Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Сезон 8 (Продолжение фика "Сезон 6")
Сезон 8
Оля-ляДата: Четверг, 20.08.2009, 13:18 | Сообщение # 61
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
Андрей305, из тебя хороший читатель, любой автор позавидует нашей jerom2003
я понимаю, что у Дрюона Мари де Кресси и Гуччо Бальони не могли быть вместе sad но я так обиделась на него за это... у меня так сердце сжимается каждый раз как перечитываю sad
я понимаю, что наш автор лучше знает smile и доверяю ей smile и все, что она уготовит Чейзу приму с радостью или болью *когда бетила её же Unsigned Statement часто на весь день выпадала от ужаса*, но ведь я могу как любительница Чемерона желать хорошего для себя окончания фика? wink
про Митчел - согласна smile там иное окончание отношений и романа было бы совсем не в кассу smile

фик пока комментировать не буду - жду весь smile


 
IrsenaДата: Четверг, 20.08.2009, 13:24 | Сообщение # 62
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
jerom2003, разлучай их к чертям - такое прощать - себя не уважать, а Чейз себя уважает!

люблю твои комментарии, такие развёрнутые biggrin


 
Андрей305Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:43 | Сообщение # 63
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Irsena, та я всегда так, как начну-заткнуться сил нет! Потому и начинаю редко, а если еще и где оос-кой запахнет - так и ляпну, вот и боюсь начинать, а то после или прибьют, или надо молча "допинывать". Я ведь и тут "сез 6" прочла,чуть дальше-тож, и рискнула вот, потому как характеры уж больно "в тему". Ведь я про тот фик не наврала, и главное : автор советовалась с читателями (она пишет его еще) после того , как выложила очередную главу :"что-то у меня ощущение" что герои как-то не туда пошли, ну на ваш суд,типа. У меня тоже сложилось такое же ощущение , я даже поняла в какой именно сцене надо было исправить , чтоб все пошло не оос-но, и только я хотела это автору сообщить, а там до меня гора комментов:Шедевр и баста! Ну и пусть теперь эту "басту" читают!

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
IrsenaДата: Четверг, 20.08.2009, 14:05 | Сообщение # 64
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
та я всегда так, как начну-заткнуться сил нет!
так это хорошо) Лучше чем просто - афттар пышЫ есчо wink
Quote (Андрей305)
У меня тоже сложилось такое же ощущение , я даже поняла в какой именно сцене надо было исправить , чтоб все пошло не оос-но, и только я хотела это автору сообщить, а там до меня гора комментов:Шедевр и баста! Ну и пусть теперь эту "басту" читают!

а ты напиши, могут же быть разные окончания wink Кому-то нравится одно напрвление, кому-то другое wink


 
EllyДата: Четверг, 20.08.2009, 14:09 | Сообщение # 65
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Чейз круче Хауса, хотя бы в том, что он выбрал себе 1 работничка в команду из 300 кандидатов

Достойный ученик своего учителя, догнал и перегнал. smile
Наташ, а работник один или тоже команда?

Quote (Андрей305)
какого рожна она узнает, что пациенту хуже не от своей команды (или хотя бы помошника), или не от того, что прибежал лечащий врач с воплями "вы поставили хреновый диагноз"? А от главрача, и то через пару дней?

Полностью доверилась Чейзу, попутно ныкаясь от него по всей больнице. Нелогично для главы отдела, но это же Кэм. tongue

Quote (Андрей305)
ИЛИ этот ребенок не от него, потому и скрыла все?

Ммм, даже со всеми своими тараканами, не думаю, что Кэм стала бы врать Чейзу, если бы ребенок был не его. Тут она любит сама создавать себе проблемы из ничего. Снова чего-то испугалась - как в каноне с этой спермой и беготней от Чейза. wacko


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Андрей305Дата: Четверг, 20.08.2009, 15:31 | Сообщение # 66
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (Irsena)
напиши, могут же быть разные окончания Кому-то нравится одно напрвление, кому-то другое

Так в том то и дело, что это было где-то на 3-4 главе, автор почувствовала, что герои становятся оос-ными (я тож) - а писать - после того, как до меня 15 отличных комментов - жизнь дороже.На том разделе такие "маниаки" - я их боюсь... biggrin А счас-то у них уже около 20 глав начирикано, хай наслаждаются. Я хожу, молча почитываю - там теперь сплошной флафф и оос!
Quote (Elly)
ш, а работник один или тоже команда?
Ну по штату-то понятно, что можно было еще добирать (Кем то ведь слышала, что врач с ее больницы заявку подала) Ну может 1, ну пусть 2 - но ведь из 300! Elly,
Quote (Elly)
te (Андрей305)какого рожна она узнает, что пациенту хуже не от своей команды (или хотя бы помошника), или не от того, что прибежал лечащий врач с воплями "вы поставили хреновый диагноз"? А от главрача, и то через пару дней? Полностью доверилась Чейзу, поп

Мы не поняли друг друга, я писала ДО приезда Чейза, если она поехала возглавлять диаг.отд. почему она не знает о состоянии здоровья ее пациента ПЕРВАЯ? Как диагност,поствивший неверный диагноз?
Quote (Elly)
даже со всеми своими тараканами
Сейчас я всех повеселю! МОИХ тараканов хватило даже подумать, что она могла воспользоваться спермой мужа...


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
IrsenaДата: Четверг, 20.08.2009, 15:34 | Сообщение # 67
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Так в том то и дело, что это было где-то на 3-4 главе, автор почувствовала, что герои становятся оос-ными (я тож) - а писать - после того, как до меня 15 отличных комментов - жизнь дороже.На том разделе такие "маниаки" - я их боюсь... А счас-то у них уже около 20 глав начирикано, хай наслаждаются. Я хожу, молча почитываю - там теперь сплошной флафф и оос!

Наташ, ты поняла, давай нам вторую версию wink


 
Андрей305Дата: Четверг, 20.08.2009, 15:41 | Сообщение # 68
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (Elly)
любит сама создавать себе проблемы из ничего.

Ведь с какого то рожна , она решила уехать? Ладно б Чейз был бяка-бука, она ж сама ни на какой контакт не шла, почему? В каноне делает глупости, но они объяснимы все, пусть и не кажжутся слишком умными поступками, но объяснимы.. А тут : беременная, муж ребенка хочет - и уходить...

Добавлено (20.08.2009, 15:41)
---------------------------------------------
Irsena, так я не про этот фик. Если хочешь, я тебе напишу,про какой - сходи - почитай.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
IrsenaДата: Четверг, 20.08.2009, 15:44 | Сообщение # 69
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Irsena, так я не про этот фик. Если хочешь, я тебе напишу,про какой - сходи - почитай.

ты ж вроде говорила, что 6-й сезон


 
Андрей305Дата: Четверг, 20.08.2009, 15:57 | Сообщение # 70
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Irsena, нет. Сходи, почитай мой 60 коммент, то что фиолетовенькое.. Так кинуть тебе адрес фика?

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
EllyДата: Четверг, 20.08.2009, 16:02 | Сообщение # 71
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Ну может 1, ну пусть 2 - но ведь из 300!

Ну я же и сказала - перерос учителя. biggrin Чейз крут. cool

Quote (Андрей305)
я писала ДО приезда Чейза, если она поехала возглавлять диаг.отд. почему она не знает о состоянии здоровья ее пациента ПЕРВАЯ?

Так она же, не сумев поставить диагноз, передала пациента другому доктору, и сама им не занималась. Или я уже все забыла? confused

Quote (Андрей305)
Ведь с какого то рожна , она решила уехать?

А про что тогда фик писать, если она не уедет? biggrin Наташа любит драму, у нее по-другому быть не могло. biggrin


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
IrsenaДата: Четверг, 20.08.2009, 16:05 | Сообщение # 72
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Irsena, нет. Сходи, почитай мой 60 коммент, то что фиолетовенькое.. Так кинуть тебе адрес фика?

давай


 
Оля-ляДата: Четверг, 20.08.2009, 16:32 | Сообщение # 73
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
А тут : беременная, муж ребенка хочет - и уходить...

она могла не знать, что беременна и уехать, сжигая все мосты, как впрочем и получилось smile на фоне стресса долго не замечала, что уже сильно на сносях, а когда заметила - страх, гордость, стыд и тыды и тыпы не позволили просто позвонить бывшему мужу, которого слишком сильно ударила... хотя в тот момент он бы простил...


 
Андрей305Дата: Четверг, 20.08.2009, 16:42 | Сообщение # 74
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Elly, а я так поняла, что с неверным диагнозом. Да бог с ней, пусть катается.Главное - чтоб Чейзу было нормально biggrin Irsena, пойдешь на Хаус+Кадди (теперь ясно, почему я спугалась?), Автор Stimmmung , наз "Am Ende stehen..." что-то дальше-неважно, если есть время-почитай, если нет - найди сообщение автора 53, увидишь что она честно колебалась, прочти главку, и внимательно последующие комменты.Там один человек спросил:"почему у автора такоеощущение",еще один сказал, что все в порядке, остальные 10 махнули рукой на ееощущения. И ведь жаль,и пишет неплохо, а для первого раза отлично,и так славно все начиналось..Есть достаточно времени - посмотри во что превратилось. Пишет так же неплохо, но не про Хауса и Кадди уже.А до чего там Уилсон хорош!

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
IrsenaДата: Четверг, 20.08.2009, 16:46 | Сообщение # 75
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Андрей305, аха, спасибо)

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Сезон 8 (Продолжение фика "Сезон 6")
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.