Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Как "посадить" друзей смотреть Хауса? (Какую показать серию, чтобы захотелось смотреть ещё?)
Как "посадить" друзей смотреть Хауса?
TredecimДата: Пятница, 13.02.2009, 23:54 | Сообщение # 46
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 143
Карма: 64
Статус: Offline
Много слышала про Хауса, потом посмотрела какую-то одну серию по СТБ, как раз вот, в конце декабря... что-то типа 4-ю или 5-ю... и поняла, что хочу))))) в результате - вот как раз сейчас запускаю онлайн 13-ю серию 5-го сезона)))) За январь и пол февраля посмотрела всё, что было)))))

Я как раз начинаю подсаживать знакомых на доктора, просто показывая, как прёт меня - и им становится завидно))) начинают хотеть смотреть))) особо яркой для "подсаживания" мне кажется последняя серия 3-го сезона, там, где в Грэга стреляют... cool

Добавлено (13.02.2009, 23:54)
---------------------------------------------
Да, и еще - вкусы у всех разные, например моим родителям он не понравился, а мамина сестра - просто подсела на ура)

Но я всё равно не понимаю как он может не нравится! =)


Чувство вины бесполезно... (с) Грегори Хаус

Я не хочу попасть в Рай после смерти, Ад куда интереснее. Только подумайте обо всех тех людях, которых там можно встретить, и вы сами туда захотите... (с) Фредди Меркьюри

helga_tredecim в ЖЖ...

 
ШураДата: Суббота, 14.02.2009, 01:39 | Сообщение # 47
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Quote (Tredecim)
Но я всё равно не понимаю как он может не нравится! =)

Не все любят интеллектуальные сериалы, не у всех есть чувство юмора. Это зависит даже не от вкуса, а от склада мозгов cranky ...чтоб сразу в койку (после свадьбы! с фатой!), по 50 "я тя люблю" за серию... А тут всё так грубо, а дохтур какой наглый!!! biggrin evil
О чём это я? А! Я только думала, подсаживаться мне или нет, а тут друзья пригласили посмотреть серию... Короче, скачала из локалки все 5 сезонов... А у друзей ломка. Они уже досмотрели. Привыкли. Скучают... cry
 
TredecimДата: Суббота, 14.02.2009, 16:20 | Сообщение # 48
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 143
Карма: 64
Статус: Offline
Quote (Шура)
Не все любят интеллектуальные сериалы, не у всех есть чувство юмора. Это зависит даже не от вкуса, а от склада мозгов

Ну я как бы понимаю wink и как бы шучу wink
Вот, досмотрела 14-ю 5-го - теперь ломает sad быстрее бы уже смотреть дальше smile


Чувство вины бесполезно... (с) Грегори Хаус

Я не хочу попасть в Рай после смерти, Ад куда интереснее. Только подумайте обо всех тех людях, которых там можно встретить, и вы сами туда захотите... (с) Фредди Меркьюри

helga_tredecim в ЖЖ...

 
ШураДата: Суббота, 14.02.2009, 21:26 | Сообщение # 49
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Интересно, от послехаусной ломки помогает викодин? wacko
Или будем использовать более радикальные меры? booze
 
TredecimДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:29 | Сообщение # 50
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 143
Карма: 64
Статус: Offline
Quote (Шура)
Интересно, от послехаусной ломки помогает викодин?
Или будем использовать более радикальные меры?

Боюсь, от Хауса помогает только Хаус love angel biggrin


Чувство вины бесполезно... (с) Грегори Хаус

Я не хочу попасть в Рай после смерти, Ад куда интереснее. Только подумайте обо всех тех людях, которых там можно встретить, и вы сами туда захотите... (с) Фредди Меркьюри

helga_tredecim в ЖЖ...

 
BastetДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:51 | Сообщение # 51
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 0
Статус: Offline
Я начала смотреть с 1й серии 3го сезона и сразу втянулась, а вообще это от характера человека зависит, поэтому все сугубо индивидуально smile
 
Kseniya23Дата: Среда, 11.03.2009, 01:35 | Сообщение # 52
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 5
Статус: Offline
Хорошая тема спс автору smile
Мне удалось подсадить непоказывая ни одну из серий
Люди слышали что есть такой сериал Доктор Хаус
Поделилась впечатлениями а потом каждый раз как видимся обсуждаем сериал happy


Нравиься смотреть сериал M.D. House
 
Mr_HarperДата: Среда, 11.03.2009, 01:37 | Сообщение # 53
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 288
Карма: 241
Статус: Offline
Просто все время о нем говорить. У меня получилось именно так.Подруга одна не выдержала, тоже села смотреть. Теперь вместо "привет!" она вопит "Мой доктор Хаус!" dry

Хотя моя эгоманьячная сущность не очень любит близкое присутствие других поклонников Хауса. Она звереет >_>


Если хочешь быть красивым, поступи в гусары.(с)

Сообщение отредактировал Mr_Harper - Среда, 11.03.2009, 03:22
 
EchoДата: Среда, 11.03.2009, 03:20 | Сообщение # 54
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Меня подсадила подруга. Сначала неделю писала мне смс о том, что я просто обязана это посмотреть. Потом приехала и привезла третий и четвертый сезон. Показала 15 серию третьего... Дальше можно не рассказывать, я смотрела ночами абсолютно наплевав на сессию.
Уже на каникулах я поехала на дачу к другой своей подруге. С ноутбуком и записанными на нем сезонами. Подруга тоже подсела моментально (в три часа ночи меня будили вопросм: "Оль, а Оль... А что такое плевральный выпад?", а в шесть утра пытались выяснить про коллапс легкого).
Из семьи удалось подсадить только маму. Зато капитально. Теперь каждый день у меня спрашивают перевели новую серию пятого сезона, или еще нет...
 
IrgaДата: Среда, 11.03.2009, 11:34 | Сообщение # 55
Аллерголог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 2857
Статус: Offline
Пока подсадить удалось только мужа cool И то - наглядным примером. Сначала он артачился, потом заинтересовался, что за смех доносится из комнаты, где я смотрю кино.... Теперь уже сам предлагает: "Ну что, по Хаусу"? biggrin

PS Предлагаю для "подсадки" друзей ходить в гости исключительно с буком и демонстрировать товар лицом tongue


Старые мечты хороши. Хороши... Они не сбылись. Но я рад, что они были.
 
YullaДата: Среда, 11.03.2009, 12:51 | Сообщение # 56
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 218
Карма: 38
Статус: Offline
Считаю такие действия негуманными в принципе smile , поэтому специально никого не подсаживаю. Они сами подсаживаются. Видать, слишком много говорю и цитирую к месту и не к месту. Может, мне с друзьями просто повезло? Это к тому, что не все любят интеллектуальные сериалы smile

Добавлено (11.03.2009, 12:51)
---------------------------------------------
Ах, да, еще в моей практике был случай, когда я пдсадила барышню, которой Хаус изначально не понравился. И манеры не те, и вообще, небритый. Теперь, похоже, ращу лориманиака dry

 
puwkaДата: Суббота, 14.03.2009, 16:10 | Сообщение # 57
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 101
Статус: Offline
мне тетя подсадила!!!говорит "сечас будем смотреть хауса"-я не знала кто ето такое
я смотрела 21 серию 1 сезона и мне понравилось!!!)))
теперь я хочу подсадить своих друзей!!!!! happy happy happy
 
LuluskaДата: Суббота, 28.03.2009, 16:38 | Сообщение # 58
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 823
Карма: 2234
Статус: Offline
А у меня никто из друзей не смотрит сериал,и все очень скептически относятся к моему фанатизму... sad Я не знаю как заставить их посмотреть хотя бы серию,не говоря уже о фанатизме... wink

Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь.
 
зосяДата: Суббота, 28.03.2009, 17:00 | Сообщение # 59
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 120
Карма: 27
Статус: Offline
Эх,у меня такая же проблема! sad Никого подсадить не могу,вот только тут и отрываюсь.
 
ГангренаДата: Суббота, 28.03.2009, 18:31 | Сообщение # 60
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 338
Карма: 356
Статус: Offline
Я сама начала смотреть, но не с первой серии. Сначала посмотрела - плечами пожала, не понравилось. А потом как прилипла!! За уши не оттянешь! Все мои знакомые смотрят, а если не смотрят, но зато знают. Мама моя сначала как посмотрела, так губы скривила. Говорит, шо ты смотришь?, зачем на заставку в компе Хауса поставила?... и т.д. А как только в сериале появляются интимные моменты (их в принципе, не так уж и много), то жена его появится, то Камерон опять престанет, так мама тук как тут! Ни одной серии не пропустит, не узнай чо там, кто там и с кем. biggrin

Вещий сон гласит печаль!
Кони торопливы
Чутко смотрят в тёмну даль,
Воздымая гривы...
 
Форум » Общий » House M.D. » Как "посадить" друзей смотреть Хауса? (Какую показать серию, чтобы захотелось смотреть ещё?)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.