Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Секретные материалы (The X-Files)
alisa060290Дата: Суббота, 13.12.2008, 19:17 | Сообщение # 106
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Вот что могло быть в фильме(((((((((
http://ru.youtube.com/watch?v=qb9ESzGPHoM&featur...


 
ferroviaДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:21 | Сообщение # 107
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Устрою небольшой оживляж в темке - вспомним серийку "Small potatoes". smile

"Отец моего ребенка - Люк Скайуокер" smile smile

"Аааа..."

"Малдер, ты прав! Ой, а че это ты застыл как истукан?"

"Ой, ну ни фига себе! Шо у Скаллички с головой?"

Это он, это он, ленинградский почтальон! smile

"Малдер, от лица всех женщин мира... Это не было по обоюдному согласию!" happy

Неосторожный Малдерчег отломил хвостег. smile

И удрал от Скаллички. smile

"Мистер Малдер, мы уже можем заходить в ванную?" biggrin biggrin


- Вы дважды ошиблись в словосочетании "Федеральное бюро расследований"!
- Ой, та то очепятка! smile

smile smile smile

"Хде я живу?" smile

Пистолетег. smile

"Ыыыыы" biggrin

- Малдер, вот'c ап? Пришельчеги захватили планету?
- Та не, то я просто пришел. smile Поболтать, винишко попить. smile

"Как я выгляжу?"

После винища дела пошли намного лучше.

"Ну, кароч, мы с тем чуваком..."

"Ой, он че, щас целоваццо полезет?"

Великий момент чуть не настал!

Родительки рано вернулись с дачи... smile

"Шо за делищи?"

"Вот, блин, обломчег вышел! Я так надеялась, шо мы с Малдерчегом не будем ждать до стопицотого сезончега..."

 
LennieДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:45 | Сообщение # 108
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 220
Карма: 23
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
, шо мы с Малдерчегом не будем ждать до стопицотого сезончега..."

а дождались?


 
ferroviaДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:04 | Сообщение # 109
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Lennie)
а дождались?

Та да! smile Но все ж аж поседели к этому времени!
 
MAnyttaДата: Четверг, 22.01.2009, 22:27 | Сообщение # 110
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 132
Карма: 38
Статус: Offline
ааа, Секретные материалы...
моя вечная любовь :)))))))
хотя с количеством сезонов они малость перегнули, я вот к концу 7-ого просто не могла больше ждать, когда же ОНИ ЭТО СДЕЛАЮТ ;)))))


Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим! (М.И. Цветаева)
 
ferroviaДата: Вторник, 27.01.2009, 00:12 | Сообщение # 111
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Слушайте, я так приятно удивлена пятым сезончегом! Раньше я просто любила Малдерчега, а сериальчег считала бредигом, но некоторые серийки пятого сезона убедили меня в том, что у сценаристов есть чувство юмора. smile Местами оч-чень смешно! Напишу описалово некоторых серий и вставлю картинки. smile Начнем с серии "Post-modern Prometheus".

Жила-была тетенька, которая очень любила смотреть телевизор (нет, это я не о себе smile ). Не помню, как ее звали, но на сайтеге написано, что Шайне Беркович, так что пусть будет. smile В общем, сидит она, смотрит свою передачку, а в это время кто-то накрывает ее дом тентом. Тетенька всего этого не замечает (представьте себе маниака, который просматривает новые фотки Лори smile ). Но потом этот чувак заходит на кухню и бросает белый брусок на нагретую сковороду, тут же начинается химическая реакция, от которой по дому растекается белое облако. Наконец-то мадам понимает, что что-то нечисто, начинает рыскать по комнатам, и тут из темноты появляется это ужасное нечто.
Но главная фишка в том, что такое с тетенькой уже происходило восемнадцать лет тому назад: точно так же нечто вошло в ее задымленную спальню, при этом она услышала песню в исполнении Шер и на три дня отключилась. А через три дня - сюрпризег! - Шейне узнала, что беременна своим сыном Иззи.
Занимаются всем этим угадайте кто? smile Ага-ага, Малдерчег и Скалличка отправляются к тетке, и та начинает ваще им такое заливать... smile Как будто тот чувак - Большой Мутато, чудовище, которое придумал ее сынок. И взялся он из книжки с комиксами, которую она тоже предъявляет, ну и там этот нарисованный красавец.
Короче, в это чудовище все в городе верят, а еще верят в то, что он любит бутерброды с арахисовым маслом. smile Иззи и его друзья ведут наших агентегов в лес и с помощью бутербродегов выманивают Существо из его тайного убежища. Но не тут-то было, поймать его им не удаецца. Потом Малдер встречает старика, который заявляет, что настоящее чудовище - это его собственный сын, знаменитый ученый доктор Франсис Поллидори. Агенты едут к Поллидори. Этот самый Поллидори ваще оказывается крутым чуваком, он сделал такую муху, у которой изо рта растут лапки. smile Потом он уезжает, дома остается его жена Элизабет, с которой происходит та ж фигня, что и с первой теткой. По счастью, Малдер и Скалли оказывются неподалеку, забегают в дом, Элизабет в несознанке, потом Скалли и Малдер тоже теряют сознание. Из дыма выходит старик, папаша профессора Поллидори - на его лице противогазег. Когда агенты приходят в себя, Элизабет говорит, что на нее набросился чудовищный урод с двумя ртами.
Наконец-то показывают Существо, которое, оказывается, тусит с отцом Поллидори (оно смотрит по телику фильм с Шер, а старик приносит ему бутербродег).
Сам Поллидори возвращаецца домой, вступает в перепалку с отцом и в ярости душит его.
Народ на улицах развлекаеццо: благодаря Иззи, который записал погоньку агентов за Существом, жители города про все прознали и теперь сами ищут чудовище. Какой-то чувак с почты говорит, что нашел чудовище, но когда он показывает его, оказываецца, что это просто-напросто Иззи в резиновой маске Мутато.
Оказывается, что белый брусок, превращающийся в дым при нагревании, состоит из вещества, которое используется как анестезирующее для домашних животных. Его применение находится под контролем Департамента Здравоохранения, и вскоре агенты снова возвращаются на ферму старика Поллидори. На ферме, ес-но, выясняеццо, что Поллидори убил своего отца. Они видят Мутато, проникаюццо с нему сочувствием и пытаются увезти с фермы, но тут подваливает толпень народу, которая жаждет его прикончить, и агенты с Мутато скрываются в подвале. Поллидори и жители города преследуют их. В подвале Поллидори говорит, что Существо создал и оживил его отец. Существо уверяет, что оно ваще такое тихое-мирное и ваще за всю свою жизнь мухи не обдело. Оно говорит, что 25 лет назад старик понял, что его сын проводит секретные эксперименты - неудачным результатом которых стал он (Мутато). Старик полюбил Мущество и решил создать для него пару. Пока Существо рассказывает всю эту байду, агенты, осмысливая происходящее, осматривают собравшихся в подвале жителей города, один из которых напоминает лошадь, другой козла, ну и так далее. Толпа успокаивается, поняв, что Мутато совсем не чудовище. Полицейский патруль увозит Поллидори.
А потом самое интересненькое. smile Агенты берут Существо под арест, но вместо того, чтобы отвезти его в тюрьму, отправляются в ночной клуб, где в кач-ве сюрпризега прям для него выступает Шер. smile Но истинным поклонникам Малдерчега и Скаллички на это плевать с высокой колокольни, патамушта в это время наши любименькие агентеги танцуют танцульку, держатся за ручки и все такое прочее (нет, не то, о чем вы подумали smile ).

В общем, я тоже из этого описалова ничего не поняла. smile А представьте, каково смотреть? smile Но все равно, как я уже сказала, серийка просто крутая! Смешная! smile

Scully's typical face под названием "Малдерчег опять несет свой бредиг" smile

Малдерчег смотрит на фотку той необыкновенной мухи smile

Смешные! smile

Агентеги на тусовке с Существом smile

Ну и самое крутое - танец! smile




Сообщение отредактировал ferrovia - Вторник, 27.01.2009, 00:17
 
ferroviaДата: Вторник, 03.02.2009, 17:35 | Сообщение # 112
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
И опять в темке тусуюсь я одна... Устроим подобие обсуждения! smile

Quote (RightChel)
а вспомни... ведь у многих пропал интерес к сериалу не после их поцелуя (там как раз то всё и разгоралось), а имеено после того как Малдер и Скалли переспали...

Я этих серий еще не видела, поэтому не могу судить, но вроде как там вот секас так прямо не показывали, нет? Люди, которые смотрели сериал до конца, памагите! smile Потому что вроде как все сначала долго гадали, от кого у Скалли ребенок...
Вообще-то, думаю, все пошло наперекосяк с похищением Малдера, приходом агента Доггета и, опять-таки, с началом этой истории с ребенком. Думаю, многие (включая, например, меня smile ) смотрели сериал не из-за пришельцев и правительственных заговоров, а из-за пейринга главных героев, в конце концов, тупо из-за Малдерчега! smile *и это тоже про меня smile *, поэтому с его уходом смотреть там стало не на что...
Но все-таки хорошо, что все хорошо закончилось. smile

 
StacyДата: Вторник, 03.02.2009, 18:09 | Сообщение # 113
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
В связи с кусательными фотками Хью и Лизы
разыскивается лизательный плакат Скалли и Малдыря.
Помните, он там анфас, а она в профиль, с высунутым языком.
Ни у кого нету показать?
Аллюзии и реминисценции типа.
 
esuo[H]Дата: Вторник, 03.02.2009, 18:45 | Сообщение # 114
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 353
Карма: 1572
Статус: Offline
Не, секас не показывали...и даже точно не ясно, когда он был...потому что для того, чтобы забеременеть Скалли делали искусственное оплодотворение семенем Малдера....то есть она зачала ребенка не естественным путем.
Но...то что они спали, это точно...В девятом сезоне будет фраза одного из супер-солдат, что, мол "Мы знаем о вас все, даже о той ночи, когда вы (Скалли) впустили Малдера к себе в постель".
Лично мне кажется, что та самая ночь была, когда Скалли родила Уильяма, и Малдер пришел к ней домой..перед самым его побегом) Конец восьмого сезона...

Вообще могу сказать, что сериал мировой...такого не было и никогда не будет. Самая трогательная дружба и нежная любовь - x-files...Малдер и Скалли - два потрясающих персонажа в истории мирового кино.

Добавлено (03.02.2009, 18:45)
---------------------------------------------
Stacy,

Сообщение отредактировал esuo[H] - Вторник, 03.02.2009, 18:46
 
StacyДата: Вторник, 03.02.2009, 20:01 | Сообщение # 115
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
esuo[H],
мерси!
Теперь я знаю, кого копировала Лиза smile
 
alisa060290Дата: Вторник, 03.02.2009, 20:23 | Сообщение # 116
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
А я еще обожаю серию про Вампира как еще Малдер и Скалли рассказывли историю по-разному,и Малдер так ревновал к парню с большими зубами biggrin biggrin biggrin

И эту серию обожаю biggrin


 
ferroviaДата: Вторник, 03.02.2009, 23:00 | Сообщение # 117
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (esuo|H|)
Не, секас не показывали...и даже точно не ясно, когда он был...

Ну в фильмиге точно был, хоть его и не показывали! tongue

Quote (esuo|H|)
для того, чтобы забеременеть Скалли делали искусственное оплодотворение семенем Малдера....то есть она зачала ребенка не естественным путем.

А, вот, точно!

Quote (esuo|H|)
Вообще могу сказать, что сериал мировой...такого не было и никогда не будет. Самая трогательная дружба и нежная любовь

Эх, это точно! smile Честно говоря, я уже заранее расстраиваюсь, что скоро (с моими темпами просмотра smile ) досмотрю... sad Малдер и Скалли уже как родные. smile

Фотка класс! smile

Quote (alisa060290)
И эту серию обожаю

biggrin biggrin Это какой сезон?

У меня пока любимые серии - "Small potatoes", "The Post-Modern Prometheus", "Arcadia", еще та серийка, где Малдер попал в 1939 год (они еще поцеловались там... smile ). И еще куча других серий. smile Вообще очень понравились 5 и 6 сезоны, столько смешных серий и забавных моментиков!

 
alisa060290Дата: Вторник, 03.02.2009, 23:23 | Сообщение # 118
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Это какой сезон?
Это 7 сезон
Quote (ferrovia)
У меня пока любимые серии - "Small potatoes", "The Post-Modern Prometheus", "Arcadia", еще та серийка, где Малдер попал в 1939 год (они еще поцеловались там... ). И еще куча других серий. Вообще очень понравились 5 и 6 сезоны, столько смешных серий и забавных моментиков!

А как Малдер сказал Скалли ''Я люблю тебя'' biggrin Я вообще с кровати упала?
ferrovia,а ты еще не досмотрела сериал?

Добавлено (03.02.2009, 23:23)
---------------------------------------------
А вот еще моя любимая фотка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ferroviaДата: Вторник, 03.02.2009, 23:26 | Сообщение # 119
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Это 7 сезон

А, значит, скоро уже! tongue

Quote (alisa060290)
А как Малдер сказал Скалли ''Я люблю тебя''

И ее выражение лица при этом - просто непередаваемо! biggrin Не помню, сколько раз я пересматривала этот момент, но много. smile

Quote (alisa060290)
ferrovia,а ты еще не досмотрела сериал?

Щас на середине 7 сезона... Когда показывали, я СМ смотрела оч мало и как-то он меня не цеплял, а тут летом сходила на фильм, после фильма решила посмотреть сериал... вот смотрю. smile Подсела ваще капитально. smile

Quote (alisa060290)
А вот еще моя любимая фотка

biggrin biggrin это Крис Картер?))


Сообщение отредактировал ferrovia - Вторник, 03.02.2009, 23:27
 
alisa060290Дата: Вторник, 03.02.2009, 23:31 | Сообщение # 120
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
это Крис Картер?))

ДА)))))))))))Надо Шору так сняться biggrin biggrin biggrin
Quote (ferrovia)
Щас на середине 7 сезона... Когда показывали, я СМ смотрела оч мало и как-то он меня не цеплял, а тут летом сходила на фильм, после фильма решила посмотреть сериал... вот смотрю. Подсела ваще капитально.

Я с детства обажаю этот сериал smile А в прошлом году пересматрела весь с мамой,какие они милые happy Любит канал FOХ cнимать про нестандартных личностей wacko wacko wacko


 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.