Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Сезон 8 (Продолжение фика "Сезон 6")
Сезон 8
jerom2003Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:39 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Автор: jerom2003
Редактор: anrietta
Рейтинг: T (13+)
Персонажи: Чейз, Камерон, Хаус, Уилсон
Таймлайн: восьмой сезон
Описание: Продолжение фика Сезон 6

Как обычно низкий поклон anriettе за редакцию и поддержку!!!!!

Выставляю на ваш суд продолжение фика Сезон 6. На самом деле он был написан намного раньше, а соединить их вместе решила только недавно.

В данном случае очень сильно нуждаюсь в вашем мнении, так как у меня есть сомнения по поводу продолжения, которое частично написано, но я пока не знаю что именно с ним делать.

Навигатор:
Пролог; глава 1; глава 2; глава 3; глава 4; глава 5; глава 6; глава 7.

Пролог

Год назад.

Чейз и Камерон сидели в своем любимом суши-баре, ожидая счета. Сегодня была четвертая годовщина с тех пор, как они начали официально встречаться. Отмечать этот день решил Чейз - день, когда его уволили, когда ушла Камерон и когда она появилась перед его дверью. Логичнее было праздновать день свадьбы, но он был омрачен тем, что произошло с Хаусом. В результате все обернулось наилучшим образом, и Хаус перестал быть зависимым от викодина, но Чейзу и Камерон не хотелось вспоминать те тяжелые для всех дни. Сложнее всех тогда пришлось Чейзу. На него, против его воли, взвалили ответственность за весь диагностический отдел. Это помогло ему вырасти профессионально, но и лишило определенных семейных радостей, как, например, пропущенное в прошлом году рождество. Он старался изо всех сил не погружаться целиком в работу, но иногда у него не было выбора, особенно, когда дело касалось жизни человека. Камерон, казалось, все понимала, но именно ей приходилось оставаться одной в ожидании вечно работающего мужа.

Чейз вертел в руках деревянные палочки, наблюдая за своей красивой женой, она весь вечер была подозрительно молчаливой.

- Тебя что-то беспокоит? - спросил он, слегка улыбнувшись.

Камерон покачала головой, давая понять, что с ней все в порядке, но потом неожиданно сказала.

- Я хочу ребенка.

Чейз лишился дара речи от такого заявления. Именно в этот неподходящий момент появился официант, и Чейз занялся оплатой счета. Затем он молча помог ей одеться и они вышли на улицу.

Она шла к машине словно ничего не произошло, но он остановил ее, нежно удержав за рукав.

- Камерон, подожди, - он широко улыбался. Он так давно хотел ребенка, но боялся даже заговорить об этом. Она очень любила свою работу, а ребенок мог существенно притормозить ее карьеру.

Камерон начала говорить, не поднимая глаз.

- Прости, просто... мне скоро 32... и если не сейчас, то когда? - она словно пыталась рационализировать свое решение.

- Камерон, ты ничего не должна объяснять. Я хочу ребенка. Я очень хочу ребенка.

- Я знаю... - с грустью в голосе ответила она.

Чейз был озадачен тем, что после его слов она расстроилась еще больше.

Он молча проводил ее до машины.

--- --- ---

Шесть месяцев назад.

- Прости, Чейз. Возможно это из-за противозачаточных таблеток. Я слишком долго ими пользовалась. Они могут нарушить гормональный баланс.

- Что сказал доктор Маверик?

- Ты не доверяешь мне? Знаешь ли, я тоже доктор! - рассержено заявила она.

Чейз даже не пытался скрыть, насколько сильно он был расстроен, что она не беременела, и это безмерно ее раздражало.

- Может попросишь Хауса провести дифдиагноз моего случая? - с сарказмом в голосе спросила она.

- А ты вообще хочешь ребенка? - с подозрением спросил он.

- Это была моя идея! - воскликнула Камерон, про себя в очередной раз удивившись проницательности Чейза - он был прав, она не хотела ребенка, она просто понимала, что пришло время подумать о детях.

- Может ты хочешь другого отца? - Чейз искренне пытался докопаться до истинной причины.

- Не говори глупостей, Чейз, - она подошла ближе и взяла его руки в свои. - Все образуется. Нам нужно просто набраться терпения и подождать. Физиологически все в порядке, и ничего не препятствует мне забеременеть. Может это что-то, что пройдет само собой?

Чейз кивнул, поднялся и вышел из комнаты.

--- --- ---

Неделю назад.

- Я получила предложение.

- Кадди хочет чтобы ты возглавила еще один отдел? - шутливо спросил Чейз.

- Нет, это из Аризоны. Они хотят, чтобы я вернулась... - она внимательно наблюдала за его реакцией. У Чейза было очень выразительное лицо, его можно было так легко прочитать.

- Аризона? Какую должность они предложили?

- Глава отдела диагностики.

Чейз ничего не ответил. Ему нечего было сказать. Она имела право выбрать карьеру, теперь настала его очередь принять решение.

Не было смысла объяснять ей, что хоть официально он не был главой отдела диагностики Принстон Плейсборо, в реальности он как раз его и возглавлял. Хаус проводил все больше времени дома, и иногда консультировал в самых сложных случаях.

И, тем не менее, Чейз думал недолго.

- Ладно... Я могу вернуться в хирургию, - хорошие хирурги были нужны везде и в Аризоне в том числе.

Она грустно ему улыбнулась. От его слов ей стало еще тяжелее, ведь он готов был пожертвовать всем ради нее, а она собиралась окончательно разбить его сердце.

- Я не хочу, чтобы ты увольнялся... Я хочу уехать... одна.

--- --- ---

Настоящее.

Хаус зашел в шумный, задымленный бар. Он просканировал толпу и заметил своего друга за столиком в дальнем углу.

- Эй! - крикнул ему Уилсон. Когда Хаус устроился напротив, он протянул ему бокал с пивом.

- Очень предусмотрительно с вашей стороны, доктор Уилсон, - он сделал глоток. - Ты случайно не видел моего вомбата?

- Нет. Тебе должно быть известно, что они с Камерон расстались. И Кадди была достаточно добра, чтобы отпустить его в отпуск.

- Конечно, я знаю! Теперь мне приходится проводить каждый божий день в своем офисе, который сейчас больше походит на австралийский зоопарк. Потому что каждый пациент считает своим долгом отблагодарить доктора Чейза плюшевым кенгуру или медвежонком коала. И при этом они уверены, что чрезвычайно оригинальны в выборе подарка.

- Почему бы тебе не навестить его, если ты так им интересуешься?

- Я бы навестил и притащил его ленивую задницу на работу, если бы знал где он.

- Может на старой квартире? Это ведь Камерон уехала, а не он.

- Он ушел из дома, как только она заявила ему, что уезжает. Потом пошел по твоим стопам и стал резидентом местного Холидей Инн. А теперь я не могу найти его. Он даже на пейджер не отвечает, несмотря на то, что я сообщил ему, что все его пациенты при смерти, и я успел парочку из них убить. Этому негодяю на всех плевать, ты представляешь? - Хаус сделал еще один большой глоток пива.

Уилсон наблюдал за своим другом. Несмотря на шутки, было заметно, что Хаус нервничал, то ли потому, что действительно больше не хотел заниматься работой, то ли потому, что переживал за судьбу Чейза.

- Может он поехал домой? - как бы между прочим спросил Уилсон, при этом готовясь к вербальной атаке Хауса за дурацкое предположение.

- Домой? С чего бы это? Он говорил, что нога его больше никогда не ступит на австралийскую землю, - произнося эти слова, Хаус вдруг изменился в лице, он понял, что, возможно, Уилсон был прав.

- Ты думаешь, он вернется? - осторожно спросил онколог.

Хаус покачал головой и опустошил свой стакан.

 
Оля-ляДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:58 | Сообщение # 2
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
О да!!! шикарно, как всегда у тебя!!!! jerom2003, обязательно нужно продолжение!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

 
MyFriendДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:42 | Сообщение # 3
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1466
Карма: 6640
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
Теперь мне приходится проводить каждый божий день в своем офисе, который сейчас больше походит на австралийский зоопарк.

Quote (jerom2003)
Он даже на пейджер не отвечает, несмотря на то, что я сообщил ему, что все его пациенты при смерти, и я успел парочку из них убить. Этому негодяю на всех плевать, ты представляешь?

Прелесть просто! biggrin Хаус неподражаем! biggrin
А я ведь читала где-то инглиш-версию этого фика! И даже не заметила, что он твой... wacko

Quote (jerom2003)
В данном случае очень сильно нуждаюсь в вашем мнении, так как у меня есть сомнения по поводу продолжения

Хочу продолжение! Ну нельзя ж Чейза просто так отпустить!!!


 
IrsenaДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:49 | Сообщение # 4
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Прелесть))))

 
EllyДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:41 | Сообщение # 5
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Бедный, бедный наш Чейзег, он снова в печали. :'(

Наташа, продолжение просто необходимо! surprised

И как же мне нравится твой Хаус. biggrin Австралийский зоопарк - это пять. lol


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
jerom2003Дата: Понедельник, 03.08.2009, 23:29 | Сообщение # 6
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Elly, Irsena, MyFriend, Оля-ля, СПАСИБО!!!

Quote (MyFriend)
А я ведь читала где-то инглиш-версию этого фика! И даже не заметила, что он твой...

На ff.net biggrin Только там он назывался "Сезон 11". А тут решила чуток передвинуть, а то Чейз и Кэм совсем старенькими получались biggrin
Elly, как же мне нравится твоя аватарка!!!!! И эта штука снизу с руками!!!!!

MyFriend, это ты сделала такое чудо?
 
EllyДата: Вторник, 04.08.2009, 00:08 | Сообщение # 7
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
На ff.net Только там он назывался "Сезон 11".

Во, у меня еще, оказывается, с памятью не все потеряно lol Я его помню. biggrin

Quote (jerom2003)
MyFriend, это ты сделала такое чудо?

Она-она. yes "Расчлененка" удалась на славу. biggrin


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
jerom2003Дата: Вторник, 04.08.2009, 00:16 | Сообщение # 8
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (Elly)
Она-она. "Расчлененка" удалась на славу.

Красота! Мне фотка и так жутко нравилась, а кусочками еще больше biggrin
 
Андрей305Дата: Вторник, 04.08.2009, 20:53 | Сообщение # 9
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
так как у меня есть сомнения по поводу продолжения, которое частично написано, но я пока не знаю что именно с ним делать.
Непременно поскорее выкладывать, и дописыть недописанную часть! Ну наконец-то, нашел автора, который не пишет о Чейзе "муси-пуси-где моя кемеронюся-и я хауса боюся" Чейз уже давно не тот птенчик, каким был в первом сезоне, а его (в основная масса зрителей) все так же продолжает воспринимать или вообще не замечают насколько он вырос. Он уже давно (сезона с 3) начал понимать Хауса лучше и глубже, чем остальные. И то, что Хаус его уволил, была не попытка удержать Формана (прям таки Хаус не обошелся бы без Формана - анекдот!), а попытка не отпускать недоподготовленного ученика (чего ,конешно, не слишком далекий Форман не понял, а вот Чейз понял , что Хаус действительно имел ввиду то , что сказал :"Все что мог - ты взял"). А как достойно себя повел в 5 сезоне , когда имплантант глухому поставил по "подбивке" Хауса ! "Сам дурак, и дело прошлое", а ведь втык поди от Кадди получил покрепче даже, чем Хаус. А как 13 сказал не увольняйся, "Хаус знает, что у вас ничего не выйдет, и пытается вам помочь" (Кем, кстати, тут хмыкнула, а еще кто-то говорил, что она хорошо понимает Хауса!-они все понимают,- но ни один просто не может допустить ту мысль, что Хаус - не сволочь, а Чейз еще в 3 сезоне сказал, что "Форман просто не видит вас " - то есть .что то себе повбивали в голову- и ни с места.)(Хаус раньше знал, что у него с Кемерон может выйти - и тоже пытался помочь, когда они в 3 чуть не расстались - он их насильно заставлял работать на пару) Да, для меня в сериале теперь 2 врача :Хаус - классик, Чейз-классик.(а Форман,бедняга так и будет чьим - нибудь лайтом) Что то подзаболтался, но мне характер Чейза, такой как Вы ощущаете (и пишите) настолько приемлем, что безумно приятно, что кто-то описал то, что я себе насоображал, да еще и таким безукоризненным стилем. (Вдвойне приятно, что автор несмотря на явную любовь к Чейзу, не "отмахнулась" от других персонажей, я не нашел ни одной ООС-ной фразы у других действующих лиц - что делает повествование еще более реалистичным).Вот еще "перетащил" в комп историю, где Чейз в Австралии - как только будет достаточно большой кусок свободного времени - прочту - и уверен, с неменьшим удовольствием. Спасибо! Если б все авторы ТАК писали о своих любимых персонажах - наверно, все персонажи стали бы и нашими любимыми.

Добавлено (04.08.2009, 20:53)
---------------------------------------------
jerom2003,

Quote (jerom2003)
так жутко нравилась, а кусочками еще больше
И автор "разобрал" на части не только глубокий внутренний мир Чейза, но и его симпатишный внеший облик. biggrin
biggrin biggrin


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
MyFriendДата: Вторник, 04.08.2009, 23:46 | Сообщение # 10
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1466
Карма: 6640
Статус: Offline
Андрей305, вот читала бы вас и читала... happy

Quote (Андрей305)
Да, для меня в сериале теперь 2 врача :Хаус - классик, Чейз-классик.(а Форман,бедняга так и будет чьим - нибудь лайтом)

Золотые слова. Платиновые! Под каждым словом подпишусь...


 
EllyДата: Вторник, 04.08.2009, 23:54 | Сообщение # 11
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Андрей305, позвольте пожать вам руку! Вы даже не представляете, как приятно читать такой отзыв о Чейзе не от одной из постоянных Чейзоманиачек, да еще и от мужчины. Радует, что Чейза видят таким, какой он есть. А Наташе, думаю, будет еще приятней. smile

Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
jerom2003Дата: Среда, 05.08.2009, 08:17 | Сообщение # 12
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (Elly)
А Наташе, думаю, будет еще приятней.

Конечно приятно! biggrin Любой автор за такой развернутый ответ готов отдать многое! smile

Тем более, что я как и Elly и MyFriend, согласна с каждым словом smile

Мне лично тоже искренне обидно, что Формана считают лучшим врачем после Хауса, а Чейза как правило вообще не рассматривают. Хотя по количеству правильных диагнозов за первые три сезона лидирует именно Чейз.

Хаус однозначно дал понять Форману, что он еще не готов уходить, но тот его проигнорировал, а потом все таки вернулся.
Мне ужасно хочется, чтобы они вспомнили это в начале следующего сезона и дали Чейзу возможность проявить себя именно как диагноста, потому что именно он как правильно вы написали - Чейз классик smile

Quote (Андрей305)
А как достойно себя повел в 5 сезоне , когда имплантант глухому поставил по "подбивке" Хауса ! "Сам дурак, и дело прошлое", а ведь втык поди от Кадди получил покрепче даже, чем Хаус.

мне тоже этот момент очень понравился, Форман бы выпучил разъяренные глаза и устроил очередную истерику.

Quote (Андрей305)
А как 13 сказал не увольняйся, "Хаус знает, что у вас ничего не выйдет, и пытается вам помочь" (Кем, кстати, тут хмыкнула, а еще кто-то говорил, что она хорошо понимает Хауса!-они все понимают,- но ни один просто не может допустить ту мысль, что Хаус - не сволочь, а Чейз еще в 3 сезоне сказал, что "Форман просто не видит вас " - то есть .что то себе повбивали в голову- и ни с места.)(Хаус раньше знал, что у него с Кемерон может выйти - и тоже пытался помочь, когда они в 3 чуть не расстались - он их насильно заставлял работать на пару)

Просто нечего добавить smile

И спасибо огромное, что дали знать о своих впечатлениях - это меня действительно очень порадовало, не только потому что понравилась история, но и то как вы видети Чейза, к сожалению это не очень часто встречается.

P.S. По поводу истории про Чейза в Австралии - там осталась небольшая последняя глава, очень надеюсь, что скоро появится время и я ее переведу, а Elly, сможет помочь с редакцией и тогда можно будет читать smile

 
Андрей305Дата: Среда, 05.08.2009, 11:10 | Сообщение # 13
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (Elly)
да еще и от мужчины.
ну,вообще-то от женщины,приятель регистрировал - спросил:"комментить будешь?", я:"нет, только серии скачивать - пиши что хочешь" Ну этот весельчак и оторвался по полной! Откуда мне было знать, что я прочту таких авторов, как Наталья и Silverwind,и просто не смогу промолчать?Но сути то это не меняет!?
Quote (MyFriend)
вот читала бы вас и читала...
А я могу для вашего чтения поделиться еще и моментами, которые меня очень впечатлили в плане раскрытия характера Чейза. Мне нравится, что показали его авантюризм (в 4 - договорился с Хаусом о "неувольнии кандидатов" и поделился выигрышем,Даже представляю, какая у Хауса была физиономия,когда Чейз пришел с подобным предложением:" Сына моя, не зря я в тебя верил, как я тобой горжусь!" В 4 же - предложил "обратить" день в ночь - до этого вообще никто не додумался,включая Хауса; ну похищение себя - вообще супергениальная идея). Меня трогает сцена, когда Хаус приходит в раздевалку и просит уговорить Чейзовского нынешнего шефа сделать операцию,которая может закончится летальным исходом - возможно, Хаус и манипулирует Чейзом,проводя аналогию между собой и пациентом, но мне почему-то кажется, что искренне говорит , до чего ж ему паршиво жить, для просто манипуляции он придумал бы что-то не столь откровенное.( и даже представить не могу, что Хаус стал бы такое говорить кому-либо еще, не рискуя получить в ответ презрительное фырканье) И я его очень уважаю ,что не считает нужным оправдываться , когда его (ну это на протяжении всего сериала то один персонаж, то другой) упрекают в том, что он одобряет методы работы Хауса. (как будто они сами же не "пожинают плоды" работы этих методов, лицемеры экие smile ) А то что его часто воспринимают как безвоольно-безответное создание, вообще опровергает МОЯ ЛЮБИМАЯ СЦЕНА: новая команда пришла просить об операции (5сез;4сер), Чейз - отказывает, - 13:" Мы так и будем стоять тут ,как идиоты?" Чейз:"Ну так не стойте как идиоты" 13:"Для Хауса ты бы сделал" Чейз:"Да." И уходит. Одним словом всех по местам рассортировал! И да, я не Чейзоманиачка (я даже не в курсе кто это), но ТАКОЙ характер просто нельзя обойти стороной при просмотре сериала.

Добавлено (05.08.2009, 09:16)
---------------------------------------------

Quote (jerom2003)
Мне лично тоже искренне обидно, что Формана считают лучшим врачем после Хауса,
А мне не обидно, потому что САМ то Хаус считает не так. Он ходит за помощью к Чейзу, но не припоминаю, чтоб просил помощи у Формана . Просто когда -то Хаус сказал Форману "ты с 8 лет такой как я",и большинство восприняло это как "руководство к действию". А ведь Хаус сказал в ответ на "нытье" Формана о том, что он не хочет становиться таким вот бесчувственным как Хаус. Ну Хаус ему дал понять, что он уже давно такой же , а восприняли, как будто он говорил о "врачебных достижениях."
Quote (jerom2003)
Форман бы выпучил разъяренные глаза и устроил очередную истерику.
Я хотела вставить фразу в комменте, типа :" Даже страшно представить истерику, какую в данной ситуации закатил бы Форман",- но коммент итак был длинным, да и подумала, что Форман недостойный пример для сравнения с Чейзом.

Добавлено (05.08.2009, 11:10)
---------------------------------------------
И немного "личного", можно? Никогда б не нашла этот рассказ здесь, потому как Чейз-Кем мне не очень интересно, я не читала - , а просто думала, что пишут о слезах-соплях, ну и не читала. А листая в ЖЖ странички (читала у Моринен "Дорогу домой") - напоролась на главку, и оторваться не могла, ну и полезла смотреть - что тут выложено у данного автора. Случай "правит" всем, и спасибо и ему тоже!


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори

Сообщение отредактировал Андрей305 - Среда, 05.08.2009, 08:54
 
MyFriendДата: Среда, 05.08.2009, 11:13 | Сообщение # 14
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1466
Карма: 6640
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
ну,вообще-то от женщины,

Шикарная конспирация получилась biggrin

Quote (Андрей305)
И да, я не Чейзоманиачка (я даже не в курсе кто это)

Это обозначение для нашей маленькой мафии... У истоков, наверно, стояли Лориманиаки, от них уже пошло по аналогии и в зависимости от объекта почитания... хотя лично я предпочитаю наименование "чейзеры". happy

Quote (Андрей305)
озможно, Хаус и манипулирует Чейзом,проводя аналогию между собой и пациентом, но мне почему-то кажется, что искренне говорит , до чего ж ему паршиво жить, для просто манипуляции он придумал бы что-то не столь откровенное.

А даже если и манипулирует... от этого ведь ему менее паршиво не стало, как не стала менее очевидна аналогия между ним и пациентом. biggrin Думаю, Чейз это понимал. Странное дело, сцена та от силы минуту длится, а в ней эмоций больше, чем во всех страданиях 13 за пятый сезон. biggrin


 
anriettaДата: Среда, 05.08.2009, 11:24 | Сообщение # 15
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Андрей305, спасибо огромное за такой отзыв и такое мнение smile Просто выбрали все те моменты, которые как нельзя лучше характеризуют Чейза.

Спасибо MyFriend за аву.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Сезон 8 (Продолжение фика "Сезон 6")
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.