Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » Обсуждение спойлеров к 8 сезону
Обсуждение спойлеров к 8 сезону
kahlanДата: Пятница, 03.06.2011, 15:57 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Тема для обсуждения спойлеров по 8 сезону.

Сами спойлеры выкладываются в этой теме.

Обсуждение догадок о финале


 
Ginger82Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:14 | Сообщение # 1261
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (yahnis)
таким избитым способом

Таким - это каким? cool
Т.е. Хаусу теперь вообще нельзя вообще встречаться и заговаривать с Уилсоном, чтобы вы не посчитали это избитым клише?
Если Хаус припрется к нему с букетом пионов и скажет: "Я принимаю твое предложение" - это будет избитый способ? Я так, на будущее интересуюсь biggrin

Добавлено (18.09.2011, 21:14)
---------------------------------------------
Quote (yahnis)
Это совершенно ненужный сценарный ход.

Ну, нужный или нет - это не вам судить wink Я вот тюрьму считаю совершенно ненужным сценарным ходом - и что? Про финалку 6х22 вообще молчу wacko
На мое ИМХО, "увольнение" - это как раз гораздо интереснее, чем просто "уехала" tongue




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie


Сообщение отредактировал Ginger82 - Воскресенье, 18.09.2011, 21:16
 
yahnisДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:14 | Сообщение # 1262
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
Шор сказал что отношений не намечается, и из этого вы делаете вывод что будет роман и его все ждут?
Ну может Озиелло и ждет, хотя из фразы что двое молодых людей хорошо смотрятся вместе это еще не выплывает, ну он вообще-то еще не вся аудитория.

короче, потому что это мое мнение. Потому что я читаю комменты к разным статьям аузиелло и не только на протяжениии всего этого года и я видела как люди ждали романа между Чейзом и 13. Гораздо больше, чем романа между Таубом и медсестрой biggrin
Или между Форманом и Таубом biggrin biggrin biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
gallinaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:14 | Сообщение # 1263
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Верю что хочет, но не верю, что таким избитым способом

А каким способом? Консультация с переводом разговора на нужную тему? А чем плохо? Если всегда срабатывало, зачем отказываться от 100% возможности поговорить на нужную тему?


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
MarishkaMДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:14 | Сообщение # 1264
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Для меня оптимальным было бы просто слово "уехала"

врядли такое возможно. должна быть причина. я думаю, что они ее озвучат в какой-то ситуации.
я процентов на 70 уверена, что сама и подальше от скандала. процентов 30, что нашла работу получше (удачно сложились обстоятельства и убила двух зайцев сразу). словом, они, скорее всего, следают достойный уход.
хотя, хотелось бы причину повычурнее biggrin


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
gallinaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:17 | Сообщение # 1265
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Потому что я читаю комменты к разным статьям аузиелло и не только на протяжениии всего этого года и я видела как люди ждали романа между Чейзом и 13. Гораздо больше, чем романа между Таубом и медсестрой

Люди, которые пишут комменты к статьям Оззи, очень узкая группа зрителей, я бы даже сказала очень-очень-очень узкая. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
yahnisДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:17 | Сообщение # 1266
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
Ну, нужный или нет - это не вам судить
На мое имхо, это как раз гораздо интереснее, чем просто "уехала"

я НЕ СУЖУ, я просто высказываю свое мнение, как и вы. И мне ЛИЧНО это не понравится. И мое ИМХО будет еще интересней, если Кадди ушла, чтобы Хауз смог, например, вернуться. Потому что таким например, могло быть условие.
Но я понимаю, что лучше, чтобы ей отрубили голову и насадили на осиновый кол перед входом в ПП. Тогда вы будете удовлетворены? biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Ginger82Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:19 | Сообщение # 1267
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (yahnis)
комменты к разным статьям аузиелло и не только на протяжениии всего этого года и я видела как люди ждали романа между Чейзом и 13.

А у Оззи публика вообще специфическая читает и пишет. Не судите по ней обо всех wacko

Добавлено (18.09.2011, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (yahnis)
чтобы ей отрубили голову и насадили на осиновый кол перед входом в ПП. Тогда вы будете удовлетворены?

Предложение, конечно, соблазнительное, но лично я - не буду. Даже это не компенсирует и уж точно не исправит всего навороченного biggrin biggrin




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
yahnisДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:20 | Сообщение # 1268
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (gallina)
Люди, которые пишут комменты к статьям Оззи, очень узкая группа зрителей, я бы даже сказала очень-очень-очень узкая.

да ладно, после каждой статьи легко и быстро появляются около 200 и больше комментов и все выражают самые полярные точки зрения. так что может и узкая, но далеко не однородная часть.

Добавлено (18.09.2011, 21:20)
---------------------------------------------

Quote (gallina)

А каким способом? Консультация с переводом разговора на нужную тему? А чем плохо? Если всегда срабатывало, зачем отказываться от 100% возможности поговорить на нужную тему?

ну я пока более высокого мнения о сценаристах. Надеюсь на что-то новое и интересное. biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
AlyonkaSДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:21 | Сообщение # 1269
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
Т.е. Хаусу теперь вообще нельзя вообще встречаться и заговаривать с Уилсоном, чтобы вы не посчитали это избитым клише?

Видимо и их дружба тоже клише. А роман Чейза с молодым доктором не клише. Парадокс. wink


 
hovikДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:21 | Сообщение # 1270
Кардиолог
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 601
Карма: 8140
Статус: Offline
MarishkaM, tongue да, ладно Вам. Просто не хочу Формана в дины. Цепляюсь за невозможность. И надеюсь, что 8 сезон будет не только про то, кто с кем спал и сколько детей появилось на свет в результате. Как бы симпатично ни смотрелся Чейз с коллегами женского пола.
 
dzharraДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:22 | Сообщение # 1271
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 384
Карма: 6544
Статус: Offline
Как всегда опоздала biggrin , но как то все забыли, что именно Кадди, взяла Хауса в госпиталь, которым руководила, создав диагностический отдел для него, откладывая деньги, на будущие неизбежные иски, а до этого не смотря на всю свою гениальность Хаус долго не задерживался нигде, и на протяжение всей его работы в ПП, Кадди предьявляли претензии многие коллеги, вспомните 6 сезон, что она прекрывает его и носится только с ним, в ущерб другим отделениям. Кадди сложный и неоднозначный персонаж. И относится к ней просто негативно, мне кажется странно, ведь получается не будь Кадди , не было бы Хауса в ПП, ну не будем сейчас обсуждать сценаристов. biggrin Просто из песни слов не выкинешь smile

Театр становится столь же фальшивым, как и 3-долларовая купюра. (Barton Fink)

Сообщение отредактировал dzharra - Воскресенье, 18.09.2011, 21:25
 
АвгустаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:23 | Сообщение # 1272
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Но я понимаю, что лучше, чтобы ей отрубили голову и насадили на осиновый кол перед входом в ПП. Тогда вы будете удовлетворены?

Quote (Ginger82)
Предложение, конечно, соблазнительное, но лично я - не буду. Даже это не компенсирует и уж точно не исправит всего навороченного


чудовищно


Человек на букву "Л" ©
 
gallinaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:24 | Сообщение # 1273
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (yahnis)
И мое ИМХО будет еще интересней, если Кадди ушла, чтобы Хауз смог, например, вернуться.

Как говорили авторы, они специально сделали почти год между событиями финала 7-го сезона и начала 8-го, чтобы представить ситуацию в ПП с новым деканом, как уже вполне устоявшуюся, так что Кадди ушла задолго до возвращения Хауса.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
АвгустаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:27 | Сообщение # 1274
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (gallina)
Люди, которые пишут комменты к статьям Оззи, очень узкая группа зрителей, я бы даже сказала очень-очень-очень узкая


я боюсь, что кто-то может сложить мнение о сериале и его зрителях по обсуждению в этом топике.

особенно стыдно перед новоприбывающими. например, для топика TGW.

правда. давно уже хочу вам это сказать.


Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Воскресенье, 18.09.2011, 21:30
 
gallinaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:28 | Сообщение # 1275
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Августа)
чудовищно

Согласна, отрубить Кадди голову было чудовищным предложением. wink


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Форум » Общий » Спойлеры » Обсуждение спойлеров к 8 сезону
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.