмотрит более ранние. Имхо естественно wink
А вот бывшей одногруппнице рекомендовала смотреть с серии там где Хаус лекцию ведет. У нас в универе был препод по вышке, вел точно так же biggrin В результате она таки подсела wink


Сообщение отредактировал Бася - Среда, 17.12.2008, 13:17
 
GoshkaДата: Четверг, 25.12.2008, 20:03 | Сообщение # 18
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 2
Статус: Offline
Это уж от самого человека зависит.У меня начала смотреть сестра (на медфаке учится,ей это было оч интересно).Я сначала глянула одним глазком и подумала "Че за дурь?Ниче не понятно..."И как-то села за комп и включила первую серию,потом вторую,третью...И уже не смогла остановиться smile
 
KimiRaikkonenДата: Суббота, 27.12.2008, 00:13 | Сообщение # 19
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
меня "подсадили" случайно))) Просил сериал Сверхъестественное, а дали Хаус и тут все началось.... ))))) biggrin

Сообщение отредактировал KimiRaikkonen - Суббота, 27.12.2008, 00:17
 
MAnyttaДата: Суббота, 27.12.2008, 21:51 | Сообщение # 20
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 132
Карма: 38
Статус: Offline
1 серия 1 сезона :)))
проверено на практике,
итог: +3 хаусомана )))


Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим! (М.И. Цветаева)
 
MedisonДата: Вторник, 30.12.2008, 03:24 | Сообщение # 21
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 6
Статус: Offline
Та просто рассказывать каждый день какая серия была..ржать с другом над приколами..вот они и захотят пасатретьт что мы в нём нашли=)
 
PinionДата: Вторник, 30.12.2008, 12:45 | Сообщение # 22
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 64
Карма: 48
Статус: Offline
Ой, была у меня одна история: Как-то раз я захотела "подсадить" подругу на этот сериал (ну... чтобы у меня был единомышленник). Гуляли мы, и я "случайно" завела разговор о фильмах, сериалах и т.д. (ну и, конечно, не забыла рассказать о сериале "Доктор Хаус"). Не успела я рассказать ей о том, что это - классный сериал, здесь играют офигенные актеры и т. п., как она чуть не набросилась на меня!!! Оказалось, что она тоже его смотрит (и уже давно). Мы с ней весь день говорили о любимых сериях, героях, шутках.
Так что... Вот так: хотела "подсадить" любимую подругу на Хауса, а вышло, что она уже давным-давно на нем "сидит"!!! biggrin


HUDDY??? YYYEEESSS!!!
 
КуколкаДата: Четверг, 08.01.2009, 22:59 | Сообщение # 23
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 299
Карма: 17
Статус: Offline
А зачем вообще "подсаживать" друзей на сериал? Это что из серии "прокричи про свою любовь на весь мир"? ну так на силу мил не будешь*) а вот "поделиться радостью" с друзьями - я так отношусь. ). я подруге показала первую серию. смотрит 1 сезон. ей нравится.

Момент, когда у нас появляется новый друг - это священный момент. Это еще одна жизнь, порученная нам, чтобы мы могли быть для нее благом, внести в нее красоту, быть ей убежищем и защитой.
 
Ёжик)Дата: Пятница, 09.01.2009, 03:30 | Сообщение # 24
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 1
Статус: Offline
Друг попросил дать ему что-то посмотреть, я сразу Хауса подсунула, так вот он посмотрел два сезона только, уже спокойно может цитировать всех героев и даже если голова заболит сразу в шутку ставит диагнозы.
Другому знакомому дала посмотреть, он не может..говорит слишком много "мутилова", он такое не любит..Думаю, не всех можна подсадить)


Желание видеть в людях хорошее не делает это правдой
 
SvetOKДата: Пятница, 16.01.2009, 20:47 | Сообщение # 25
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 2
Статус: Offline
Да любую... Там же Хаус... biggrin

Все лгут...
 
-Веснушка-Дата: Пятница, 16.01.2009, 20:55 | Сообщение # 26
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 59
Карма: 5
Статус: Offline
я начинала с самой кровожадной серии, где у парня язык распух, глаз взорвался...у меня с этой серии сразу несколько человек подсели)) прям магическая серия))
 
КуколкаДата: Пятница, 16.01.2009, 23:38 | Сообщение # 27
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 299
Карма: 17
Статус: Offline
Quote (-Веснушка-)
прям магическая серия))

надо пересмотреть happy


Момент, когда у нас появляется новый друг - это священный момент. Это еще одна жизнь, порученная нам, чтобы мы могли быть для нее благом, внести в нее красоту, быть ей убежищем и защитой.
 
SvetOKДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:26 | Сообщение # 28
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 2
Статус: Offline
А мне ещё про проповедника понравилась серия...
И про суд... Да, много чего нравится :-)


Все лгут...
 
tilcДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:34 | Сообщение # 29
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 1
Статус: Offline
с первой серии самое лутшее начало,лично для меня. но для друзей советую 3 сезон с его арестом думаю она любого подсадит.
 
SubZeroДата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:22 | Сообщение # 30
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 529
Карма: 4542
Статус: Offline
Я подсела с подачи младшего брата - пришла к нему в гости, а он что-то смотрит за компом и ржет)))) Сериал, грит, смотрю - Доктор Хаус. Я изумилась поначалу, решила (судя по названию) что это что-то типа ER. Но, поразмыслив, решила таки скачать 1 сезон, ибо фихню брательник мой не посоветует))). Ну и фсё, понеслась))))
Сама подсадила двоюродную сестру (она врач, кстати), просто рассказав ей несколько приколов и хаусизмов.
И еще - несколько Интернет-знакомых. Когда начала смотреть Хауса - буквально пропала))) Смотрела запоем, ничо делать не могла, ни есть, ни спать (утрирую канеш, однако не так уж и сильно))), и тем более - общаться в Инете: ведь меня ждала очередная серия.))) На моем родном форуме, где я обычно тусуюсь, народ забеспокоился, куда я запропастилась... Так и так грю, подсела на Хауса, жосско, ушла в астрал - вернусь не скоро (с)))))))) Сменила аватар на соответствующий моему увлечению, в подпись - хаусизм. Попросили ссылку чтоб скачать, я дала, на 1 сезон. И - вуаля! -еще несколько хаусоманов готово biggrin
Честно говоря, не приходила мысль в голову подсадить кого-то намеренно, еще и думая о том, какую серию показать, чтоб наверняка понравилась.. Прочитала недавно один отзыв: девушка начала смотреть 4 сезон, была в полном восторге. А потом решила посмотреть сначала, но 1 сезон показался ей скучным и пресным. Поэтому тоже разделяю мнение большинства - всё же лучше начинать с 1Х1, всем заинтересовавшимся знакомым именно сначала и рекомендую смотреть.))


 
Форум » Общий » House M.D. » Как "посадить" друзей смотреть Хауса? (Какую показать серию, чтобы захотелось смотреть ещё?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.