Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 289
  • 1
  • 2
  • 3
  • 288
  • 289
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » Обсуждение спойлеров к 8 сезону
Обсуждение спойлеров к 8 сезону
kahlanДата: Пятница, 03.06.2011, 15:57 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Тема для обсуждения спойлеров по 8 сезону.

Сами спойлеры выкладываются в этой теме.

Обсуждение догадок о финале


 
FioДата: Пятница, 03.06.2011, 16:37 | Сообщение # 2
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Вот и ББ предлагает обсудить. biggrin Тыц

I realize we’re only a week out from the very controversial ending to Season 7, which finds House having crashed his car into Cuddy’s house and then running away from it all to a beautiful tropical paradise. But how do the creative folk at House work themselves out of the finale’s ending. At the very least, House will not be able to show his face in New Jersey without getting arrested. He could be charged with everything from reckless endangerment to felony drug charges. My guess is that Wilson will not let him off the hook as he did in Season 3, and with Cuddy now gone, neither of his enablers will … enable.
Or will House come back having gone through drug rehab and a pain clinic, coming out of the disaster a new man, much to the shock ofeveryone who knows him? But he’ll still have an awful lot to answer for.
So, dear readers, what do you want to see as we wait three or more months for the next new episode of House? I know nothing, as the writers have just come back from hiatus, where they will have to tackle the double thorny issues of Lisa Edelstein’s departure and the destruction caused by House to Cuddy’s place–and to all of his relationships back at PPTH!
You never know who’s reading, so let’s make this a wish list worth remembering come next September!


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
Nataly_Дата: Пятница, 03.06.2011, 17:24 | Сообщение # 3
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 49
Статус: Offline
Пришла тут в голову некая бредовая мысль.
А не может ли восьмой сезон оказаться "сезоном воспоминаний"?...
 
B_ElkaДата: Пятница, 03.06.2011, 18:28 | Сообщение # 4
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 417
Статус: Offline
Учитывая, что из сериала ушла только Эдельштейн, думаю, что Хаус все-таки вернется в ПП, а уж как обыграют уход Кадди остается только гадать. 1-2 серии Хаус возможно побегает от полиции, а потом все разрешится...

Quote (Nataly_)
А не может ли восьмой сезон оказаться "сезоном воспоминаний"?...

То есть что-то типа сезона 0? Врядли... актеры ведь не молодеют...Будут потом все как в ЛОСТе искать изменения во внешности wink Да и потом, название последней серии Mooving on... вот и будем двигаться дальше
 
Nataly_Дата: Пятница, 03.06.2011, 18:35 | Сообщение # 5
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 49
Статус: Offline
Quote (B_Elka)
То есть что-то типа сезона 0?


Скорее не сезона, а отдельных серий, никак сюжетно между собой не связанных. Вспомнили одну историю, потом - другую...

Quote (B_Elka)
Будут потом все как в ЛОСТе искать изменения во внешности


Мне, честно говоря, не LOST в голову пришел, а бесконечная эпопея игры Tomb Raider - и действия создателей после того, как они Лару Крофт наконец-то прикончили smile (Правда потом опять оживили - и как все фаны от этого плевались!... )

Quote (B_Elka)
Да и потом, название последней серии Mooving on... вот и будем двигаться дальше


Именно! ИМХО, главная проблема для наших прогнозов следующая: такая концовка 7-го сезона предполагает не только mooving on, но и качественную "смену декораций". А актерский состав, по всем данным, должен остаться прежним. И как это совместить?...
 
yahnisДата: Пятница, 03.06.2011, 19:08 | Сообщение # 6
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Думаю, что первые несколько серий будут посвящены скитаниям Хауза в некоей экзотической стране. возможно он даже спасет по ходу пару тройку жизней. Обязательно обзаведется новой девушкой или еще каким-нибудь Пятницей. Нам покажут душещипательную блиц историю любви(ну как с Лидией) только ангстовую.А может напротив светлую и чистую. Возможно девушка будет туземкрй, возможно портовой шлюхой, а возможно врачом без границ из местного госпиталя, которая лечит туземцев и Хауз ей помогает справиться то ли с эпидемией, то ли с тяжелой тропической лихорадкой у какого-нибудь невообразимого количества населения. Маленькое экзотическое государство выносит Хаузу благодарность-избирает вождем племени/женит на дочери вождя/экстрадирует в США biggrin :D
Короче чем бы он там ни занимался в этой Папуа, Фиджи, Флориде он полностью искупит вину за содеянное, оденет терновый венок и босыми ногами пройдет по Кинерету biggrin
Или посыпет голову пеплом, оденется в рубища и отправится в Мекку...ой в ПП. biggrin
И уже через 3-4 серии мы будем лицезреть Хауза реабилитированного, в обнимку с туземкой/белой женщиной врачом/портовой шлюхой. Или в одиночестве, потому что она не захотела с ним поехать.
Уилсон его простит и пустит к себе пожить. или к тому времени Уилсон уже будет счастливо женат.
Главврачом они способны сделать Формана, несмотря на наше дружное фээээ
Я бы предпочла, чтобы главврач была женщина а ля Мерил Стрип в "Дъявол носит Прада"
или эдакая Фрекен Бок.
Вообщем, чтобы мало ему не казалось.
Возможно будет введена фигура некоего таинственного доброжелателя, который разрулит все неприятности и притащит Хауза на работу в ПП анонимно разумеется и мы до конца сезона будем гадать кто же мог так повлиять на совет попечителей, и убедить полицию закрыть дело.
Возможно нам покажут Хауза выходящим из тюрьмы.
А может они ограничатся присуждением ему года общественных работ с отбыванием наказания в ПП, без лицензии. Но его используют конечно как диагноста без права принятия решений.
И весь сезон он просто проведет у белой доски с мячиком и викодином.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.


Сообщение отредактировал yahnis - Пятница, 03.06.2011, 19:09
 
puhnatiyДата: Пятница, 03.06.2011, 19:59 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 56
Статус: Offline
yahnis КРУУУТЬ Такой всплеск идей! Шору надо было вас нанимать в состав сценаристов :D. Не прогадал бы. Да и 7 сезон вышел бы не такой скудненький cool
А я вот считаю, что Кадди так и не подала иск. Ведь, если б его хотели посадить, то не отпустили бы с места приступления, тем более,что там были 2 мужика. Ведь дали же они ему уйти.
А еще есть возможность увидеть Доминику. Ведь пообещали же они ее еще показать, да так и не показали. Меня не особо радует такой поворот событий, но из него можно выжать пару серий...
Ну, Уилсон несомненно простит Хауса, тем более, что тот случайно его сбил. Хилсон forever! biggrin


На минном поле фиалки не цветут...
 
Ginger82Дата: Пятница, 03.06.2011, 20:10 | Сообщение # 8
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (puhnatiy)
тем более, что тот случайно его сбил. Хилсон forever!

Особенно если учесть, что он его вообще не сбивал wink
И офкоз, конечно happy




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
JustJulyДата: Пятница, 03.06.2011, 22:00 | Сообщение # 9
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
yahnis, как много идей happy

не соглашусь только на новый романтический интерес Хауса - врач без границ, туземка, неважно - не, это будет очевидный повтор в сюжете...

может быть, сезон начнется с возвращения Хауса в ПП, таким образом, вообще не будет никакой экзотики и натурных съемок...

Quote (yahnis)
А может они ограничатся присуждением ему года общественных работ с отбыванием наказания в ПП, без лицензии.

не удивлюсь, если не будет обвинений, а все ограничится штрафом и еще чем-нибудь по мелочам, но только потому, что это сериал. как пишут американские фанаты, в реальной жизни мнения Кадди никто из полиции не спрашивал бы, будет она предъявлять обвинения или нет, государство бы предъявило.


Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
 
yahnisДата: Пятница, 03.06.2011, 23:42 | Сообщение # 10
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
http://insidetv.ew.com/2011/06/03/house-lisa-edelstein/#comment-644726
во второй части интервью Шора пару слов о 8 сезоне




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Lilita7Дата: Пятница, 03.06.2011, 23:52 | Сообщение # 11
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Поскольку нас как-бы предупредили, что Хаусу его выходка с рук не сойдёт, думаю, что тут или штраф или тюрьма и потеря лицензии. Возвращаться сам Хаус не станет, куда он укатил никто не знает, следовательно будет какой-нибудь "случайный" человек ( либо случайный пациент, либо врач случайного пациента), которого поразит дедуктивный метод Хауса. Он попытается узнать о нашем веселом докторе побольше и ,таким образом, поспособствует его возвращению домой. В случае потери лицензии, совершенно неинтересно кто придёт на место Кадди, поскольку тогда Хаус сможет только консультировать. Работать он сможет только , если на место Кадди назначат Формана ( не думаю, что Уилсона) , тем более, что Форману уже давно в сериале делать нечего. За отсутсвием личной жизни, у Хауса появится больше времени на медицину. Очень хотелось бы интересных и запутанных мед. случаев, что для авторов будет явно непросто после семи сезонов. Уилсон, конечно же, всё Хаусу простит и перестанет наконец ныть ( он даже меня достал своми нравоучениями), и я почти уверена, что в 8 сезоне он женится. Полагаю, что для Хауза тоже будет введён женский персонаж без шансов на что-либо серьезное. Поскольку "стать лучше" у него не получилось ,он неминуемо будет катиться по наклонной и я очень сомневаюсь, что будет хеппиэнд, но думаю, что в конце Хаус поступит достойно и мы сможем им гордиться.


Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Пятница, 03.06.2011, 23:58
 
puhnatiyДата: Суббота, 04.06.2011, 01:20 | Сообщение # 12
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 56
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
и я очень сомневаюсь, что будет хеппиэнд

да-да. И если не ошибаюсь, Шор в каком-то интервью грил, что хеппиэнда не будет. А будет все хуже и хуже wacko


На минном поле фиалки не цветут...
 
MarishkaMДата: Суббота, 04.06.2011, 01:39 | Сообщение # 13
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
Полагаю, что для Хауза тоже будет введён женский персонаж без шансов на что-либо серьезное. Поскольку "стать лучше" у него не получилось

ну это смотря, какая женщина wink может ей не нужно будет "лучше".
при хорошей женщине и мужчина может стать человеком (с)
если у кадди не получилось, не факт, что у других не получится. кадди самой помощь психолога нужна. там, по-моему, столько проблем, что Хаусу и не снилось.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
yahnisДата: Суббота, 04.06.2011, 01:46 | Сообщение # 14
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Конечно будет женщина и она будет лучше, краше, моложе.
кстати, я так понимаю, что Шору не лень было так пространно объясняться сегодня в очередном интервью(даже в двух) именно потому что он уверен, что финал 7 сезона имел успех. Именно поэтому он так зазывает всех смотреть 8 сезон и обещает почти ничего не менять.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
MarishkaMДата: Суббота, 04.06.2011, 01:53 | Сообщение # 15
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Конечно будет женщина и она будет лучше, краше, моложе

я ни слова не сказала на счет "краше" или "моложе" wink
Quote (yahnis)
Именно поэтому он так зазывает всех смотреть 8 сезон и обещает почти ничего не менять.

keep watching - нормальный, даже весьма распространенный призыв. ничего такого незаурядного в его интервью не было. Шор работает, он отдает себе отчет, что это действительно скорее всего последний сезон и возлагает большие надежды на то, что он получится достойным. тем более сейчас, когда у него практически развязаны руки и не нужно думать, что делать с хадди.
на счет пространности, а когда он был не пространным? biggrin


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Форум » Общий » Спойлеры » Обсуждение спойлеров к 8 сезону
  • Страница 1 из 289
  • 1
  • 2
  • 3
  • 288
  • 289
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.