Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Как "посадить" друзей смотреть Хауса? (Какую показать серию, чтобы захотелось смотреть ещё?)
Как "посадить" друзей смотреть Хауса?
МелитеяДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:31 | Сообщение # 106
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 157
Карма: 74
Статус: Offline
я мужа подсадила, начала с показа серий с загадочными заболеваниями

Вырвать веру во что-либо - это побольнее, чем вырвать зуб; к тому же интеллектуальный новокаин пока еще не придуман.
 
СагитДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:50 | Сообщение # 107
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 29
Статус: Offline
Эйфория и все серии где сам Хаус болен.Даже если человек считает, что медицинская тематика сериала не его, динамика и драматичность происходящего его захватит.
 
007SДата: Среда, 28.07.2010, 16:29 | Сообщение # 108
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 348
Карма: 1720
Статус: Offline
У меня ни муж, ни подруги не поддерживают моей слабости к Хаусу. Пробовала неоднократно, бесполезно. Но мне все равно, буду смотреть и пересматривать, пусть хоть облезут все вместе. Ну мой это сериал, ничего не могу с собой поделать. smile
 
Rebecca9Дата: Вторник, 03.08.2010, 00:56 | Сообщение # 109
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 66
Карма: 66
Статус: Offline
А я стала Хауса совсем недавно смотреть. Я знала что есть такой сериал, но не могла понять почему все так от него балдеют? Решила скачать и посмотреть. Меня сильно зацепило happy

Потом решила подруге показать. Я к тому моменту была где-то на третьем сезоне, и моя подруга решила со мной досмотреть 3 сезон и узнать, что это вообще за сериал. Спустя несколько серий появились вопросы типа "А это кто?" и "Почему он постоянно глотает какие-то таблетки?" biggrin
Я обычно поздно ложусь и поздно встаю, а моя подруга встает рано. Проснется, приходит ко мне, берет мой ноут и смотрит Хауса, пока я не проснусь =) Теперь тащимся вместе)


Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие - великий дар. Бернард Шоу

Сентиментальность и цинизм – вещи, как ни странно, родственные.©
 
[M]ashaДата: Вторник, 03.08.2010, 01:08 | Сообщение # 110
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 608
Карма: 577
Статус: Offline
А я подсадили только одну подругу.Вторую никак не могу пока.Ну ничего,6 сезон в сентябре будут показывать,я ее заставлю biggrin cool

 
WhatsernameДата: Среда, 04.08.2010, 19:00 | Сообщение # 111
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 43
Карма: 331
Статус: Offline
Одна подруга, можно сказать, подсадила меня на "Хауса". Она рассказала, что смотрит этот сериал. Я заинтересовалась, посмотрела пару серий, а потом втянулась. Позже уже я подсадила другую свою подругу. Постоянно доставала ее: "Ну, посмотри "Хауса". Тебе обязательно понравится!" И я (как всегда biggrin ) оказалась права. Она начала смотреть, когда я уже была, по-моему, на середине пятого сезона. А вот теперь мы с ней дружно ждем седьмой сезон. smile

Все на свете могло быть другим, но иметь тот же смысл. ©
 
KlayManДата: Среда, 01.09.2010, 21:24 | Сообщение # 112
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
а я в интернете много видел про хауса, решил скачать, оценить)
зацепил фильм, сильно. а знакомым почему то не вставило biggrin
 
MaceskaДата: Четверг, 02.09.2010, 22:58 | Сообщение # 113
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 742
Карма: 111
Статус: Offline
я мужа подсадила=) смотрела при нем смотрела.. потом и он начал смотреть=)

 
LisabettaДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:33 | Сообщение # 114
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 22
Карма: 4
Статус: Offline
третий сезон классный! попробуйте его)
 
NateAlexyДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:46 | Сообщение # 115
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 0
Статус: Offline
Я думаю "Посадить" друзей на ХАуса не так уж и сложно)учитывая что этот сериал очень известный)^^
happy
 
yahnisДата: Вторник, 15.02.2011, 02:54 | Сообщение # 116
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
я тут веду активнейшую работу. Подсадила как минимум четверых. Есть еще пара на очереди. Проблема в том, что когда люди слышат "уже 7 сезонов" они хватаются за голову и начинают ныть о нехватке времени. Как будто в какой то там Кармелите и иже с нею не столько же серий. Есть у меня пара несгибаемых друзей, которые посмотрев пару серий заявили, что Хаус хам и что Тырса гораздо лучше. Я в этом случае могу лишь скорбно улыбнуться и сказать ок. Жаль мне их...Не знают, что бывают шоколадные конфеты,бельгийский шоколад, привыкли уже к цыганским петушкам на палочке:)))и сосут их и им хорошоооо biggrin



Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.


Сообщение отредактировал yahnis - Вторник, 15.02.2011, 02:56
 
YuGiДата: Пятница, 18.02.2011, 18:04 | Сообщение # 117
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 25
Карма: 43
Статус: Offline
Cама я подсела, когда в один прекрасный день решила от скуки посмотреть самые первые серии) пару-тройку смотрела против воли (ну не втянулся ещё человек хд) а потом пошлооо-поееехало..

А подругу случайно подсадила, когда записывала ей на четырёхгиговый диск какие-то песни и для прикола подсунула первую серию XD

Правда остальные подруги всё нос воротят, уверенные в том, что им будет неинтересно( Но мы не сдаёмся biggrin

Так же благодаря мне на сериал сели мама, бабушка и домработница ахах)

To be continued... thumbup

Сообщение отредактировал YuGi - Пятница, 18.02.2011, 18:11
 
HisagiДата: Пятница, 18.02.2011, 18:45 | Сообщение # 118
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Лично я скептически относился к этому сериалу, когда друг посоветовал посмотреть первую серию. После начала второй серии я понял, что не успокоюсь, пока всё не пересмотрю))
 
yahnisДата: Пятница, 18.02.2011, 18:52 | Сообщение # 119
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Проблема в подсаживании в том, что для того чтобы проникнуться сериаом с первой серии первого сехона надо любить все же медицинские сериалы. У меня есть друзья, которые посмотрев первые 2 серии, сказали, что слишком много крови и вообще страшно. Они так на этом сосредоточились, что совершенно не уловили, что это вообще не главное в этом сериале. Ну и конечно, за 2- то серии разве вникнешь.
Кроме того, если смотреть урывками серию в неделю, то нет этого эффекта привыкания к героям. Сложно наблюжать за динамикой развития характеров и их отношений. Это сериал "Маруся" можно смотреть серию через три и персонажи так и будут продолжать пить чай на кухне(образно говоря).
Я уже подсадила как минимум 6 человек, и продолжаю внедрять его в массы. Записываю людям диски, как дистрибьютер доброволец. biggrin
Но есть несгибаемые личности- одна из них просто вчера произнесла целую тираду о том, что видимо мир сошел с ума, если 80 млн людей смотрят этот ужас с этим ужасным неприятным артистом в главной роли. Она была просто вся в запале. Чувствую, что Хаус для нее теперь враг номер один. Видимо неприятно, когда многие понимают красоту вещей, а ты нет. biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
HisagiДата: Пятница, 18.02.2011, 19:13 | Сообщение # 120
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Ну и конечно, за 2- то серии разве вникнешь.

Вникнешь ещё как. У меня всё просто - понравилась первая серия - смотрю до конца (исключения редко бывают), нет - в топку...
 
Форум » Общий » House M.D. » Как "посадить" друзей смотреть Хауса? (Какую показать серию, чтобы захотелось смотреть ещё?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.