Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Как "посадить" друзей смотреть Хауса? (Какую показать серию, чтобы захотелось смотреть ещё?)
Как "посадить" друзей смотреть Хауса?
BuntarkaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 10:44 | Сообщение # 76
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 0
Статус: Offline
Я просто смотрела, когда мама присоединилась просто так за компанию посмотреть и тоже теперь подсела и брат также.Потом другу посоветовала посмотреть Хауса и теперь он тоже смотрит и его семья biggrin Всех подсадила в общем,кого можно))

 
АтанаДата: Пятница, 14.08.2009, 20:54 | Сообщение # 77
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 104
Карма: 13
Статус: Offline
по-моему, тут надо учитывать личность каждого друга.

кому нравится романтика - безусловно начинать надо с 5го сезона, где Хадди. Кэм и Чейз вряд ли в первый раз могут впечатлить, тк их показывают не так уж и много. Стейси/Хаус тоже врядли сразу понравятся, тк к Стейси не все сразу могут привыкнуть.

Если кому-то важны умные мысли о жизни, цинизме и Боге - тут можно смело выставлять мою любимую серию "One day - one room" (про изнасилованную девушку)

Если кого-то просто хочется подсадить - показывайте серии где побольше колкостей, немного секса и викодина


И мы не сможем быть чище воды
Кислотных снегов и дождей
Мы не сможем быть добрее, чем есть
Мы не сможем быть добрее людей
© Lumen
 
Elona_spotДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:28 | Сообщение # 78
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Просто дать посмотреть первую серию) Я так подсадила мужа, маму и пару друзей=)



Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
shine-shine-shineДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:13 | Сообщение # 79
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 389
Карма: 587
Статус: Offline
Я двенадцать человек подсадила, не останавливаюсь на достигнутом)
 
kgadgfgДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:04 | Сообщение # 80
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 18
Карма: 22
Статус: Offline
Как "посадить" друзей смотреть Хауса? Хороший вопрос! Я вот над ним уже давно ломаю голову. Наверное, только привязать к стулу, предварительно приклеив веки к бровям изолентой deal

Ну а если рекомендовать серию, то я бы порекомендовал свою любимую "Mirror, Mirror" - благодаря необычному пациенту очень четко очерчиваются характеры ключевых персонажей.

 
the_ghostДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:51 | Сообщение # 81
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 303
Карма: 189
Статус: Offline
Лучше показать финальные серии 4го или 5го сезона, я так сделал и получилось)) теперь со мной ещё 3 кореша на Хауса подсели))


everybody lies...
 
YaRIcДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:20 | Сообщение # 82
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 23
Карма: 15
Статус: Offline
"Подсадил" человек, наверное, 15 ( biggrin ) просто настойчивым советом посмотреть. ( с самой 1 серии)
 
perfect_blondДата: Среда, 09.09.2009, 14:24 | Сообщение # 83
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 4
Статус: Offline
А я никого не могу подсадить.. Пару раз маму усаживала со мной серии смотреть, так она сказала, что Хаус ей не понравился dry Еще подруге советовала, но она тоже энтузиазма особого не проявила.
 
House_in_skirtДата: Среда, 09.09.2009, 17:01 | Сообщение # 84
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
Нужно окружить хаусоманами!!! biggrin меня так и подсадили. В школе одна девчонка, с которой я общалась, хаусом просто бредила, а потом папа посмотрел и посоветовал. smile терь никто оторвать не может:) biggrin biggrin кстати, надо той девчонке позвонить! Думала, у меня нет знакомых хаусоманов biggrin

Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
Montana)Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:38 | Сообщение # 85
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
Вот за неделю подсадила свою бабушку на Хауса)(Она раньше Lost очень любила кстати)
Ей нравится сериал,вместе теперь смотрим smile
Еще подсадила одну свою подружку(она часто смотрит очень) и еще одну подружку(она реже немного) cool
 
СериалоМаньячкаДата: Понедельник, 14.09.2009, 10:50 | Сообщение # 86
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 9
Статус: Offline
ахахах, да просто очень - каждый раз при встрече с восхищением рассказывать как этот харизматичный мизантроп снова спас жизнь!
надо мной брат прикалывался пол года наверно, пальцем у виска крутил, тип совсем на сериале помешалась! потом по тихонечку начал приглядыватся, а сейчас сам стонет в ожидании нового сезона!))))))))


 
LettiДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:57 | Сообщение # 87
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 157
Статус: Offline
Quote (perfect_blond)
Пару раз маму усаживала со мной серии смотреть, так она сказала, что Хаус ей не понравился

Прямо моя ситуация. Каждому свое. Я вот не понимаю, как моя мама может смотреть российское мыло с бездарными актёрами и тупейшими героями. Она посмотрела 7 первых серий "Доктора Хауса" и ее не зацепило sad
Возможно, надо начинать с финала 4-го сезона. Но если кто не любит трагедий, то даже этот шедевр не поможет, ведь все мы слишком разные.


Многократное спасибо April за самый потрясающий Хадди-баннер всех времён и народов!!!

 
House_in_skirtДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:02 | Сообщение # 88
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
С моей та же ерунда, она Маргошу смотрит

Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
rockaddictedДата: Среда, 16.12.2009, 03:23 | Сообщение # 89
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
А моя как только видит, что я чем-то увлеклась практически сразу просит дать посмотреть или послушать. Очень часто вкусы совпадают.

 
fox24Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:50 | Сообщение # 90
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Включать телевизор и смотреть, когда в комнате кто-то есть или звать, чтобы с Вами посмотрели хотябы одну серию.

 
Форум » Общий » House M.D. » Как "посадить" друзей смотреть Хауса? (Какую показать серию, чтобы захотелось смотреть ещё?)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.