Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Немного психологии
P@linaДата: Суббота, 12.09.2009, 02:22 | Сообщение # 1141
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 28
Статус: Offline
Гыгы, здорово у вас тут. Интересно все это.
в качестве квинтэссенции несправедливых обвинений 13 использую этот пост
Quote (SilverWind)

злая она, недобрая, распутная женщина. На Хауса ей плевать с высокой колокольни, я уж молчу как она в него иголкой без анестезии тыкала, но особо отвратно в моих глазах ее отношение к собственной матери.

за свою злость на мать она расплатилась сполна и раскаялась в этом совершенно искренне, на что большинство людей в принципе неспобно. во-вторых у нас всех без исключения были "проблемы с предкам", просто мы имеем счастливую возможность разобраться с ними лично. а теперь давайте взглянем на других персонажей и их отношения со старшим поколением. чейза чтото никто не винит в бесчувственности - он не хотел видеть отца и настолько рьяно его отталкивал, что тот не признался в смертельной болезни и решил оставить сына в покое. хауза вообще на похороны силком притащили. и это взролсые люди, а 13 была маленькой девочкой. "на хауса ей плевать!" - о боже, какое страшное преступление. д его реально любит один безотказный уилсон, все остальные терпят. да и таубу например на него плевать. и катнеру. и форману. и чейзу. и пациентам. вообще всем, кроме кадди, кемерон и уилсона. где ненависть ко всему сериалу вокруг хауса? на счет распутной женщины вообще смех. если предыдущие эпитеты еще можно списать на непонимание, то это реально зависть, независимо от пола автора. зависть к силе, к сексуальности, молодости и жажде жизни. если уж нас засранец-хауз не раздражает, то чем может бесить этот персонаж? добрая, умная, красивая девушка с трудностями в жизни. она может быть скучной для когото это да, но так сильно выносить мозг.... может просто этот персонаж вызывает чувство неполноценности у тех, кто не может проявить характер и волю в своей собственной жизни. вот както так.
 
SilverWindДата: Суббота, 12.09.2009, 03:04 | Сообщение # 1142
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (svetonius)
Даже тот момент с иголкой. Где это было и при каких обстоятельствах?

Когда она ему биопсию делала
Quote (svetonius)
про отношения с матерью ничего не помню. Там говорилось, что болезнь ей от матери досталась и 13 вообще долго эту тему замалчивала, а тема отношений с матерью, по-моему, вообще не развивалась.

На мой взгляд было показано что все что 13 волновало в детстве она сама и то как подружки поглядят на ее мать. Она стыдилась больной матери. Не жалела ее, именно стыдилась.
Quote (svetonius)
Попробуйте абстрагироваться от своей собственной влюблённости в этого героя.

Меня все еще поражает как же отдельные граждане обожают давать советы... Главное зачем? И чего ради мне надо абстрагироваться? Я вполне знаете ли в состоянии адекватно оценивать всех героев вне зависимости от личных так сказать привязанностей. Адекватно - значит признавать и положитеьние и отрицательные стороны... ИМХО конечно же, я не настаиваю.
Quote (svetonius)
Почему 13 должна любить Хауса? Да, он её учит, но это в интересах дела. Он что – добр к ней, чуток, готов поддержать? Не заметила.

Очень жаль что вы не видели серию где Хаус спас ее от увольнения, совершенно заслуженного, и ту серию где именно Хаус подбил Формана попытаться ей помочь. А то понимаешь парниша мучился вопросом - помочь типа любимой или типа не помочь...
Quote (svetonius)
Где и когда он оказал ей моральную поддержку. Нигде и никогда.

Как обидно что вы не видели и ту серию, где Хаус поддержал ее именно морально когда она убила пациента с собакой. Кстати. Насчет пациента - в той серии опять же ее волновало что это она сделала, что ошиблась - сожалений по поводу умершего я там не наблюдала. Но это конечно говорит мое пристрастное видение Хауса wink Хи.
Quote (svetonius)
Просто 13 ничуть не более распутна, чем они.

Ну у каждого свое представление о распутсве. Отмечу только, что Хаус Кадди шлюхой не называл. И Кемерон не называл. А 13 назвал. Интересно почему? wink Наверное потому что ни Кемерон, ни Кадди не вели себя как шлюхи... Как говорится если не хочешь что бы тебя называли вором - не воруй. smile
Quote (svetonius)
Игра там не лучше, чем у 13 или Катнера.

Очень субъективное заключение. Когда актер вместо того чтобы ПОКАЗАТЬ эмоции их озвучивает текстом как делают у нас во всех русских сериалах - это полная профессиональная недееспособность. ИМХО конечно же, но 13 в лице Оливии не раз нам этот прием демонстрировала. Главное глаза побольше сделать и сказать, что б все поняли: "Мне страшно!!" wink

Quote (P@lina)
во-вторых у нас всех без исключения были "проблемы с предкам", просто мы имеем счастливую возможность разобраться с ними лично.

С чего это вы решили что У ВСЕХ?
Quote (P@lina)
реально любит один безотказный уилсон, все остальные терпят. да и таубу например на него плевать.

Отнюдь. Именно Таубу в меньшей степени плевать... И далеко не все его терпят, некоторые очень даже любят. Кемерон например. так и сказала "Хаус, я ваша навеки!" ;)))
Quote (P@lina)
а счет распутной женщины вообще смех. если предыдущие эпитеты еще можно списать на непонимание, то это реально зависть, независимо от пола автора. зависть к силе, к сексуальности, молодости и жажде жизни

Если смех - посмейтесь что ли... О, как все запушено. Реально зависть, ага щас, прям я иззавидовалась... Госпадя...
Зеваю. У меня такие личные пассажи отбивают всю охоту разговаривать. Ибо скучно. Не о чем...


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...


Сообщение отредактировал SilverWind - Воскресенье, 13.09.2009, 18:51
 
KameronHouseДата: Суббота, 12.09.2009, 21:03 | Сообщение # 1143
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 36
Карма: 28
Статус: Offline
в продолжение спора о 13. по-моему, главное, что в ней бесит - это равнодушие (которое, я подозреваю, во многом связано с отсутствием таланта у актрисы). Если б 13ая любила от души (ну того же Формана, к примеру), или ненавидела (пусть даже Хауса), или еще проявляла какие-то сильные, яркие, искренние эмоции - отношение к ней было бы другим. Но она холодна, как ледники Антарктиды. Посмотрите на Чейза - ну далеко не ангел. Но в нем виден характер. И Кэмерон не святая, со своими заморочками и прочее. Но про нее можно сказать, что ей нравится, а что нет, что для нее важно. А что важно для 13? Форман? что-то я не заметила. Работа? наверное, да. Но она не болеет за дело, как Кэмерон, не одержима, как Хаус, не любит медицину, как Кадди. Дай ей другую работу - она и не заметит. Вобщем, 13, ИМХО - равнодушная холодная рыба. Увы.

Хауc о Кэмерон: К счастью для меня есть на свете светловолосая дева, которая обожает говорить "Да".

Конфликт – залог творчества! (Хаус)

Просто предупреждаю - я в хорошем настроении (Хаус)

 
jerom2003Дата: Суббота, 12.09.2009, 21:28 | Сообщение # 1144
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (KameronHouse)
в продолжение спора о 13. по-моему, главное, что в ней бесит - это равнодушие (которое, я подозреваю, во многом связано с отсутствием таланта у актрисы). Если б 13ая любила от души (ну того же Формана, к примеру), или ненавидела (пусть даже Хауса), или еще проявляла какие-то сильные, яркие, искренние эмоции - отношение к ней было бы другим. Но она холодна, как ледники Антарктиды. Посмотрите на Чейза - ну далеко не ангел. Но в нем виден характер. И Кэмерон не святая, со своими заморочками и прочее. Но про нее можно сказать, что ей нравится, а что нет, что для нее важно. А что важно для 13? Форман? что-то я не заметила. Работа? наверное, да. Но она не болеет за дело, как Кэмерон, не одержима, как Хаус, не любит медицину, как Кадди. Дай ей другую работу - она и не заметит. Вобщем, 13, ИМХО - равнодушная холодная рыба. Увы.

+ 1000! Лучше сказать бы не смогла. И я тоже считаю, что основная проблема персомажа - это плохая игра актрисы.
 
KameronHouseДата: Суббота, 12.09.2009, 21:42 | Сообщение # 1145
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 36
Карма: 28
Статус: Offline
спасибо большое, jerom2003!:)приятно встретить единомышленника!! smile

Хауc о Кэмерон: К счастью для меня есть на свете светловолосая дева, которая обожает говорить "Да".

Конфликт – залог творчества! (Хаус)

Просто предупреждаю - я в хорошем настроении (Хаус)

 
funelenДата: Суббота, 12.09.2009, 22:19 | Сообщение # 1146
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (svetonius)
Основных причин зрительской неприязни к 13 две (из которых вторая, на мой взгляд, просто смешна):

Насчет двух согласна, но почему вы всегда упускаете основную?
Quote (KameronHouse)
главное, что в ней бесит - это равнодушие (которое, я подозреваю, во многом связано с отсутствием таланта у актрисы).

Quote (jerom2003)
я тоже считаю, что основная проблема персомажа - это плохая игра актрисы.

И многие уже об этом писали. К персонажу у меня немного претензий и он отнюдь не кажется мне скучным. Если бы она играла по-другому... Но она играет, как играет. Если это можно назвать игрой. sad
Quote (svetonius)
и 13, и её соратников восприняли бы лучше, если бы они появились в сериале не в качестве замены полюбившихся за три года героев, а сами по себе, и если бы экранное время было хорошо сбалансировано между старыми и новыми персонажами.

Полностью согласна. Правда, Реми тогда никто и не заметил бы. Сыграно-то плоско.
Quote (svetonius)
Зрителей раздражает то, что она занимает много экранного времени, но ведь столько же времени занимают и другие члены новой команды.

Теперь - да, а вначале только она одна и была. Люди же с хронометром считали. biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
SilverWindДата: Воскресенье, 13.09.2009, 04:43 | Сообщение # 1147
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (KameronHouse)
А что важно для 13? Форман? что-то я не заметила. Работа? наверное, да. Но она не болеет за дело, как Кэмерон, не одержима, как Хаус, не любит медицину, как Кадди. Дай ей другую работу - она и не заметит. Вобщем, 13, ИМХО - равнодушная холодная рыба. Увы.

Вы знаете, в общем то бывают люди очень скрытные, минимум проявления эмоций, сознательный контроль над ними, воспитание и проч. но втури они чувствуют, переживают, сердятся и любят не хуже остальных. Какой тут вариант - истинная холодность и равнодушие или контроль сказать сложно - актриса нам не дала возможности сделать выбор. Лучше судить по делам. Вот то когда она в Хауса иглу втыкает с улыбочкой - дело... ну и так далее.
Но в общем то да игра актирисы убивает все желание серьезно говорить о 13.

А вот попутно... И опять же про 13. И Хауса. Как вы думаете, прав был Хауса когда заставил 13 сделать тест на ее болезнь?
Или лучше ей было жить как жила, в неведении?


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
KameronHouseДата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:18 | Сообщение # 1148
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 36
Карма: 28
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Вы знаете, в общем то бывают люди очень скрытные, минимум проявления эмоций, сознательный контроль над ними, воспитание и проч. но втури они чувствуют, переживают, сердятся и любят не хуже остальных.

согласна с вами. но ведь Хаус тоже человек скрытный. Но при том, что свои чувства он не всегда проявляет, мы точно знаем, что эти чувства у него есть, что он переживает, злиться, радуется и прочее. сказать такое о 13 я не могу.
Quote (SilverWind)
Какой тут вариант - истинная холодность и равнодушие или контроль сказать сложно - актриса нам не дала возможности сделать выбор.
Вот это - +500! к сожалению.
Quote (SilverWind)
А вот попутно... И опять же про 13. И Хауса. Как вы думаете, прав был Хауса когда заставил 13 сделать тест на ее болезнь?

мне кажется, что да. Лично я бы хотела, чтоб мне сказали правду. Ведь тогда можно что-то делать, бороться за свою жизнь. А вы как считаете?


Хауc о Кэмерон: К счастью для меня есть на свете светловолосая дева, которая обожает говорить "Да".

Конфликт – залог творчества! (Хаус)

Просто предупреждаю - я в хорошем настроении (Хаус)

 
SilverWindДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:29 | Сообщение # 1149
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
А я вот ее понимаю в какой то мере - в неведение счастье... Хаус он просто другой, для него счастье как раз в знании. Он действовал исходя из своей системы ценностей, своих жизненных координат. А она сразу катушек и слетела. Не выдержала. Ну мало кто выдержал бы. Любой бы я думаю вразнос пошел, хотя бы на время. Нам не показали как Хаус бесился когда понял что с ним сделали... с ногой его в смысле. Тоже наверное был на грани срыва.
А вообще то Хаус (ИМХО конечно же) совсем не скрытный, очень часто все его эмоции открытым текстом на лбу написаны smile
Вот мысли - те да. Не всегда поймешь о чем он думает...


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
funelenДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:42 | Сообщение # 1150
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Или лучше ей было жить как жила, в неведении?

Мне кажется, лучше не знать. Её жизнь превратилась в затянувшуюся агонию в камере смертника. Бр-р-р! У нее отняли те три-четыре года нормальной жизни, что она могла бы иметь, и заменили десятью годами в этой камере. Я бы на такую замену не согласилась бы.
Quote (KameronHouse)
Ведь тогда можно что-то делать, бороться за свою жизнь.

Я так понимаю, в её случае это невозможно, она обречена. Если спасение возможно, тогда знание обретает смысл.
Quote (SilverWind)
Он действовал исходя из своей системы ценностей, своих жизненных координат.

Вот это совершенно верно сказано. Он бы предпочел знать.
Quote (SilverWind)
Любой бы я думаю вразнос пошел, хотя бы на время.

Что персонаж и сделал. Не вина сценаристов, что у актрисы не получилось показать это настолько убедительно, чтобы пахло не борделем, а настоящей трагедией.
Quote (SilverWind)
часто все его эмоции открытым текстом на лбу написаны. Вот мысли - те да. Не всегда поймешь о чем он думает

Вот интересная мысль, Лен. Скрытность в мыслях не всегда означает умение и свои чувства контролировать. Эмоции он скрывает гораздо хуже, ИМХО.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
SilverWindДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:58 | Сообщение # 1151
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (funelen)
нее отняли те три-четыре года нормальной жизни, что она могла бы иметь, и заменили десятью годами в этой камере.

Вот и я про тоже... Многие не идут грудь обследовать, ибо рака бояться... Потому что пока ты не знаешь - живешь как обычный человек, а когда узнаешь уже будешь не жить, а умирать. Это надо иметь очень большую силу духа - что бы не просто выдержать - а хотеть знать. Та же Кемерон с анализом на ВИЧ тянула до последнего...

Quote (funelen)
Скрытность в мыслях не всегда означает умение и свои чувства контролировать. Эмоции он скрывает гораздо хуже

А помнишь серию где он Уилсона разыгрывал с букетом? Там же видно было - что Хаус еле-еле удерживается, что бы не заржать в голос - с трудом справился. Сыгранно класс, конечно wink Да много моментов - когда именно с эмоциями он не справляется и легко их транслирует на окружающих... Хотя с другой стороны этим легко прикрыть истинные намерения... Да, Хаус просто вещь в себе, казалось уже все обсудили, ан нет, еще столько подтекстов можно выловить!


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
funelenДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:43 | Сообщение # 1152
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Та же Кемерон с анализом на ВИЧ тянула до последнего...

А потом открыл злосчастное письмо, понимая, как ей это будет трудно сделать одной. Лапочка наш! smile Уверена, если бы там был плохой ответ, он вел бы себя совсем по-другому.
Quote (SilverWind)
ан нет, еще столько подтекстов можно выловить!

Вот и вылавливай! Ты же у нас мастер на психологические портреты.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
gallinaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:54 | Сообщение # 1153
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Да, Хаус просто вещь в себе, казалось уже все обсудили, ан нет, еще столько подтекстов можно

Так, все-таки, "подтексты" или "новый Хаус"? И отличаются ли подтексты "нового" и "старого"?


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
funelenДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:13 | Сообщение # 1154
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Коварная Галя бросила камешек в тихую заводь и ждет, когда пойдут круги по воде. biggrin

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
svetoniusДата: Понедельник, 14.09.2009, 08:37 | Сообщение # 1155
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
На мой взгляд было показано что все что 13 волновало в детстве она сама и то как подружки поглядят на ее мать. Она стыдилась больной матери. Не жалела ее, именно стыдилась.

Как и многие неразумные дети, зависящие от мнения своих сверстников. Если у них есть совесть, то раскаяние потом приходит, как пришло и к ней. Вообще обо всём об этом хорошо сказала P@lina:

Quote (P@lina)
за свою злость на мать она расплатилась сполна и раскаялась в этом совершенно искренне, на что большинство людей в принципе неспобно. во-вторых у нас всех без исключения были "проблемы с предкам", просто мы имеем счастливую возможность разобраться с ними лично. а теперь давайте взглянем на других персонажей и их отношения со старшим поколением. чейза чтото никто не винит в бесчувственности - он не хотел видеть отца и настолько рьяно его отталкивал, что тот не признался в смертельной болезни и решил оставить сына в покое. хауза вообще на похороны силком притащили. и это взролсые люди, а 13 была маленькой девочкой. "

Грехов по отношению к матери у 13 не больше, чем у многих других персонажей, и вообще тема её отношений с матерью слишком неразвита, чтобы клеить ей ярлыки.

Quote (SilverWind)
И чего ради мне надо абстрагироваться? Я вполне знаете ли в состоянии адекватно оценивать всех героев вне зависимости от личных так сказать привязанностей.

Абстрагироваться полезно ради того, чтобы судить более объективно, а у вас всегда одна песня: Хаус – замечательный человек, и все, кто его не любит, - сволочи. Это же из многих ваших сообщений видно в разных темах. Все должны относиться к нему исключительно с любовью и пониманием. А сам он в этом всегда на высоте? Как он поддевает 13 насчёт её скорой смерти. Это повод для шуток? Как он подшучивал над Кэмерон, когда она была напугана возможностью заразиться СПИДОм.

Quote (SilverWind)
Очень жаль что вы не видели серию где Хаус спас ее от увольнения, совершенно заслуженного, и ту серию где именно Хаус подбил Формана попытаться ей помочь. А то понимаешь парниша мучился вопросом - помочь типа любимой или типа не помочь...

Боже, какая малость – спасти сорвавшегося от отчаяния человека от дополнительных невзгод. Думаю, Кадди проявила бы не меньшее сочувствие, если бы знала о проблеме 13. А то, что он Формана подбил, тому лишь боком вышло. Хаус вёл себя тут скорей как наблюдатель за человеческим поведением, за проявлениями человеческих эмоций, изучал, насколько человек ради любимого способен на безумства и пр. Он ещё до этого поддевал Формана, что тот с 17 лет не совершил ничего рискованного, интересного, сумасшедшего. Форман последовал совету Хауса, а потом от него же услышал что-то типа – сам мол своей карьерой рискнул, ничем не могу помочь.

Quote (SilverWind)
Как обидно что вы не видели и ту серию, где Хаус поддержал ее именно морально когда она убила пациента с собакой. Кстати. Насчет пациента - в той серии опять же ее волновало что это она сделала, что ошиблась - сожалений по поводу умершего я там не наблюдала. Но это конечно говорит мое пристрастное видение Хауса Хи

Да, это опять ваше пристрастное отношение к героям. 13 не переживала бы из-за того, что она сделала, если бы эта ошибка не оказалась роковой для пациента. Вы просто выдумываете, что она бездушна. Из её поведения тут абсолютно не следует вывод о её бездушии. Недаром Хаус сказал: "Я тебя не увольняю, потому что больше ты такого не сделаешь". То есть человек, который так подавлен случившимся, больше такой ошибки себе не позволит. И на слова Кадди: "Выбери из девушек ту, которой не наплевать на пациентов" Хаус говорит: "Им обеим не наплевать". Это Хаус говорит, а не я.

Quote (SilverWind)
Ну у каждого свое представление о распутсве. Отмечу только, что Хаус Кадди шлюхой не называл. И Кемерон не называл. А 13 назвал. Интересно почему? Наверное потому что ни Кемерон, ни Кадди не вели себя как шлюхи..

Ну во-первых, Кадди он сравнивал с афганской проституткой, а Кэмерон говорил: «Блондинкой ты на шлюху похожа». Это, конечно, шутки были, но он и 13 всерьёз шлюхой не называл. И вообще не называл. Он лишь сказал: «Пьяная шлюшка – это весело, но лишь до тех пор, пока её не вырвало тебе на ботинки». Это не о ней конкретно, а о ситуации. Сотрудник под кайфом – это ничего, но до тех пор, пока он из-за этого где-нибудь не напортачил. Именно поэтому я тебя и увольняю. Вот каков тут был смысл. Вы же знаете, что Хаус любитель метафор. Забавно. Для вас, если Хаус сказал, так это всё равно как Господь Бог сказал. А Хаус никогда не позиционировал 13 как шлюху.

Quote (funelen)
но почему вы всегда упускаете основную?

Даже так? ВСЕГДА? Ну так просветите же неразумную, в чём основная причина? Если в актёрской игре, то об этом уже много говорилось, и я как раз пыталась от этого абстрагироваться. Я хотела поговорить о персонаже, а не об актрисе. Даже если она плохо играет, всё равно ясно, что данный персонаж хороший человек. И врач хороший. Именно поэтому Хаус и взял её в свою команду, наплевав даже на тот факт, что, возможно, она тяжело больна. В фильме звучала мысль, что он выбрал 13 отчасти как замену Кэмерон, то есть выбрал её за порядочность. И её профессиональные качества он высоко оценивает. Он же говорил: Ты молодец. Ты мне нужна.

Сообщение отредактировал svetonius - Понедельник, 14.09.2009, 09:17
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.