Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Как "посадить" друзей смотреть Хауса? (Какую показать серию, чтобы захотелось смотреть ещё?)
Как "посадить" друзей смотреть Хауса?
систола-диастолаДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:25 | Сообщение # 31
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 101
Статус: Offline
Меня подсадили так: полтора часа долго, подробно и нудно рассказывали что такое Хаус, с чем его едят, что он говорит, что лечит и прочее и прочее. "Пытка апельсинами длилась второй час" (с)
После чего меня, измотанную, измочаленную, вынудили дать обещание, что я начну смотреть сериал. И я была так деморализована, что пришлось. Ну, а там первой серии хватило, что влипнуть уже крепко и навсегда biggrin


Я маленькая нервная комнатная собачка. Рфаф!
 
SvetOKДата: Вторник, 27.01.2009, 02:48 | Сообщение # 32
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 2
Статус: Offline
Если они друзья, то подсядут, как ни подсаживай!
А если не подсели, то, они нам не друзья! Шутка?!


Все лгут...
 
tamilaДата: Вторник, 27.01.2009, 04:18 | Сообщение # 33
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 1
Статус: Offline
и убеждать-то никого не надо, достаточно просто рассказать что и о чем biggrin

тамила
 
DifficulttocureДата: Среда, 28.01.2009, 10:19 | Сообщение # 34
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 374
Карма: 163
Статус: Offline
Да не нужно никого "подсаживать". Это ведь как тяжелая наркота: раз-другой посмотрел-попробовал - и готов. И регулярно новой дозы просить будет booze

Подхалимов, прилипал, подголосников, лизоблюдов и лиходеев много, а нас, честных, маааало! © "Гараж"
 
Ёжик)Дата: Пятница, 30.01.2009, 00:48 | Сообщение # 35
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 1
Статус: Offline
Роскажу как я подсадила.Пригласила друзей на пиццу, думаю мол щас сядем посмотрим фильмец какойто.Не думала что Хауса.Сели, кушаем...я им бац и включила Хауса(просто увидела новые серии у нас на сервере...5х1), так они сразу начали орать. чтоб включила самую первую, эдак ничего не понятно.Так вот щас по выходным собираемся с пиццой и Хауса смотрим.Знакомые медики просто в восторге от него smile

Желание видеть в людях хорошее не делает это правдой
 
Dr_SvetaДата: Пятница, 30.01.2009, 01:00 | Сообщение # 36
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Хауса нужно смотреть с первой серии, говорю по собственному опыту. Когда-то очень давно попала на кусок серии на Домашем, и только потом, через несколько лет меня заставили посмотреть первые две серии- тогда зацепило. Так что смотреть Хауса откуда-то из середины строго противопоказано,

Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
sunriseДата: Пятница, 30.01.2009, 01:18 | Сообщение # 37
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 152
Карма: 11
Статус: Offline
хехе) а я просто долго и нудно выражалась любимыми хаусизмами, слегка этим народ заинтриговала, а потом наиболее восприимчивым кинула ссылочку на он-лайн просмотр) и дело в шляпе)

Да ладно! Кто ж не хочет?! (с) Хаус

 
MakcuMyCДата: Вторник, 03.02.2009, 10:26 | Сообщение # 38
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 15
Статус: Offline
Нужно сказать, что принесли последний матч Манчестер Юнайтед премьер-лиги и, конечно, же пивка))))
 
coffeemachineДата: Среда, 04.02.2009, 01:23 | Сообщение # 39
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 2
Статус: Offline
Я лично считаю что на Хауза подсаживаетсья народ потому что находит в этом персонаже такие качества которые не встречаютса у обычной массы людей,поэтому этот персонаж начинает так интриговат людей , что не возможно оторваться и я думаю что все кто смотрит этот сериал ждут следующей серии потому что хотят увидеть на что пойдет этот персонаж в этот раз и какую выходку он выкинет .Если начинать смотреть с первого сезона то ты поймешь что предположит что будет в следующей невозможно ,потому что Хауз не предсказуем...
Лично я подсел на этот великолепный сериал странным образом,если не ошибаюсь то второй сезон шел по телевизору как то и я случайно засмотрелся это было год назад где-то и досмотрел эту серию доконца ,меня она очень заинтриговала и я стал узнавать в нете про этот сериал и наткнулся на саит лостфилм.нет где скачал первый сезон и стал смотреть просмотрел вес сезон за два дня, просто не мог оторваться потому что мне было безумно интререстно где придел безумности (в хорошем смысле) Хауза,до сих-пор не могу остановиться от просмотра этого сериала .Я не уверен что когото можно "подсадит" на этот сериал но посоветовать его можно и даже нужно каждому,я считаю ,что надо начинать с самой первой серии смотреть этот сериал))) biggrin
 
marychechkaДата: Среда, 04.02.2009, 21:37 | Сообщение # 40
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
Я старалась своих подсадить, но они все время отвлекаются и потом не могут понять суть. Меня это очень бесило, и я решила, что Хаус буду смотреть только одна.
 
систола-диастолаДата: Пятница, 06.02.2009, 18:20 | Сообщение # 41
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 101
Статус: Offline
а вообще Хаус сам за себя говорит.
Я родителям с братом когда принесла пилотную серию, они сидели носы зажимали - фи, говорят.
А потом когда по СТБ начали показывать, обмолвились: типа, а что это вы делаете? - Да вот...Хауса только что смотрели
Ха-ха biggrin Теперь как штык смотрят каждый день


Я маленькая нервная комнатная собачка. Рфаф!
 
Alena89Дата: Понедельник, 09.02.2009, 00:29 | Сообщение # 42
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 3
Статус: Offline
Меня подсадил друг очень просто - он не показывал ни одной серии..просто дал почитать Великие Хаусизмы и мне сразу же стало очень интересно увидить всё это чудо на экране..хехе biggrin
 
BohdanДата: Вторник, 10.02.2009, 17:22 | Сообщение # 43
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 25
Карма: 3
Статус: Offline
Просто ! Заінтригуйте друзів ! Тобто треба розказати про серіал хай самі подивляться, а далі як кажуть "Тягнули ведмедя до меду " - сам підсяде ! wink

Anybody lies ? Everybody lies ...
Хтось бреше ? Всі брешуть...


Сообщение отредактировал Bohdan - Вторник, 10.02.2009, 17:23
 
vorobey008Дата: Вторник, 10.02.2009, 22:00 | Сообщение # 44
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Друзей подсаживать на Хауса опасаюсь. Знаю, что за этим последует... dry

Диски с сериалом будут утаскиваться на неопределённый срок,
Возвращаться диски будут через "анукабыстравернинародину!",
Последуют долгие нудные рассуждения о том, что им не нравится в сериале,
Возникнут бесконечные споры на тему "Чейз-красавчик или подлый предатель", "13 - отрубить голову или поставить её во главе сериала", "Уилсон - угарный персонаж или нудный раздражающий тип"... wacko

Пусть уж лучше я буду наслаждаться сериалом в одиночку, чем ссориться с друзьями из-за него.


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
РысяДата: Среда, 11.02.2009, 12:45 | Сообщение # 45
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 391
Карма: 138
Статус: Offline
Я поросто все время примеры приводила из этого сериала(в основном, хаусизмы) пока мне не говорили:"Слыш, что ты там за сериал смотришь, дай ссылку" biggrin

Трудно быть Богом, когда в тебя не верят...

Огромное спасибо f_e_s_d за авик и maiden_marina за баннер!
 
Форум » Общий » House M.D. » Как "посадить" друзей смотреть Хауса? (Какую показать серию, чтобы захотелось смотреть ещё?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.