Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х21 "Baggage" (10.05.10)
6х21 "Baggage"
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 4 ] [1.72%]
2. 2 [ 2 ] [0.86%]
3. 3 [ 12 ] [5.15%]
4. 4 [ 33 ] [14.16%]
5. 5 [ 182 ] [78.11%]
Всего ответов: 233
aleksa_castleДата: Вторник, 11.05.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 10.05.10 (11.05.10 - Россия)

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Музыка из серии… (спасибо - Elsynor)
В составе:
77.06x21.1 - Shuggie Otis - Me and My Woman
78.06x21.2 - Steve Harley & Cockney Rebel - Make Me Smile (Come Up And See Me)
79.06x21.3 - Junior Wells - In the Wee Hours






Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью
напоминаю обсуждающим, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения -да, согласен, +1, вы не правы, умрите-умрите!!, большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков - относятся к флейму и флуду и будут зачищены, а нарушители наказаны
приятного обсуждения
 
akapulkaДата: Вторник, 11.05.2010, 05:27 | Сообщение # 2
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 90
Карма: 54
Статус: Offline
Скачать одним файлом
http://netload.in/dateizUN4PSEwym/H620.avi.htm
 
dandelionwineДата: Вторник, 11.05.2010, 07:05 | Сообщение # 3
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
ээээ.... мнэ.... (с) ну вот если совсем так - одной фразой, то как в песне: все подружки по парам в тишине разбрелись, только я в этот вечер засиделась однаааааа... Или еще вариант: утки все парами, как с волной волна, все ребята с парнями, только я одна...
все одна да одна... И вся эта ваша... психотерапия!... И ушел, хлопнув дверью, похоже, дальше саморазрушаться... Воспользуется каким-нибудь из вариантов рецепта пациента из Ignorance Is Bliss?..

а вообще, в результате просмотра всей серии (после первых 20 минут впечатление было совершенно иным!) захотелось сказать всему дружному коллективу, создающему "Хауса" - уже прибейте этот цветок к какому-нибудь берегу... Ну нельзя так над главным героем измываться, чесслово... Ну нету для него пары - ну пусть уже сам живет по себе...

Уилсона просто слили. Почти как Катнера. Не так резко и радикально, с возможностью вернуться.

Ну вот пока такое сумбурное и совершенно предвзятое... впечатление.




Сообщение отредактировал dandelionwine - Вторник, 11.05.2010, 11:30
 
abracadabraДата: Вторник, 11.05.2010, 07:16 | Сообщение # 4
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
И вся эта ваша... психотерапия!.

Вполне, кстати, справедливое замечание. Нолану за такую работу голову открутить как минимум. Никакой выдержки, банальные фразы какие-то, и как его Хаус год терпел - не понимаю. Очень, видимо, хотелось счастливым стать.
Quote (dandelionwine)
Ну нельзя так над главным героем измываться, чесслово...

Драма же. Издевательства неизбежны.
 
dandelionwineДата: Вторник, 11.05.2010, 07:47 | Сообщение # 5
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
нашла определение серии (финалу сезона) - слова Хауса из "Уилсона": If you die, I am alone"... Уилсона "убили". Хаус остался один...

 
Senin-angelДата: Вторник, 11.05.2010, 08:06 | Сообщение # 6
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 219
Карма: 503
Статус: Offline
Это не серия, а какой-то сплошной идиотизм... Как можно было на конец сезона такую чушь оставить... Я еще в глубине души надеялась, что это я чего-то недопоняла, но судя по отзывам, впечатление у всех соответствующее... Психиатр-шарлатан, Хауса убивают одиночеством... А, с книжечкой момент примечательный - столько лет ее хранить и потом столько ходить везде искать и все потому, что автор дедушка Кадди! и как после этого сомневаться в его чувствах к ней

...Как это странно всегда. Вроде бы взрослые люди...
...А в голове ерунда, мечтаем, как дети о чуде...
 
abracadabraДата: Вторник, 11.05.2010, 08:13 | Сообщение # 7
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (Senin-angel)
Это не серия, а какой-то сплошной идиотизм

Ну почему идиотизм? Хорошая серия- сказывается большое количество экранного времени для ХЛ. Нолан только раздражает - так его же сам Хаус и послал лесом.
Quote (Senin-angel)
и как после этого сомневаться в его чувствах к ней

Это совершенно невозможно wink
 
Senin-angelДата: Вторник, 11.05.2010, 08:16 | Сообщение # 8
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 219
Карма: 503
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
так его же сам Хаус и послал лесом

Так Хаус послал его после 40-минутного выслушивания... Мы-то зачем это выслушивали? biggrin


...Как это странно всегда. Вроде бы взрослые люди...
...А в голове ерунда, мечтаем, как дети о чуде...
 
dandelionwineДата: Вторник, 11.05.2010, 09:06 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
меня Нолан ничуть не раздражал... Он задавал наводящие вопросы, которые еще больше раскрывали чувства Хауса, обнажали его душу (настолько пронзительно, что было неловко, что я присутствую при этом...). Первые минут двадцать... Напряжение от всего чуть-чуть снимал Элви - и хорошо, что он там был - иначе ж вообще в коллапс уйти можно... И Нолан тут ни при чем. Жизнь такая - люди делают свой выбор и не всегда он лучший. Друзья, самые близкие люди, сделали свой выбор - выкинули Хауса из своей жизни. Сознательно. И почему-то именно тогда, когда он стал... хотела сказать что-то вроде "человеком", но ведь он был человеком, чувствующим, ранимым всегда - прятал это под грубостью, насмешливостью, напускным безразличием. И, получается, был прав... для себя был прав. Для собственного самосохранения. А теперь, когда он позволил себе обнажиться душою, его... оставили... Ну да, он, типа, так долго был придурком... так долго всех доставал своими идиотскими шутками, что пора и ему пострадать... Типа, наказание неизбежно... Отсроченное наказание - самое несправедливое... И ничему не учит. И наказываемый становится жертвой одержимости наказывающих. Ну, если рассматривать финал в таком ракурсе... Но жизнь есть жизнь - и преподносит всяческие сюрпризы... Не всегда приятные. И, как говорил Хаус, мы (и он значит) получаем не то, что заслуживаем, а то, что получаем...

Добавлено (11.05.2010, 09:06)
---------------------------------------------
а вообще... да - на кой нужна психотерапия, если она практически содрала всю защиту, включая кожу - а взамен ничего не дала... новая кожа пока не наросла... и нарастет ли - не факт...

близкие взаимоотношения - та же психотерапия, когда они настоящие. И так же могут заставить "снять кожу", и не факт, что новая успеет нарасти, когда они по какой-то причине вдруг прекратятся... Вывод? - .... грустный какой-то вывод...




Сообщение отредактировал dandelionwine - Вторник, 11.05.2010, 11:29
 
AlyonkaSДата: Вторник, 11.05.2010, 12:35 | Сообщение # 10
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
а вообще... да - на кой нужна психотерапия, если она практически содрала всю защиту, включая кожу - а взамен ничего не дала... новая кожа пока не наросла... и нарастет ли - не факт...

Для меня вся серия сконцентрировалась в финальной фразе Хауса: "Каковы бы ни были ответы, похоже у тебя их нет" (пишу по памяти, не дословно).
Со мной возможно не согласятся, но серия очень сильная. Пойду смотреть еще раз и обдумывать.


 
Nat-KAДата: Вторник, 11.05.2010, 13:15 | Сообщение # 11
Кардиолог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 830
Карма: 5727
Статус: Offline
Серия действительно сильная.Посмотрела аж 2 раза ,теперь перевариваю.... wacko wacko wacko
 
Irish87Дата: Вторник, 11.05.2010, 13:21 | Сообщение # 12
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
Со мной возможно не согласятся, но серия очень сильная. Пойду смотреть еще раз и обдумывать.
Алёнка (ничего, что я по имени? ah ), я соглашусь. Для меня серия пролетела на одном дыхании, я даже удивилась, когда она как-то быстро закончилась. С самого утра под впечатлением. В голове разброд и кошки на душе скребут. В общем, есть над чем подумать в ожидании финальной серии.
Нолан - да. Хаус послал его за дело. И это нелепое оправдание, типа, надо ещё немного времени... wacko

Quote (dandelionwine)
И почему-то именно тогда, когда он стал... хотела сказать что-то вроде "человеком", но ведь он был человеком, чувствующим, ранимым всегда - прятал это под грубостью, насмешливостью, напускным безразличием. И, получается, был прав... для себя был прав. Для собственного самосохранения. А теперь, когда он позволил себе обнажиться душою, его... оставили...
Просто Подпишусь Под Каждым Словом... Грустно всё это и тоскливо.



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Вторник, 11.05.2010, 13:22
 
HemimiaДата: Вторник, 11.05.2010, 13:48 | Сообщение # 13
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 54
Статус: Offline
Quote
меня Нолан ничуть не раздражал... Он задавал наводящие вопросы, которые еще больше раскрывали чувства Хауса, обнажали его душу (настолько пронзительно, что было неловко, что я присутствую при этом...). Первые минут двадцать... Напряжение от всего чуть-чуть снимал Элви - и хорошо, что он там был - иначе ж вообще в коллапс уйти можно... И Нолан тут ни при чем. Жизнь такая - люди делают свой выбор и не всегда он лучший. Друзья, самые близкие люди, сделали свой выбор - выкинули Хауса из своей жизни. Сознательно. И почему-то именно тогда, когда он стал... хотела сказать что-то вроде "человеком", но ведь он был человеком, чувствующим, ранимым всегда - прятал это под грубостью, насмешливостью, напускным безразличием. И, получается, был прав... для себя был прав. Для собственного самосохранения. А теперь, когда он позволил себе обнажиться душою, его... оставили..

dandelionwine, полностью согласна с выше написанным вами. Меня Нолан тоже не раздражал, и вообще, по-моему, серия отличная - раскрывает личность Хауса.
Давно не было таких хороших серий, я со второй части 6-го сезона по большей части скучала, а тут такое напряжение!
 
alslafДата: Вторник, 11.05.2010, 14:01 | Сообщение # 14
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Не зря вся серия на фоне грозы и проливного дождя.
Все это навевает очень тяжелые ассоциации. Финал 6 сезона похоже не оставляет для Хауса никаких светлых выходов. Только- мрак.


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
sholinatДата: Вторник, 11.05.2010, 14:15 | Сообщение # 15
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 268
Карма: 448
Статус: Offline
А мне стало невыносимо грустно. И все правильно Хаус делает, а не складывается. Не стали планеты, карты не лягли и просто все против него. конечно, другой на его месте не комплексовал бы, друг остается другом, пусть и не на 24 часа, а на час-два; знакомился бы с новыми женщинами, хватит уже вокруг Кадди вертется, но не Хаус. У него все превращается в трагедию именно из-за глубины переживаний, осмыслений.
А на счет защитной брони - это спорный вопрос. Оденет вновь - не пустит к себе никого и себя ни к кому, и опять будет один. Снял - обстоятельства забили чуть ли не до викодина опять. Так что тут что в лоб, что по лбу. Патовая ситуация.



Это когда вам вдвоем уже ничего не страшно. Mandoline
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х21 "Baggage" (10.05.10)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.