Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kktya, kahlan, gallina  
7х23 "Двигаясь дальше" ("Moving On")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 34 ] [12.36%]
2. 2 [ 14 ] [5.09%]
3. 3 [ 41 ] [14.91%]
4. 4 [ 49 ] [17.82%]
5. 5 [ 137 ] [49.82%]
Всего ответов: 275
kahlanДата: Вторник, 24.05.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Страница на imdb.com
Дата выпуска - 23.05.11 (24.05.11 - Россия)
Режиссер - Greg Yaitanes
Сценарист - Peter Blake, Kath Lingenfelter



СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Rupert Holmes - Escape (The Pina Colada Song)
Spoon - Got Nuffin
Саундтрек от Elsynor




* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена
* Эксклюзивные видео-материалы о съемке

Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
ПенечкаДата: Вторник, 24.05.2011, 19:50 | Сообщение # 241
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 18
Карма: 9
Статус: Offline
Quote (Anais)
Не могу успокоиться. Столько всего хочется сказать!


Говорите, пишите, анализируйте! Читать Ваши посты одно удовольствие.
Пусть и не всегда наши мысли совпадают...
 
yahnisДата: Вторник, 24.05.2011, 20:00 | Сообщение # 242
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
TheNimph, отлично сказано.
Quote (TheNimph)
Стерва, которой выставляют Кадди не потакала бы закидонам Хауса на протяжении 7 лет и не вытаскивала бы его из передряг!
и да, даже если сценаристы и пытались выставить ее в этом сезоне в неприглядном свете, то зачем же они заставили такого умного и циничного Хауза полюбить такую явную стерву, снискавшую правда еще и каким-то чудом зрительскую любовь за столько то лет.
Да не надо было показывать нам Хауза в любви, обошлись бы.Или пригласили бы для этой цели Лидию, продолжили бы с ней линию. Ведь ее так полюбили миллионы телезрителей и всего за одну серию. Или полярницу бы выписали, тоже любимый многими персонаж. ее характер многие сумели прочувствовать причем тоже всего за одну серию.Нормально было бы.
А Кадди пусть бы оставалась его ангелом-хранителем как это и было задумано с самого начала.Тогда бы в этой серии мы бы не увидели этого сумасшествия, этой абсолютной алогичности и нечестности по отношению к персонажу, которого мы видели все же чуть больше, чем одну серию sad




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
SaShA_I_amДата: Вторник, 24.05.2011, 20:01 | Сообщение # 243
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
"Но в какой-то момент точно поняла, что вместе с ним быть не может."
Как тут уже кто-то говорил, она прекрасно знала, что он из себя представляет, и женщина, которая так его любила могла хотя бы дать ему второй шанс...
 
FischerДата: Вторник, 24.05.2011, 20:06 | Сообщение # 244
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 553
Карма: 449
Статус: Offline
Quote (SaShA_I_am)
могла хотя бы дать ему второй шанс...

а потом 3, а потом может и 4, а давайте ка дадим ему 10 шансов, тем более, что до этого он их практически не оправдывал... странно правда? не забывайте, что Хаус у нас вовсе не душка и не белый пушистый кролик, которого все предали и оставили помирать в клетке без единой морковки.


Я знаю придет тот день, я знаю настанет светлый час, когда улыбнется мир и станет прекрасным все для нас!
Непримиримый Хаддист


Сообщение отредактировал Fischer - Вторник, 24.05.2011, 20:07
 
SaShA_I_amДата: Вторник, 24.05.2011, 20:14 | Сообщение # 245
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Fischer, дело не в 3 и 4, дело в том, что она даже не попыталась спасти их отношения... Вот о чем речь идет...
" не забывайте, что Хаус у нас вовсе не душка и не белый пушистый кролик, которого все предали и оставили помирать в клетке без единой морковки"
Я знаю, что он не душка, и вроде как и Кадди это знала wink
 
FischerДата: Вторник, 24.05.2011, 20:18 | Сообщение # 246
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 553
Карма: 449
Статус: Offline
Quote (SaShA_I_am)
Я знаю, что он не душка, и вроде как и Кадди это знала

просто у нас Хаус использованная жертва. прямо смешно, если честно. мне казалось, что он сам всегда решает и не позволяет кому-либо делать это за себя, он- сильная личность с не менее сильными принципами, разве нет? по крайней мере был таковым.
Quote (SaShA_I_am)
она даже не попыталась спасти их отношения...

насколько я помню он тоже, хотя он мужчина, логично? он поехал в отель - зажигал с проститутками и нажирался. а за него дела улаживал Уилсон как всегда.


Я знаю придет тот день, я знаю настанет светлый час, когда улыбнется мир и станет прекрасным все для нас!
Непримиримый Хаддист


Сообщение отредактировал Fischer - Вторник, 24.05.2011, 20:18
 
yahnisДата: Вторник, 24.05.2011, 20:24 | Сообщение # 247
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (SaShA_I_am)
Fischer, дело не в 3 и 4, дело в том, что она даже не попыталась спасти их отношения... Вот о чем речь идет...

у вас это вызывает недоумение правда? и у меня тоже. А вот просто сценаристам так хотелось. Вот так они решили. И это, что мы все ждали от Кадди. Как говорила Анаис, любит, протягивает руки.
А оказывается все 7 лет нам пытались сказать, что это совсем не та женщина, за которую она себя выдавала, а холодная прагматичная, расчетливая, бездушная стерва. Мы просто не поняли. а теперь недоумеваем. а поняи бы не недоумевали.
На самом деле сценаристы еще в 2004 году решили всех так обмануть с этим персонажем. cry sad sad




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
ehooДата: Вторник, 24.05.2011, 20:25 | Сообщение # 248
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 796
Карма: 1523
Статус: Offline
Посмотрела с субтитрами, обнаружила на 25-й минуте эпиграф сезону:
У меня есть название для вашей пьесы -"Это не значит ничего".



Наш с вами киновыбор, конечно,"Моран и Мориарти против вампиров-беспредельщиков"
Слоган фильма: Ну что, кровососы... вы попали ©Undel
 
ДерекДата: Вторник, 24.05.2011, 20:25 | Сообщение # 249
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Дерек, спасибо тебе, спасибо я знаю, что ты не хаддист, и поэтому объективен.

Я совсем не хаддист, ты права, но если оглянуться назад, до Лукаса, я всегда защищал эту женщину. На меня все ругались, но я не уставал её защищать, от того и больно, так больно, что мне, как мужчине даже неловко, что сериал может вызывать такие эмоции.
Я вообще понял, что мой бред утренний - это тоже ересь. От того, что сезон закончился, от того, что случилось с Кадди, от того, как смотрел с только что переломанной рукой Уилсон, у него кажется в глазах слёзы стояли. Мне больно и крайне сложно было видеть Хауса, его глаза, его боль. Словно я не привык за семь-то сезонов к его боли. Нет, не привык, никогда не привыкну. Стоит посмотреть ему в глаза, и всё. Когда он стоял и сжимал щётку, когда садился в машину, когда пригвоздил Кадди к стене, схватив её за руку. Сколько всего было. Но я не могу... Для меня не состоялся счастливый и свободный океановый финал. Хаус остался один, он один. И когда он это поймёт с ним рядом не будет никого.
Я прекрасно знаю, что сценаристы, создатели, пропустят три месяца, и мимоходом расскажут, что там за эти три месяца со всеми происходило. Я это просто попой чую. Но сейчас и это не важно. Мне реально, по сей день, спустя столько лет, до сих пор важен только Хаус, только он имеет значение. И финал серии, как ничто не доказывает это. И никуда мне от этого не деться. Именно поэтому я хочу докопаться, в каком конкретном месте Хаус. Для меня это более чем весомо, это о многом скажет мне.

Quote (yahnis)
Если бы я смотрела только 7 сезон, это бы точно мои мысли были. И я бы еще звонко хохотала, как он ей прикольно триумфально щетку вручил.

А вот я смеялся в этот, момент. Таким истерически-гомерическим смехом. Другой реакции просто не могло быть)

Quote (yahnis)
И вот именно Кадди единственная в итоге получается, что нет, оказывается не любила, а так вот приключений искала.

Вы в это верите? Верите в то, что Все эти много лет Кадди НЕ любила Хауса? Да, там слепоглухонемой человек любой бы понял, что она его любит. Это было очевидно. Но что с этим сделали. Превратили это в ад.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
FioДата: Вторник, 24.05.2011, 20:25 | Сообщение # 250
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Quote (yahnis)
А Кадди пусть бы оставалась его ангелом-хранителем как это и было задумано с самого начала.

А вот я никогда не считала Кадди ангелом-хранителем Хауса (впрочем, как и Вилсона). И никогда не видела между Кадди и Хаусом любви (ни с одной из сторон). Сексуальное влечение, флирт и не более того. Наверное, поэтому мне сейчас так хорошо и легко. biggrin


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай

Сообщение отредактировал Fio - Вторник, 24.05.2011, 20:27
 
моникаДата: Вторник, 24.05.2011, 20:26 | Сообщение # 251
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1135
Карма: 803
Статус: Offline
Quote (Anais)
И это не про хадди серия. Вот убейте меня, но не про это.
Это серия во первых о том, что такое Хаус. Загадка. Открытое поле для наших фантазий.
И о том, что сценаристы, или боги, или общество, проиграли в своей борьбе с ним.
Им не удалось его укротить, как бы они не пытались.
Он не вписывается в их планы.
И сколько бы они его не мутузили, не поливали безнином, не поджигали, пытаясь уничтожить, он все равно не измениться. Только пойдет дальше своей дорогой.

respect
 
SaShA_I_amДата: Вторник, 24.05.2011, 20:28 | Сообщение # 252
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
"просто у нас Хаус использованная жертва."

Не надо перевирать мои слова,я не говорила, что она его использовала, просто она изначально ожидала не того, чего надо было ожидать от отношений с Хаусом...
"насколько я помню он тоже, хотя он мужчина, логично?"
А что, первый шаг всегда должен делать мужчина? wink даже если бросили его? wink wink
 
ДерекДата: Вторник, 24.05.2011, 20:31 | Сообщение # 253
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Anais)
Даже Уилсон. Что особенно печально лично мне.

И мне.... даже кольнуло что-то.
Anais, Благодарен я тебе! Вот умеешь ты.... Кажется, что и боль прошла, но это неправда.

Quote (Евангелина)
оже,Дерек, я с тобой полностью согласна! Это и моя позиция,а такое поведение-просто абсурд!!!

Это нереально, я в это никогда не поверю.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
PreciousGunДата: Вторник, 24.05.2011, 20:32 | Сообщение # 254
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 13
Карма: 20
Статус: Offline
Поставила троечку исключительно из-за пациента и того, как они подержались за руки. Если бы не это, то вообще 1..



I choose you. I choose being happy with you. I’ll always choose you. (с) House for Cuddy
 
FischerДата: Вторник, 24.05.2011, 20:33 | Сообщение # 255
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 553
Карма: 449
Статус: Offline
Quote (SaShA_I_am)
А что, первый шаг всегда должен делать мужчина?

не всегда, она делала этот первый шаг постоянно, только она его практически всегда и делала. отношения начались тоже с её легкой руки....
Quote (SaShA_I_am)
Не надо перевирать мои слова

я не только про ваши слова, я говорю обобщенно
Дерек, спасибо за откровенность)) я с вами солидарна, как никогда smile мне тоже подавай логически обоснованное объяснение, без него к сожалению, Не верю (с)


Я знаю придет тот день, я знаю настанет светлый час, когда улыбнется мир и станет прекрасным все для нас!
Непримиримый Хаддист


Сообщение отредактировал Fischer - Вторник, 24.05.2011, 20:36
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.