Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Секретные материалы (The X-Files)
ferroviaДата: Четверг, 20.11.2008, 01:23 | Сообщение # 76
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Предлагаю начать писать историю наподобие Хэмерон- и Хадди-историй! smile Предлагаю и начинаю. smile

------------------------------------------

«И все-таки нужно было не лениться и пожарить побольше семечек!» - Фокс Малдер печально покачал головой, окинув взором стремительно опустевший пакетик. Тяжело вздохнув и уютно расположив ноги на столе, специальный агент ФБР углубился в чтение свежего выпуска газеты «Все, что вы хотели знать об инопланетянах, но боялись спросить» и так увлекся данным занятием, что даже не заметил, как в кабинет вошла его очаровательная напарница Дана Скалли.
- Между прочим, если постоянно щелкать семечки, от зубной эмали в скором времени может мало что остаться, - добродушно сообщила Скалли и тут же закатила глаза, прочитав название газеты, которую читал Малдер. Фокс забавно подмигнул, состроил непонятную гримаску и демонстративно выбросил последнюю семечку в мусорное ведро.
- В различных городах Северной Каролины за последние трое суток отмечено пять случаев нападений необычного вида голубей на человека, - начал он без предисловий.
Скалли удивленно подняла бровь, но тут же усмехнулась:
- О, буду знать. На грядущий день рождения вместо порнушки подарю тебе коллекцию фильмов Хичкока.
Малдер развернул свое интеллектуальное чтиво и ткнул пальцем в правый угол страницы.
- «Неизвестный вид»… «практически отсутствующий перьевой покров»… «несоразмерно большая голова»… Малдер, что это за бред? – искренне возмутилась Скалли.

– Я, конечно, давно тебя знаю и все такое, но… эээ… инопланетные голуби – это слишком даже для тебя!
Поймав взгляд предмета ее возмущения, Скалли поняла, что для Малдера ничего не может быть «слишком».



Сообщение отредактировал ferrovia - Четверг, 20.11.2008, 01:24
 
lynxДата: Четверг, 20.11.2008, 01:28 | Сообщение # 77
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
«И все-таки нужно было не лениться и пожарить побольше семечек!» - Фокс Малдер печально покачал головой, окинув взором стремительно опустевший пакетик.

Quote (ferrovia)
«Все, что вы хотели знать об инопланетянах, но боялись спросить»

biggrin biggrin biggrin
Quote (ferrovia)
– Я, конечно, давно тебя знаю и все такое, но… эээ… инопланетные голуби – это слишком даже для тебя! Поймав взгляд предмета ее возмущения, Скалли поняла, что для Малдера ничего не может быть «слишком».

Ну конечно!!!!! smile Мы-то знаем, что не может быть слишком! smile
В общем, все любители Малдерчека и Скаллички, присоединяйтесь! smile Ну а если таких не найдется, то на сцену выйдет профессионал-малдерчикоабазатель. smile То есть, я.


 
ЭльДата: Суббота, 13.12.2008, 00:09 | Сообщение # 78
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 74
Карма: 61
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Давайте что-то обсудим.

Давайте обсудим)

Это мой самый-самый любимый сериал на все времена, я могу пересматривать серии бесконечно, подмечая и смакуя все детали и нюансы. Люблю почти всех героев (кроме персонажей девятого сезона), абсолютное большинство серий и в первую очередь Малдера. Шиппер, канешн, не без этого, но и помимо того мне очень интересны сами расследования. Люблю мифологию (серии про инопланетян), с удовольствием наблюдаю психологические конфликты в разных сериях.

Я, собственно, и на пейринг Хаус-Кадди запала, потому что они мне неуловимо напомнили Малдера и Скалли. В первую очередь невероятной химией, которая возникает в кадре, едва герои там оказываются. А еще - умением показать чувства без банальных слов и нежных поцелуйчиков через каждую серию.

Мои любимые серии "Аркадия", "Король дождя", "Истина", "Никому не верь", "Страна грез", "Я желаю", "Этого не может быть", "Живой мертвец", "Пилот", "Один вздох", "Анасази", "Прометей Постмодернизма", "Призраки, укравшие Рождество", "Стрелялка от первого лица"... нет, буду перечислять - точно места не хватит)))

 
ferroviaДата: Суббота, 13.12.2008, 00:47 | Сообщение # 79
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Эль)
Люблю почти всех героев (кроме персонажей девятого сезона), абсолютное большинство серий и в первую очередь Малдера.

Я тоже в первую очередь люблю Малдера! smile Тихонько, пока маниаки не слышат: Малдер - это НашеВсе! smile
Еще Скиннерчег классный. Ну и Скалличка, конечно - сознательные люди. smile А то Малдерчика я люблю, но ваще-то он просто крейзи!

Quote (Эль)
Люблю мифологию (серии про инопланетян)

А вот инопланетян я... кхм... не очень. smile Мои две нелюбимые темы - это инопланетяне и Саманта. smile А, ну и ребенок еще. smile

Quote (Эль)
с удовольствием наблюдаю психологические конфликты в разных сериях

А это да!

Quote (Эль)
Я, собственно, и на пейринг Хаус-Кадди запала, потому что они мне неуловимо напомнили Малдера и Скалли.

А я наоборот. smile Потому что Хауса начала раньше смотреть, чем "Икс-файлы". Но сходство чувствуется...
 
RightChelДата: Суббота, 13.12.2008, 01:09 | Сообщение # 80
Вольный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4532
Карма: 776
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Тихонько, пока маниаки не слышат: Малдер - это НашеВсе!

biggrin уже можно убирать руки с ушей? biggrin

Quote (ferrovia)
Еще Скиннерчег классный. Ну и Скалличка, конечно - сознательные люди. А то Малдерчика я люблю, но ваще-то он просто крейзи!

biggrin ты всех любишь - это патология! ©
 
ferroviaДата: Суббота, 13.12.2008, 01:15 | Сообщение # 81
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (RightChel)
уже можно убирать руки с ушей?

biggrin biggrin biggrin Та да, Наташ, убирай!

Quote (RightChel)
ты всех любишь - это патология!

biggrin Да знаю! Я уже в каждой теме пишу, что мой случай клинический. smile
 
ЭльДата: Суббота, 13.12.2008, 01:20 | Сообщение # 82
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 74
Карма: 61
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
А то Малдерчика я люблю, но ваще-то он просто крейзи!

Так за то и любим))) Нормальные и правильные мужики они жутко скучные))

Quote (ferrovia)
Мои две нелюбимые темы - это инопланетяне и Саманта.

Саманту тоже не люблю biggrin А ребенок мне нравится, но только исключительно как сын героев, а не вся эта свистопляска в 9-м сезоне с похищениями.

Quote (ferrovia)
Но сходство чувствуется...

О, да! Причем кое в чем они схожи (вместе работают, постоянно тонко флиртуют), в чем-то отличаются (у МиС нет темы "любовь-ненависть", Хаус и Кадди не равны, а начальница и подчиненный), но смотреть интересно на всех четверых smile
 
RightChelДата: Суббота, 13.12.2008, 01:21 | Сообщение # 83
Вольный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4532
Карма: 776
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Да знаю! Я уже в каждой теме пишу, что мой случай клинический.

здесь наши диагнозы одинаковы biggrin ... лориманиаки это тоже клиника cool

... кстати я смотрела недавний фильм X-files... Скалли там намного красивее, чем в сериале... да и Малдер возмужал smile
... а в самом сериале мне нравилась загадочная личность "Курильщик"... но я правда не очень много серий видела smile

 
ЭльДата: Суббота, 13.12.2008, 01:23 | Сообщение # 84
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 74
Карма: 61
Статус: Offline
Quote (RightChel)
кстати я смотрела недавний фильм X-files... Скалли там намного красивее, чем в сериале... да и Малдер возмужал

Ай, как же приятно такое слышать! А то задрали уже злобные гоблины, которые говорили, мол, Малдер и Скалли постарели и все такое...
 
RightChelДата: Суббота, 13.12.2008, 01:29 | Сообщение # 85
Вольный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4532
Карма: 776
Статус: Offline
Quote (Эль)
Ай, как же приятно такое слышать! А то задрали уже злобные гоблины, которые говорили, мол, Малдер и Скалли постарели и все такое...

ну тогда для тебя сегодня праздник!)))... я знаю минимум человек десять, которые полностью разделяют нашу с тобой позицию smile ... Джилиан вообще похорошела намного... я её недавно видела в другом фильме (вроде "Как избавится от друзей и заставить всех себя ненавидеть")... она там тоже красавица... ну а Дэвид... в "Калифорникейшн" просто улёт!!! batman
 
ferroviaДата: Суббота, 13.12.2008, 01:36 | Сообщение # 86
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Эль)
но смотреть интересно на всех четверых

Где-то тут я про них кроссоверский фик выкладывала - там Малдер попадает на лечение к Хаусу, а Кадди и Скалли о них сплетничают biggrin

Quote (Эль)
А то задрали уже злобные гоблины, которые говорили, мол, Малдер и Скалли постарели и все такое...

Та ты че, срочно на расстрел этих людей! Они обалденные в фильме, лучше даже, чем в сериале, имхо! У Скалли такие глазищи офигенные, вообще весь фильм я просто от нее тащилась, такая красавица! Ну а Малдер - это Малдер!) А его обнимашки со Скиннером! smile Не, мне фильм оч понравился, атмосферой в первую очередь, что-то такое цепляющее, отношения между героями "взрослые" какие-то, что ли.

Quote (RightChel)
ну а Дэвид... в "Калифорникейшн" просто улёт!!!

Ааа, не то слово! biggrin Он просто суперски играет!


Сообщение отредактировал ferrovia - Суббота, 13.12.2008, 01:37
 
ЭльДата: Суббота, 13.12.2008, 01:40 | Сообщение # 87
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 74
Карма: 61
Статус: Offline
Quote (RightChel)
я знаю минимум человек десять, которые полностью разделяют нашу с тобой позицию

Ооооу, глубочайший им респект и уважуха!

Джилли очаровательна, а Дэйв просто нереально здорово в свои 47 выглядит. Я "Кали" как сериал не люблю, мне он не нравится за идею, но все равно с упорством, достойным лучшего применения смотрю. Наверное потому, что не могу оторваться от созерцания секси-Хэнка.

Добавлено (13.12.2008, 01:40)
---------------------------------------------

Quote (ferrovia)
Где-то тут я про них кроссоверский фик выкладывала - там Малдер попадает на лечение к Хаусу, а Кадди и Скалли о них сплетничают

Вау!!! А ссылочку, ссылочку можно?!

Quote (ferrovia)
У Скалли такие глазищи офигенные, вообще весь фильм я просто от нее тащилась, такая красавица! Ну а Малдер - это Малдер!) А его обнимашки со Скиннером!

Сестра! biggrin biggrin Согласна, у Скалли в фильме потрясающие глаза - мудрые, понимающие, пусть не такие горящие, как в сериале, но прекрасные.

Обнимашки со Скиннером - классика СМ юмора)) Все-таки Скиннер мировой мужик.

 
ferroviaДата: Суббота, 13.12.2008, 02:05 | Сообщение # 88
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Эль)
А ссылочку, ссылочку можно?!

Enjoy!

Quote (Эль)
у Скалли в фильме потрясающие глаза - мудрые, понимающие

Она прекрасна! surprised

 
ЭльДата: Суббота, 13.12.2008, 02:08 | Сообщение # 89
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 74
Карма: 61
Статус: Offline
Ай, он на инглише... Жаль, я английский не знаю(
 
ferroviaДата: Суббота, 13.12.2008, 02:12 | Сообщение # 90
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Эль)
Ай, он на инглише... Жаль, я английский не знаю(

А, упс, сорри! Да уж, на русском до такого пока никто не додумался biggrin
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.