
Мини-чат | Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены
|
|
|
История: Кэмерон и Хаус
| |
| miss_heavy | Дата: Понедельник, 04.02.2008, 01:10 | Сообщение # 1 |
Британская невеста
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
| В этой теме мы пишем коллективные хэм-фанфики. Присоединяйтесь! Готовые истории можно прочитать здесь:
|
| |
| |
| Julia77 | Дата: Пятница, 11.07.2008, 11:17 | Сообщение # 916 |
Хаусоман
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
| привет собратья! меня выпустили Веpа, lynx оличные проды! Кто крапает следующий?
Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
|
| |
| |
| eroha | Дата: Пятница, 11.07.2008, 11:25 | Сообщение # 917 |
Кардиолог
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 552
Карма: 96
Статус: Offline
| Quote (Julia77) Кто крапает следующий? Может, ты?? (нахально хлопая глазами) Юль, ужасно рада, что ты снова с нами)))) 
|
| |
| |
| Julia77 | Дата: Пятница, 11.07.2008, 11:31 | Сообщение # 918 |
Хаусоман
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
| Катя привет я впишусь, но мне надо сначала прочесть продолжения любимых фиков и там еще столько нового накидали за неделююююю!
Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
|
| |
| |
| eroha | Дата: Пятница, 11.07.2008, 11:32 | Сообщение # 919 |
Кардиолог
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 552
Карма: 96
Статус: Offline
| Quote (Julia77) и там еще столько нового накидали за неделююююю! Эт точно будем ждать твоего возвращения в темку))))
|
| |
| |
| Julia77 | Дата: Пятница, 11.07.2008, 14:20 | Сообщение # 920 |
Хаусоман
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
| Внимание! Я пишу проду кто не спрятался я не виноват
Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
|
| |
| |
| Алекс | Дата: Пятница, 11.07.2008, 14:21 | Сообщение # 921 |
Аллерголог
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 266
Карма: 167
Статус: Offline
| Quote (Julia77) Внимание! Я пишу проду кто не спрятался я не виноват Ждем!!!!!
|
| |
| |
| Julia77 | Дата: Пятница, 11.07.2008, 15:28 | Сообщение # 922 |
Хаусоман
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
| Кэмерон дотронулась до ноги, действие обезболивающего закончилось и ноющая боль сказала, что некоторое время она будет прихрамывать. «Отлично, хорошо хоть нога левая, а то сравнения были бы неизбежны»- подумала она и медленно пошла в сторону лифта, где ее нагнал Чейз. - Копируешь своего кумира? - Началось, нога другая!- огрызнулась Эллисон. -Ты у него в отделении всего один день, а уже хромаешь, думаю к пятнице ты останешься без головы- бросил Чейз и свернул к лестницам. Кэмерон мысленно показала ему язык. Чейз дулся, ревновал, и это было уже не забавно. Омерзительная воскресная сцена всплыла в голове: - Стоит ему поманить тебя пальцем, как ты бросаешь все и бежишь?! Сколько, по-твоему, ты можешь делать из меня дурака? -Это распоряжение Кади!- оправдывалась Эллисон. - Послушай эти сказки у меня в печенках, если завтра ты выйдешь на работу к нему, то думаю на наших отношениях надо ставить крест. -Ну и отлично!- Кэмерон удивилась, с какой легкостью она пережила скандал, побросала в небольшую сумку немногочисленные вещи и помчалась в стону дома. С каждым километром от дома Чейза ей становилось легче и веселее. «Свобода! Развязанные руки! И неделя с ним! Она решила, оторваться от души, а потом уехать куда подальше и начать новую жизнь. Без вечной рефлексии, лживых улыбок и надоевшего секса без любви. Она молода, красива, она превосходный специалист – его слова, между прочим, дорогого стоят…». Лифт подъехал и следом за Кэмерон в него вошели Хаус с Кади. Они оживленно беседовали в своей обычной манере и не обращали на нее никакого внимания: - Хаус, у нас был уговор. Я свою часть выполнила, если ты не выполнишь свою, о дальнейших сделках можешь забыть. Уилсон уже с тобой пари не заключает?! Мое терпение лопнет следующим! – лифт остановился на этаже нужном Кади, выходя, она кинула: - Хаус! Пятница. Симпозиум. Галстук. Кэмерон нервно хихикнула: - Это какой то шифр? Хаус раздраженный тем, что последнее слово в перепалке осталось за Кади, ответил: -О да! Наш специальный шифр, ну ты понимаешь… пятница- время встречи, симпозиум- групповой секс, а галстук элементы- садо/мазо. В груди Кэмерон шевельнулось чувство ревности, и от дальнейших комментариев она воздержалась. К отделению Диагностики они шли в полном молчании. Но подойдя к стеклянным дверям, посмотрели друг на друга, и неожиданно расхохотались, представляя как комично выглядят грустно хромая дуэтом от лифтов.
Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
Сообщение отредактировал Julia77 - Пятница, 11.07.2008, 16:37 |
| |
| |
| ferrovia | Дата: Пятница, 11.07.2008, 15:36 | Сообщение # 923 |
Почётный Форумварриор
Награды: 1
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
| Quote (Julia77) ноющая боль сказала ноющая нога? Quote (Julia77) -Ты у него в отделении всего один день, а уже хромаешь, думаю к пятнице ты останешься без головы Quote (Julia77) -О да! Наш специальный шифр, ну ты понимаешь… пятница- время встречи, симпозиум- групповой секс, а галстук элементы- садо/мазо. аа, Юля!!! хадди-маниаки будут вечно благодарны тебе за это!
|
| |
| |
| Julia77 | Дата: Пятница, 11.07.2008, 16:13 | Сообщение # 924 |
Хаусоман
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
| Quote (ferrovia) ноющая нога? и шевелящаяся грудь Quote (Julia77) груди Кэмерон шевельнулось Quote (ferrovia) хадди-маниаки будут вечно благодарны тебе за это хе-хе на здоровье 
Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
Сообщение отредактировал Julia77 - Пятница, 11.07.2008, 16:30 |
| |
| |
| Веpа | Дата: Пятница, 11.07.2008, 17:14 | Сообщение # 925 |
Кардиолог
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 292
Статус: Offline
| Julia77, шикарная прода. Я смеялась) А то у меня сейчас грустный период и пишется один ангст и мыслология((  Добавлено (11.07.2008, 17:14) --------------------------------------------- Я тут увидела сколько совместных Хадди-фиков...народ, не отстаем! 
|
| |
| |
| Julia77 | Дата: Пятница, 11.07.2008, 19:54 | Сообщение # 926 |
Хаусоман
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
| Веpа, ну начиталась я твоих фиков и понесло меня на романтику, маленький кусочек (кто помнит про мой фитишь, поймут к чему я веду хе-хе) На хохот, столь редкий на их этаже из кабинета выглянул Уилсон: -Приятно видеть, какое удовольствие вы получаете от общения друг с другом! Кэмерон стерла ладонью слезы, выступившие от смеха, и поспешила скрыться в кабинете, а Хаус повернулся к Уилсону: -О! Ты мне как раз и нужен, одолжи четыре штуки, у меня пришел заказ, о котором я забыл… Уилсон закатил глаза: -Очередная гитара? -Нет, мне пришла медвежья шкура из Канады. -Что?! На кой черт она тебе нужна? - Положу перед камином, давно хотел. Уилсон удивленно поднял брови, а Хаус многозначительно хмыкнул: -Ночь, дождь, камин, коньяк, хорошенькая блондинка… Уилсон проворчал, возвращаясь в свой кабинет: -Ты не нормальный… Хаус пошел за ним, продолжая: - шкура медведя, фуги Баха… Кэмерон медленно брела по парковке к своей машине, первый день превзошел все ее ожидания. Нога, поцелуй, откровенный флирт. Вчера, уезжая от Чейза, она, конечно, строила грандиозные планы, но отдавала себе отчет, что воплотить их в жизнь, значит сжечь все мосты… Готова ли она к этому? Мартовский прохладный воздух щекотал ей ноздри, она остановилась, и закинув голову, стала вглядываться в сочно-синее вечернее небо. Она была счастливой и ей было весело. Она даже не могла вспомнить, когда чувствовала себя так последний раз. В старших классах школы? Неужели он прав и она скучает по работе у него? Ну конечно прав. Он всегда прав. Она открыла машину, и продолжая улыбаться своим мыслям тронулась с места. Она была в них погружена настолько, что не заметила Хауса, наблюдавшего за ней. Он проводил взглядом машину, посмотрел на небо, в которое несколько минут назад смотрела она, тряхнул головой, словно приходя в себя, нажал на газ и сорвался с места. Что это было сегодня с ними? Это же Кэмерон… Она почти, как дочь… ха … ну дочь, конечно, он хватил, но все равно для фантазий в душе у него были другие кандидаты. Чейза с ней не было, значит они опять поссорились. Он слышал, как трое его новых подопечных обсуждали сцену, которую Чейз закатил ей при всех. Надо же вомбаты могут ревновать… Хаус уже добрался до дома, принял душ и налил виски, но все равно возвращался мыслями к девушке в бирюзовом белье… Я похоже отстал от жизни, черное, красное, реже белое, жрицы любви на удивление консервативны… Но что же с ней происходит, от куда такая смелость и нахальство… и на сколько ее хватит и как далеко она готова зайти…Хаусу, вдруг, стали интересны Кэмерон и ее мотивы, и еще он хотел ее… Разговоры с Уилсоном распалили его воображение и уже в постели он решил, что виной всему май и гормоны.
Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
Сообщение отредактировал Julia77 - Пятница, 11.07.2008, 20:19 |
| |
| |
| Веpа | Дата: Пятница, 11.07.2008, 20:35 | Сообщение # 927 |
Кардиолог
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 292
Статус: Offline
| Отличнай прода, Джули (можно так звать?^^). Я напишу следующую проду. Окей?
|
| |
| |
| Julia77 | Дата: Пятница, 11.07.2008, 20:40 | Сообщение # 928 |
Хаусоман
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
| Quote (Веpа) Отличнай прода, Джули (можно так звать?^^). без проблем Quote (Веpа) Я напишу следующую проду. Окей? конэчно!
Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
|
| |
| |
| Веpа | Дата: Пятница, 11.07.2008, 21:42 | Сообщение # 929 |
Кардиолог
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 292
Статус: Offline
| А никто не будет против, если Кэм вдруг научиться играть на гитаре и петь?) Или оставить сию идею?)
|
| |
| |
| lynx | Дата: Пятница, 11.07.2008, 22:20 | Сообщение # 930 |
|
Аллерголог
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
| Quote (Веpа) А никто не будет против, если Кэм вдруг научиться играть на гитаре и петь?) Или оставить сию идею?) Вера, я думаю, что здесь уже столько ООСищ было, что одним больше, одним меньше... Ты напишешь? Потому как я после тебя собиралась.
|
| |
| |
|

Наш баннер |
|
|
|