Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » Обсуждение спойлеров к 8 сезону
Обсуждение спойлеров к 8 сезону
kahlanДата: Пятница, 03.06.2011, 15:57 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Тема для обсуждения спойлеров по 8 сезону.

Сами спойлеры выкладываются в этой теме.

Обсуждение догадок о финале


 
JustJulyДата: Четверг, 17.05.2012, 22:12 | Сообщение # 4306
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Причем эдак с сезона 1

не-не, не надо! это тоже дурдом!

меня вообще удивляет, как они за один эпизод в 43 минуты успеют показать Хауса в офисе, команду, пациента, линию Уилсон-рак, Хаус-Уилсон, плюс одинокий пострадавший Хаус, а еще упоминали Чейза, Кэмерон, Тринадцать? за один эпизод? это не кино, это видеоклип!


Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
 
yahnisДата: Четверг, 17.05.2012, 22:57 | Сообщение # 4307
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (JustJuly)
это не кино, это видеоклип!

*валяюсь* biggrin

Возвращаясь к поведению формана в сник-пике. Я сейчас еще раз посомтрела концовку 821. Он так извиняющеся разговаривает с Хаузом. Он даже говорит, что пытался замять. А теперь вдруг резко поменял тон.

Но кстати, возможно, что он все таки пойдет и замнет. Но уже будет слишком поздно.
Хауз что-то с собой сделает. Но его откачают.
Кэмерон и Катнер возможно просто глюки в момент его передоза.
13 придет и возможно даже будет той, которая его обнаружит.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
ElizabethHuddyДата: Четверг, 17.05.2012, 23:22 | Сообщение # 4308
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 504
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Кэмерон и Катнер возможно просто глюки в момент его передоза.

Кэмерон вряд ли, потому как Джен говорила, что у нее будет одна совместная сцена с Чейзом.
хотя, конечно, не знаю.. всё так туманно.



Falling's just like flying, except there's a more permanent destination. ©
 
yahnisДата: Пятница, 18.05.2012, 04:00 | Сообщение # 4309
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Итак, возможно, когда Хауз отчается и поймет, что возвращение в тюрьму неизбежно, он накачается наркотиком, его доставят в реанимацию. (пока он будет без сознания будут глюки с Кэмерон, Чейзом, Катнером, и даже картинка где Уилсон тоже может оказаться галлюцинацией- там где Хауз сидит на крыльце, это он воображает уже умершего Уилсона) вообщем его в самом конце серии откачивают... или серия закончится на том, что мы не будем понимать откачали или нет. И ..суперсекретная сцена- Хауз и Уилсон стоят на вершине горы.
КОНЕЦ biggrin
понимай, как знаешь. То ли он выжил и они с Уилсоном совершили восхожддение и это uplifting но не счастливый конец ибо в итоге мы понимаем, что Уилсон все равно умрет.
Либо ...их души встретились на том свете, в который Хауз не верит.
Думаю такой конец тоже понравится хилсонистам. biggrin Горбатая гора 2

Добавлено (18.05.2012, 04:00)
---------------------------------------------
ха журналиста в твиттере достали с вопросами видел ли он скринер финала

Adam Wright ‏@TVDoneWright
To all #House fans who keep asking me, NO I haven't seen the finale. I doubt FOX would release something so huge to the press. RT that!
он пишет, что НЕТ он не видел, и что вряд ли фокс выпустит такое ОГРОМНОЕ в прессу.
(огромное гкхм wacko )




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.


Сообщение отредактировал yahnis - Четверг, 17.05.2012, 23:56
 
griignatДата: Пятница, 18.05.2012, 17:29 | Сообщение # 4310
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 20
Статус: Offline
yahnis, я думал, что последней сценой может быть встреча у ступенек. Уилсон выглядит удивленно-радостным - тут подходит версия о "смерти" Хауса-Холмса. НО. Во-первых, зачем тогда выкидывать такую промку? И, думаю, неспроста все же гору вставили в пред аж 2 раза.
 
yahnisДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 4311
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (griignat)
И, думаю, неспроста все же гору вставили в пред аж 2 раза.

да да... и в этом состоит еще больший абсурд, с учетом того, как Хауз передвигается с тростью. Какие там горы..., хотя сценаристам все по плечу. По ходу он и викодин теперь едва вспоминает глотать. Так что какая-нибудь Джомолунгма для него раз плюнуть. Опять же - существуют же Олимпийские игры для инвалидов biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
MarishkaMДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:29 | Сообщение # 4312
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
анонс сопровождается известным фан-видео - Тизер на финал от @AleTheHOUSEwife

ого! biggrin а автор тизера, интересно, в курсе? cool


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Ginger82Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:32 | Сообщение # 4313
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
а автор тизера, интересно, в курсе?

В курсе biggrin Я от нее и узнала biggrin
AleTheHOUSEwife ‏@AleTheHOUSEwife

So apparently my #HOUSE finale promo has been picked up by NBC-Msn division to show on their site! http://t.co/ahwvAvyq cool innit




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
MarishkaMДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:39 | Сообщение # 4314
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
что ж, клёво! молодец, девчонка happy

… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
hoelmes9494Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:36 | Сообщение # 4315
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
А у меня такая мысль: Уилсона вообще никогда не было - это выдумка Хауса, его второе "я", оборотная сторона, внутренний голос - назовите, как хотите. Тот мифический "карлсон", который появляется в детских фантазиях для оправдания "раздрая" души и как лекарство от одиночества.

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
yahnisДата: Вторник, 22.05.2012, 00:21 | Сообщение # 4316
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
И судя по твиту Селы Уорд о том, чтобы все смотрели финал и там будет сюрприз возможно она там появится. И тогда моя версия о которой я неоднократно тут писала, что все вернется на 8 лет назад к "Трем историям"и Хауз должен будет принять решение об амуптации верная.
Это будет как бы что все 8 лет это была не реальность, а его коматозные видения. То есть как бы все случилось, если бы он отказался от ампутации.
И поэтому в этой серии он опять в палате с Стейси говорит ей я согласен на ампутацию, потому что я не хочу прийти к тому, что увидел в своем сне.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Night_dolphinДата: Вторник, 22.05.2012, 00:51 | Сообщение # 4317
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Quote (yahnis)
все 8 лет это была не реальность, а его коматозные видения.

как же я не хочу такого финала sad


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
yahnisДата: Вторник, 22.05.2012, 00:58 | Сообщение # 4318
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
вот тут в теме финал мой пост 252 от 24 апреля, где я высказываю эту мысль

http://house-md.net.ru/forum/7-7348-17

Quote (yahnis)
Нет, все же я полагаю его не убьют. Это неинтересно. Короче поскольку в последней серии пациент наркоман, то это точно возврат к "Трем истотриям" круг замкнется.
Возможно... но это дикая мысль, конечно, возможно что этот пациент и будет Хауз, то есть все что мы видели 8 лет, это он в коме находился. А теперь он опять стоит перед выбором. И вот он как бы увидел всю свою жизнь в перспективе, если он откажется ампутировать ногу, и понял насколько несчастным он будет, и он выбирает ампутацию.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Night_dolphinДата: Вторник, 22.05.2012, 01:00 | Сообщение # 4319
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Quote (yahnis)
вот тут в теме финал мой пост 252 от 24 апреля, где я высказываю эту мысль

а вот интересно - американцы же любят всякие конкурсы и ставки - не устроили ли там букмеккерские ставки на вариант финала? smile


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
yahnisДата: Вторник, 22.05.2012, 01:03 | Сообщение # 4320
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Night_dolphin)
а вот интересно - американцы же любят всякие конкурсы и ставки - не устроили ли там букмеккерские ставки на вариант финала?

ну... я бы не стала платить за это деньги, но на интерес можно biggrin вообще надо было предложить модераторам, но уже поздно сделать голосовалку хотя бы типа какие могут быть варианты финалов. Выложить штук 5-6 версий пронумровать их и голосовать. Но хорошая мысля приходит опосля.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Форум » Общий » Спойлеры » Обсуждение спойлеров к 8 сезону
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.