Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Chameron: Чейз и Кэмерон
jerom2003Дата: Вторник, 21.07.2009, 13:18 | Сообщение # 346
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Elly, классно ты все разложила, я тоже так думаю. Они из двух сейчас сделали один персонаж и это им выгодно. И потом сейчас видно, что они планировали этот перинг еще с первого сезона, соответственно он вечный, даже если они периодически будут его ссорить biggrin

Quote (Elly)
Ведь Джесс с таким воодушивлением и энтузиазмом говорил о предстоящей работе.

Он всегда говорит с воодушевлением. Моя единственная надежда, что он или его агент как-то прописали количество экранного времени в контракте, если конечно такое возможно. Может поэтому ему и не разрешили сниматься в этой комедии - из вредности. Но честно признаться, мне действительно кажется, что именно Шор Джеську недолюбливает, понятия не имею за что, но складывается такое ощущение. Может он на них разозлился, что они разошлись и ему пришлось изменить или отложить планы, которые он имел для Чемерона? А Шор явно повернут на своем шоу и считает всех вокруг балбесами. Хотя по мне, если бы не Хью - Хаус бы никогда не стал таким популярным и уж тем более вначале Хьюшку они получили практически даром.
 
EllyДата: Вторник, 21.07.2009, 14:10 | Сообщение # 347
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (anrietta)
Сейчас Чемерон в сериале единственная счастливая пара.

Да-да-да, пусть страдания отыгрывают на других, а эти будут исключением. biggrin

Quote (anrietta)
Даже фиков не пишут, злыдни biggrin Хорошо, почти не пишут

Хе, Наташа написала. cool И Энигмочка вчера классную работу выдала, я уже взялась. happy

Quote (Irsena)
тем более, как говорила Наташа (кажется), женатых интереснее ссорить)

Аха, такой простор для творчества. lol

Quote (Irsena)
нуууу, если бы он зимой ушёл, то снимался в романтической комедии, а там глядишь посыпались бы ещё предложения. А так, все знают, что он завис в шоу

Ох, Ирчег, не факт, что все бы получилось. sad А если бы комедия оказалась проходной, или того хуже - таким шЫдевром, который критики бы разгромили в пух и прах. И остался бы он у разбитого корыта. Как ни прискорбно, но шоу сейчас - единственная реальная возможность работать.

К тому же, как сказала Оля:

Quote (Оля-ля)
и он живет в свое удовольствие smile ему очень удобно

Гонораров ему, видимо, хватает для такой жизни, которая ему нравится. Остается время на музыку. Конечно, у него есть амбиции, и я уверена, что Джессу хотелось бы большего. Но что-то он сам не спешит этого большего добиваться. sad

Quote (Оля-ля)
Elly, дай я тебя поцалую!!!!

На kiss biggrin

Quote (Kinshasa)
это Шор говорил о «crush that Cameron has on House»

Спорить не буду, мне казалось, что он про Хэмерон говорил, но моя память иногда меня подводит. ah

Quote (jerom2003)
Может он на них разозлился, что они разошлись и ему пришлось изменить или отложить планы, которые он имел для Чемерона?

Наташ, а может в этом как раз они сами виноваты? Ведь несмотря на все их заявления - мы остались друзьями, нам не терпится снова начать работать вместе - невооруженным взглядом было заметно эту "невербальную Китайскую стену" между ними. И у Шора не было бы выхода, если бы они не смогли играть совместные сцены. Этот договор о том, чтобы не целоваться по-настоящему в пятом сезоне только подтверждает такой вариант. Но, мне кажется, сейчас дело пошло на лад. Может, поэтому Чемерон стали активнее развивать. Или Шор действительно решил плюнуть на сантименты, сказал - или так, или никак - и им не осталось другого выбора, как играть любовь.


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember


Сообщение отредактировал Elly - Вторник, 21.07.2009, 14:11
 
IrsenaДата: Вторник, 21.07.2009, 14:32 | Сообщение # 348
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Elly)
Ох, Ирчег, не факт, что все бы получилось. А если бы комедия оказалась проходной, или того хуже - таким шЫдевром, который критики бы разгромили в пух и прах. И остался бы он у разбитого корыта. Как ни прискорбно, но шоу сейчас - единственная реальная возможность работать.

ну да(
Ладно, пусть ребёнок живёт в своё удовольствие


 
Оля-ляДата: Вторник, 21.07.2009, 15:07 | Сообщение # 349
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
Quote (Elly)
И Энигмочка вчера классную работу выдала, я уже взялась.

ура!!!!!!!!!!!!!!!!! ждем!!!!!
Quote (Elly)
Но что-то он сам не спешит этого большего добиваться.

или его агент тупит...


 
jerom2003Дата: Среда, 22.07.2009, 01:15 | Сообщение # 350
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (Elly)
Наташ, а может в этом как раз они сами виноваты?

Конечно сами виноваты. Я уверенна, что свадьбу в прошлом году они бы так не смогли сыграть. И кстати Джен в такие моменты мне кажется даже лучше него играет. Женщинам наверное проще целоваться и все такое, даже Хью в сценах с Лизой кажется напрягается. А Моррисон вообще Оскар надо дать - за то как она классно этот бред со спермой сыграла.

Просто мне не хочется верить, что единственное, что для Чейза осталось в шоу - это Камерон. Потому что это не интересно.

Уходить Джеське к сожалению некуда. Тем более сейчас тенденция такая, что даже актеры с большого кино ломятся в сериалы. Это стабильная работа, а надеяться, что он вдруг станет как Бред Пит - это утопия.

Я тут недавно пересмотрела пару серий из второго сезона и поняла, что сейчас мне сериал не нравится не столько потому что там нет Чейза, а потому что больше нет детективной динамики разгадки болезни пациента. Юмор стал более худшего качества. Такое ощущение, что они после забастовки сократили часть сценаристов-медиков и людей, которые детально прописывали весь сюжет. Пациенты сейчас неинтересные, одна сплошная романтика. они пытаются заинтриговать психушкой Хауса, но всем понятно, что он оттуда выйдет и вернется рано или поздно на работу, а как они это сделают на самом деле не очень интересно. Вообщем это к этой теме не относится и тем более я об этом в анти-хаусе пару дней назад писала.

 
anriettaДата: Среда, 22.07.2009, 01:30 | Сообщение # 351
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
сейчас мне сериал не нравится не столько потому что там нет Чейза, а потому что больше нет детективной динамики разгадки болезни пациента. Юмор стал более худшего качества.

Мне и сейчас он нравится, в основном из-за Хауса с Уилсоном и Чемерона, но тут я с тобой полностью согласна. Отчаянно скучаю по детективу, интересным пациентам и качественному, веселому юмору. Когда разгадку ждали не меньше Хауса и не меньше его переживали за пациента. А все остальное шло побочной линией.
Не случайно, одна из любимых серий в пятом сезоне - Эмансипация - чистая классика.


Спасибо MyFriend за аву.
 
jerom2003Дата: Среда, 22.07.2009, 02:12 | Сообщение # 352
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (anrietta)
Мне и сейчас он нравится,

А у меня после каждой серии сплошное разочарование, может я слишком много от них жду?

Знаешь, ведь дело даже не в том каков конец. Я ведь пересматриваю серии и знаю, чем кончится, но все равно очень интересно все снято, с кучей деталей и нюансов. Последнее что я смотрела это All in и House vs. God - ну просто совершенно другое качество. А сейчас они нас пытаются удержать не качеством, а посмотрите, что мы сделаем с тем или иным персонажем. Вот мы и смотрим и иногда это не соответствует нашим ожиданиям - отсюда разочарование. Раньше личная жизнь персонажей двигалась намного медленнее, а на переднем плане был каждый раз новый и интересный пациент, который как-то перекликался с персонажами. А сейчас они раз в сезон кого-нибудь убивают - это уже мыльно.

 
EllyДата: Среда, 22.07.2009, 02:41 | Сообщение # 353
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
И кстати Джен в такие моменты мне кажется даже лучше него играет. Женщинам наверное проще целоваться и все такое,

Но именно она предложила обойтись без поцелуев, если верить интервью Джесса. Не станет же он сочинять такое?
Quote (jerom2003)
Просто мне не хочется верить, что единственное, что для Чейза осталось в шоу - это Камерон. Потому что это не интересно.

Мне тоже не хочется. Очень не хочется. Но, если альтернатив не предложат, то буду рада и этому.
Quote (anrietta)
Мне и сейчас он нравится, в основном из-за Хауса с Уилсоном и Чемерона, но тут я с тобой полностью согласна.

Так, наверно, у всех сейчас. Ругают, но смотрят. Для меня первые три сезона тоже навсегда останутся эталоном настоящего Хауса. Но, что бы авторы не сделали с шоу теперь, я не перестану его смотреть до тех пор, пока там останется хотя бы один участник из старой гвардии. Я слишком привязана к этим людям и персонажам.


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember


Сообщение отредактировал Elly - Среда, 22.07.2009, 02:43
 
IrsenaДата: Среда, 22.07.2009, 10:16 | Сообщение # 354
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Elly)
Так, наверно, у всех сейчас. Ругают, но смотрят. Для меня первые три сезона тоже навсегда останутся эталоном настоящего Хауса. Но, что бы авторы не сделали с шоу теперь, я не перестану его смотреть до тех пор, пока там останется хотя бы один участник из старой гвардии. Я слишком привязана к этим людям и персонажам.

мой муж по инерции смотрит из-за меня, а я буду смотреть до конца)


 
Оля-ляДата: Среда, 22.07.2009, 11:39 | Сообщение # 355
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
Quote (Elly)
Но, что бы авторы не сделали с шоу теперь, я не перестану его смотреть до тех пор, пока там останется хотя бы один участник из старой гвардии. Я слишком привязана к этим людям и персонажам.

+1 smile по тем же причинам smile


 
МаричкаДата: Пятница, 14.08.2009, 21:07 | Сообщение # 356
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 22
Карма: 25
Статус: Offline
Надеюсь в дальнейших сериях у Кем будет все хорошо.Она того заслужила.И Чейз в том числе
 
EllyДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:27 | Сообщение # 357
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Первый клип показалася очень знакомым, может, я его выкладывала уже biggrin

Просто Чейз:

И бордель им. ПП biggrin :


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Девушка-осеньДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:34 | Сообщение # 358
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 138
Карма: 100
Статус: Offline
"Colours" впечатлили, хорошая работа smile
Спасибо flower


Когда по жизни всё хреново,
То вспомни ты четыре слова:
Don't worry - расслабься!
Be happy - не парься!


MyFriend, спасибо за баннер!

 
EllyДата: Воскресенье, 30.08.2009, 03:51 | Сообщение # 359
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
jerom2003Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 08:42 | Сообщение # 360
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Если собрать все Чемерон моменты за все сезоны, получилась бы неплохая романтическая комедия biggrin
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.