Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Сезон 8 (Продолжение фика "Сезон 6")
Сезон 8
Оля-ляДата: Среда, 05.08.2009, 11:30 | Сообщение # 16
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
Андрей305, вы буквально мой герой!

 
IrsenaДата: Среда, 05.08.2009, 11:39 | Сообщение # 17
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Ну наконец-то, нашел автора, который не пишет о Чейзе "муси-пуси-где моя кемеронюся-и я хауса боюся"
biggrin
Quote (MyFriend)
Андрей305, вот читала бы вас и читала...
+100
Quote (Андрей305)
Мне нравится, что показали его авантюризм

о, да, никто на такое больше не способен)


 
EllyДата: Среда, 05.08.2009, 12:17 | Сообщение # 18
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
ну,вообще-то от женщины,приятель регистрировал

Упс, извняюсь, в профиль не глянула. biggrin Зато какой оригинальный ник получился. wink И да, вы правы, сути это не меняет. B)

Quote (Андрей305)
А я могу для вашего чтения поделиться еще и моментами, которые меня очень впечатлили в плане раскрытия характера Чейза.

Ко всему ниже следующему, кроме ППКС, даже и добавить нечего.
В отношении к Чейзу некоторых участников фэндома меня удивляет еще один момент - его считают эгоистом, опять же, скорее всего цепляясь за огрехи первого сезона. Ну где, в каком месте он такой? Разве эгоист поцеловал бы маленькую умирающую девочку, рискуя не только карьерой, но и репутацией - это же Америка, с их бзиком по поводу сексуальных домогательств. Да его бы в тюрьму засадили, выйди эта новость за пределы Диагностического. Стал бы эгоист безропотно терпеть все закидоны и тараканы Кэм на протяжении стольких лет?

И я не удивлена, что вам понравились работы Наташи - общность взгялдов и отношения налицо. biggrin


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Андрей305Дата: Среда, 05.08.2009, 12:38 | Сообщение # 19
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (MyFriend)
Шикарная конспирация получилась

Да уж конспирация.. Понатыкал черти чего в профиле, а я теперь - мучайся.(хотя сама напоролась на то,за что боролась. biggrin Обещала то не комментить..)

Добавлено (05.08.2009, 12:38)
---------------------------------------------

Quote (Elly)
В отношении к Чейзу некоторых участников фэндома меня удивляет еще один момент - его считают эгоистом,
А я и не знала, что некоторые так считают. Подросток, который смог оправдать свою мать (в той ситуации, в какую попал Чейз) по определению не может вырасти в Эгоиста , а эгоизм в не ГИПЕР-дозах, а нормальных, разумных - основа самоуважения. У Чейза он есть - и это замечательно!


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори

Сообщение отредактировал Андрей305 - Среда, 05.08.2009, 12:42
 
EllyДата: Среда, 05.08.2009, 12:51 | Сообщение # 20
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
а эгоизм в не ГИПЕР-дозах, а нормальных, разумных - основа самоуважения. У Чейза он есть - и это замечательно!

А это уже стало практически классикой для нелюбителей Чейза - недостатки ему приписывать только в гипер-дозах, а достоинства - вообще отрицать.


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Андрей305Дата: Среда, 05.08.2009, 13:06 | Сообщение # 21
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (Elly)
для нелюбителей Чейза - недостатки ему приписывать только в гипер-дозах,
Не, ну откуда все знают и про эгоизм и про недостатки? Я вообще даже без понятия была, что Чейза можно воспринимать как-то по другому, ну единственное, мне казалось, что может чересчур слабохарактерным могут воспринять, ну или рохлей (из-за отношений с Кем), НО чтоб Эгоистом ?! - убиться и не встать. И как такой персонаж можно не полюбить и не рассмотреть - я тоже не понимаю. Причем вначале они мне все были одинаково "по барабану", время шло - люди росли, развивались, и ТО, во Что вырос Чейз заслуживает и любви и уважения. Это все мое мнение,на всякий случай.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
jerom2003Дата: Среда, 05.08.2009, 13:24 | Сообщение # 22
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
но не припоминаю, чтоб просил помощи у Формана

Просил, когда диагноз Стиву (крысе) ставил во втором сезоне biggrin

Quote (MyFriend)
А даже если и манипулирует... от этого ведь ему менее паршиво не стало, как не стала менее очевидна аналогия между ним и пациентом. Думаю, Чейз это понимал. Странное дело, сцена та от силы минуту длится, а в ней эмоций больше, чем во всех страданиях 13 за пятый сезон.

Не говори, но почему тогда сцен с 13 настолько больше? sad

Quote (Андрей305)
Причем вначале они мне все были одинаково "по барабану", время шло - люди росли, развивались, и ТО, во Что вырос Чейз заслуживает и любви и уважения. Это все мое мнение,на всякий случай.

Со мной было тоже самое, я вообще сериал начала смотреть потому что там Лори играл, а потом сама не поняла как к третьему сезону моими любимыми персонажами стали Чейз и Хаус.

Я бы больше написала, но работа зовет.

 
IrsenaДата: Среда, 05.08.2009, 13:34 | Сообщение # 23
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
Со мной было тоже самое, я вообще сериал начала смотреть потому что там Лори играл

а я из-за загадок)


 
Андрей305Дата: Среда, 05.08.2009, 13:43 | Сообщение # 24
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
почему тогда сцен с 13 настолько больше?

Потому что это ОНА сейчас в команде Хауса, а сериал с самого начала показывает Хауса и его команду.
Quote (jerom2003)
когда диагноз Стиву (крысе) ставил
От ведь, хорошо что написала что не припоминаю, а не что их не было. Так и знала, что могла забыть ! Ну хвала Форману!- хоть Стива удачно диагностировал! biggrin
Quote (jerom2003)
потом сама не поняла как к третьему сезону моими любимыми персонажами стали Чейз и Хаус.
ППКС!


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
jerom2003Дата: Четверг, 06.08.2009, 00:52 | Сообщение # 25
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Потому что это ОНА сейчас в команде Хауса, а сериал с самого начала показывает Хауса и его команду.

Тауб тоже в команде и Катнер был в команде, но 13 показывали больше всех... Пишу и думаю, а Камерон тоже раньше показывали больше чем Чейза и Формана? Хотя раньше не было такой битвы за экранное время, потому что не было ощущения, что кого-то ущемляют.

Говорят, что у сериала существует большая мужская аудитория и поэтому они продвигают 13, но у меня кроме одного знакомого (и то который из-за жены смотрит) никого нет.

Сообщение отредактировал jerom2003 - Четверг, 06.08.2009, 07:35
 
Андрей305Дата: Четверг, 06.08.2009, 08:11 | Сообщение # 26
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
jerom2003, если интересно, я могу написать свое мнение на этот счет, но оно будет не коротким, потому сразу не пишу(чтоб не засорять тему).

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
IrsenaДата: Четверг, 06.08.2009, 10:27 | Сообщение # 27
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Андрей305, ты боись, пиши свой трактат)))
Quote (jerom2003)
Пишу и думаю, а Камерон тоже раньше показывали больше чем Чейза и Формана? Хотя раньше не было такой битвы за экранное время, потому что не было ощущения, что кого-то ущемляют.

такого не было. Да, бывало, что кого-то больше показывали (то Чейз убил пациентку, то Эйфория с Форманом, то Кем с Эзрой), но никого не ущемляли


 
MyFriendДата: Четверг, 06.08.2009, 13:31 | Сообщение # 28
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1466
Карма: 6640
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
Пишу и думаю, а Камерон тоже раньше показывали больше чем Чейза и Формана? Хотя раньше не было такой битвы за экранное время, потому что не было ощущения, что кого-то ущемляют.

Я такого не замечала, а ведь я очень пристрастна! biggrin Были серии, посвященные какому-нибудь из утят в отдельности, но раньше с ними был Хауз. В центре всех событий. Это он вытаскивал Формана в Эйфории, он носился с Чейзом в Ошибке, он трепал по плечику Кэмерон в Эвтаназии. А были серии, где всех было поровну... Хотяяяяяяяяя... Я читала недавно старые обсуждения третьего сезона, и там уже тогда начали удивляться - почему так мало Чейза? Но они и в страшном сне представить не могли его хронометраж в начале-середине пятого сезона. biggrin


 
Оля-ляДата: Четверг, 06.08.2009, 14:32 | Сообщение # 29
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
Quote (MyFriend)
но раньше с ними был Хауз

вот правильно подметила smile
Quote (MyFriend)
и там уже тогда начали удивляться - почему так мало Чейза?

а где это было? и в каких конкретно сериях это замечали?

кстати, MyFriend, у тебя шикарный баннер!!!! авка тоже прекрасна - локон cool - но баннер просто выносит мой мозг взглядом wacko а что там написано?


 
MyFriendДата: Четверг, 06.08.2009, 14:53 | Сообщение # 30
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1466
Карма: 6640
Статус: Offline
Quote (Оля-ля)
а где это было? и в каких конкретно сериях это замечали?

Я в каком-то англоязычном хейзовском сообществе бродила, напоролась на обсуждение. Люди даже не столько по конкретным сериям проходились, сколько по общей ситуации, сложившейся на конец второго и начало третьего сезона. Боялись - а вдруг Шор решил от него избавиться?
Quote (Оля-ля)
кстати, MyFriend, у тебя шикарный баннер!!!!

Ой, сама балдею. Даже делиться ни с кем не стала biggrin
Quote (Оля-ля)
а что там написано?

Оооо, фразочка, которая ИДЕАЛЬНО описывает Чейза в последних сезонах - "редко появляющийся парень", "парень, которого редко видят" biggrin На самом деле - цитата из песни, звучащей в проморолике к шестому сезону.




Сообщение отредактировал MyFriend - Четверг, 06.08.2009, 14:53
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Сезон 8 (Продолжение фика "Сезон 6")
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.