Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Мечты и фантазии о 6-м сезоне
ребеккаДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:45 | Сообщение # 106
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (систола-диастола)
Люди... А почему все так против Фрая? (я чего-то не понимаю?

потому что Фрай станет перетягивать все одеяло на себя, уж так он устроен))). Два таких матерых зубра актерского мастерства в одном кине- это уже перебор. Хотя по моему глубоко продуманному мнению, теперь Лори переиграет Фрая вчистую)))

Добавлено (18.05.2009, 17:45)
---------------------------------------------

Quote (vorobey008)
Я считаю, что Фрай - это хорошо, потому что Фрай - это юмор, а юмор - это хорошо

юмор- это определенно хорошо))) в разумных дозах конечно(уж чья бы корова мычала, а моя бы молчала, что называется tongue ).
но, как справедливо замечено Воробышком, народу подавай драму). Ну ,да это драматический сериал))).


 
систола-диастолаДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:13 | Сообщение # 107
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 101
Статус: Offline
Но согласитесь, по крайней мере это будет что-то новенькое )) У меня даже как-то зазудело от предвушения. Я верю в Лори! "Нашу песню не задушишь, не убьешь!". А вот интересно должно быть. А то у Лори нету достойных противников в смысле актерского таланта и харизмы, еще не дай боже расслабится ;-)

Ну а если все пойдет не так, то его уберут так же, как и детектива этого.. блин, забыла как его звали...


Я маленькая нервная комнатная собачка. Рфаф!
 
ребеккаДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:21 | Сообщение # 108
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (систола-диастола)
Ну а если все пойдет не так, то его уберут так же, как и детектива этого.. блин, забыла как его звали...

Детектива звали Лукас)))
систола-диастола, ну сравнили тоже- Фрая с детективом) Детектив был Уилсонозаменителем, суррогатом, так сказать)
А Фрай в роли суррогата - это нонсенс))) как ЛСД без цветных глюков)
Мы тут уже вроде бы все порешили, что если ему кого и играть в "Хаусе", так только лечащего Хауса психиатора)
Хотя посмотреть, конечно, на эту актерскую дуэль, было бы интересно.)


 
систола-диастолаДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:35 | Сообщение # 109
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 101
Статус: Offline
Quote (ребекка)
систола-диастола, ну сравнили тоже- Фрая с детективом) Детектив был Уилсонозаменителем, суррогатом, так сказать)

пардон, действительно, божий дар и яичницу biggrin

Quote (ребекка)
Хотя посмотреть, конечно, на эту актерскую дуэль, было бы интересно.)

Не то слово как wink Особенно когда твердо веришь в исход такой дуэли )


Я маленькая нервная комнатная собачка. Рфаф!
 
stalagmithДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:42 | Сообщение # 110
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Два таких матерых зубра актерского мастерства в одном кине- это уже перебор.

Ну почему? В третьем сезон Лори с Девидом Морз (Триттер) знатно поразвлеклись.


Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
claudiaДата: Среда, 20.05.2009, 21:37 | Сообщение # 111
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 25
Карма: 78
Статус: Offline
А я вот что предлагаю замутить в 6 сезоне: пусть Хаус будет вместе с Уилсоном! Сбудется, так сказать, мечта всех слешеров lol Типа пока Уилсон ездил к нему в больницу, навещал, а Хаус там такой весь беззащитный перед своей душевной болезнью сидел, они и поняли, что не могут жить друг без друга biggrin
Вообще, по-моему, чтобы как-то разрядить обстановку с Хадди-мылом, нужно ввести новую героиню, которая - новый член команды, которая - пусть будет та самая полярница, вернувшаяся из экспедиции, и чтоб Хауса от неё торкнуло. + Хаус решит, что ему не помешает рядом психолог smile
Кадди начнет ревновать, и Хадди-секс готов cool


"Никогда" говорят только неудачники © д-р Грегори Хаус
 
AbbeyДата: Четверг, 21.05.2009, 00:29 | Сообщение # 112
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 1380
Статус: Offline
Quote (claudia)
пусть будет та самая полярница

Согласна. Она мне так понравилась)))


- Люди не учатся, не меняются, а ты смог… (с иронией) Ты — урод!
- Я прав, или... я прав?

 
liigor66Дата: Четверг, 21.05.2009, 20:00 | Сообщение # 113
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 259
Карма: 563
Статус: Offline
Да, полярница тогда Хауса зацепила, это классная идея: снова её ввести и закрутить очередной выверт сюжета с абсолютно непредсказуемой развязкой! Но, сдаётся мне, в психушке Хаус ещё себя покажет! fool hands hands

Делай что должен и будь что будет!
 
kahlanДата: Четверг, 21.05.2009, 20:33 | Сообщение # 114
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Думаю, Миа Сорвино на несколько серий им не по карману. Да и зачем? Та история явно не рассчитана на продолжение. Думаю, Хаус не сможет вернуться на старое место даже после клиники, по крайней мере, сразу.

 
TOTДата: Четверг, 21.05.2009, 23:11 | Сообщение # 115
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 7
Статус: Offline
Точно. Полярница!!! Полярница!!! Все хотят (ну, или почти все) хотят Полярница. Она так зажигала со своим стриптизом(чисто в медицинских целях), не хуже Кадив подсосзнание у Хауса.
 
LeGavrДата: Пятница, 22.05.2009, 02:00 | Сообщение # 116
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 9
Статус: Offline
Предлагаю такой вариант. (House.M.D. s06e01.) smile
Хаус в психушке, но это кроме Кадди и Уилсона никто не знает. Тайна чтобы сберечь Хаусу медлицензию ну и чтобы не доставали всякие. Форман - главный диагност - главарь команды. Кемерон и Чейз помогают Форману. Попадает к ним, как всегда, безнадежный больной. Форман не может ничего путного сделать, команда тоже. Беда и паника. Форман начинает "ломать" Кадди - "Дайте поддержку! Дайте Хауса!". Кадди - не "ломается". (Пусть лучше пациент умрет - лишь бы Хаусу полегчало.) Команда (Кемерон) "ломает" Уилсона. Уилсон как бы "ломается" звонит своему бывшему одногрупнику в психушку - спрашивает как там Хаус? А Хаусу больно и скучно. Реабилитация понемногу работает и Хаусу со временем становится лучше. Хаус выигрывает чемпионат психушки по шахматам, шашкам, покеру и тд. (Мозги должны работать).
/Финальный бой по шахматам рекомендую с какимто гением, может главврачом, (Фрай может сыграть главврача)/. Если Хаус выигрывает то получит (Викодин и) свидание с Уилсоном.
Хаус тяжело но выигрывает. Уилсон видится с Хаусом. Тот дает ему мобильный. Хаус звонит Форману. Форман в трансе - поддержка уже в пути! Хаус - Форману "Ты идиот!", - и подсказывает возможный диагноз. Диагноз подтверждается. Пациент выздоравливает. Уилсон, Форман, Кемерон, Чейз и тд. - довольны. Кадди возмущена (что против ее воли подключили Хауса). Хаус далее в психушке. Ему снова скучно.
Конец. smile


Сообщение отредактировал LeGavr - Пятница, 22.05.2009, 02:30
 
AbbeyДата: Пятница, 22.05.2009, 23:02 | Сообщение # 117
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 1380
Статус: Offline
Начало мне нравится, а вот мое предложение:
Уилсон навещает Хауса в псих. лечебнице, ненароком проговаривается, о том, что у Формана умирает пациент с загадочной болезнью. Хаус просит у Уилсона телефон, последний отказывает... После ухода Уилсона, Хаус ворует телефон у глав. врача псих. лечебницы. Набирает номер и с криком: "Вы идиоты" блестяще ставит диагноз, Форман всё спрашивает: "Хаус, ты где пропал?!"... Как только Хаус заканчивает рассказывать теорию о больном пациенте, происходит облом и его находят вместе с телефоном... Команда наконец вылечила больного. В конце серии приходит Уилсон и говорит, что Форман с командой и без него (Хауса) отлично справилась... но тут по глазам Хауса Уилсону становится всё ясно...
Конец серии.
Хотя это больше подходит для 6х03 или 6х04... В первых сериях хочу настоящей драмы. А потом триумфальное возвращение Хауса.


- Люди не учатся, не меняются, а ты смог… (с иронией) Ты — урод!
- Я прав, или... я прав?

 
claudiaДата: Пятница, 22.05.2009, 23:49 | Сообщение # 118
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 25
Карма: 78
Статус: Offline
Во второй серии (первую, я тоже хочу, чтоб полностью отвели на драму и хаусовские переживания), скорее всего, будет именно такой расклад: Фортин заартачатся и будут регулярно бегать к Кадди с криками: "Хотим Хауса! А то без него точно кого-нибудь прикончим..." cry Чемерон будут изображать повидавших виды и попытаются "взять ситуацию под контроль" cool Конечно, в основном, пытаться будет Кэмерон, и, может даже, у неё что-то получиться, ведь проработала же администратором больницы, пусть и пару дней. А между ними будет бегать Тауб и тихо бормотать под нос: "А мне по фигу что нет Хауса! Я просто делаю свою работу..." dry Ну и где-то во второй половне серии с ними свяжется Хаус, на вопрос "где вы?" скажет, что в психушке, и ему, как всегда, не поверят smile

Кстати, было бы весело посмотреть на Кэмерон, которая пытается влиться в новый коллектив и - отчасти - занять место Хауса biggrin Как где-то в первом сезоне, когда она поймала себя на том, что разговаривает, как Хаус...
А ещё хотелось бы поменьше соплей от Фортин... Надоели уже... Пусть уже женятся и уезжают в какой-нибудь саноторий в Европе из-за того что болезнь у 13 сильно прогрессирует... (не люблю её! да и Форман достал своим занудством)


"Никогда" говорят только неудачники © д-р Грегори Хаус
 
AbbeyДата: Пятница, 22.05.2009, 23:58 | Сообщение # 119
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 1380
Статус: Offline
Quote (claudia)
А ещё хотелось бы поменьше соплей от Фортин

Это точно... В 5-м сезоне их и так очень часто показывали(((
Это ведь не самые популярные герои в сериале (хоть и важные) на больной 13 и спасителе Формане делают немаленький акцент.


- Люди не учатся, не меняются, а ты смог… (с иронией) Ты — урод!
- Я прав, или... я прав?

 
kahlanДата: Суббота, 23.05.2009, 01:08 | Сообщение # 120
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (claudia)
Фортин заартачатся и будут регулярно бегать к Кадди с криками: "Хотим Хауса! А то без него точно кого-нибудь прикончим...

Чего вдруг? Это ж золотая мечта Формана: он начальник отделения. В 16 серии они с 13 что-то не сильно перживали, когда Хаус уволился. Правда, продлилось это недолго.


 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.