Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х21 "Baggage" (10.05.10)
6х21 "Baggage"
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 4 ] [1.72%]
2. 2 [ 2 ] [0.86%]
3. 3 [ 12 ] [5.15%]
4. 4 [ 33 ] [14.16%]
5. 5 [ 182 ] [78.11%]
Всего ответов: 233
aleksa_castleДата: Вторник, 11.05.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 10.05.10 (11.05.10 - Россия)

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Музыка из серии… (спасибо - Elsynor)
В составе:
77.06x21.1 - Shuggie Otis - Me and My Woman
78.06x21.2 - Steve Harley & Cockney Rebel - Make Me Smile (Come Up And See Me)
79.06x21.3 - Junior Wells - In the Wee Hours






Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью
напоминаю обсуждающим, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения -да, согласен, +1, вы не правы, умрите-умрите!!, большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков - относятся к флейму и флуду и будут зачищены, а нарушители наказаны
приятного обсуждения
 
MyravaДата: Понедельник, 17.05.2010, 05:56 | Сообщение # 241
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 44
Карма: 174
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
посмотрела и ушла в депресс

Сначала у меня было то же самое. Но счастье от просмотра House m.d. состоит в том, что каждая серия заставляет думать(даже делиться своими мыслями на форуме), особенно о себе и пытаться что-то решить в своей жизни. И вот к концу недели и финальной серии стало легче(что бы там ни было в финальной серии)как раз из-за размышлений о пациентке
Quote (dreamplay)
Единственная отрада для моего глаза - пациентка. Истинная сущность не скованная рамками так на меня повлияла, что заставила задуматься о себе и жизни в новом свете.

Пациентка говорит мужу:
-Господи!Какие же мы скучные!

И лично для меня эта фраза заставляет вновь двигаться... чтобы всё вокруг не стало таким скучным.


Abusus non tollit usum- Злоупотребление не исключает употребления
(Л.С. Клейн)

"Мое имя Экзебичи: Тот, Кто Говорит Громко, Не Говоря Ничего"
(Никто "Dead man")

 
aliquisДата: Понедельник, 17.05.2010, 07:40 | Сообщение # 242
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 5059
Статус: Offline
Quote (Shoostar)
Вы не противоречите написанному мною, а дополняете красками.

Shoostar, конечно, не противоречу. С какой стати?))) Беседу поддерживаю! smile Было интересно откликнуться на Ваш пост. В этой ветке столько умных разговоров о психологии, психиатрии и иже с ними, что бедным непсихологам, чтобы быть в теме, только и остаётся, что пытаться интерпретировать.))))
А эмоции - это хорошо. С ними жить интересней.))


Странное мне подходит. (с) House

Сообщение отредактировал aliquis - Понедельник, 17.05.2010, 08:09
 
gallinaДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:49 | Сообщение # 243
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (ritamustard)
Хотя меня лично настораживает, что остаётся ещё одна серия - Baggage смотрится как финал, ИМХО. И она не показалась какой-то слишком мрачной - да, Хаус несчастлив (ох, этот тихий и хриплый голос: у меня есть проблема), да, он бился во вногом напрасно целвый год. Но он до сих пор достаточно силён, чтобы жить своим умом (в чём я уже порядком начинала сомневаться), и он вступил на новый жизненный этап.

У меня такое же ощущение - этот эпизод вполне мог бы быть финальным.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
KaramenjuДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:10 | Сообщение # 244
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 29
Карма: 14
Статус: Offline
Quote (incunabula)
Как мне надоел Тауб и его жена! Но 1-я жена Уилсона еще скучнее.

Это точно.... И Лукас тоже! Посмотришь на такие парочки и ничего не захочешь!
 
NadyakaДата: Вторник, 18.05.2010, 11:13 | Сообщение # 245
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 367
Карма: 955
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
смерти герою!
что еще можно сделать, чтобы над Хаусом не витал венок из черных роз, я не знаю.

Можно смерть заменить Викодиновым угаром. Что, судя по всему, и сделают. А я не против! )
 
swallowДата: Среда, 19.05.2010, 21:13 | Сообщение # 246
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Прекрасный финал сезона! Мне очень понравился эпизод! Чудесно перекликался с первой серией, и героями, и построением. Интересно снято, много забавных моментов, трогательных моментов тоже достаточно. И четкий конец серии. Молодцы.

God doesn`t limp
 
[M]ilashkaДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:13 | Сообщение # 247
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 43
Карма: 0
Статус: Offline
В серии понравилось всё: и диалоги Хауса/ Нолана, и трагизм ситуации с Уилсоном, и дело. Обожаю, когда медицинский случай тесно переплетается с личной жизнью пациентов, и, чтобы решить диагностическую загадку, команде и Хаусу надо понять личность, страхи и мотивы поступков не только пациентов, но и их близких - тогда истории органично вписываются в сюжет, не кажутся надуманными и постепенно раскрываются по ходу серии. Вместе с историями, страхами и мотивами поступков команды и даже самого Хауса. Эта серия была как раз из таких))) Ещё интересно наблюдать параллели между ними)))

Понравилась пациентка и фразы Хауса - Нолану (финальная про счастье и ответы), и об отношении мужа девушки к ней (что он готов был пожертвовать её здоровьем (жизнью) ради себя).

Считаю эту серию лучшей в 6 сезоне. smile



Люди устают не от одиночества, а от чрезмерного общения с собой...
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х21 "Baggage" (10.05.10)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.