Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Сезон 8 (Продолжение фика "Сезон 6")
Сезон 8
Андрей305Дата: Четверг, 20.08.2009, 17:15 | Сообщение # 76
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
- Я так понимаю, что нет, - Беннет пристально посмотрел на главу отдела скорой помощи, - жизнь человека в твоих руках, Камерон.
Не, "предчувствия меня не обманули"
Хотя , может, после родов перевели.. Оля-ля, так не будь она врачом, я б могла и в такое поверить...Что она не заметила. Даже если мальчику не 5, а 4с половиной - она уезжала с 2 мес сроком. (ну,конешно,если он не 7 мес родился..) Да, jerom2003, озадачить умеет..


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
Оля-ляДата: Четверг, 20.08.2009, 17:17 | Сообщение # 77
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
ну, короче, ждем Натали, она все объяснит smile

 
IrsenaДата: Четверг, 20.08.2009, 17:30 | Сообщение # 78
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Андрей305, спасибо за наводку, реально, так хорошо начиналось и так резко вдруг ООС пошёл, аж дочитывать не захотелось

 
Андрей305Дата: Четверг, 20.08.2009, 19:18 | Сообщение # 79
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Ну на данном этапе К на 5 мес (ждут двойню) и Х к ее дню рождению дарит ей колечко (на крыше больницы) ну делает предложение. Irsena, видела комменты к той главе?

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори

Сообщение отредактировал Андрей305 - Четверг, 20.08.2009, 19:19
 
jerom2003Дата: Четверг, 20.08.2009, 23:49 | Сообщение # 80
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Ну вы тут наболтали пока меня не было! Это конечно же жутко приятно, но щас по порядку начну разбираться smile
Quote (Андрей305)
1 работничка в команду из 300 кандидатов, а Хаус 3 из 30

Я не стала это расписывать, но имела ввиду, что само диагностическое отделение Принстон Плейсборо стало очень популярным сначала благодаря Хаусу, а далее его приемнику Чейзу. Т е у Хауса меньше было претендентов, потому что люди еще о нем меньше знали. Ведь в первую команду к Хаусу было легче попасть, чем во вторую. И потом мне казалось, что те из кого отбирал Хаус в начале 4-го сезона это были остатки от первоначального отбора, который был больше. Но теперь я понимаю, что ошибалась.

Quote (Андрей305)
кто сейчас шеф в ПП?

Для данной истории это не очень важно, поэтому я это и не уточняла.

Quote (Андрей305)
2) Раз ребенку около 5,значит, уезжала уже беременной, и тут интересно : настолько не верила в Чейза, как в отца ИЛИ этот ребенок не от него, потому и скрыла все?

Характер Камерон для меня загадка. Я знаю, что такие женщины существуют, но сама понять их не могу, от этого мне конечно ее вообще сложно писать. Так как я понимаю, что она способна на странные поступки, но на какие именно я могу конечно ошибаться.

Quote (Андрей305)
разлучай их к чертям - такое прощать - себя не уважать, а Чейз себя уважает!

Я про их разлучение уже с третьего сезона мечтаю, но молчу, а то дефки тапками закидают biggrin

Quote (Elly)
Наташ, а работник один или тоже команда?

Тоже команда. Кто ж от лишник рук будет отказываться, если бюджет уже выделили? biggrin Но к этому я больше возвращаться не собиралась.

Quote (Андрей305)
Сейчас я всех повеселю! МОИХ тараканов хватило даже подумать, что она могла воспользоваться спермой мужа...

Это был бы хитрый ход! biggrin Но честно говоря про сперму мужу я стараюсь забыть, как про страшный сон, который мне приснился, а не как нечто, что произошло в каноне.

Quote (Андрей305)
Ведь с какого то рожна , она решила уехать? Ладно б Чейз был бяка-бука, она ж сама ни на какой контакт не шла, почему? В каноне делает глупости, но они объяснимы все, пусть и не кажжутся слишком умными поступками, но объяснимы.. А тут : беременная, муж ребенка хочет - и уходить...

Мне здесь особо нечего сказать, как предложить дождаться двух следующих глав. Ближайшая уже на редакции, но я Иру не тороплю, так как глава очень длинная. А та которая после нее тоже почти написана.

Quote (Оля-ля)
она могла не знать, что беременна и уехать, сжигая все мосты, как впрочем и получилось на фоне стресса долго не замечала, что уже сильно на сносях, а когда заметила - страх, гордость, стыд и тыды и тыпы не позволили просто позвонить бывшему мужу, которого слишком сильно ударила... хотя в тот момент он бы простил...

Интересный ход, мне такое в голову не пришло wacko

Quote (Андрей305)
- Я так понимаю, что нет, - Беннет пристально посмотрел на главу отдела скорой помощи, - жизнь человека в твоих руках, Камерон.
Не, "предчувствия меня не обманули"
Хотя , может, после родов перевели.. Оля-ля, так не будь она врачом, я б могла и в такое поверить...Что она не заметила. Даже если мальчику не 5, а 4с половиной - она уезжала с 2 мес сроком. (ну,конешно,если он не 7 мес родился..) Да, jerom2003, озадачить умеет..

Неразбериха с тем, что она сказала Чейзу (про предложение возглавить диагностику) проясниться в двух следующих главах.

Про то, что люди не замечают свою беременность - это действительно бывает и максимальный такой срок обычно 16 недель (после этого малыш уже шевелится biggrin и не заметить такое уже проблематично biggrin Но в случае с Камерон это вряд ли, так как они специально старались забеременеть и в таких случаях женщины обычно мониторят свое состояние намного внимательнее.

Андрей305, СПАСИБО еще раз ОГРОМНОЕ за такое детальное разбирательство фика - это ОЧЕНЬ полезно, приятно и важно!
А вам, девочки, тоже большущее спасибо, что ответили вместо меня!
А то сегодня у меня было очередное важное мероприятие (как раз связанное с детьми, но правда не моими)

Добавлено (20.08.2009, 23:49)
---------------------------------------------
Еще хотелось написать про комменты читателей. Могу поделиться тем, что узнала и проанализировала с тех пор как стала читать и писать фики.

Количество комментов никогда не говорит о качестве истории. Как правило максимальное количество бывает у флаффа, причем любого сорта (и слэш в том числе).

Настоящие "взрослые истории" набирают меньше всего, так как большинство стесняется их комментить. Исключение может быть только в том случае, если автор уже популярен в определенных кругах и читатели его все равно поддержат даже, если он написал нечто очень щепетильное.

А по своей первой истории, которую я запостила на ff.net, могу сказать, что больше всего народ отписывался по главам которые мне нравились меньше всего.

Но для меня на самом деле не важно количество, а важно качество отзыва. У меня была одна замечательная читательница (англичанка), она мне очень помогла своими замечаниями, потому что фактически выполнила функцию редактора.

 
IrsenaДата: Пятница, 21.08.2009, 10:50 | Сообщение # 81
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Ну на данном этапе К на 5 мес (ждут двойню) и Х к ее дню рождению дарит ей колечко (на крыше больницы) ну делает предложение. Irsena, видела комменты к той главе?

какой кошмар wacko я дальше не читала, мне стало плохо


 
Оля-ляДата: Пятница, 21.08.2009, 11:37 | Сообщение # 82
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
jerom2003, умеешь ты заинтриговать wink я тут сижу прям вся в предвкушении wink

 
Андрей305Дата: Пятница, 21.08.2009, 15:18 | Сообщение # 83
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
jerom2003, спасибо, что подробно ответила,на все,что меня "озадачило". Я 2 мысли по-поводу,и убегаю, чтоб флуд не разводить. Ты пишешь, что читатели редко пишут нормальные комменты. А как я могу комментить такое допустим,автору увиделось, что Хаус стоит на вершине горы и смотрит сверху вниз на весь мир, нуавтор и сделал из Хауса альпиниста (это я утрирую,но..) Я ведь не знаю этого человека-что тут скажешь автору? Вот когда (как в твоих рассказах) мы говорим об одном и том же человеке, тут и хочется понять и мотивы его поведения,и разобраться во всем, что не понимашь.(Это я к тому, что б ты не подумала, что я "цепляюсь" к мелочам smile ,я хочу все для себя понять,я верю что так могло быть)Вчера перечитала твой рассказ(ну где действие с "после 4сез до после 5*9" - я инглиш не знаю, мне трудно названия запоминать) - балдела-а..Спасибо за приятно проведенное время.
Quote (jerom2003)
Я про их разлучение уже с третьего сезона мечтаю, но молчу, а то дефки тапками закидают
Ну,давай, под один тапок я свой лоб пожертвую.. biggrin


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
IrsenaДата: Пятница, 21.08.2009, 15:46 | Сообщение # 84
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Quote (jerom2003)Я про их разлучение уже с третьего сезона мечтаю, но молчу, а то дефки тапками закидают Ну,давай, под один тапок я свой лоб пожертвую..

добрые девочки)))) Если их разлучение даст хорошие мед загадки, то и я лоб подставлю cool


 
jerom2003Дата: Пятница, 21.08.2009, 17:33 | Сообщение # 85
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (Irsena)
Если их разлучение даст хорошие мед загадки, то и я лоб подставлю

Так, так, так... И сколько теперь в наших рядах истинных Чемеронян? biggrin

Андрей305, понятное дело, что комментить все подряд смысла нет. Но дать автору знать, если что-то задело, это правильно - что ты кстати на радость мне и делаешь smile

Quote (Андрей305)
Вчера перечитала твой рассказ(ну где действие с "после 4сез до после 5*9" - я инглиш не знаю, мне трудно названия запоминать) - балдела-а..

К моему стыду shy - 4-ую главу этого самого фика считаю самым лучшим, что я когда-либо написала.
 
Андрей305Дата: Пятница, 21.08.2009, 17:56 | Сообщение # 86
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
jerom2003, 4,это после 5*9? Или нет? Ну судя потому ,что покраснела-да.. А почему к стыду?Из-за темы что-ли? Так ведь великолепная глава!.А мне первой "встретились" 1..И очень впечатлила психологизмом,я даже отткоментить там хотела(хаусфик что-ли,я все не могу по англ ничего запомнить) Но в упор не врубилась как там зарегиться,так что полистала странички,все в комп перетянула и осчастливилась.. После читаю в комментах,что тебя девочки сюда тянут-ну и пошла сюда. А сейчас еще сходила,помнишь ты в обсуждении "Зол Фонда" ссыль давала?-и оттуда перетащила что-то большое на 14 частей,и счастлива что есть что вечером почитать(о дружбе Х иЧ)

Добавлено (21.08.2009, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (jerom2003)
Но дать автору знать, если что-то задело, это правильно - что ты кстати на радость мне и делаешь
Да меня в таких фиках задевает только то, что они героев наз, Хаус,Чейз..Назовите Хрюша, Степашка-глядишь и откомментю.. biggrin
А так что напишешь?"Дорогой автор,вы пишите прекрасным языком,но такую чушь?"
Quote (Irsena)
брые девочки)))) Если их разлучение даст хорошие мед загадки, то и я лоб подставлю
Вот и будут три наших лба чудесной мед.загадкой biggrin А если серьзно, дать им по подходящему партнеру - и все будут счастливы..


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
jerom2003Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:10 | Сообщение # 87
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
А если серьзно, дать им по подходящему партнеру - и все будут счастливы..

Как мне не прискорбно это осознавать, но я уже поняла, что в каноне они никогда не разлучат Чемерон. Они так и будут их сорить и мирить до самого завершения сериала, т к это единственная действующая пара, специально созданная именно для этого.

Quote (Андрей305)
Из-за темы что-ли?

Типо того, просто у Чейза это действительно было в каноне и мне чего-то захотелось это туда приплести. Вообщем что получилось, то получилось. И должна еще раз отметить, что Моринен мне ее конечно прекрасно отредактировала, ну и за одно дала смелости запостить такое.

Добавлено (21.08.2009, 18:10)
---------------------------------------------

Quote (Андрей305)
что-то большое на 14 частей

Ты предупреждения читала? Вещь жестокая, на любителя, всем советую такое не читать. И события там происходят совсем далекие от сериала, вообщем специфическая вещь, так что предупреждаю.
 
Андрей305Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:20 | Сообщение # 88
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
Ты предупреждения читала?

Я "В моих страшных снах прочитала", больше меня ничем не испугаешь...

Добавлено (21.08.2009, 18:15)
---------------------------------------------
Наталья, а почему ты названия не переводишь (хотя б в скобочках?)

Добавлено (21.08.2009, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (jerom2003)
всем советую такое не читать.
Вернее: Советую такое читать НЕ всем, да? Обязательно прочту! Да и все равно, где там события происходят - главное, чтоб характеры были "выдержаны".


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
jerom2003Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:31 | Сообщение # 89
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
"В моих страшных снах прочитала",

А что это?

Quote (Андрей305)
Наталья, а почему ты названия не переводишь (хотя б в скобочках?)

Потому что они мне и на английском не нравятся, а на русском мне будет на них еще тяжелее смотреть. У меня вообще проблема с названиями, а то не называла бы фики "сезонами" wacko
 
anriettaДата: Пятница, 21.08.2009, 18:34 | Сообщение # 90
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
И сколько теперь в наших рядах истинных Чемеронян?

Я biggrin И ничто меня не убедит, что их надо разлучить и дать по другому партнеру.
А 4 глава просто супер и нечего там стыдиться! Я ее очень люблю. Хорошо написать сексуальную сцену - это надо постараться, чтобы она была не пошлой и при этом волнующей. Наташа, ты большая умница!


Спасибо MyFriend за аву.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Сезон 8 (Продолжение фика "Сезон 6")
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.