Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Как "посадить" друзей смотреть Хауса? (Какую показать серию, чтобы захотелось смотреть ещё?)
Как "посадить" друзей смотреть Хауса?
AnnystringДата: Среда, 29.10.2008, 17:43 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
Привет! Не нашла такой темы, поэтому решилась создать. Очень хочу, чтобы мои друзья тоже начали смотреть Хауса. В своё время мне привёз 1-ый сезон муж сестры - врач в жизни. И помню, что серии три подряд я смотрела без особого энтузиазма (:fool: - это я про себя)))). А потом началось..))))Вот теперь хочется, чтобы друзья тоже начали смотреть, но по опыту кажется, что может не понравится он им с самого начала. Какую серию, на ваш взгляд, следует дать посмотреть самой первой, чтобы друг полюбил Хауса так как я!?! И понял всю суть сериала?!? unsure
 
IrsenaДата: Среда, 29.10.2008, 17:48 | Сообщение # 2
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
каждый любит свои серии. И вообще - это сугубо индивидуально - каждый любит разные жанры

 
anriettaДата: Среда, 29.10.2008, 17:57 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Все по разному к Хаусу приходят. Я пришла в гости, посмотрела 13, 14, 15 серию третьего сезона и прониклась. Потом уже стала качать первый и появились другие любимые серии. Но все равно третий сезон лучший.

Спасибо MyFriend за аву.
 
MelloryДата: Суббота, 08.11.2008, 23:00 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 3
Статус: Offline
Annystring, меня первые две не сильно впечатлили, так что....советую не начинать с самого начала, хотя, конечно, все это чисто субъективно. Опять же - суть за одну серию не поймешь...иногда приходится заставить себя посмотреть начало, прежде чем стать самым сумасшедшим фаном)) Я бы посоветовала уговорить друга начать смотреть, и осилить хотя бы 4-5)) Если сможет, то дальше, почти без сомнения - пойдет!
 
Still_Loving_YouДата: Суббота, 08.11.2008, 23:10 | Сообщение # 5
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 926
Карма: 429
Статус: Offline
Quote (Annystring)
но по опыту кажется, что может не понравится он им с самого начала.

Как не понравится?Это же Хаус!!!! biggrin
----------------------------------------------------------------

Я сразу подсела и на одном дыхании все просмотрела!!!!!И пока все,кому я говорила о Хаусе и кому давала сериал, сейчас на нем тоже сидят. biggrin Но это как для кого!!!!!!

Для начала принеси друзьям диски и попроси посмотреть ради интереса, а там как будет..... happy

 
deXterF1Дата: Понедельник, 10.11.2008, 01:26 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 702
Карма: 262
Статус: Offline
я подсел после первой же серии, уже и не помню какой... увидел по Домашнему где-то года 2 назад и всё! здравствуйте, товарищ Лори, рад познакомиться biggrin

на самом деле подсаживать стоит с первой серии первого сезона, так логичней, ибо развитие сюжета идёт)))

но если хочется человека увлечь 100%, то я считаю одну из лучших серий «House vs. God» (19 серия 2 сезона)... разве что особо религиозным может не понравится, но я разделяю хаузовские атеистские настрои, поэтому и серию обожаю...

а вообще, ИМХО, бест оф зэ бест - эпизод «Meaning» (1 серия 3 сезона)

также, ИМХО, классные серии:
сочетание «House’s Head» и «Wilson’s Heart» (соответственно 15 и 16 серии 4 сезона)
"Alone" (1 серия 4 сезона)
«Human Error» (24 серия 3 сезона)
«Family» (21 серия 3 сезона) - жестокая, но отличная
«Airborne» (18 серия 3 сезона) - просто прикольная happy
«Half-Wit» (15 серия 3 сезона) - одна из моих самых любимых серий
«Son of Coma Guy» (7 серия 3 сезона)
«Spin» (6 серия 2 сезона)
«DNR» (9 серия 1 сезона)


Рита:
- Я сказала, что тебя усыновили. Может, ты хоть что-нибудь знаешь?
Декстер (про себя):
- Ну, мою маму убили бензопилой, а моего брата убил я. Что-то в этом духе.
 
ScandinavДата: Вторник, 11.11.2008, 14:57 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 2
Статус: Offline
Незнаю, но я начал с какойто (смотрел отрывками) серии ,3 сезона(с неё я подсел)
А когда начал с самого начала смотреть, то вообще не помню такого момента, чтобы в середине или ближе к концу хотелось сразу перейти на следующую серию! Сейчас досмотрел до 24 серии 3 сезона! Из того что посмотрел понравилась каждая серия!
 
Marika:)Дата: Вторник, 11.11.2008, 15:03 | Сообщение # 8
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Посмотрела случайно Хауса по телику..
На следующий день такая фигня..
Около года каждый день время выкраивала чтобы посмотреть... biggrin
А если не смотрела.. то истерика и чувство вины... biggrin
Подсадила подружку так:
Сначала она первая посмотрела, и своими впечатлениями не делилась. wacko
Потом я пришла в гости, и сказала что по телику идет Хаус... И что я пошла смотреть.. Позже она подтянулась...И все! Не оторвать:))))
 
bestia_mdДата: Вторник, 11.11.2008, 17:21 | Сообщение # 9
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 95
Статус: Offline
По-моему, подсесть уже с первой можно. Так было у меня. А один товарищ подсел всего лишь со второй biggrin И это потому только, что дубляж нашего местного тв канала ему не покатил сначала. Но стоило только привыкнуть, и все: теперь не оторвать за уши biggrin

You can live with dignity; you can't die with it ©
 
vikimdДата: Вторник, 11.11.2008, 17:39 | Сообщение # 10
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
я тоже совершенно случайно подсела=))
однажды посмотрела, потом еще раз, потом еще....а потом третий сезон по домашнему кончился и я ачала в инете искать=)) но все равно советую с третьего сезона начинать=))



в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
TrapДата: Воскресенье, 23.11.2008, 01:54 | Сообщение # 11
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 0
Статус: Offline
У меня Хаусу предшествовали 6 сезонов клиники, на фан форумах где-то что-то увидел, потом на фтп 3 сезона нашлось - и вуаля. Кстати у меня провереный способ подсадить друга на Хауза - процентов 80. Я показываю Хаус спешиал (Помоему бонусы к 4ому сезону), первым делом Dr. House Special rus LostFilm. Вроде успешно
 
barbacucaДата: Вторник, 25.11.2008, 08:40 | Сообщение # 12
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 23
Карма: 6
Статус: Offline
Мы друга подсадили серией про музыканта с аутизмом..А сама я с первой подсела так, шокапец:)

Без попытки нет проигрыша (Хаус)
 
deXterF1Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:27 | Сообщение # 13
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 702
Карма: 262
Статус: Offline
Quote (barbacuca)
Мы друга подсадили серией про музыканта с аутизмом.

о, да! суперская серия: не может не зацепить smile особенно концовка yes


Рита:
- Я сказала, что тебя усыновили. Может, ты хоть что-нибудь знаешь?
Декстер (про себя):
- Ну, мою маму убили бензопилой, а моего брата убил я. Что-то в этом духе.
 
КАТЮШАДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:05 | Сообщение # 14
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
А мне очень долго втирали какие-то знакомые,что мол этот сериал очень классный.Ну я и подумала,посмотрю,что же там такого,что всем так нравится!По телеку посмотрела 1 серию,потом 2-особо скажу не понравилось,потом от нечего делать каждый день смотрела и подсела...Вот так
 
YngwieДата: Вторник, 16.12.2008, 13:51 | Сообщение # 15
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Меня вот друг, студент мед вуза, "подсадил" дав посмотреть серию из первого сезона, где Хаус лекцию читает. В общем, один выстрел - один труп smile

Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
 
Форум » Общий » House M.D. » Как "посадить" друзей смотреть Хауса? (Какую показать серию, чтобы захотелось смотреть ещё?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.