
Мини-чат | Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены
|
|
|
Серый мир
| |
| Нюша | Дата: Четверг, 18.06.2009, 18:58 | Сообщение # 181 |
|
Окулист
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 111
Карма: 53
Статус: Offline
| SilverWind, пишите и еще раз пишите. Новую даму Хаусу - на здоровье (свободу автору! хотя это и ранит мое хаддистское сердце, но я все переживу, лишь бы было хорошо написано), это будет очень интересно, и, к тому же, существенно удлинит фик (а это о-о-очень хорошо). Т.к. схема "пришла - поняла - обняля - все_сказу_стало_ОК" к Хаусу явно не подойдет.
|
| |
| |
| Hellste_Stern | Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:08 | Сообщение # 182 |
von allen
Награды: 2
Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
| Quote (funelen) Хочется увидеть доброго доктора в пейринге с совсем другой женщиной, характера которой еще не было в сериале. нуууу... я попробовала. похоже, первой . настало время создать партию "Даешь НДДХ (нормальную деффку доктору Хаусу)?
Gimme fuel, gimme fire Gimme that which I desire
Oo ____ oO ●
|
| |
| |
| SilverWind | Дата: Пятница, 19.06.2009, 05:04 | Сообщение # 183 |
Иммунолог
Награды: 1
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
| Quote (HouseManka) когда третья часть будет примерно? Ну я думаю через пару неделек. Пишу, смакую... наслаждаюсь Не хочется торопиться Quote (Нюша) это и ранит мое хаддистское сердце Ах, да все будет хорошо. У всех. Почти. Quote (Hellste_Stern) Даешь НДДХ Поддерживаю! Лозунг в массы!
...Владей собой среди толпы смятенной Тебя клянущей за сметенье всех...
|
| |
| |
| Hellste_Stern | Дата: Пятница, 19.06.2009, 06:44 | Сообщение # 184 |
von allen
Награды: 2
Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
| Quote (SilverWind) Поддерживаю! Лозунг в массы! уррааа! нас уже двое! кто с нами?
Gimme fuel, gimme fire Gimme that which I desire
Oo ____ oO ●
|
| |
| |
| Андрей305 | Дата: Пятница, 19.06.2009, 10:36 | Сообщение # 185 |
Иммунолог
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
| Quote (Hellste_Stern) уррааа! нас уже двое! кто с нами? Нас уже трое!
"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
|
| |
| |
| Нюша | Дата: Пятница, 19.06.2009, 11:40 | Сообщение # 186 |
|
Окулист
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 111
Карма: 53
Статус: Offline
| Quote (SilverWind) Ну я думаю через пару неделек . Буду ждать с нетерпением. Надеюсь, что третья часть - не поледняя. SilverWind, а может альтернативный 6й сезон напишите (серий на 20-25) (просительно так в глаза заглядывая) Quote (Андрей305) Нас уже трое! Может, пора темку открывать и пейринг ХНДДХ. Буду туда заглядывать, почитывать. Только вот просьба, не делайте НДДХ круче Хауса. Мэрисьюизм в данном случае неуместен, imho.
|
| |
| |
| HouseManka | Дата: Пятница, 19.06.2009, 12:27 | Сообщение # 187 |
Фраенутый Лорифил
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
| Quote (SilverWind) Ну я думаю через пару неделек. Спасибо, будем ждать. Quote (Hellste_Stern) уррааа! нас уже двое! кто с нами? +1
 Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
|
| |
| |
| Julia_Riddle | Дата: Пятница, 19.06.2009, 12:53 | Сообщение # 188 |
Аллерголог
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 265
Карма: 76
Статус: Offline
| Quote (SilverWind) Ну я думаю через пару неделек. Пишу, смакую... наслаждаюсь Не хочется торопиться
|
| |
| |
| Нюша | Дата: Пятница, 19.06.2009, 15:47 | Сообщение # 189 |
|
Окулист
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 111
Карма: 53
Статус: Offline
| Не удержалась, еще раз перечитала. И выбрала то, что особенно понравилось: Quote (SilverWind) я не хочу чтобы кто-то приходил. Теперь не хочу. Потому что тот, кто придет, может быть не настоящим. А я не буду этого знать. Ты не знаешь, что такое боль, не понимаешь, как можно балансировать на ее грани – то, срываясь в наркотическую эйфорию, то разбивая руки о стены, чтобы заглушить болезненные спазмы… Дикого, иррационального страха, Хотя нет нас будет трое – я, нога и боль. – Она умерла. Я убил ее. Ненавижу надежду. Он… ощущает что его предал не кто-то со стороны, Помню ее глаза – загоравшиеся азартом, неважно, в чем заключался азарт Я все равно выберусь отсюда. Хрен вам всем. но я не могу говорить о себе. Есть я, есть моя нога. Есть все остальное Он набит подобными сентенциями. Уверен, у него припрятана пара книжек с цитатами, которые он вставляет время от времени в разговор. Он явно не дурак, но со мной ему не тягаться. Я отлично провел две недели, не видя ни одну человеческую рожу с того момента как немного оклемался, он постоянно контролирует себя. Минимум движения, минимум эмоций. Какое мне дело до них всех? Хромой спрут Кто может быть уверен в чем-либо абсолютно? Только верующий в том, что Бог есть. вас совершенно не интересуют остальные. Мне никогда не бывает скучно с самим собой Знаю, что есть вещи, которые лучше не трогать, о которых лучше не думать. А если нет уверенности в том, что-то может быть лучше – то зачем пытаться? А когда приходит, даже когда только намекает, что вот она я – ты пугаешься так, что опять же готов сделать все, что угодно чтобы ее не было. Мы же говорим о моей боли Я не поддамся на эмоциональный шантаж, нет, не дам раскачать устойчивый внутренний мир, тот мир, что вполне меня устраивает, тот в котором все просто Захлестывает острое чувство беспомощности и отсутствия свободы. И улыбнется одними глазами, так, как только он умеет… еще немного, и я сплету коврик из разноцветных капельниц. Жуткое ощущение – цельный, стройный, привычный мир вдруг начал рассыпаться, осколки реальности кружат со всех сторон, а я не могу понять который из них истинный, а который ложный, что ловлю подачу, рассматриваю пойманный мяч, а не отбиваю сразу меня просто распирает от счастья, что я не увижу пару лет, а то если повезет и больше – своего отца Просто блок. Мой мозг поставил его. Мозг, который защищает меня, не дает пролить безжалостный свет на потаенные уголки души. Он жаждет идеальных отношений, идеального здоровья, идеального качества в своей работе – все должно быть на высшем уровне. Впрочем то, что между цитатами, тоже понравилось.
Сообщение отредактировал Нюша - Пятница, 19.06.2009, 15:49 |
| |
| |
| Сломанное_Перо | Дата: Пятница, 19.06.2009, 18:27 | Сообщение # 190 |
Мед. брат/сестра
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 62
Статус: Offline
| Ох, не место тут имхо для таких полемик, но все же добавлю свои пять копеек. Честно говоря даже рискуя навлечь гнев хаддистов, хамероманов и остальных - не представляю себе рядом с Хаусом никого. Точнее не хочу представлять. Счастливая любовь, семейная жизнь - имхо еще раз - не для него. Как только он станет этаким "домашним" - он потеряет свою уникальность. Представляете себе Хауса за семейным завтраком, целующим кого-то перед уходом на работу, сюсюкающим "да, дорогая".... нет, это не в моем вкусе совершенно. Любовь, может быть - но только не хэппи-энд и не какая-нибудь банальная свадьба в итоге. Бури, сражения, надежды и их крах, цинизм и проблески скрытой под маской глубины его сердца - да, да, еще раз да, но только не банальная мелодрама в стиле "они останутся вместе и будут счастливы". Оставим это Санта-Барбаре, и изобилию мыльных опер бразильско-мексиканского стиля. Лори верно сказал - Хаус - открытая рана, и как только она заживет - он перестанет быть Хаусом Жду продолжения с нетерпением. И хотелось бы напомнить читателям - мы ведь читаем фанфик. В данном случае все права на фантазию - любую фантазию - принадлежат только автору. Давайте будем корректны, а обсуждения сердечных дел можем вести и в других ветках форума, верно?)
Злобный кактус
|
| |
| |
| Сорока-белобока | Дата: Пятница, 19.06.2009, 18:43 | Сообщение # 191 |
Пофигист
Награды: 4
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
| Quote (Сломанное_Перо) Счастливая любовь, семейная жизнь - имхо еще раз - не для него. Как только он станет этаким "домашним" У вас это ассоциируется непременно с домашним человеком? Quote (Сломанное_Перо) Представляете себе Хауса за семейным завтраком, целующим кого-то перед уходом на работу, сюсюкающим "да, дорогая" Странные у вас представления (ничего личного). Почему надо обязательно сюсюкать? Он может уйти на работу, пока любимая будет ещё спать. И представляете, он даже не будет её будить, чтоб она ему заврак сготовила! Вот щастье то для неё! Либо она к этому времени сама уже уйдет. И даже не надо никому будет говорить "Да, дорогая" А вечером, мммм... вот он за целый день то соскучиться Quote (Сломанное_Перо) Точнее не хочу представлять. Вот, именно потому, что ВЫ не хотите. А не не можете.
Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.
баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
|
| |
| |
| Kitsune_Taiyo | Дата: Пятница, 19.06.2009, 21:49 | Сообщение # 192 |
Педиатр
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 78
Карма: 336
Статус: Offline
| Сломанное_Перо, +1
|
| |
| |
| Hellste_Stern | Дата: Суббота, 20.06.2009, 10:04 | Сообщение # 193 |
von allen
Награды: 2
Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
| Quote (Сломанное_Перо) Счастливая любовь, семейная жизнь - имхо еще раз - не для него. а кто сказал, что семейная жизнь - это обязательно "да, дорогая", лялясюсю и розовые сопли? все может быть намного интереснее и веселее. вообще, безоблачных отношений не бывает. ни в реальной жизни, ни в хорошем кино.
Gimme fuel, gimme fire Gimme that which I desire
Oo ____ oO ●
Сообщение отредактировал Hellste_Stern - Суббота, 20.06.2009, 10:04 |
| |
| |
| Сорока-белобока | Дата: Суббота, 20.06.2009, 11:07 | Сообщение # 194 |
Пофигист
Награды: 4
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
| Quote (Hellste_Stern) все может быть намного интереснее и веселее. ну вот и я о том же Даже при наличии детей жизнь не превращается в стирку-готовку-уборку. Quote (Hellste_Stern) все может быть намного интереснее и веселее. и при их уровне зарплат я уверена что будет Ребенка в люльку - и в ресторан/базу отдыха/в гости к Уилсону и т.д. Жизнь не будет скучной, если люди захотят себе её разнообразить
Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.
баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
|
| |
| |
| Андрей305 | Дата: Суббота, 20.06.2009, 13:52 | Сообщение # 195 |
Иммунолог
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
| Quote (Сломанное_Перо) не представляю себе рядом с Хаусом никого. Quote (Сломанное_Перо) Счастливая любовь, семейная жизнь - имхо еще раз - не для него. Может,семейная жизнь и не для него, а что просто счастливой любви не бывает ? Без семейной жизни? С чего все так упорно верят словам К :"Хаус не может быть счастлив,с болью или без"? А Уилсон вот до этого говорил:"Он счастлив.." Почему ему не верят? Он может быть счастливым (роман со Стейси показывает,каким он бывает в такие моменты), а ощущение счастья - это не круглосуточная эйфория, это именно моменты. Он даже когда "трудного" пациента вылечивает-счастлив.Вспомните его лицо, когда"беженку с Кубы" вылечил .На чем основывается стойкое убеждениеу многихчто Хаус обязан быть несчастлив в любви?На понимании Хауса Кадди? Я без подколов,я правда хочу понять : на чем? ,
"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
|
| |
| |
|

Наш баннер |
|
|
|