Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Серый мир
Hellste_SternДата: Вторник, 30.06.2009, 17:24 | Сообщение # 271
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (Нюша)
зрелая женщина с серьезными проблемами в прошлом

вполне может быть солнышком. разве проблемы обязательно озлобляют?


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
НюшаДата: Вторник, 30.06.2009, 18:09 | Сообщение # 272
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 111
Карма: 53
Статус: Offline
Hellste_Stern, ладно, на "солнышко" еще соглашусь, а вот на "девочку", пожалуй, нет smile
Quote (Hellste_Stern)
разве проблемы обязательно озлобляют?
Я и не имела ввиду, что озлобляют, а вот след оставляют (например, делают более сострадательными к другим). Кстати, Хауса, imho, скорее поймет и примет именно такая женщина, прошедшая через боль (хотя бы только психологическую).
Если Кира была в центре помощи (т.е. сама не справилась), да еще не так давно, то это должно было бы довольно сильно сказываться на отношениях с окружающими - желание отгородиться от людей, боязнь довериться. Хотя и без внешних проявлений угрюмости, но некий психологический барьер должен был появиться.
 
Hellste_SternДата: Вторник, 30.06.2009, 18:21 | Сообщение # 273
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (Нюша)
на "солнышко" еще соглашусь, а вот на "девочку", пожалуй, нет

технически, раз была замужем, то 100% что не девочка wink . с другой стороны - имхо, она из таких, кто выглядит сильно моложе своих лет.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
Сорока-белобокаДата: Вторник, 30.06.2009, 18:53 | Сообщение # 274
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (Hellste_Stern)
с другой стороны - имхо, она из таких, кто выглядит сильно моложе своих лет.

ну я её лет на 30 пердставляла wink Ну может потому что с собой сравнивала так или иначе...


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
Hellste_SternДата: Вторник, 30.06.2009, 20:12 | Сообщение # 275
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
это просто тип такой описан. светлая такая, милая. еще и готовить умеет. то, что доктор прописал wink

Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
Сорока-белобокаДата: Вторник, 30.06.2009, 20:18 | Сообщение # 276
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (Hellste_Stern)
еще и готовить умеет

так говоришь, как будто это нечто такое *даже слово не могу подобрать* biggrin


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
Hellste_SternДата: Вторник, 30.06.2009, 20:59 | Сообщение # 277
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Сорока-белобока, теперь я в ступоре. мне и правда понравилась Кира, и я своим корявым языком пытаюсь выразить свои ощущения. неужели послышалось что-то не то?

Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
Сорока-белобокаДата: Вторник, 30.06.2009, 21:11 | Сообщение # 278
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Hellste_Stern, в чем проблема то? smile Фраза "еще и готовить умеет" вызвала у меня такую реакцию. Ну девке 35 лет - она что может не уметь готовить? wink

Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
Hellste_SternДата: Вторник, 30.06.2009, 21:33 | Сообщение # 279
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
Ну девке 35 лет - она что может не уметь готовить?

запросто, между прочим, даже в российских реалиях. научилась делать какой-то базовый набор - и нормально. а там у них, афаик, народ любит по кафешкам питаться - выходит даже дешевле, чем самим стряпать. а тут... горлум-горлум wink . и умеет, и старается.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
дикаДата: Вторник, 30.06.2009, 21:44 | Сообщение # 280
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 333
Карма: 344
Статус: Offline
Спасибо за концовку. Всё там будет хорошо, мне кажется smile
Единственное может только у меня так, но фик воспринимается как два отдельных фика. Причем не столько по смыслу, сколько из-за темпа - размеренная часть о психушке и головокружительная история с Кирой.
Quote (Hellste_Stern)
может, как раз такая лапочка, девочка-солнышко ему и нужна?

да, любящая женщина, не зацикленная только на себе и своих переживаниях-проблемах. И пироги те же... cool


верю в Хауса
----------------
 
Сорока-белобокаДата: Вторник, 30.06.2009, 21:57 | Сообщение # 281
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (Hellste_Stern)
народ любит по кафешкам питаться - выходит даже дешевле, чем самим стряпать

ну 3 раза в день не будешь по кафешкам бегать wink Проснулся с утра, идти никуда не охота, тем более в сонном непричесанном виде. А тут раз - и завтрак в постель wink


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
Hellste_SternДата: Вторник, 30.06.2009, 22:02 | Сообщение # 282
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
да... наконец-то настоящая, искренняя, беззаветная любовь.
вот, правильно говорят: "никогда ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас. сами все предложат и сами все дадут". это про обоих их этой парочки, кстати.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
ZZ_TOPДата: Пятница, 03.07.2009, 11:49 | Сообщение # 283
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
И снова здрасьте. Честно пыталась последовать советам и выкинуть из головы всю эту историю, но, тем не менее, против воли постоянно зудела и ела мне мозг мысль о том, как Хаусу его несчастную ногу кромсают, и он на это сам подписался.

Наверное, все дело в том, что Хаус мной уже перестал восприниматься как вымышленный персонаж, и мир где ему либо бесславно помирать на столе, либо… а от мысли что будет если операция пройдет успешно меня аж мутит, потому как не верю я в это одноногое щастье, так вот, подобная реальность слишком жестока и передернута, не хочу ее, такой вот я забавный зверек.

У меня наглое предложение, давайте продолжение, а??? Ну, мало ли вариантов, что может произойти – Уилсон поддавшись нехорошим предчувствиям прервет операцию, наркоз не так подействует и Хаусу станет плохо, девчонка та силитерная решит свой нерв пожертвовать, или еще что-нибудь из озвученного выше, да в конце-концов пусть лучше девочка-солнышко переедет и другого соседа полюбит - тогда и будет финал открытым, а сейчас просто пути не вижу…

Если обидела или задела каким словом неосторожным, порошу простить.


Это мой бред, и нести его мне ©
 
SilverWindДата: Пятница, 03.07.2009, 13:59 | Сообщение # 284
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (Нюша)
ладно, на "солнышко" еще соглашусь, а вот на "девочку", пожалуй, нет

Я думаю Кире лет 35-36. Не девочка, но и не озлобленная предыдущим мужем дамочка. Мне она видится какой то такой доброй, светлой, искренней, откровенной. Не дурой. Чем то может быть доктора Кордей напоминает из ER. Открытостью, непосредственностью.
Quote (Нюша)
Хауса, imho, скорее поймет и примет именно такая женщина, прошедшая через боль (хотя бы только психологическую).

Да, правильно. Но нет там в ее душе больших зарубин - грубый муж, но ушла ж от него, живет сама, то есть нормальная у нее ситуация. Нормальная женщина. Мало ли с какими уродами тебя жизнь сводит - главное что человек выбрался из кризиса и ищет отношений дальше... А разве перед Хаусом можно устоять? Два одиноких, скучающих по теплу человечка встретились, и не надо долго там кренделя выписывать друг перед другом... Они сразу друг другу понравились.
Quote (ZZ_TOP)
ела мне мозг мысль о том, как Хаусу его несчастную ногу кромсают, и он на это сам подписался.

Блин, я себя уже чувствую просто зверем...
Quote (ZZ_TOP)
У меня наглое предложение, давайте продолжение, а??? Ну, мало ли вариантов, что может произойти – Уилсон поддавшись нехорошим предчувствиям прервет операцию, наркоз не так подействует и Хаусу станет плохо

Меня в моем ЖЖ уже почти уговорили написать продолжение. Еще вчера... Я честно про это сутки думаю. Но вот только какой иной выход то для Хауса менее болезненный и травматичный можно найти? Неужели вернется на опиаты? Или так и будет терпеть, пока...
Хаус - самое заинтересованное лицо во Вселенной чтобы было найден средство избавления его от болей. Мне всегда думалось что нет другого способа, все что было можно - с его гениальностью, любознательностью, страстью к экспериментам, связями и прочего - он не нашел способ. Может его нет?
Что же он идиот что ли соглашаться на ампутацию если был другой способ? Мы типа его знаем, а он глупенький не допер...
Чисто технически - продолжить историю можно (и хочется...) но НО - как именно? Вы хотите чтобы он и дальше что ли страдал и сидел на викодине? Какой вариант развития событий видится?
Отметить операцию то не вопрос - плохо стало с сердцем и отложили. Просыпается и вот он я целый и здоровый с больной ногой. Что дальше? Варианты, в студию! smile


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
НюшаДата: Пятница, 03.07.2009, 14:37 | Сообщение # 285
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 111
Карма: 53
Статус: Offline
SilverWind, тут надо у Hellste_Stern, как у человека, разбирающегося в медицине, спросить. Может, Хауса не на ампутацию отвезли (хотя какой простор для творчества - Хаус без ноги и преодоление (с большой буквы)), а на это самое, как его ... удаление куска нерва. Чтобы к медицине в фике не цеплялись.

Quote (SilverWind)
он не нашел способ
сценаристы не нашли smile (Съекономили на мед. консультантах, или, скорее, чтобы оставить Хауса мучиться - а то драматизьм исчезнет). Значит (по закону "сценарист всегда прав") - его (способа) нет. Кроме той самой ампутации, а то с чего бы Хаус его не опробовал?

Quote (SilverWind)
Что дальше?
Автору и Хаусу (а также всем, кто его любит) - терзания (телесныя и душевныя), а читателям радость от чтения продолжения, хе-хе.


Сообщение отредактировал Нюша - Пятница, 03.07.2009, 14:39
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.