Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » Обсуждение спойлеров к 8 сезону
Обсуждение спойлеров к 8 сезону
kahlanДата: Пятница, 03.06.2011, 15:57 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Тема для обсуждения спойлеров по 8 сезону.

Сами спойлеры выкладываются в этой теме.

Обсуждение догадок о финале


 
yahnisДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:56 | Сообщение # 1246
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
имхо, Уилсон, как член тройки, малоинтересен. потому как он кроме как свахи роли никакой не играл

да ладно, не всегда он был свахой. Вообще то они с Кадди часто устраивали заговоры против Хауза и иногда с Хаузом против Кадди. Итд.
Quote (MarishkaM)
вы серьезно?

абсолютно серьезно. Я помню, конечно, когда Хауз консультировался с Уилсоном. Но все это было просто фоном. И основным в сериале это не было. И Хауз использовал это только для того, чтобы потом перевести разговор на удобную для него тему. Но в сегодняшней ситуации это больше не работает. ИМХО. И я не уверена, что Хауз хочет это делать. Поэтому сценаристам и надо сделать так, чтобы ни у Хауза, ни у Уилсона не было выхода и чтобы им пришлось разговаривать.

Добавлено (18.09.2011, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (AlyonkaS)
А откуда у вас данные о ссоре? Я лично такими не располагаю.

у меня эта информация из спойлеров о том, что отношения между Хаузом и Уилсоном(и Кадди) изменятся навсегда. А так же из недавнего спойлера о том, что Хаузу придется завоевывать свою истинную любовь. если ему придется завоевывать, то значит, что то утеряно? biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
MarishkaMДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:56 | Сообщение # 1247
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Мы просто РЕАГИРУЕМ. Но в ответ на это тут же слышим: зватит уже говорить про Кадди, мы здесь обсуждаем спойлеры.

вы правильно сказали, из песни слов не выкинешь. более того, пусть кадди и нет, нам придется узнать в 8 сезоне причину ее ухода. что ж в этом такого? с каких это пор тут запрещено упоминать имя кадди? или ее официально причислили к лику святых?
реагируйте, кто ж против? только не надо так болезненно. повторюсь, она была в сериале все время, чтобы вывести сей токсин из организма нужно время, т.е. мы должны увидеть, что Хаус действительно перевернул страницу и события сериала ушли далеко вперед. если же она будет незримо присутствовать (а я думаю, врядли больше 2-3 эпизодов), то и речь о ней тоже будет.
Quote (yahnis)
просто кому она дЕЙСТВИТЕЛЬНО надоела не будет отвечать именно на посты связанные с Кадди.

а вам приятно было бы, если бы ваши посты игнорировали? не, вы только скажите, если так, я легко! wink


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
AlyonkaSДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:56 | Сообщение # 1248
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Чейз молодой ишо и ему надо еще выстрелить каким-то романом, так как аудитория этого ждет. Так что ему надо не начальником быть, а крутиться все время возле новых девушек в команде.

Опять роман которого аудитория ждет???? Побойтесь бога. wink

Quote (yahnis)
Форман всем хорош, но слишком уж давно в команде и вытаскивать его, это лишать Тауба дружка напарника, а Чейза спарринг партнена по пикировкам словесным.

Сами говорите что Тауб занят будет таубятами, а Чейз -вертеться около девушек. Вот Форману скучно и стало, решил - если не я, то кто же? biggrin


 
gallinaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:56 | Сообщение # 1249
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (yahnis)
И Хауз использовал это только для того, чтобы потом перевести разговор на удобную для него тему. Но в сегодняшней ситуации это больше не работает. ИМХО. И я не уверена, что Хауз хочет это делать.

То есть Вы не верите Хью Лори, что Хаус ХОЧЕТ вернуть расположение Уилсона?


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Ginger82Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:58 | Сообщение # 1250
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (yahnis)
абсолютно серьезно. Я помню, конечно, когда Хауз консультировался с Уилсоном. Но все это было просто фоном. И основным в сериале это не было. И Хауз использовал это только для того, чтобы потом перевести разговор на удобную для него тему. Но в сегодняшней ситуации это больше не работает. ИМХО. И я не уверена, что Хауз хочет это делать. Поэтому сценаристам и надо сделать так, чтобы ни у Хауза, ни у Уилсона не было выхода и чтобы им пришлось разговаривать.

yahnis, поздравляю!
Вы впервые поставили меня в тупик и лишили дара речи. Я даже и не знаю, что на это можно ответить wacko wacko wacko wacko Это великое достижение!

Добавлено (18.09.2011, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (MarishkaM)
вывести сей токсин из организма нужно время

hands hands




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
hovikДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:58 | Сообщение # 1251
Кардиолог
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 601
Карма: 8140
Статус: Offline
Я в промке во время визита Формана синюю папку видела. Может он просто за разгадкой пришел? А не вызволять Хауса? А Тауб, вообще, красавец - завалил не так давно какой-то экзамен. А потом покупать ответы пошел. Победить любым способом - это ли не необходимое руководителю качество? А еще эти двое - друзья biggrin . Почему бы новому дину не быть двухголовым? Один такой из себя начальник, другой обаяет кого хочешь до смерти. А опыта и регалий наберут. Оба перевалили уже за 30 и даже без подделки документов. biggrin . Извините, если опаздала и вы тут опять про Кадди режетесь. angel
 
AlyonkaSДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:01 | Сообщение # 1252
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (yahnis)
у меня эта информация из спойлеров о том, что отношения между Хаузом и Уилсоном(и Кадди) изменятся навсегда. А так же из недавнего спойлера о том, что Хаузу придется завоевывать свою истинную любовь. если ему придется завоевывать, то значит, что то утеряно? biggrin

Изменятся - не значит прекратятся. smile
А за спойлер спасибо!!!!! smile Завоевывают не только утраченное, но и то, что было рядом всегда, но не в том качестве, в котором тебе бы хотелось. *wink* cool




Сообщение отредактировал AlyonkaS - Воскресенье, 18.09.2011, 21:01
 
yahnisДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:01 | Сообщение # 1253
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
с каких это пор тут запрещено упоминать имя кадди? или ее официально причислили к лику святых?

разве я это писала? Перечтите. Я наоборот сказала, что каждый волен писать что хочет( в культурных рамках разумеется) соответственно я только "за" вы можете писать про Кадди что хотите. Я же соответственно могу реагировать. Мой пост был не о том, чтобы запрещать упоминать кадди( какое я имею право вообще), а о том, что не надо тогда в ответ на реакцию на посты про Кадди, писать, что эта тема надоела. Это нечестно.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
MarishkaMДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:02 | Сообщение # 1254
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
hovik, а Вы наблюдательны biggrin
может, Форман использовал кейс как повод к Хаусу прийти и поговорить о чем-то более серьезном? ну обходились же они без Хауса год.
там в конце разговора Хаус ему говорит: я оплатил комнату на неделю вперед (жаль, я не слышу, что форман ему до этого сказал), похоже, очередная хаусовская метафора. к чему бы, а?


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Ginger82Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:02 | Сообщение # 1255
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
Завоевывают не только утраченное, но и то, что было рядом всегда, но не в том качестве, в котором тебе бы хотелось. *wink*

+1000000000 *wink-wink*




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
yahnisДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:04 | Сообщение # 1256
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
пять роман которого аудитория ждет???? Побойтесь бога.

я не боюсь Б-га, я в него не верю biggrin и я не жду, я просто сужу по статье аузиелло, он об этом говорил,что Спенсер хорошо смотрится с Одетт, но Шор правда, опроверг и сказал, что пока что не намечается отношений между Чейзом и Джессикой




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
MarishkaMДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:06 | Сообщение # 1257
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (yahnis)
а о том, что не надо тогда в ответ на реакцию на посты про Кадди, писать, что эта тема надоела. Это нечестно.

ну, вы обобщаете. пишут разные люди. если это камень в мой огород, то, если я упоминаю имя кадди в контексте спойлера, я не жду, что прибежит армия адвокатов и снова начнется вчерашняя дискуссия. потому и стараюсь тушить пожар, пока не взорвалось. хотите спорить - пожалуйста, только зачем же в сотый раз перечислять, сколько кадди сделала для Хауса и какой Хаус козел? вопрос был в причине ухода кадди. это тема этой ветки.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
yahnisДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:06 | Сообщение # 1258
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (gallina)
что Хаус ХОЧЕТ вернуть расположение Уилсона?

Верю что хочет, но не верю, что таким избитым способом biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
AlyonkaSДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:10 | Сообщение # 1259
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (yahnis)
я просто сужу по статье аузиелло, он об этом говорил,что Спенсер хорошо смотрится с Одетт, но Шор правда, опроверг и сказал, что пока что не намечается отношений между Чейзом и Джессикой

Шор сказал что отношений не намечается, и из этого вы делаете вывод что будет роман и его все ждут? surprised
Ну может Озиелло и ждет, хотя из фразы что двое молодых людей хорошо смотрятся вместе это еще не выплывает, ну он вообще-то еще не вся аудитория. wink


 
yahnisДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:10 | Сообщение # 1260
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
вопрос был в причине ухода кадди. это тема этой ветки.

ну я думаю, что причина ухода Кадди будет озвучена как решила поменять обстановку biggrin
Вряд ли ее уволили. Это совершенно ненужный сценарный ход.
Думаю они скажут, что она уехала. И все. И они не будут об этом больше говорить.
Может быть, вы и правы, и попечительский совет скажет, что все эти годы, она покрывала психопата, а значит виновата. И может ее поросят сложить полномочия. Может она и сама скажет, что не сможет смотреть коллективу в глаза после произошедшего.
Для меня оптимальным было бы просто слово "уехала". Но... посмотрим как Шор повернет. biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Форум » Общий » Спойлеры » Обсуждение спойлеров к 8 сезону
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.