Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Секретные материалы (The X-Files)
ferroviaДата: Суббота, 28.03.2009, 14:45 | Сообщение # 511
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
И ещё эта серийка "Written and directed by David Duchovny". smile Вощем, все они там маладцы! smile
 
ferroviaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:56 | Сообщение # 512
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Ещё немного смешного Малдерчега. smile

И смешной Скаллички smile

- Ммм, фкусняшко!


Подписи из Вконтакте

- О, что это за штука?
- Это же ложка.
- Ух ты! Как? л-о-ж-к-а... Ложка! Здорово - ложка!!!

- Ни фига себе!! Чё я нашёл! Надо проверить, вдруг она внеземного происхождения..

Кто первый доскачет на одной ноге до автомата с содовой!


- Отдай семечки по-хорошему, а то хуже будет!


Сообщение отредактировал ferrovia - Воскресенье, 29.03.2009, 18:57
 
AlissaДата: Четверг, 02.04.2009, 20:44 | Сообщение # 513
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
В опсчем пришла я ныть и канючить smile Начала я смотреть 8 сезончег и почти уже досмотрела до середины. Сейчас я уже немного успокоилась, поэтому мой хныкающий постег не будет таким гневным, как задумывался ранее smile

Далее многа букаф, восклицательных знаков, смайликов...в опсчем все в таком роде smile

Первую и вторую серии я провела, сочувствуя Скалличке и проклиная Дэведига, за то что он сдулся из сериала (вот скотинко! angry )
Далее меня постигло возмущение! Почему Скалличка так легко стала работать с Доггетом?! Почему Не ищет Малдерчега?! Почему нифига не понятно с ее беременностью и я так поняла, что и не будет понятно?! И вообще все как будто нормально, про Малдерчега не вспоминают, или вспоминают вскользь...Одно щастье - лицезреть его в заставке к сериалу angry И кстати, зачем поменяли эпохальную заставку?! Кароче, одни расстройства. Но сейчас мне уже не так тошно, как в самом начале 8 сезона. Дела все такие же интересные, да и Малдерчега недавно в серийке показали, правда это флеш-бэк был, ну все равно приятно happy И как не странно, мне нравится Доггет. Хороший персонаж, убедительный. И хоть, конечно, мне хотелось бы его лицезреть без привязки к Малдеру, Скалли и Секретным материалам, он все равно мне нравится. Стала раздражать Скалличка. Какая-то она ватная в этом сезоне, не такая. С Малдерчегом она смотрелась мудрой, сильной, рассудительной женщиной, а сейчас непонятно что - пытается быть Малдерчегом №2, хотя это, конечно, объяснимо, но все равно как-то не то.
А еще мне сильно режет слух, часто произносимая фраза " Это агенты Доггет и Скалли" - нифига она не звучит! angry

За сим закончу свой хныкающий пост до следующего накопления наболевших эмоций smile


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
ferroviaДата: Пятница, 03.04.2009, 02:11 | Сообщение # 514
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Alissa, крепись, все мы через это прошли. smile А я так ваще совсем недавно!

Quote (Alissa)
И вообще все как будто нормально, про Малдерчега не вспоминают, или вспоминают вскользь...

Хе-хе, странно, у меня почему-то как раз было ощущение, что его слишком часто вспоминают biggrin Када Скалличка начинала плакать, ныть и страдать по Малдерчегу... wacko Не, не поймите меня неправильно, канешна, надо о нём вспоминать, но сопли Скаллички бесили меня безмерно! angry

Quote (Alissa)
Но сейчас мне уже не так тошно, как в самом начале 8 сезона.

Да, потихоньку начинаешь привыкать, тем более что Доггетт

Quote (Alissa)
Хороший персонаж, убедительный.

Обожаю его, такой зайчег! happy В некоторых моментах, признаюсь, он мне нравится даже больше Малдерчега! (ну он не хнычет, не тащится от инопланетян... smile ).

Quote (Alissa)
И хоть, конечно, мне хотелось бы его лицезреть без привязки к Малдеру, Скалли и Секретным материалам

Это точно! Именно из-за того, что Доггетт занял место Малдера, его все так и невзлюбили, на самом деле персонаж он суперский!

Quote (Alissa)
Стала раздражать Скалличка. Какая-то она ватная в этом сезоне, не такая.

Нытег она biggrin

Quote (Alissa)
А еще мне сильно режет слух, часто произносимая фраза " Это агенты Доггет и Скалли"

То-то ещё будет biggrin "Это агенты Доггетт и Рейес" wink Но, как я уже неоднократно повторяла, Доггетт и Рейес мне тоже оч. нравятся.

Alissa, Малдерчег скоро должен появицца на несколько серий)) Правда, меня даже это не утешило, потому что там пошли уже малдероскаллисопли, а это просто killed

Сообщение отредактировал ferrovia - Пятница, 03.04.2009, 02:13
 
AlissaДата: Пятница, 03.04.2009, 09:33 | Сообщение # 515
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Када Скалличка начинала плакать, ныть и страдать по Малдерчегу...

Quote (ferrovia)
сопли Скаллички бесили меня безмерно!

Ну вот да, как-то это все ООСно smile Хотя в принципе поддается объяснению, беременность, гормоны, потеря любимого Малдерчега sad

Quote (ferrovia)
у меня почему-то как раз было ощущение, что его слишком часто вспоминают

А для меня наоборот это как луч света в темном царстве happy

Сейчас смотрю серийку 8х13. Хм, я так полагаю Скалличка када узнала, шо может иметь ребенка имела на примете именно Малдерчега happy Мож они и правда в 7х17 таво? happy


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
ferroviaДата: Пятница, 03.04.2009, 13:52 | Сообщение # 516
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Alissa)
Хотя в принципе поддается объяснению, беременность, гормоны, потеря любимого Малдерчега

Но бесит от ентого не меньше! sad Не, это всё индивидуально, канешна... многим, я знаю, нравицца эта линия, типа вот драматичненько так... smile Но вот просто мне кажецца, шо сопельги эти фсё загубили, и их отношения в том числе. То есть, раньше как-то тоньше фсё это было, намеки, взглядеги... А теперь свели фсё к тому, шо вот Скалличке прям без Мадерчега свет белый не мил.
Опять-таки, я ваще-то дама сентиментальная, может, в другом сериале (в "Хаусе", например wink ) меня б это не раздражало, но Малдерчег и Скалличка - это же святое! biggrin
Кстати, а вот в последней серийке меня наоборот их сопельги впечатлили. smile
 
AlissaДата: Пятница, 03.04.2009, 14:31 | Сообщение # 517
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
типа вот драматичненько так...

По моему даже через чур sad Скалличка совсем расквасилась, другая женщина прям. Если раньше Малдерчег реееедко видел, как она слезинки пускает, то тут она рыдает исключительно часто и для всех angry

Quote (ferrovia)
Но вот просто мне кажецца, шо сопельги эти фсё загубили, и их отношения в том числе

Вот-вот, 7 лет такие, не побоюсь этого слова, ВЫСОКИЕ отношения, а тут на тебе, и жуткая банальщина sad

Quote (ferrovia)
раньше как-то тоньше фсё это было, намеки, взглядеги...

Наверное в любом пейринге это самое аппетитное и радостное для глаза smile Хоть и сидишь, каждую серию чувствуешь, шо щас удар уже хватит от ожидания поцелуйчега, фсе равно это намного круче, чем они бы со 2 сезона стали обнимаца по углам smile

Quote (ferrovia)
может, в другом сериале (в "Хаусе", например ) меня б это не раздражало

А вот меня и в Хаусе это раздражает, наверное потому, что "Хаус" в общем то был первый сериал, который я реально начала "копать" - всякие пейринги там, ООСы, фанфики, характеры и другие термины я узнала в этом сериале smile


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
ferroviaДата: Пятница, 03.04.2009, 14:46 | Сообщение # 518
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Alissa)
Если раньше Малдерчег реееедко видел, как она слезинки пускает

Раньше он просто сам всё время слезинки пускал))

Quote (Alissa)
А вот меня и в Хаусе это раздражает, наверное потому, что "Хаус" в общем то был первый сериал, который я реально начала "копать"

Просто в "Хаусе" всё-таки до такого пока не дошло biggrin Вот еси б Хаусега забрали инопланетяне и Каддичка б каждую серийку рыдала, наверно, меня бы это тоже бесило tongue biggrin
 
AlissaДата: Пятница, 03.04.2009, 14:56 | Сообщение # 519
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Раньше он просто сам всё время слезинки пускал))

Та ладно, такое пару раз всего было smile Я могу ему простить эти минутные слабости happy

Quote (ferrovia)
Вот еси б Хаусега забрали инопланетяне и Каддичка б каждую серийку рыдала

Вот было бы круто! biggrin Нам бы тогда мож голово Лори показали бы tongue
А мож у Шора там и впрямь припасено для нас пару похищений? smile

Вот ксати, что меня еще начало раздражать в СМ, так это то, что все стало как-то мистичненько слишком. Если раньше мне нравилась именно некая правдоподобность происходящего, то сейчас все стало слишком выдуманно. И верующая во все мыслимое и немыслимое Скалличка это совсем не то sad


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
ferroviaДата: Пятница, 03.04.2009, 15:01 | Сообщение # 520
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Alissa)
Та ладно, такое пару раз всего было

Та ладно, он же ж по любому поводу в слёзги! biggrin А Скалличка вечно была его жилеткой... <_< Вот это меня всегда напрягало, он мужЫк или где? biggrin

Quote (Alissa)
Вот ксати, что меня еще начало раздражать в СМ, так это то, что все стало как-то мистичненько слишком. Если раньше мне нравилась именно некая правдоподобность происходящего, то сейчас все стало слишком выдуманно. И верующая во все мыслимое и немыслимое Скалличка это совсем не то

Ну, это, как ты понимаешь, меня меньше всего раздражает biggrin
 
AlissaДата: Пятница, 03.04.2009, 15:08 | Сообщение # 521
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Та ладно, он же ж по любому поводу в слёзги!

Да ну! Шота я не замечала, обычно плачущие мужики меня тоже напрягают, а тут видимо, нет biggrin

Quote (ferrovia)
он мужЫк или где?

Каг?! Ты усомнилась в том, шо Малдерчег мужЫк?! surprised Медетируй на мою аватарку, медетируй на мою аватарку biggrin

Quote (ferrovia)
Ну, это, как ты понимаешь, меня меньше всего раздражает

Та я знаю, ты у нас извечный шиппер biggrin


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
ferroviaДата: Пятница, 03.04.2009, 15:11 | Сообщение # 522
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Alissa)
обычно плачущие мужики меня тоже напрягают, а тут видимо, нет

Не, ну Малдерчег - это, канешна, исключительный случай, и простить ему можно практически фсё, и даже в слезах он прекрасен! tongue Но всё-таки, всё-таки... smile

Quote (Alissa)
Медетируй на мою аватарку, медетируй на мою аватарку

Ага, начинаю медитацию))

Quote (Alissa)
Та я знаю, ты у нас извечный шиппер

happy
 
AlissaДата: Пятница, 03.04.2009, 19:14 | Сообщение # 523
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Таг, Янчег, скажи мне сразу, в сериальчеге таки расскажут, кто отец ребенка Скаллички?
Я конечно почти на 100% уверена, шо он от Малдерчега, но он ведет себя давольно странно, каг будто бы и не при делах вовсе. В опсчем я вся теряюсь в догадках и прямо не знаю шо и думать.

Ну вот если рассуждать логически, то када ей сказали, что у нее могут быть дети, она попросила Малдерчега быть донором, потом она пришла вся расстроеная, шо типа ничего не вышло... Потом Малдерчега похищають и Скалличка узнает, што беременна, потом она сталкивается с заговором гинекологов и шо типа у таких же женщин как она рождаются инопланетяшки, но по спойлерам то я знаю, што у нее родится нормальный человеческий мальчик, следовательно ей не подсаживали инопланетное семя, а это значит шо это либо запоздалая реакция на сперму Малдерчега, либо они таки переспали в 7х17 smile

В общем мне страшно, памаги-ииите! biggrin

ПыСы: А еще меня веселит противостояние Малдерчега и Доггета tongue


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
ferroviaДата: Пятница, 03.04.2009, 20:03 | Сообщение # 524
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Alissa)
Таг, Янчег, скажи мне сразу, в сериальчеге таки расскажут, кто отец ребенка Скаллички?

Честно говоря, я ваще ничё не поняла с этим ребёнком, но када в последней серии Скалличку допрашивают на трибунале, она говорит, шо Уильямчег - сын Малдерчега...

Quote (Alissa)
А еще меня веселит противостояние Малдерчега и Доггета

Да, это весело! smile
 
AlissaДата: Пятница, 03.04.2009, 20:14 | Сообщение # 525
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
када в последней серии Скалличку допрашивают на трибунале, она говорит, шо Уильямчег - сын Малдерчега...

Фух ну слава богу, а то я вся извелась уже biggrin


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.