Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Возвращение
CuddyДата: Среда, 17.09.2008, 20:07 | Сообщение # 61
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 327
Карма: 206
Статус: Offline
Quote (alvarya)
Я никогда не знал покоя. То ли он меня избегал, то ли я не ждал от него ничего хорошего, но мы редко встречались.

Во, пробрало, задело внутри что то… спасибо.


Моя работа проста - я смотрю на свет.
Ко мне приходит мотив, я отбираю слова
Но каждую ночь, когда восходит звезда,
Я слышу плеск волн, которых здесь нет.
Б.Г.
 
alvaryaДата: Среда, 17.09.2008, 20:16 | Сообщение # 62
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 891
Карма: 80
Статус: Offline
Надеюсь еще чем-нибудь удивить!

Главное правило в том, что правил не существует

 
КатеринаДата: Среда, 17.09.2008, 20:53 | Сообщение # 63
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 364
Карма: 339
Статус: Offline
Quote (alvarya)
Надеюсь еще чем-нибудь удивить!

А мы будем ждать с нетерпением happy


 
KktyaДата: Четверг, 18.09.2008, 07:52 | Сообщение # 64
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
alvarya, жду продолжения... мыло становится самым популярным жанром))) и это хорошо)))


За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
КатеринаДата: Пятница, 19.09.2008, 22:49 | Сообщение # 65
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 364
Карма: 339
Статус: Offline
alvarya, извиняюсь за наглость, а когда будет продолжение??? smile

 
alvaryaДата: Пятница, 19.09.2008, 22:52 | Сообщение # 66
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 891
Карма: 80
Статус: Offline
А может даже сегодня!

Главное правило в том, что правил не существует

 
КатеринаДата: Пятница, 19.09.2008, 22:56 | Сообщение # 67
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 364
Карма: 339
Статус: Offline
Quote (alvarya)
А может даже сегодня!

Прелесно happy ....Заранее спасибо))


 
ArchangelaДата: Пятница, 19.09.2008, 23:59 | Сообщение # 68
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (alvarya)
А может даже сегодня!



 
alvaryaДата: Суббота, 20.09.2008, 01:48 | Сообщение # 69
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 891
Карма: 80
Статус: Offline
shy Не судите строго этот маленький кусочек...

Кемерон

Я проснулась очень рано. Рассвет только занимался. Прохладный серый свет проникал в приоткрытое окно. Воздух пах свежестью. Прошел дождь? Я открыла глаза. Лицо Хауса было очень близко. Сердце на секунду остановилось и понеслось вскачь. Я заснула на его кровати! И он не стал меня будить и прогонять. Я смотрела на Хауса с жадностью. Не каждый день можно вот так открыто, не опасаясь ничего, смотреть на его лицо. Безумно хотелось прикоснуться, но я не решилась. Он и так сделал мне большой подарок, разрешив остаться на ночь. Хаус отчего-то поморщился во сне. Я улыбнулась. Он выглядел таким расслабленным и спокойным.
Я бы смотрела на него вечно, но у тела свои потребности. Пришлось тихонько встать и отправиться в ванную. Потом я решила навестить кухню. Может, есть что-нибудь съедобное? Хотя бы тот сок, что Хаус приносил мне вчера. Меня слегка мутило. Еда могла немного исправить положение. Мне повезло найти коробку с печеньем и апельсиновый сок. Я перекусила. Тошнота улеглась. И что мне теперь делать? Идти домой или остаться? Может Хаус будет рад, если не обнаружит меня в своей кровати? Но я не смогла противостоять искушению еще раз на него посмотреть. Я вернулась в спальню. Глаза Хауса были закрыты. Еще спит. Я осторожно легла рядом. Положила руку рядом с его ладонью. Наши мизинцы едва соприкасались. От его тела шло ощутимое тепло, особенно заметное в утренней прохладе. Тепло, в которое, казалось, можно было закутаться как в одеяло, стоило только приблизиться. Но я снова не решилась. Он пошевелился, накрыв пальцами мою ладонь. Я замерла, впитывая удовольствие от этого прикосновения. Его близость призывно манила, заставляя кровь бежать быстрее. Я все же пододвинулась к Хаусу. Другого шанса может не представится. Я положила его руку себе на талию, уткнувшись любом в футболку. Хаус не проснулся, только вздохнул и крепче прижал меня к себе. Я лежала тихонько, как мышка, с наслаждением вдыхая его запах и грея замерзшие руки о его горячую кожу. Уютное тепло его тела стало вдруг из будоражащего мягким и расслабляющим. Я вздохнула. С моих губ сорвалось едва слышное: «Мой дорогой, любимый Хаус».

Хаус

Я проснулся от чувства, что мне чего-то не хватает. Открыл глаза. Кемерон не было. Рука прошлась по простыне. Еще теплая. Значит, она ушла недавно. Кольнувшее сердце разочарование удивило меня. Ощущение ее тела рядом было таким успокаивающе домашним. Таким … правильным. Я закинул в рот пару таблеток, постарался отогнать от себя непрошенные эмоции и снова заснуть. Еще слишком рано, чтобы отдать себя на растерзание новому дню. Прошло несколько минут. Кемерон вернулась и легла рядом. Значит, я ошибся, и она не поехала домой? Наши ладони соприкасались. Я накрыл пальцы Кемерон своими, чтобы она снова не надумала уйти. Через мгновение она переложила мою руку на свою талию и придвинулась ближе. Слишком близко. Дыхание Кемерон проникало сквозь футболку и обжигало кожу. Ее ноги прижимались к моим. Кровь застучала в висках. Это невозможно было терпеть. Она что, испытывает меня на прочность? Приходилось сдерживаться, чтобы не начать ее целовать и не выдать себя, но то, что Кемерон затем прошептала, переполнило чашу моего терпения. Я открыл глаза:
-Твой дорогой, любимый Хаус все-таки не железный! Я понимаю, что у тебя гормональный фон повышен, но это еще не повод прижиматься ко мне с утра пораньше!
Она испуганно вздрогнула и попыталась от меня отодвинуться. Я удержал ее.
- Ну, уж нет! За любой поступок необходимо расплачиваться!
Она подняла на меня глаза - два огромных серо-зеленых озера, полные праведного негодования и еще чего-то, чему я не смог найти названия:
- Я думала, что ты спишь! А ты, оказывается, притворяешься!
- Попробовала бы ты заснуть, когда кто-то греет о тебя свои ледяные руки!
- Не такие уж они у меня ледяные!
- Ну, руки у тебя может быть и не очень холодные, зато все остальное наоборот довольно горячее! Привела меня в состояние боевой готовности, а теперь в кусты? Не получиться!
Смущенный румянец украсил ее щеки. Она хотела что-то сказать. Губы маняще приоткрылись. Не в силах больше контролировать себя, я накрыл их своими. Кемерон с жадностью ответила. Ее руки скользнули под мою майку. Уже совсем не холодные. Наоборот. Прикосновение ее тонких пальцев, казалось, оставляло расплавленные следы на коже. Моя рука спустилась с талии, прижимая ее бедра к моим. Кемерон вздрогнула, ощутив мое возбуждение. Она потянула мою майку вверх. Позволить ей? Слишком мало времени на раздумья. Футболка уже отправилась в путешествие по воздуху. Кемерон нажала руками на мою грудь, заставляя лечь на спину. Хм, агрессивная Кем? Она уселась сверху. Мои бедра ответили ей легким движением. Она глухо застонала. Ее глаза встретились с моими. Никакого намека на прохладную зелень воды. Глаза Кемерон были темными и сияющими как звездная ночь. Ни отблеска невинной беззащитности. На меня смотрела сама страсть. Уверенная, всепоглощающая. Сердце екнуло при виде этой красоты:
- Не находишь, что у нас несколько неравное положение? Ты все еще одета.
Кемерон улыбнулась. Ее руки стали медленно расстегивать пуговицы жилетки. И почему ей так нравятся эти строгие костюмы? Слишком много застежек… Мои глаза заворожено следили за ее пальцами. Одна пуговица, две, три… Жилетка отправилась куда-то в угол. Пришел черед блузки. Кемерон наблюдала за выражением моего лица, слегка улыбаясь. Вскоре и эта часть ее костюма вознамерилась научиться летать. Щелкнула застежка бюстгальтера, открывая моему взору чудно увеличившуюся грудь. Она наклонилась ко мне, дразняще проведя языком по губам. Руки Кемерон уперлись в кровать по обе стороны от меня. Ее лицо было всего в нескольких сантиметрах. Кемерон легко поцеловала меня и отстранилась. Я потянулся за ее губами. Она отстранилась дальше. Игра? Не пойдет! Я обхватил ее запястья, отводя руки вверх, и оторвал их от кровати. Кем упала на меня, лишившись опоры. Я перевернул ее на спину, оказавшись сверху. Ногу на секунду скрутила болезненная судорога, но я постарался не обращать на нее внимания. Есть кое-что, что поможет мне отвлечься от боли. Кемерон обхватила меня так некстати затянутыми в узкие брюки ногами. Мои губы прошлись по ее шее. Она судорожно вздохнула. Моя рука сжимала ее запястья, другая гладила затянутое в ткань бедро. Я приник к ее жадному рту, лаская язык. У него был привкус апельсина и кокосового печенья. Я оторвался от губ Кем, но, услышав ее разочарованный вздох, снова к ним вернулся, дразня и играя. Мои губы целовали ее лицо и трогательную чувствительную кожу за ушами. Я отпустил запястья Кемерон, и, опираясь на руки, спустился ниже, чтобы уделить достойное внимание ее груди. Освобожденные руки Кемерон зарылись в мои волосы, удерживая, прося продлить удовольствие. Она тихо вздрагивала. Ее кожа покрылась мурашками, заставив меня самодовольно улыбаться. Она отвечала так восхитительно! Мои губы спустились ниже, наслаждаясь бархатом кожи на ее животе. Руки расстегивали пуговицы брюк. Потом осторожно потянули их прочь, вместе с бельем. Мои брюки отправились следом. Я прошелся губами по внутренней поверхности ее бедра, щекоча кожу языком. Она ответила жалобным стоном, обхватив мою голову, потянув к себе. Я осторожно лег на нее, опираясь на руки, боясь раздавить своим весом. Она нетерпеливо приникла к моим губам. Ее руки блуждали по моей спине, ноги требовательно обхватили бедра. Кемерон вскрикнула, когда я вошел в нее. Я медленно двигался, наслаждаясь ее короткими стонами. Через минуту ее тело напряглось. Так быстро? Спина Кем изогнулась дугой. Я чувствовал волны оргазма, бегущие по ее телу. Мои губы накрыли рот Кем, ловя отражение сладкой судороги в ее дыхании. Она еле слышно шептала мое имя. Через минуту Кем снова стала двигаться в такт со мной. Я улыбался, целуя ее лицо. Ненасытная ты моя! Я ускорил темп, позволяя себе не сдерживаться. Руки Кем судорожно вцепились в мои плечи. Ее губы прильнули к шее. Мое тело накрыла упругая волна. Удовольствие вытеснило все эмоции, заставив коротко застонать. Она ощутимо вздрогнула подо мной, удовлетворенно вздохнув. Я замер на несколько мгновений, вдыхая запах ее кожи. Потом лег рядом, прижав к себе. Нога Кемерон лежала на моем бедре. Голова упиралась в подбородок. Я медленно гладил ее спину. Умиротворение растекалось по телу, расслабляя каждую мышцу. Я поцеловал Кем в макушку. Нога не давала о себе знать, не мешая наслаждаться моментом. Утренний холод потихоньку остужал кожу. Я подцепил одеяло и натянул на нас обоих.
Кемерон подняла голову и заглянула в мои глаза. И не стала ничего говорить. Я легко поцеловал ее губы. Свет за окном из белого постепенно становился желтым. Время, казалось, стало ощутимым, шелестя убегающими песчинками секунд. В полупустое сознание полезли неугомонные мысли:
- Почему уехал Чейз?
Кемерон вздохнула:
- Ты не можешь не думать?
- Не могу. Я такой с рождения. Тебе придется смириться.
- Если честно, то меня это тоже удивило.
- Он знал о ребенке?
- Да.
- И все равно уехал?
- Он мне ничем не обязан.
- Он оставил тебя одну.
- Я уже большая девочка, справлюсь.
Я с сомнением посмотрел на нее. Кемерон ответила мне упрямо-уверенным взглядом. Ладно. С Чейзом разберемся позднее. Сейчас есть более важные вещи:
- Как ты себя чувствуешь?
Она улыбнулась:
- Хорошо. На удивление замечательно.
- Узи когда сделала?
- Три недели назад.
- Выйдешь на работу, зайдешь ко мне. Повторим.
- Зачем? Пока рано.
- Хочу убедиться, что все в порядке.
- Все хорошо. Узи я и сама могу сделать.
- И лишишь меня удовольствия измазать твой живот холодным гелем? - Я сделал невинное лицо.
Кемерон внимательно всмотрелась в мои глаза:
- Хочешь увидеть своего ребенка?
Я отвел взгляд:
- Там еще не на что смотреть.
- Это и твой ребенок тоже. Ты имеешь право заботиться о нем. – Она обхватила мое лицо руками, заставив посмотреть на себя. – Хаус?
- Ты забыла добавить «дорогой и любимый».
Кемерон улыбнулась и потянулась к моим губам:
- Мой дорогой, любимый Хаус!
Я поцеловал ее в ответ…


Главное правило в том, что правил не существует

 
ИртихДата: Суббота, 20.09.2008, 08:43 | Сообщение # 70
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 193
Карма: 39
Статус: Offline
ммм..красота))))))))))
Quote (alvarya)
Мой дорогой, любимый Хаус!

дааа)))))) hands hands hands


 
ArchangelaДата: Суббота, 20.09.2008, 11:54 | Сообщение # 71
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (alvarya)
- Зачем? Пока рано.
- Хочу убедиться, что все в порядке.

эх, заботливый сукин сын:)))

Quote (alvarya)
- Мой дорогой, любимый Хаус!
Я поцеловал ее в ответ…

alvarya,


 
Julia77Дата: Суббота, 20.09.2008, 12:32 | Сообщение # 72
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
alvarya, ах как хорошо flower , но я прошу, требую, умоляю, что бы в этом фике с ребенком было все в порядке!!!!!!

Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
alvaryaДата: Суббота, 20.09.2008, 13:02 | Сообщение # 73
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 891
Карма: 80
Статус: Offline
С детями! Двойня у нее. Все будет хорошо. Я к детям отношусь с трепетом! У меня свой маленький. Так что не волнуйтесь )

Добавлено (20.09.2008, 13:02)
---------------------------------------------
Я не переборщила с сексуальной сценой? Как-то она меня смущает...


Главное правило в том, что правил не существует

 
ArchangelaДата: Суббота, 20.09.2008, 13:10 | Сообщение # 74
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (alvarya)
У меня свой маленький

да ты че? мальчик иль девочка?

Quote (alvarya)
Я не переборщила с сексуальной сценой?

да нет вроде, перебора в чем-либо не вижу.

Quote (alvarya)
Как-то она меня смущает...

чем именно?


 
alvaryaДата: Суббота, 20.09.2008, 16:34 | Сообщение # 75
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 891
Карма: 80
Статус: Offline
У меня сынуля. А насчет сцены... Хотелось, чтобы было красиво и не пошло. По-моему, у меня не очень красиво получилось.

Главное правило в том, что правил не существует

 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.