Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Chameron: Чейз и Кэмерон
IrsenaДата: Пятница, 19.06.2009, 12:49 | Сообщение # 331
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (anrietta)
Даже не знаю, хорошо это или плохо

вот-вот, как-то даже боязно


 
anriettaДата: Пятница, 19.06.2009, 12:50 | Сообщение # 332
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (Irsena)
вот-вот, как-то даже боязно

Ага, если история со спермой была вершиной творческой мысли, то что нас ждет впереди surprised


Спасибо MyFriend за аву.
 
EllyДата: Пятница, 19.06.2009, 17:54 | Сообщение # 333
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Я все жду, как же на это обещанный кул стафф отреагирует Энигма, но она что-то молчит. <_< Раз главнюком у нас будет Форман, можно предположить, что внимание опять продолжат уделять отношениям. Но меня порадовало обещание - меньше 13. biggrin

Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
EllyДата: Пятница, 19.06.2009, 21:13 | Сообщение # 334
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Я сто лет назад пообещала перевести, но тормоз ведь тоже механизм. ah Вырезанный фрагмент из Бритвы Окама (да, шикарная сцена получилась бы biggrin ):
Сцена 4.
Изолированная палата Брэндона (день 4).

Форман, Чейз и Кэмерон готовят пациента к предстоящей операции. Его семья наблюдает через смотровое окно.

Форман запускает катетер Сван–Ганза во внутривенный порт под ключицей Брэндона. Кэмерон стоит с его сторны. Катетер подсоединен к монитору.

Форман:
Брэндон, мы проведем этоу трубочку через твое сердце в легкие.

Кэмерон:
На ней есть датчики, которые передадут необходимую нам информацию для предстоящей биопсии.

Брэндон нервно сжимает и разжимает пальцы.

Форман:
Постарайся не двигаться, хорошо?

Брэндон (нервничает, но понимает):
Пальцы немного занемели, извините.

Кэмерон обращает внимание на этот факт.

Форман (Кэмерон):
Мне правда не понадобится помощь с этим.

Он указывает в другую сторону, где у Чейза полно дел. Это мир Чейза – он интенсивист. Он работает на передвижном металлическом столике в другом конце палаты, подготавливая и собирая необходимые материалы.

Кэмерон:
Я знаю.

Совершенно ясно, что она находится в этой части палаты, потому что не хочет быть в другой (и столкнуться с Чейзом).

Форман:
Мы в правом предсердии, пытаемся попасть в поток через трехстворчатый клапан. (Затем в сторону Кэмерон) Ты с ним даже разговаривать не можешь?

Кэмерон:
Я с ним разговариваю.

Форман:
Повзрослей.

Чейз смотрит на монитор.

Чейз:
По-моему катетер запутался в предсердии.

Форман:
Понял. Теперь мы в правом желудочке.

Когда Кэмерон подходит и начинает помогать, Чейз открывает нить для шитья раны, захватывает иглу зажимом и достает из упаковки.

Чейз:
Знаешь, я не хочу с тобой переспать.

Кэмерон:
Хочешь.

Они говорят тихо, чтобы Брэндон не услышал, продолжая работать.

Чейз:
Нет, правда…

Кэмерон:
Хаус прав. Мы животные. Мы хотим продолжить свой род, хотим здоровое потомство, поэтому мы хотим красивых людей. Ты хочешь меня. Я хочу тебя.

Чейз:
Ты хочешь меня?

Кэмерон (Хаус идиот):
Хаус не прав. Мы не животные. Просто потому что мы хотим чего-то не значит, что это нормально. Мне хочется выцарапать тебе глаза, когда ты смотришь на меня вот так, но я сдерживаю себя. Мы способны перебороть свою природу; способны жить, не накидываясь на каждую красивую вещь, которую видим.

Чейз:
… Ты хочешь меня?

Кэмерон:
Этому не бывать. Поэтому перестань так смотреть на меня.

Внезапно срабатывает тревожный сигнал, и Чейз смотрит на монитор.



Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember


Сообщение отредактировал Elly - Пятница, 19.06.2009, 21:17
 
anriettaДата: Пятница, 19.06.2009, 22:45 | Сообщение # 335
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (Elly)
да, шикарная сцена получилась бы

Да biggrin Изумленное лицо Чейза, и Кэм с серьезным видом все это объясняет.
Quote (Elly)
Мы способны перебороть свою природу

Не всегда и не до конца biggrin А главное, зачем? Природа часто мудрее нас и сама дает подсказки.


Спасибо MyFriend за аву.
 
EllyДата: Суббота, 20.06.2009, 02:15 | Сообщение # 336
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (anrietta)
Изумленное лицо Чейза, и Кэм с серьезным видом все это объясняет.

Ой, я как представлю - бровки домиком, глаза по пять копеек - прелесть. happy

Quote (anrietta)
Природа часто мудрее нас и сама дает подсказки.

Аха. biggrin В итоге природа одолела. cool Обоих. happy


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
EllyДата: Вторник, 23.06.2009, 16:12 | Сообщение # 337
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Клип от Энигмы:


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
IrsenaДата: Вторник, 23.06.2009, 16:42 | Сообщение # 338
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Очень милый клип)

 
EllyДата: Вторник, 21.07.2009, 03:46 | Сообщение # 339
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline

Пробежалась я давеча по фэндомам – страсти кипят у Хэмеронян, у Хаддистов, все что-то обсуждают, надеются. У Чемеронян тишина. Поймала себя на мысли, что тоже совершенно не переживаю за нашу парочку. Ибо в Багдаде все спокойно. Может, это временно, конечно, но захотелось написать пару мыслишек, почему Чемерону быть.

В сложившейся ситуации авторам будет просто невыгодно их разводить. Шор решил поэкспериментировать, подкинув аудитории новых подопечных, задвинув “старую гвардию” в лице Кэм и Чейза в дальний угол. Аудитории не понравилось, аудитория хочет больше Кэм и Чейза. Учитывая толпу персонажей, даже в пэйринге им уделялся мизер экранного времени. Поссорь авторы Чемерон – придется выкраивать время обоим, да еще так, чтобы они реже пересекались. Невыгодно.

Есть вероятность, что в 6 сезоне все может измениться – Катнер самоустранился благодаря политической активности Кэла, у Оливки большая кина грядет, Тринадцать теперь особо не разгуляться. Но остается Хаус – с Мэйфилд, отвоевыванием лицензии, и прочей кучей проблем. А Хаус важнее. Выкраивать время для Кэмерон и Чейза по отдельности сложно (да и кто откажется от варианта “два по цене одного”?). Но я верю, что внимания в новом сезоне им будут уделять больше, пусть и в пэйринге (да, мне бы хотелось хорошей медицинской линии персонально для Чейза, но честно, я буду рада и совместным сценам). Конечно, Шор и Катя так просто не угомонятся, как-нибудь их помучают. В каком-то интервью Шор сказал про идею Хэмерона - been there, done that, но от него они не откажутся сразу, и продолжат подкидывать намеки в стиле 4-5 сезонов, дабы не растерять аудиторию любителей этого пэйринга.

Уход кого-то из ребят тоже может внести неожиданные изменения, но я этот вариант исключаю. У Джен вроде с большим кино дела идут на лад, но она слишком любит шоу. Поэтому не уйдет. И Джесс любит. На венгерском форуме одна девушка как-то сказала, что валить ему надо из Хауса. А куда? С другими проектами – глушь, Джесс только этим шоу и живет сейчас. Его уход – вообще закрытая тема для меня.

В общем, девы, все будет, я верю, надеюсь, и жду обещанный cool stuff. Ведь Джесс с таким воодушивлением и энтузиазмом говорил о предстоящей работе. biggrin

Ваш штатный оптимист.


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember


Сообщение отредактировал Elly - Вторник, 21.07.2009, 07:10
 
MadHatGirlДата: Вторник, 21.07.2009, 06:48 | Сообщение # 340
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 273
Карма: 1379
Статус: Offline
Elly, вот это грамотный подход. prof Поскольку события сериала контролируются извне, то и логику сериала нужно рассматривать извне. А то иногда пугают рассуждения, где к сериалу относятся как к реальной жизни. smile
Чэмерон форева! Начнем с того, что это реальная пара (в отличие от). Это пара двух прекрасных персонажей с необычной историей любви и развитием отношений. До настоящего момента сценаристы показывали так, что они действительно крепкая пара, предолевшая сомнения, недомолвки, где-то страх. Жду не дождусь 6 сезона в том числе и из-за наших красавцев!


The hoper of far-flung hopes and dreamer of improbable dreams
 
EllyДата: Вторник, 21.07.2009, 07:17 | Сообщение # 341
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (MadHatGirl)
вот это грамотный подход.

А любой другой подход безнадежен, по-моему - каждый видит ситуацию со своей колокольни, и обязательно в пользу своего пэйринга. biggrin

Quote (MadHatGirl)
Начнем с того, что это реальная пара (в отличие от). Это пара двух прекрасных персонажей с необычной историей любви и развитием отношений. До настоящего момента сценаристы показывали так, что они действительно крепкая пара, предолевшая сомнения, недомолвки, где-то страх.

yes Надеюсь, сценаристы эту тенденцию продолжат. wink


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
anriettaДата: Вторник, 21.07.2009, 07:38 | Сообщение # 342
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Лен, хорошо написала, хочу только один момент дополнить. Сейчас Чемерон в сериале единственная счастливая пара. И на этом контрасте можно дальше обыгрывать и Фортин, и Хадди и обстоятельства жизни самого Хауса, как это уже сделали в 24 серии.

Добавлено (21.07.2009, 07:38)
---------------------------------------------

Quote (Elly)
У Чемеронян тишина.

Вот-вот. Даже фиков не пишут, злыдни biggrin Хорошо, почти не пишут biggrin


Спасибо MyFriend за аву.

Сообщение отредактировал anrietta - Вторник, 21.07.2009, 07:39
 
IrsenaДата: Вторник, 21.07.2009, 10:15 | Сообщение # 343
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Elly)
Конечно, Шор и Катя так просто не угомонятся, как-нибудь их помучают.
тем более, как говорила Наташа (кажется), женатых интереснее ссорить)
Quote (Elly)
На венгерском форуме одна девушка как-то сказала, что валить ему надо из Хауса. А куда? С другими проектами – глушь, Джесс только этим шоу и живет сейчас. Его уход – вообще закрытая тема для меня.

нуууу, если бы он зимой ушёл, то снимался в романтической комедии, а там глядишь посыпались бы ещё предложения. А так, все знают, что он завис в шоу


 
KinshasaДата: Вторник, 21.07.2009, 10:34 | Сообщение # 344
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
Тоже согласна, что некоторое время Чэмерон трогать не будут.
Но…маленькая ремарка
Quote (Elly)
Шор сказал про идею Хэмерона - been there, done that

это Шор говорил о «crush that Cameron has on House», никак не о идее Хэмерона
Шор толком не знает, чем закончится следующий сезон, а уж что будет в 7, 8 и подавно.
 
Оля-ляДата: Вторник, 21.07.2009, 11:42 | Сообщение # 345
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
Elly, дай я тебя поцалую!!!!
Quote (Irsena)
А так, все знают, что он завис в шоу

угу... и он живет в свое удовольствие smile ему очень удобно


 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.