Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х21 "Baggage" (10.05.10)
6х21 "Baggage"
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 4 ] [1.72%]
2. 2 [ 2 ] [0.86%]
3. 3 [ 12 ] [5.15%]
4. 4 [ 33 ] [14.16%]
5. 5 [ 182 ] [78.11%]
Всего ответов: 233
aleksa_castleДата: Вторник, 11.05.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 10.05.10 (11.05.10 - Россия)

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Музыка из серии… (спасибо - Elsynor)
В составе:
77.06x21.1 - Shuggie Otis - Me and My Woman
78.06x21.2 - Steve Harley & Cockney Rebel - Make Me Smile (Come Up And See Me)
79.06x21.3 - Junior Wells - In the Wee Hours






Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью
напоминаю обсуждающим, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения -да, согласен, +1, вы не правы, умрите-умрите!!, большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков - относятся к флейму и флуду и будут зачищены, а нарушители наказаны
приятного обсуждения
 
skvoДата: Пятница, 14.05.2010, 10:39 | Сообщение # 196
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 221
Карма: 360
Статус: Offline
Quote (aliquis)
Потому что дело вовсе не общении. Оно в ОТНОШЕНИИ. В том куске сердца, который вы совершенно добровольно, безвозмездно НАВСЕГДА отдаёте другу.

Как же хорошо вы написали, девочки! Для меня еще определение друга: это тот, кто принимает тебя таким, каков ты есть, но готов безвозмездно потратить свое свободное время на решение твоих проблем. Но ТВОИХ проблем, чтобы ТЕБЕ стало хорошо. А не проблем, которые ты создаешь ЕМУ. Что, собссно, мне виделось в действиях Кадди и Уилсона даже в первых сезонах sad .
Вот почти не видела я эмоциональной чуткости с их стороны.
 
SilverWindДата: Пятница, 14.05.2010, 12:21 | Сообщение # 197
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
У меня когнитивный диссонанс. Я не могу таки понять, что увидела в последней серии Хауса.
Серия хорошая. И да, я осознаю, каким бредом в принципе являются попытки понять то, что создано специально для того, чтобы было непонятно. И вообще, фаны – головой шандарахнутые. НО. Представим опять же что Хаус живой человек и, что вот он, как мы выяснили в последней серии, ГОД лечился у мозгоправа, простите у психиатора-психотерапевта, каждую понимаешь божью неделю являлся к нему на беседы, да еще без опозданий. Золото, а не пациент.
Так, а что они лечили то? Глюки, которые как я понимаю, возникли из-за систематического передоза викодина, успешно растворились в небытие… Хауса, конечно, это потрясение не забыл, более того он пугается смертельно как только возникает что-то отдаленно напоминающее его неадекватность (вспомним бормотание Уилсона за стенкой с Эмбер, или там плоские шуточки на тему дурки, что наповадились в его присутствии отпускать окружающие, прикольно ж, крутого чувачка прям плющит, ну, ничего, он по всем остальным тоже долго ездил - теперь вот пусть сам утирается). Так вот, глюки, значит, прошли, нарциссизм – это что? Болезнь такая? Вкупе с эгоизмом, самовлюбленностью, мизантропией и что там еще для коллекции? Ну да ладно, не будем придираться к мелочам. Это я пытаюсь объяснить, что Хаус делал в больничке лишние недели после, безусловно нужного и оправданного жестокого детокса… Согласимся на то, что это время нужно было ему, в том числе и для того, чтобы стабилизировать физическое состояние, снять боль, точнее довести ее до приемлемого уровня, и заложить основы к жизни без наркотиков. Иначе запирание взрослого, вменяемого человека в одной комнате с больными людьми, сажание его в карцер и прочие подвиги иначе как фашизмом назвать нельзя.
ОК. Нолан показал ему что он в состоянии функционировать без викодина и доказал что иногда и он бывает не прав и что кое-какие поступки свидетельствуют о том что в душе у него не все ладно. А у кого ладно? У кого, я спрашиваю? У Алви, наверное, и то не факт, безостановочно, 24 часа в сутки, щастлитвы только дебилы. Наверное. А человек умный, мыслящий, тонко чувствующий - неизбежно в тех или иных моментах жизни будет несчастен. Это – нормально. Не будет несчастья – и счастье не заценишь. Помните? …их дети сходят с ума, потому что им нечего больше желать…
Согласна уровень «Счастья Хауса» был ниже, чем в среднем по Принстон Пленйнсборо. Нога, сложный характер, уход любимой, и так далее и так далее. ОК. Хаус сказал Нолану что он «устал быть несчастным», что он «хочет быть счастливым». Нолан возрадовался и тут же его похвалил. Не каждый, понимаешь ли, пациент способен так четко сформулировать мысль. Точнее цель. Конечную станцию. То, к чему стремиться должно. К счастью.
Так вот подходим к моему диссонансу. Они вообще определили ху из ху? В смысле, что есть персональное счастье для отдельно взятого Хауса? Или они решили, что счастье оно же просто счастье – всеобщее и для всех одинаковое?
Почему мне кажется что такого «договоримся на берегу» куда гребем - НЕ БЫЛО?
Что мы наблюдаем поначалу? Нолан советует Хаусу бросить свою работу и заняться исследованиями. Но разве для Хауса нет счастья в работе? Я не говорю ТОЛЬКО в работе я говорю И в работе тоже. Разве не у него просто глаза светились, когда он успешно решал ту или иную задачу? Разве получение наслаждения от интеллектуальной работы не есть один из видов счастья? Причем достаточно высокого уровня? Как можно было предложить лишить Хауса этого? Не понимаю.
Хаус говорил Нолану, что у него нога болит и спрашивает, что делать если ничто не поможет, если не найдется что-то, что может его отвлечь? Нолан советует заняться кулинарией. Что он там ему еще советовал - нам не показали, но можно догадаться – прости врага своего, веселись с друзьями, ухаживай за приглянувшейся женщиной, дружи и прочее…
Оно все правильно. И верно – но все эти вещи и раньше не доставляли Хаусу ощущения счастья… Ну того, которое давала работа и решение загадок. Так, приятный приварок не более того. Он способен был остановить руку со шприцом морфина, когда до прихода оставалось 5 миллиметров, оставить жаждущую его объятий и любимую им женщину, оборвать разговор на полуслове с другом и бежать решать загадку…
И что мы видим в итоге? Неужели Нолан сумел убедить Хауса в том, что счастье это наличие отношений между ним и а) женщиной, б) другом, в) коллегами. Детя забыли! Как же он ему внушить забыл, что у Хауса нет ребенка! Срочно жениться и строгать, а то будет умирать и никто воды не подаст…
Неважно будет ему пить хотеться или нет. Положено – значит пей!
Или я что-то не так понимаю в ентом сериале? Теперь мы говорим ах, какая умная, глубокая серия… Сорвали защиту, бедный Хаус, осознал… Что он осознал? Что жалок без отношений? Или жалок в том, что поверил, что кто-то за него решит его проблемы? Или жалок тем, что пытался? Достичь недостижимого?
Серия мне понравилась. Если вспомнить Диаболу, сперму мужа Кемерон, лесочку Кадди, какасов и фортинов - то эта серия прям мега шедевр. НО. Они что нам хотят впарить то? Я все не могу понять – я правильно уловила, мыслю сценаристов о том, что если человек один – то он жалок и счастья не заслуживает?
И наконец-то Хаус послал Нолана далеко и лесом объявив, что у того нет ответов на вопросы.
С одной стороны – мну радуется - ибо доколе?
С другой стороны мну страшиться, а ну как в следующей серии Хаус начнет осознавать свои истинный чуйства перед лицом смертельной опасности и примется признаваться в любви Кадди? И жалеть, что не он оказался на месте Лукаса?
С третей стороны смотреть, конечно, интересно… Хотя горько.
С четвертой… Эх, блин, Кемерон терпелки не хватило, еще б немного бы и поверил бы Хаус в ее любовь. Глядишь и нашел бы ответы на вопросы… без всяких Ноланов sad
Так камо грядеши, доктор Хаус?


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
aliquisДата: Пятница, 14.05.2010, 12:44 | Сообщение # 198
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 5059
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
И что мы видим в итоге? Неужели Нолан сумел убедить Хауса в том, что счастье это наличие отношений между ним и а) женщиной, б) другом, в) коллегами.

Quote (SilverWind)
Что он осознал? Что жалок без отношений? Или жалок в том, что поверил, что кто-то за него решит его проблемы? Или жалок тем, что пытался? Достичь недостижимого?

SilverWind, во-первых, ППКС.
А во-вторых, очень ндеюсь, что он сознал, что жалок в том, что ВООБЩЕ ПОВЕРИЛ. В этот типовой рецепт типового счастья. И в то, что ему от этго будет хорошо. Оно и вдно, как хорошо ему было в том же караоке, напримр.


Странное мне подходит. (с) House

Сообщение отредактировал aliquis - Пятница, 14.05.2010, 13:17
 
ElizabethHuddyДата: Пятница, 14.05.2010, 12:51 | Сообщение # 199
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 504
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Они что нам хотят впарить то? Я все не могу понять – я правильно уловила, мыслю сценаристов о том, что если человек один – то он жалок и счастья не заслуживает?

а мне наоборот показалось...
сценаристы хотели показать, что для Хауса счастье совсем не в том, чтобы завести семью, нянчиться с детьми и строить отношения. счастье для каждого свое. и когда психотерапевт чешет всех под одну гребенку, то...хм... к черту такого психотерапевта. wacko



Falling's just like flying, except there's a more permanent destination. ©


Сообщение отредактировал ElizabethHuddy - Пятница, 14.05.2010, 12:51
 
MarishkaMДата: Пятница, 14.05.2010, 13:23 | Сообщение # 200
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (aliquis)
что о сознал, что жалок в том, что ВООБЩЕ ПОВЕРИЛ

aliquis, по-моему, у Вас получилось сформулировать smile
есть ощущение того, что после завершения этого этапа, Хаус не просто вернется в свое природное состояние, но еще с большей уверенностью в том, что это состояние - единственно возможное, правильное и логичное для него. если, конечно, передоз не убьет его.

Quote (SilverWind)
Они что нам хотят впарить то? Я все не могу понять – я правильно уловила, мыслю сценаристов о том, что если человек один – то он жалок и счастья не заслуживает?

я думаю, ничего они нам не парят. у них, как и у Нолана, ответов нет. и слава богу.
разве есть в сериале хоть один персонаж, которого можно назвать счастливым (господи, это слово уже неприятно) в общепринятом смысле - с друзьями, партнерами, детями? все и каждый screwed up и бьются головой о стену. разве ту же кадди, которая вроде как бы нашла, что искала - дитё, мужичонка, работа, в общем, все атрибуты успешной женщины, можно назвать счастливой и НЕ жалкой? а Вилсон, который хватается за Сэм, как спасательный круг (уж кажется всего пара недель прошла, а оне уж съезжаются), разве не выглядит жалким?
вот они - Кадди с Вилсоном и Хаус - по разные стороны, Хаус в своем одиночестве и остальные по парам. и что? что нам указывает на то, что та или другая сторона правильнее? нет ответа. как в песне "думайте сами, решайте сами...".


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
plu_timatiДата: Пятница, 14.05.2010, 13:54 | Сообщение # 201
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 34
Карма: 33
Статус: Offline
Странное послевкусие оставила просмотренная серия...как-то без удовольствия посмотрел.

I1r9i8n4a!
Ваш комментарий в рамочку надо. Касаемо Нолана и его коллег, Вы очень все точно подметили!

 
dandelionwineДата: Пятница, 14.05.2010, 14:10 | Сообщение # 202
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
полностью согласна с предыдущими ораторами!
Вот и я говорю - нафига попу гармонь...????

А насчет цели - я думаю, они туда доплыли )))) просто Хаус огляделся по сторонам, увидел все то, что увидели и мы с вами, - весь этот Смылсон и Какас - и понял, что его обманули - нафига такое ему счастье????

Добавлено (14.05.2010, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (MarishkaM)
что нам указывает на то, что та или другая сторона правильнее?

а правильно то, в чем правильным себя ощущает человек - что это вот его. Кому-то счастливее не отсвечивать и не выпендриваться, а жить как требует общество... хотя, блин, это общество столько с него - нестандартного - имеет, что ему ли, обществу, так уж волноваться на его счет и стараться его подстричь, чтоб не выделялся?...




Сообщение отредактировал dandelionwine - Пятница, 14.05.2010, 15:08
 
MarishkaMДата: Пятница, 14.05.2010, 14:40 | Сообщение # 203
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
ему ли, обществу, так уж волноваться на его счет и стараться его подстричь, чтоб не выделялся?...

а может это и есть целью сценаристов: борьба нестандартного с обществом? раньше Хаус боролся точечно, а теперь махина навалилась на него всем весом. стало быть, сил для борьбы больше нужно, и не сразу битва выигрывается.
почему-то, смотря Хауса, в голове часто возникает фраза аббата Фарии (из нашей версии): "Сын мой, зло нельзя победить! потому что борьба с ним и есть жизнь!"


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
I1r9i8n4aДата: Пятница, 14.05.2010, 15:07 | Сообщение # 204
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 22
Карма: 46
Статус: Offline
Мне Хауз видится так : Он был одманут с самом начале и в самом главном: кто его отец. Его обманула мать - как мы все знаем это самый важный человек для ребенка. В 14 лет (или в 12?) Грегори понимает, что его обманули в основном! И как ему теперь строить отношения с людьми!!!! Конечно "все лгут"! И верить нельзя никому, и доверять тоже. Вот и получается, что любимой женщине о любви сказать прямо и четко - нельзя. Другу о том как он важен ( да о любви! опять же) тоже нельзя. Нолан ему это и показывает : ты сам закрылся от отношений! Из-за страха очередной потери! Да ты счастлив в одиночества, но и все остальные люди счастливы в одиночестве, ноу них есть с кем быть счастливыми и в паре. А ты боишься.
Я думаю , что когда Хауз позволит себе открываться в отношениях, (а не отыгрывать!), то он снова сможет бегать в парке. Ведь его боль в ноге- чистой воды психосоматика!!!
 
HHHHHHHHHHHHДата: Пятница, 14.05.2010, 16:05 | Сообщение # 205
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4735
Карма: 10710
Статус: Offline
Читаю всю неделю.

Серия вызвала такие споры на темы счастья и дружбы. Читаю и думаю, как мы сами тут бьемся в поисках ответов. Кому жизненный опыт подсказывает его ответ, кому знание психологии на профессиональном уровне, мы тут сами прямо как пациенты на сеансе групповой терапии.

У меня лично с ответами своя история. Главный манипулятор не Хаус и уж тем более не Нолан. Главные манипуляторы – сценаристы.

В одном из бонусов к первым сезоном Лори сказал, что в сериале – все, как в жизни или почти, как в жизни.
Мне кажется, что на текущий момент доля этого "почти" сильно увеличилась. Для этого есть причины, на мой взгляд, в первую очередь экономические. Стремление через сюжетные повороты активно влиять на зрителя. Допускаю, что это удается: напряжение ожидания, непонимание некоторых поступков героев, желание разобраться или нетерпение в получении ответа в следующей серии.

Например, я соглашусь полностью с dandelionwine
На протяжение всего сериала у меня (подчеркиваю -у меня!) складывалось впечатление, что Хаус, Уилсон и Кадди друзья. Все трое. Для их взаимоотношений у них хватало и ума, и интереса (в некоторых случаях включая романтический), и иронии, и много еще чего другого, что и делает людей друзьями….

Именно! Они ж 5 лет как минимум дружили на наших глазах, больше десяти до, и вот буквально за два эпизода герои идут на разрыв, прямо отрицание предыдущей жизни какое-то или огромной части ее, вся дружба, все те эмоциональные высоты, что мы наблюдали. Причем гадства Хауса не увеличились. Юмора стало меньше, это да.
И тут я хочу сказать, как Станиславский: «Не верю!» А почему? Да потому, что это относится вот к этой доле «почти».
Лично я не бьюсь в поисках ответов, логика отошла на второй план. Угадать, предположить, возможно. У меня есть мое объяснение происходящего в шоу, оно не в кадре, а в комнате сценаристов. Я им сочувствую, им сложно.

В «Аутопсии» Хаус сказал по поводу какого-то отклонения в анализах на 1%: «Если бы в анализе ее ДНК было отклонение на 1%, она была бы дельфином». Да…. как бы "Хаусу" не превратиться в «дельфина».

Я по-прежнему хочу верить в команду «Хауса», тем более что там есть Лори. И серия как уже было сказано, Shoostar
... выдалась динамичной несмотря на достаточно разговорной характер повествоавания.

и является таковой, на мой субъективный взгляд, в первую очередь благодаря неподражаемому Лори.
Пока он ТАМ, мы ЗДЕСЬ!

Сообщение отредактировал HHHHHHHHHHHH - Пятница, 14.05.2010, 21:03
 
Fotina85Дата: Пятница, 14.05.2010, 16:34 | Сообщение # 206
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 176
Статус: Offline
Иногда, отношения (опять это слово), казавшиеся многие годы дружбой, могут закончиться из-за одного неверно сказанного слова. Но если такая "дружба" заканчивается - это не было дружбой, это было всего лишь взаимовыгодным сотрудничеством, использованием друг друга. Но в сложившейся ситуации, использование и сотрудничество могло, по моему мнению, присутствовать со стороны Кадди, прибавим сюда чувство вины и вуаля, вот она "дружба" Кадди, скатившаяся к банальному "Я плачУ" в одной из последних серий.

"Счастье полезно для тела, а печаль развивает душу"
Марсель Пруст
 
dandelionwineДата: Пятница, 14.05.2010, 17:45 | Сообщение # 207
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Что-то пора писать лозунг "Stop torturing House!" (прекратите мучить Хауса) и отправлять Шору... Неужели они там думают, что зрители наслаждаются его бесконечными страданиями?...

 
MarishkaMДата: Пятница, 14.05.2010, 18:04 | Сообщение # 208
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
dandelionwine, прям таки и бесконечными biggrin он стал вызывать особые сочувствия у зрителей (прежде всего, женской части), ИМХО, в последние несколько эпизодов. до этого он вполне так резвился biggrin да и torturing уж больно жесткое слово. ничего, это процесс нужный. пусть пройдет через него, очистится от скверны и вернется в себя настоящего smile

… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
gallinaДата: Пятница, 14.05.2010, 19:38 | Сообщение # 209
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (I1r9i8n4a)
Я думаю , что когда Хауз позволит себе открываться в отношениях, (а не отыгрывать!), то он снова сможет бегать в парке. Ведь его боль в ноге- чистой воды психосоматика!!!

Он в любом случае не сможет бегать, так как у него практически нет квадрицепса. То, что он бегал в 3х01 - полнейшая глупость.

Quote (I1r9i8n4a)
Во-первых, это норма-когда психолог для клиента сначала, чуть ли не Бог, а потом (вторая стадия) психолог обесценивается, затем будет третья - адекватное принятие. Во-вторых, по поводу финальной фразы про то, что Нолан не знает ответов, - так конечно не знает! Работа психолога - помочь осазнать, а не ответить за клиента!

Это в принципе понятно. Так же как и то, что надо "снимать слои", чтобы дойти до "начального состояния". Но меня в этой ситуации интересует, а кто собственно будет определять, какое состояние является "начальным"? До какого уровня снимать эти слои? Ведь в ходе терапии пациент на каждом сеансе что-то осознает и кто определяет (если тот же Нолан сам не знает ответов) что осознанное им - нечто истинное, а не очередная ошибка? Что, терапевт с пациентом просто тупо тычутся в разные стороны, куда вынесет? Или, все-таки терапевты хитрят и целенаправленно гребут в известную им сторону.
Вспоминается шутка, как нашли картину неизвестного автора 16 века, а под слоем краски что-то виднеется. Сняли слой, а там прекрасная картина 15 века, но опять что-то виднеется, снова сняли слой, и еще, а когда дошли до холста, увидели надпись "Не кантовать!" biggrin


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
dandelionwineДата: Пятница, 14.05.2010, 20:01 | Сообщение # 210
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
да и torturing уж больно жесткое слово.

MarishkaM, я имею в виду не терапию. А все то, что делают с Хаусом на протяжении всего сериала сценаристы и Ко. Мало им ломки от отмены викодина в разных сериях разных сезонов, судебных разбирательств с ублюдком (пардон муа) похлеще Хауса, который почему-то решил, что имеет право учить его вежливости - типа, он такой весь белый и пушистый и не любит власть побольше Хауса - Хаус рядом с ним дитя малое (имхо, разумеется). Мало было автокатастрофы в автобусе с последующей просто вивисекцией какой-то, где сверлили ему не только череп, но и душу, заставляя мучиться побольше Уилсона, мало было Мэйфилда, а теперь еще и вынули из человека душу, скрутили ее, растянули, встряхнули, и бросили одного на дороге - выбирайся как знаешь... И все чтобы удержать, типа, кровожадного зрителя...

Так что слово это я выбрала сознательно. Я не поклонница фильмов ужасов, у меня порог чувствительности низкий. ))))




Сообщение отредактировал dandelionwine - Пятница, 14.05.2010, 20:39
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х21 "Baggage" (10.05.10)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.