Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » Обсуждение спойлеров к 8 сезону
Обсуждение спойлеров к 8 сезону
kahlanДата: Пятница, 03.06.2011, 15:57 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Тема для обсуждения спойлеров по 8 сезону.

Сами спойлеры выкладываются в этой теме.

Обсуждение догадок о финале


 
AlyonkaSДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:04 | Сообщение # 1231
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Вопрос немного не по теме, но поскольку тут сейчас самая большая тусовка - а Эмми транслировать будут? Может ссылочкой поделитесь?

 
MarishkaMДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:05 | Сообщение # 1232
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
ой, у меня чуйство, что мы щас снова начнем обсасывать тему "хадди: кто виноват" wacko
Августа, мы тут версии строим, только в всего.

(ой я бы посмеялась, если бы Шор взял причину из реальной жизни: кадди захотела зарплату побольше, а правление ей отказало biggrin biggrin )


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
CBETJIAHKAДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:08 | Сообщение # 1233
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (Августа)
его даже никто не хотел курировать. в 7х02. если за год не забыли.

Потому что боялись его характера и его методов, за которые никто не хотел отвечать.А то что он гений никто не оспаривал



R.I.P. Wilson
 
gallinaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:13 | Сообщение # 1234
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (lava)
Руководитель такого рода же должен быть не только жёстким, но суперсоциальноодаренным, привлекать и увлекать людей, быть обаятельным, контактным. Кадди была такой. Уилсон такой. Форман??

Ну, суперсоциальноодаренных, я думаю, на каждую больницу не наберешься. smile Форман, на мой взгляд, вполне может быть контактным и даже где-то обаятельным, а главное, мне кажется, он хочет быть начальником, а Уилсон вряд ли.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Ginger82Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:18 | Сообщение # 1235
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
Может ссылочкой поделитесь?

AlyonkaS, здесь почитай про ссыли.
А вообще ищи там же, где и Хауса показывают - церемония ведь на Фоксе будет smile




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie


Сообщение отредактировал Ginger82 - Воскресенье, 18.09.2011, 20:18
 
MarishkaMДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:18 | Сообщение # 1236
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (gallina)
он хочет быть начальником

к тому же, у Формана немного вариантов роста. в другой больнице у него, как было показано в 4 сезоне, после хаусовских методов, не получилось. а если появилась возможность ухватиться за такую должность, Форман, имхо, маму продаст. а остальных кандидатов опорочит biggrin


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
ShepaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:21 | Сообщение # 1237
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1927
Карма: 2689
Статус: Offline
Quote (gallina)
Форман, на мой взгляд, вполне может быть контактным и даже где-то обаятельным,

к тому же Форману должность главы диагностического отделения в каком либо другом месте, как мы знаем. не светит. Поэтому для него это очень выгодное место.
да и за время работы на Хауса он поднаторел в обхождении острых углов.

Добавлено (18.09.2011, 20:21)
---------------------------------------------
Quote (MarishkaM)
у Формана немного вариантов роста

вот и я про тоже


Cause we were never being boring, We were never being bored

Сообщение отредактировал Shepa - Воскресенье, 18.09.2011, 20:22
 
AlyonkaSДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:30 | Сообщение # 1238
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Ginger82, beer

А я все равно жалею что не Тауб будущий дин. Это было бы очень забавно. smile


 
yahnisДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:40 | Сообщение # 1239
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
А может стоит исходить не из вариантов кто как человек подходит, а кого им удобней для сценария сделать деканом. Тауб просто отпадает, потому что у них Тауб проходит как womanaiser , которому теперь надо будет разбираться в запутанной ситуфции с женой и любовницей и малютками таубятами.
Чейз молодой ишо и ему надо еще выстрелить каким-то романом, так как аудитория этого ждет. Так что ему надо не начальником быть, а крутиться все время возле новых девушек в команде.
Форман всем хорош, но слишком уж давно в команде и вытаскивать его, это лишать Тауба дружка напарника, а Чейза спарринг партнена по пикировкам словесным.
Уилсон был хорош как друг Хауза и как член особой тройки:)(Хауз, Кадди, Уилсон) теперь же angry к огромнму моему сожалению этой тройки нет. Соответственно сценаристы должны как-то поменять ситуацию. Потому что теперь если Уилсон останется на своей должности у них с Хаузом практически не будет поводов для общения. Как же им вернуться к нормальным отношениям, если они просто не будут стыковаться. Если же Уилсон станет новым Деканом, то они будут вынуждены общаться. biggrin У них будут возникать конфликтные ситуации, но и не только. Вообщем, мне кажется логичным для авторов сделать Уилсона новым боссом.
Вообще с этими промками про Формана может они специально нас уводят по ложному следу biggrin
Что же касается Кадди, не могу молчать. В этом обсуждении все время происходит следующее: как правило, в одном из постов кто-либо невзначай кидает что-либо или про Хадди-тюрьму, или про вину Кадди, или про то как хорошо, что наконец то ее нет итд. И это полное право участников обсуждения. Те же, кто с этим не согласен РЕАГИРУЮТ. Заметьте, никто из нас(я имею в виду хаддистов, каддистов итд) первым ни разу не попытался упомянуть эту тему. Мы просто РЕАГИРУЕМ. Но в ответ на это тут же слышим: зватит уже говорить про Кадди, мы здесь обсуждаем спойлеры. Так определитесь, дорогие товарищи. мое ИМХО упоминания Кадди неизбежны,(ибо из песни 7 сезонов не выкинешь) как и реакция на эти упоминания. Так давайте не будем лицемерить и говорить, что всем эта тема надоела, просто кому она дЕЙСТВИТЕЛЬНО надоела не будет отвечать именно на посты связанные с Кадди. А те, кто хочет об этом говорить вольны это делать, без того, чтобы их одергивали.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Ginger82Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:43 | Сообщение # 1240
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (yahnis)
к огромнму моему сожалению этой тройки нет... Потому что теперь если Уилсон останется на своей должности у них с Хаузом практически не будет поводов для общения. Как же им вернуться к нормальным отношениям, если они просто не будут стыковаться.

Вы еще скажите, что они общались все эти годы только благодаря Кадди wink
Этого подвига ей еще не приписывали, вы, кажется, первая cool




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
yahnisДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:46 | Сообщение # 1241
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
Вы еще скажите, что они общались все эти годы только благодаря Кадди
Этого подвига ей еще не приписывали, вы, кажется, первая

я этого вообще не имела в виду. Я имела в виду, что они не будут общаться потому что в ссоре. И у Хауза нет никаких поводов приходить к Уилсону. Разве что проконсультироваться, но это уже было и вряд ли это как-то растопит лед.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
gallinaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:46 | Сообщение # 1242
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Как же им вернуться к нормальным отношениям, если они просто не будут стыковаться.

Хотите сказать, что Уилсон из принципа откажется, например, консультировать пациентов Хауса на предмет возможной онкологии? Да мало ли возможностей для контактов? В конце концов у них кабинеты на один балкон выходят, так что визуальный контакт уже обеспечен. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
MarishkaMДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:47 | Сообщение # 1243
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Уилсон был хорош как друг Хауза и как член особой тройки:)(Хауз, Кадди, Уилсон) теперь же к огромнму моему сожалению этой тройки нет.

имхо, Уилсон, как член тройки, малоинтересен. потому как он кроме как свахи роли никакой не играл. фон для хадди? возможно, но. уверяю вас, это далеко не всем было интересно.
Quote (yahnis)
если Уилсон останется на своей должности у них с Хаузом практически не будет поводов для общения.

вы серьезно? biggrin biggrin biggrin biggrin
но коментс.
Quote (yahnis)
Если же Уилсон станет новым Деканом, то они будут вынуждены общаться

о мама!
yahnis, им не надо ПОВОДОВ для общения biggrin


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
AlyonkaSДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:48 | Сообщение # 1244
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (yahnis)
я этого вообще не имела в виду. Я имела в виду, что они не будут общаться потому что в ссоре. И у Хауза нет никаких поводов приходить к Уилсону. Разве что проконсультироваться, но это уже было и вряд ли это как-то растопит лед.

А откуда у вас данные о ссоре? smile Я лично такими не располагаю. smile


 
Ginger82Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:49 | Сообщение # 1245
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (yahnis)
И у Хауза нет никаких поводов приходить к Уилсону.

Действительно, нет ни одного повода прийти к единственному другу... было бы желание, а ходить Хаус у Уилсону и без всякого повода будет cool




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
Форум » Общий » Спойлеры » Обсуждение спойлеров к 8 сезону
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.