Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Секретные материалы (The X-Files)
ШураДата: Вторник, 24.03.2009, 22:14 | Сообщение # 496
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Quote (Alissa)
Я думаю нет, возможно у них было задумано, шо он несет ее в квартиру, швыряет на постель...

+пиццот!
I want to believe! © cool biggrin
 
ferroviaДата: Среда, 25.03.2009, 00:06 | Сообщение # 497
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Scully)
А точно не блупер?))

Та там же видео с блупером рядом! Или ты думаешь, шо каждый дубль поцелуем заканчивался? biggrin Хотя это, конечно, мысль хорошая... tongue
 
ПлюхаДата: Среда, 25.03.2009, 08:52 | Сообщение # 498
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Alissa, поздравляю с просмотром)) что-то поздно ты дошла... я помню, как еще в школе клянчила видео-кассету у родителей с фильмом. потом на 8 марта они пали смертью храбрых и подарили ее мне))) вот тут они пожалели.. ибо кино было засмотрено до дыр, зауечно на цЫтаты и ваще))) кассета хранилась отдельно от всех у меня в комнате вместе с трилогией Звездных Войн biggrin


"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
AlissaДата: Среда, 25.03.2009, 11:13 | Сообщение # 499
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (Плюха)
поздравляю с просмотром))

Спасибо happy

Quote (Плюха)
что-то поздно ты дошла...

Ага, в детстве я это упустила, зато сейчас нагоняю полным ходом smile

Смотрю 7х02.. Вот Малдерчег нехороший, и почему это он, интересно, мечтал о будущем с Дианой, а не со Скалличкой? angry


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
AlissaДата: Среда, 25.03.2009, 11:40 | Сообщение # 500
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Нашла тут стаааренькую заметку, так смешно и приятно это теперь читать happy

Малдер и Скалли наконец поцелуются
29/10/99.
Mulder and Scully Will Finally Kiss

После шести лет неудовлетворенного сексуального влечения и дразнящих обещаний романтического клинча, агенты из "СМ" Фокс Малдер и Дэйна Скалли наконец поцелуются, сообщает ноябрьский выпуск TV Guide.

Долгожданное событие произойдет, когда они будут праздновать Канун Нового Года, в момент, когда люди вообще часто целуются даже с совершенными незнакомцами. Учитывая, что это якобы конец тысячелетия, ситуации придается несколько большая напряженность.

Да, звезды сериала Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон раньше в сериале целовались, но в связи с паранормальной сущностью этого шоу, те поцелуи не в счет. Почему? Да потому! В одном шаге от поцелуя Малдер был тогда, когда он не был собою, а под его личиной прятался "оборотень", приставший к ничего не подозревающей Скалли. В сумасшедшем эпизоде прошлого сезона Малдер отправился в прошлое - в 1930-е, встретился и слился в страстном поцелуе с двойником Скалли (также играемой Андерсон), за что та вмазала ему по челюсти. Поцелуй между двумя измучившимся агентами почти произошел на большом экране, но вдруг - напомним, это паранормальное шоу - Скалли привело в безжизненное состояние пчелиное жало, инфицированное инопланетным вирусом. Неужели не помните то бешенство, которое вы при этом испытали?

Настоящий всамделишный поцелуй (пожалуйста, Крис Картер, хватит нас дразнить!) случится в серии "СМ" 28 ноября. Так как это будет как бы Канун Тысячелетия, главная звезда отмененного в свое время картеровского телесериала "Millennium" Ланс Хенриксен (Lance Henriksen) вновь появится в роли Фрэнка Блэка, позволив Картеру связать некоторые потерянные концы из телевизионной могилы.

Но что будет после поцелуя? Неловкое молчание? "К тебе или ко мне"? Или понадобится еще одно пчелиное жало, чтобы, не дай бог, не позволить этим несчастным двоим приблизиться друг к другу на опасно близкое расстояние...


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
ПлюхаДата: Среда, 25.03.2009, 11:42 | Сообщение # 501
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (Alissa)
Вот Малдерчег нехороший, и почему это он, интересно, мечтал о будущем с Дианой, а не со Скалличкой?

surprised рыдыскааа! surprised
а мне нравилась серия, где была девушка Бэмби.. Скалли стегала не па деццки над Малдерчигом! biggrin



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
ШураДата: Среда, 25.03.2009, 14:11 | Сообщение # 502
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Quote (Плюха)
а мне нравилась серия, где была девушка Бэмби..

Ага, там ещё какашистый завод в конце рванул... и агентов малость...того... biggrin А Малдер был уязвлён, шо ента Бэмби предпочла старого инвалида—учёного Иванова, и сказал Скалли, шо от неё плохо пахнет... wacko Вот ведь мерзавец!
 
AlissaДата: Среда, 25.03.2009, 19:54 | Сообщение # 503
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Фсе, девчат, я окончательно щаслив happy Я узрела поцелуй тысячилетия! Блин, я его уже 6 раз пересмотрела tongue Какой красивый, ненавязчивый и в тему happy Супер поцелуй!!!! tongue happy

Ну и канешно капсеги smile





Я щаслив happy love icecream


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
ШураДата: Среда, 25.03.2009, 22:32 | Сообщение # 504
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
А-а-а, "Миллениум"... smile
 
alisa060290Дата: Четверг, 26.03.2009, 21:27 | Сообщение # 505
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Alissa)
Фсе, девчат, я окончательно щаслив Я узрела поцелуй тысячилетия! Блин, я его уже 6 раз пересмотрела Какой красивый, ненавязчивый и в тему Супер поцелуй!!!! Ну и канешно капсеги

Поцелуй века,поцелуй тысячмлетия-какой поцелуй и музыка такая красивая love love love love love love love love love love love


 
AlissaДата: Суббота, 28.03.2009, 11:55 | Сообщение # 506
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Я влюбилась в серию 7х17 "All Things". Какая красивая, размеренная, волшебная серия. Музыка потрясающая happy



Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
ferroviaДата: Суббота, 28.03.2009, 13:25 | Сообщение # 507
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Alissa, блин, это фантастега! Даже двойная фантастега!
Фантастега-1: я лезу в темгу такая и думаю - "Шо-то Тамара давно ничё про Малдерчега не писала". smile А тут - бац! - постег! biggrin
Фантастега-2: я вчера тоже пересматривала кусками эту серию happy Какая же она классная! Эти замедленные съемки и музыка в конце... балин, ваще! Такие кадреги! А какой заботливый Малдерчег!

Кстати, а шо ты думаешь, был ли в этой серийке малдероскаллисекас? wink Патамушта, наскока я поняла, все в основном думают на эту серийку.
А ваще мне так грустно стало... Нихачу тебя расстраивать, но эта серийка - шо-то вроде начала конца... sad Щас начнётся этот бредиг, ребёног, похищение... Нимагу, это ж надо было так сериальчег испоганить! angry
Но ты на меня внимания не обращай, может, тебе всё это и понравицца. smile Сорри, шо я так злюсь, но просто ваще нимагу спокойно думать о 8 и 9 сезончегах!

А теперь о весёлом. smile Пересмотрела ещё раз серийку 3х13. smile Как же они там жгут! smile

- Почему это ты должен вести машину? Патамушта ты мачо? (тащусь от того, как она произносит "the big macho man"! biggrin )

- Та не, просто я всегда удивлялся, как твои изящные ножки достают до педалей (скотинго! biggrin )

Какие же они крутые!!! smile

 
AlissaДата: Суббота, 28.03.2009, 13:37 | Сообщение # 508
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
"Шо-то Тамара давно ничё про Малдерчега не писала". А тут - бац! - постег!

Хы, я прям чувствую када надо biggrin

Quote (ferrovia)
Фантастега-2: я вчера тоже пересматривала кусками эту серию Какая же она классная! Эти замедленные съемки и музыка в конце... балин, ваще! Такие кадреги! А какой заботливый Малдерчег!

Я тоже в восторге happy Уже 2 раза эту серию посмотрела подряд. Так вот как-то красиво в ней все, Скалличка такая необычная happy В общем я тащусь от этой серийки как удав по стекловате tongue

Quote (ferrovia)
Кстати, а шо ты думаешь, был ли в этой серийке малдероскаллисекас?

Я когда первые кадры серии увидела обалдела! Первой моей мыслей была "Фигасе, а Янчег меня про сексег не предупреждала!" biggrin
С одной стороны мне хочется думать, шо у них там сексег был, а с другой... мне все таки кажется его не было, даже не знаю почему, просто по ощущениям эта серия не располагает к сексегу, а наоборот Малдерчег не воспользовался своим исключительным положением и проявил свою бааальшую любовь в виде заботы и это было даже круче сексега happy

Quote (ferrovia)
Щас начнётся этот бредиг, ребёног, похищение...

Я уже морально готовлюсь sad

Quote (ferrovia)
просто ваще нимагу спокойно думать о 8 и 9 сезончегах!

Я тоже о них не могу спокойно думать, потому что уже знаю шо там Малдерчега не будет angry Каг таг без Малдерчега? Не представляю sad

Quote (ferrovia)
Пересмотрела ещё раз серийку 3х13. Как же они там жгут!

Ой, шикарная серия, такие моментики суперские tongue


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
ferroviaДата: Суббота, 28.03.2009, 14:27 | Сообщение # 509
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Alissa)
С одной стороны мне хочется думать, шо у них там сексег был, а с другой... мне все таки кажется его не было, даже не знаю почему, просто по ощущениям эта серия не располагает к сексегу, а наоборот Малдерчег не воспользовался своим исключительным положением и проявил свою бааальшую любовь в виде заботы и это было даже круче сексега

Вот прямо ППКС! biggrin Пойду ещё раз пересмотрю серийку tongue
 
AlissaДата: Суббота, 28.03.2009, 14:38 | Сообщение # 510
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
А я сейчас посмотрела оочень потешную серийку Hollywood A.D. Я долго смеялась biggrin
Все таки Картер большой молодец! Фантазия у него потрясающая biggrin

- Скалличка, а Скиннерчег мне сейчас звонит и ванной tongue

- Малдерчег, мне кааца, шо ты сильно нравишься Теа Леони...


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.