Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Как "посадить" друзей смотреть Хауса? (Какую показать серию, чтобы захотелось смотреть ещё?)
Как "посадить" друзей смотреть Хауса?
EstelleДата: Четверг, 04.03.2010, 15:15 | Сообщение # 91
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 457
Карма: 572
Статус: Offline
ежедневным многократным цитированием Хаусизмов, фотками в альбоме, постоянным напоминанием. капля камень точит. tongue

Лориманиак с ЭдельштейноСпенсероФраеТомпсонозависимостью

thanks for the beauty, Fistashka

 
Fotina85Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:30 | Сообщение # 92
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 176
Статус: Offline
Мой рецепт: 100% подсаживание дает серия "Аутопсия", эффект продлевается "Эйфорией" и добиваем эпизодами "Голова Хауса" и "Сердце Уилсона". В моем случае - 5 человек из 5:)

"Счастье полезно для тела, а печаль развивает душу"
Марсель Пруст
 
fox24Дата: Пятница, 05.03.2010, 11:13 | Сообщение # 93
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Quote (Fotina85)
подсаживание дает серия "Аутопсия"

С этой серии мне начал нравится сериал, но облом заключался в том, что это было в пятницу, а в понедельник отключили телеканал "Домашний".
А я так хотела продолжения, но не было возможности.


 
Nat-KAДата: Пятница, 05.03.2010, 11:41 | Сообщение # 94
Кардиолог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 830
Карма: 5727
Статус: Offline
показала подруге отрывки про астму и про паразита.Всё, с тех пор посмотрела все серии и ждёт продолжения.
 
Dr_ElegyДата: Вторник, 30.03.2010, 16:59 | Сообщение # 95
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 4
Статус: Offline
О лично я заставила свою бывшую девушку посмотреть просто пилотную серию. особенно момент с подменой Хаусом таблеток. Конфетки за место таблеток это было мило ^^ а брата посадила на Хауса когда смотрела серию из 5 сезона 23. Она у меня самая любимая ^^
а маму на Хауса подсадила второй серией первого сезона там где Хаус начинает впаривать про гробики и очень мило квакать ^^


am not u'r doc. but u have any tablets of Vicodin?
Dr.Elegy


Сообщение отредактировал Dr_Elegy - Вторник, 30.03.2010, 17:17
 
-glOOmi-Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:42 | Сообщение # 96
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
Мдаа...
Друзей ещё не подсаживал,
Да на врядли из моего общества куому нибудь понравитсо Хаус ^^


Даже Хреновая жизнь, лучше чем смерть...(с).
 
ПолитрукДата: Вторник, 04.05.2010, 17:52 | Сообщение # 97
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 0
Статус: Offline
У меня многие от него тащатся. Один даже - вылитый Уилсон, и лицом, и манерами (сама скромность). А кто не хочет - их проблемы, они сами мнооогое теряют. По-моему, лучший способ - чтоб сериал чаще и больше показывали, а не только на Домашнем.
 
MyravaДата: Среда, 16.06.2010, 18:08 | Сообщение # 98
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 44
Карма: 174
Статус: Offline
Помогает постоянно травить шутки из сериала или рассказывать о забавных эпизодах или о персонажах, так что многие в итоге говорят: "Слушай, дай мне уже посмотреть. Хочу увидеть" и потом всё... бессонные ночи... фанатичные просмотры... smile

Abusus non tollit usum- Злоупотребление не исключает употребления
(Л.С. Клейн)

"Мое имя Экзебичи: Тот, Кто Говорит Громко, Не Говоря Ничего"
(Никто "Dead man")

 
trish-04Дата: Среда, 16.06.2010, 20:20 | Сообщение # 99
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 32
Карма: 31
Статус: Offline
Меня лично никто не подсаживал, подсела сама тихо и не заметно для себя. Первое время пересказывала на работе прикольные моменты, т.к их в 1-м сезоне было много. Кто-то слушал, кто-то пытался смотреть, капитально подсела только одна, только она больше вникает в медицинские аспекты (в силу своей профессии).Через какое-то время обнаружилось, что моя лучшая подруга давно смотрит и молчит, как партизан. Мы с ней мало осуждаем, она Хилсонистка убежденная, даже можно сказать Уилсонистка, ну а я не очень( мягко сказано). Вот ,что бы не поссориться ,и обходим тему.
А вообще ,мне тут один человечек сказал, что на этот сериал подсаживаются люди в основном с философским складом ума. Я согласна. Я часто ловлю себя на различных философских упражнениях в стиле Хауса или продолжаю мысленно его умозаключения.


Ах,ничего, что всегда, как известно
Наша судьба- то гульба, то пальба,
Не оставляйте стараний, маэстро,
Не убирайте ладони со лба!
(Б.Ш. Окуджава)
 
shevronДата: Среда, 16.06.2010, 21:27 | Сообщение # 100
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 127
Карма: 85
Статус: Offline
Я подруге никакую серию не показывала, просто сказала ей о том, что смотрю классный сериал; она заинтересовалась и сама на Хауса "подсела". smile

 
лескаДата: Суббота, 19.06.2010, 17:29 | Сообщение # 101
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
смотреть стала не сразу. друзья все обсуждали, а мне как то было и невдомек, что за птица такая этот Хаус. решила посмотреть одну серию.. потом вторую.. изначально меня интересовали не персонажи, а исключительно диагнозы. но потом прониклась к этому подонку Хаусу doctor
 
AnnystringДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:17 | Сообщение # 102
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
подумала я недавно и решила, что и последнюю серию шестого сезона можно показать, чтобы дейсвительно прониклись люди. чудесная по атмосфере. одна из никак не желающих смотреть вместе со мной хауса девиц, всё-таки после последней серии 6-го призадумалась))))подсовываю ей оп одному диску в неделю с 1-го сезона, вроде входит в кураж))))
 
ХаддисткаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:18 | Сообщение # 103
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 225
Карма: 797
Статус: Offline
Меня подруга подсадила, а так как она у меня одна, я потихоньку мужа подсаживаю. Типа, вместе пересматриваем серии с 1 сезона. Медленно, но верно и коварно:)

Если ты думаешь, что это дорога в никуда, стоит приглядеться: может это твоя взлётная полоса...
 
Black_PearlДата: Вторник, 22.06.2010, 23:20 | Сообщение # 104
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 50
Статус: Offline
да в принципе любую можно, если зацепит, то надолго)) У меня вот всё началось с фразы, сказанной подруге "Глянуть что ли одну серию твоего Хауса, ради интереса" biggrin
Annystring, показать то можно, но лучше пусть человек раньше смотреть начнет, может заинтересуется парой Хаус-Кадди и будет ждать развития событий и будет радоваться финальным кадрам серии)) А так уже интриги никакой не будет) Ну это я как хаддист говорю biggrin




Сообщение отредактировал Black_Pearl - Вторник, 22.06.2010, 23:22
 
зараДата: Вторник, 22.06.2010, 23:41 | Сообщение # 105
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 82
Статус: Offline
А я вот никак никого подсадить не могу - ни мужа, ни подруг ,хотя пыталась неоднократно ,и фразы цитировала и включала его при них .Скоро в принудительном порядке буду заставлять smile , а то приходится смотреть в одиночестве , даже обсудить не с кем sad
 
Форум » Общий » House M.D. » Как "посадить" друзей смотреть Хауса? (Какую показать серию, чтобы захотелось смотреть ещё?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.