Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Точка невозвращения
Allegra_SheinДата: Среда, 17.02.2010, 23:57 | Сообщение # 106
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
хожу вокруг, хожу и все не решаюсь написать))) вроде дозрела
это ж готовый сценарий для "полного метра"! Если по существу, то это едва ли не лучший фанфикшен, который мне доводилось читать в своей жизни
 
Hellste_SternДата: Четверг, 18.02.2010, 14:43 | Сообщение # 107
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
спасибо, дорогие мои читатели, спасибо огромное! я пишу, и впереди еще много и веселого, и грустного, и даже страшного. и не у всех все будет хорошо.

Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
DolgorukiiДата: Вторник, 23.02.2010, 23:55 | Сообщение # 108
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 100
Карма: 368
Статус: Offline
C удовольствием прочитал новую часть! smile

Жаль только, что опять надо Ж-Д-А-Т-Ь....... :):)


Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё -
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...
Ю.Визбор
 
SUVARДата: Среда, 24.02.2010, 00:41 | Сообщение # 109
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 490
Карма: 582
Статус: Offline
Я уже писала, что пусть Хаус наслаждается. Я конечно догадываюсь, что Хаус экстремал. Эээ... Но ведь у него же есть Соня, а он незащищенным сексом балуется. Немного странно.


За баннер спасибо maiden_marina
 
Hellste_SternДата: Среда, 24.02.2010, 02:18 | Сообщение # 110
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (SUVAR)
а он незащищенным сексом балуется.

эээ... в американских армейских аптечках есть изделия №2 wink . аптечка в пределах досягаемости, оба трезвые... все нормально cool . просто момент применения изделия какбэ остался за кадром. неправильно я сделала?


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
SUVARДата: Среда, 24.02.2010, 10:10 | Сообщение # 111
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 490
Карма: 582
Статус: Offline
Quote (Hellste_Stern)
неправильно я сделала?

Правильно, обычно это предполагается.
Quote (Hellste_Stern)
просто момент применения изделия какбэ остался за кадром.

Только ребенок у Русудан тогда откуда? Сейчас пойду перечитаю. wacko Я наверное что-то пропустила.



За баннер спасибо maiden_marina


Сообщение отредактировал SUVAR - Среда, 24.02.2010, 10:34
 
Hellste_SternДата: Четверг, 15.04.2010, 15:55 | Сообщение # 112
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (SUVAR)
Только ребенок у Русудан тогда откуда?

а, групповушка... ну там - да, без средств индивидуальной защиты. пьяные были в дрова, вот и забыли wink

Добавлено (15.04.2010, 15:55)
---------------------------------------------
перебейте, плиз. прода на носу! smile


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
Сорока-белобокаДата: Четверг, 15.04.2010, 16:08 | Сообщение # 113
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Давай свою проду бесконечного произведения biggrin

Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
Hellste_SternДата: Четверг, 15.04.2010, 16:19 | Сообщение # 114
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Глава 14

- Тук-тук, это мы, - Граф громко постучал в дверь отсека первого класса. – Сова, открывай, медведь пришел.
Ответа не было.
- Не открывает, - Странингс подергал ручку двери. – Он вообще там?
Граф подмигнул ему.
- Там. И притом не один.
Советник нахмурился.
- С… подружкой?
- Ты про ту рыжую, на которую ты глаз положил? Так ты не в курсе?
Странингс покачал головой. Граф еще раз постучал в дверь и продолжил:
- Сегодня на них налет был, наркотики искали.
- И нашли?
- Нашли, - Граф не удержался, хихикнул. – Нашли очень много закиси азота. Один остался без руки, второму задницу отшибло.
Советник недоуменно уставился на разведчика.
- Взорвался баллон? А что с Тиной? Ее не зацепило?
Тот хитро заулыбался.
- Ее зацепило, но не в том смысле, о котором ты подумал.
Странингс хмуро глянул на дверь и отвернулся.
- Тогда пошли.
- Да ладно тебе, - Граф удержал его за рукав. – Нам надо ехать.
- Куда?
Вдруг замок щелкнул, дверь приоткрылась.
- Айн момент! - крикнул Хаус из-за двери. – Сейчас иду.
Он проворно протиснулся в коридор, одной рукой придерживая дверь, а другой – застегивая молнию на ширинке. Кроссовки он натянул на босу ногу, а мятую футболку повесил на шею, как полотенце.
- Гм! – Граф оглядел его с головы до пят. – Мы не вовремя?
Хаус довольно ухмыльнулся.
- Уже нет. Как раз закончил.
Граф хлопнул его по голой спине.
- Мужик, так ты заканчивал, пока мы ломились в дверь?!
Оба расхохотались. Странингс хмуро разглядывал носки своих ботинок.
- Так куда мы? – осведомился Хаус, натягивая футболку. – В боулинг, бухать или по бабам? Я очень нуждаюсь в смене обстановки.
- Собирайся, - ответил Граф, все еще ухмыляясь. – У Абдрахманова я тебя уже отпросил.
- Интригуете, товарищ майор, - Хаус приоткрыл дверь в «первый класс» и, извернувшись, вытащил валявшуюся на полу куртку. К рукаву прилип использованный презерватив, завязанный узелком.
- Охохо, - Хаус нарочито горько вздохнул, искоса поглядывая в сторону побагровевшего Странингса. – Уборщиц не хватает, так и живем.

Возле самолета из дожидался потрепанный и грязный по самую крышу «Land Cruiser». Водитель, до того мирно пускавший дым в открытое окно, при их появлении выскочил из машины и четко откозырял:
- Здравия желаю, товарищ майор. Здравствуйте, доктор.
И предупредительно распахнул перед Хаусом заднюю дверь огромного джипа.
Хаус плюхнулся на заднее сиденье, Странингс пристроился рядом, Граф забрался вперед. Машина рванула с места, как на пожар, и петлястой, ухабистой горной дорогой направилась к морю.
- Блядь! – выругался Хаус, в очередной раз приложившись головой о потолок. - Больно, я ебу!
Граф обернулся к нему и подмигнул.
- Натурализовался у нас доктор, - рассмеялся он. – Пьет по-нашему, матерится по-нашему. Еще немного – совсем нашим станет. Сестрички его уже не иначе как Григорий Иванычем кличут.
- И то верно, - подхватил Странингс. – Никогда не забуду, как я с вами в баню пошел. Зашел в парилку, дышать нечем, а этот фрик залез наверх и орет «закрой дверь, жар выпустишь». И веником себя со всей дури. Что за удовольствие…
Хаус довольно хмыкнул.
- Физиотерапия, советник, физиотерапия. А эвкалипт еще и обезболивает. То, что надо в моем положении.
- В твоем положении… – Странингс покачал головой. – Нет, я еще понимаю, зачем ты это с собой проделываешь. Но вот как ты по-русски болтаешь… Я за двадцать лет службы так не выучил, как ты за три месяца.
- А я живу с русской, забыл? – Хаус криво улыбнулся. – Куда мне было деваться…
- Да уж, куда б ты делся с подводной лодки! – хохотнул Граф. – Она у тебя такая милая евреечка…
- Какая еврейка? – отмахнулся от него Хаус. – Русская, как есть. Может «Бейлис» салом закусить и не поморщиться. Но предпочитает водку.
Странингс вдруг тяжело вздохнул и хмуро уставился в окно.
- Что-то скис наш советник, - заметил Хаус и потряс его за плечо. – Ты случаем ничего плохого не съел на завтрак?
Тот пристально взглянул на друга.
- Да как бы тебе сказать… - хмуро ответил он, снова вздохнул и вдруг выпалил:
- Что у тебя с Тиной? Только честно.
- Да как бы тебе ответить? – Хаус хитро прищурился. – Ничего особенного. Я Соню ни на кого не променяю.
- И тем не менее трахаешься с Тиной?
Хаус нахмурился.
- Послушай, советник. Тина большая девочка. Пусть сама решает.
Странингс покачал головой.
- Док, ты не понял. Я просто думаю – у нас с ней все могло бы быть серьезно. А тут…
- А тут появился я и влез, пардон май френч, хером туда, куда меня не просили? – сердито переспросил Хаус. – Чтоб ты знал – я с Тиной переспал до того, как ты с ней познакомился. Это во-первых. А во-вторых, ей вообще дали возможность выбирать между перепихоном со мной и серьезными отношениями с тобой? Ты ее ни о чем не спросил, а уже просишь меня отойти в сторону?
Советник угрюмо кивнул.
- Да, прошу. Ты совершенно точно сделаешь ей больно. Я, может быть, смогу сделать ее счастливой. Не мучай девушку, док! Пожалуйста.
- Твою мать, Странингс! – Хаус грохнул кулаком по раздолбанному пластику двери. – Думаешь, я такой гад, что не предупредил ее об этом? Уж поверь мне – я ее не соблазнял, я ее отговаривал!
- Не знаю, - буркнул Странингс в ответ. – Видимо, отговаривал так хорошо, что затащил ее в койку. Хотел бы я так уметь отговаривать…
- Не веришь? Не удивлен, - Хаус задумчиво постучал пальцами по ручке двери. – Думаешь, какой мужик в здравом уме откажется от такого сладкого персика, как Тина? Даже если так будет лучше для всех?
Он опустил голову и вздохнул. История повторялась. Но тогда он не дал случиться тому, что счел неправильным. Сейчас же… Сейчас все идет наперекосяк.
- Да ну вас, - вмешался Граф. – Девок потом делить будете. Мы приехали.
Машина резко свернула, выехала на берег моря и остановилась. Граф выбрался наружу и завертел головой, оглядываясь. Хаус последовал за ним.
Холодный ветер в лицо, под ногами - серая галька. Свинцовые волны накатываются на берег, разбиваются об ржавое железо причала. Там пришвартовано небольшое грузовое судно – флаг спущен, рубка изукрашена строчками пулеметных очередей. Рядом лениво покачиваются на волнах два военных катера.
Их ждали – где-то полсотни бойцов, моряков и десантников, шумно приветствовали их, выходящих из джипа. Граф лихо откозырял и сдвинул берет на затылок.
- Кащей! – гаркнул он. – Ты где?
На палубе судна появился высокий нескладный моряк и замахал им длинными руками изо всех сил.
- Граф! А я тебя тут жду! Поднимайся давай!
По деревянным сходням, качающимся под ногами, они поднялись на палубу.
- Летчик, знакомься, - говорил Граф на ходу. – Это Кащей. Не потому, что похож, а потому что чахнет над златом и прочими материальными ценностями. У него должность такая.
- Правильно, чахну, - поддержал его Кащей, широко улыбаясь. – Но, понимаешь, нехорошо не поделиться с братом, правда? А груз роскошный, пошли смотреть.
- Ничего не понимаю, - проворчал Хаус. – Какой груз? Что смотреть?
- Контрабанда, - пояснил Кащей, согнувшись в три погибели перед низкой дверью в палубной надстройке. – Мы тут выловили грузинских аферистов в наших территориальных водах. Ну и решили – не пропадать же добру, понимаешь.
Они спустились в трюм по узкой лестнице. Кащей, пошарив по стене, включил свет.
- В общем, так, - сказал он. – Смотрим налево – в тех коробках шмотье. Дерьмо, понимаешь, не предлагаю. Там куртки, там обувь, там джинса. Затаривайтесь. Там, в дальнем углу – курево и горючее. Обратно, берите что хотите. Смотрим направо – там я еще сам не смотрел. Но груз непростой, значит, тоже интересно.
И хитро прищурился.
- Опять не понимаю, - Хаус разглядывал носы своих кроссовок, уже доживавших последние дни. – Затариваться – это…
- Это смотри, что хочешь, бери что хочешь, - расхохотался Кащей. – Как еще флот может сказать спасибо за всех наших ребят, которых ты вытащил? Понимаешь, не пузырь же тебе нести!
Он порылся в коробках и вытащил оттуда здоровенный баул.
- Вообще, я для тебя уже лучшее отобрал, - деловито добавил он. – Старый каптер с размерами вряд ли ошибся, понимаешь. А то ходишь, понимаешь, как бомж.
Он еще что-то говорил, но внимание Хауса привлек деревянный ящик, из щелей которого поблескивал хром и желтый металлик. Он оторвал доску, заглянул внутрь и хитро посмотрел на каптера.
- Друг Кащей, - спросил он, - а гвоздодера у тебя нет?
Тот энергично кивнул, выудил из темного угла трюма монтировку и принялся за дело. Доски подались, упаковочная пленка упала на пол. Из обломков ящика показался сверкающий ярко-желтый мотоцикл.
- Honda Varadero, - мечтательно протянул Хаус. – Вот от нее не откажусь.
- Я так и знал, так и знал! – Кащей расплылся в хитрющей улыбке. – Вы пока затаривайтесь, а я ребят позову, чтобы выгрузили твою обновку.
Он уже начал подниматься по трапу наверх, но Хаус остановил его.
- Друг Кащей, - спросил он. – А моему другу у тебя, как ты говоришь, затариться можно? Он с нами приехал, в машине сидит, скучает…


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
qq34Дата: Пятница, 16.04.2010, 00:02 | Сообщение # 115
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 98
Карма: 105
Статус: Offline
От всех почитателей творчества (надеюсь, никто не против?) Автору сего произведения выражается благодарность за своевременное ознакомление граждан, именуемых фанатами, с долгожданным продолжением произведения. Надеемся на дальнейшее сотрудничество smile

Сообщение отредактировал qq34 - Суббота, 17.04.2010, 19:29
 
Hellste_SternДата: Четверг, 22.04.2010, 08:43 | Сообщение # 116
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
спасибо, спасибо, мои дорогие! глава 15 на подходе, скоро будет.
а пока - вот вам песенка. как всегда - с намеком.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
BerettaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:46 | Сообщение # 117
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
Это феерично, восхитительно, охренительно, шедеврально!!!!

"панковатое светило",
"Злюка, язва, страшен как ядерная война…",
"Американский врач, а материшься как русский прапорщик и носишь боевой нож ГРУ. Ты вообще кто?",
"- Блядь! Кто ведет самолет?!
Хаус вздохнул.
- Я Грегори Хаус. Американский врач.",
"Летчик",
"Honda Varadero, - мечтательно протянул Хаус. – Вот от нее не откажусь." - Хаус в Сухуми, или где там, на мотоцикле))), это надо видеть!

Я так не ржала уже давно, огромное автору спасибо, и жду продолжения!!!)))))

 
Hellste_SternДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:04 | Сообщение # 118
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
продолжение будет скоро!
песенка понравилась?


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
BerettaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:37 | Сообщение # 119
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
понравилась)
 
DolgorukiiДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:09 | Сообщение # 120
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 100
Карма: 368
Статус: Offline
Браво!!! Спасибо!!! smile

Сегодня заглянул, если честно, без особой надежды на долгожданное продолжение. А тут такая радость.

Только МАЛО!!!!!! :):) cry wacko


Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё -
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...
Ю.Визбор
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.