Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » Обсуждение спойлеров к 8 сезону
Обсуждение спойлеров к 8 сезону
kahlanДата: Пятница, 03.06.2011, 15:57 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Тема для обсуждения спойлеров по 8 сезону.

Сами спойлеры выкладываются в этой теме.

Обсуждение догадок о финале


 
yahnisДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:47 | Сообщение # 1291
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Fio)
Почему не часть сериала? Но конкретно эта тема для обсуждения спойлеров. И то плохая или хорошая Кадди, кто кому должен, кто кого взял на работу и ваще кто виноват? не имеет никакого отношения к спойлерам.

имеет, раз народ вдруг стал интересоваться как в бУДУЩИХ сериях будет обговорен уход Кадди. Вот как только обговорят, похоронят, присыпят землицей,так тут станут конечно же обсуждаться новые герои и новые медицинские случаи. И ни в коем случае не эти отвратительные мыльные оперы-всякие там шуры муры между героями сериала. Тут все люди серьезные, исключительно интересующиеся философскими проблемами и медицинскими изысканиями.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
АвгустаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:48 | Сообщение # 1292
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
ну так ведь Шор в интервью сказал, что сериал не об этом, что с отношениями покончено. по крайней мере, в обозримом будущем


с чьими? и что он под отношениями понимает? дружбу? любовь? секс? или теперь они только прерогатива Тауба?


Человек на букву "Л" ©
 
yahnisДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:50 | Сообщение # 1293
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
А кто спорит?
Вот только и старалась она для ПП, а не для Хауса Это ж какая слава для маленькой учебной больницы.

Quote (dzharra)
Ginger82, Но тогда зачем же она отказалась от 100 мил. дол. Воглера

логично?




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
MarishkaMДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:51 | Сообщение # 1294
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Августа)
особенно стыдно перед новоприбывающими. например, для топика TGW

если они ради TGW сюда пришли, при чем тут "Хаус" и его фаны?
и вообще мне не понятны эти воззвания. чего тебе стыдно? если бы тут люди друг на друга набрасывались, оскорбляя и унижая, можно было бы стыдиться. ну надо же, о кадди не то сказали! позор какой wacko
не нужно тащить на своих плечах тяжесть всего мира. о тебе мнение составят не по всему форуму, а по твоим постам.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
ShepaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:52 | Сообщение # 1295
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1927
Карма: 2689
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Quote (dzharra)
Ginger82, Но тогда зачем же она отказалась от 100 мил. дол. Воглера

логично?

это уже тоже обсуждалось, потому что поняла, что она следующая на увольнение.


Cause we were never being boring, We were never being bored
 
АвгустаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:53 | Сообщение # 1296
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (yahnis)
имеет, раз народ вдруг стал интересоваться как в бУДУЩИХ сериях будет обговорен уход Кадди. Вот как только обговорят, похоронят, присыпят землицей,так тут станут конечно же обсуждаться новые герои и новые медицинские случаи. И ни в коем случае не эти отвратительные мыльные оперы-всякие там шуры муры между героями сериала. Тут все люди серьезные, исключительно интересующиеся философскими проблемами и медицинскими изысканиями.


стыжусь сказать, но Хаддистов и Каддистов интересовали тоже они, то есть философские проблемы и медицинские изыскания. а мне нах.. зачем-то подсунули сиденье от унитаза, щетину в ванной и отвратительную щетку для волос, кажется, собачью. Кадди такую бы в руки не взяла, не то что к себе ею прикасаться.


Человек на букву "Л" ©
 
Ginger82Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:54 | Сообщение # 1297
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (lava)
мы с Вами одни видим кандидатуру Уилсона как декана перспективной

Ну как сказать. Я тоже считаю, что Уилсон вполне может быть деканом. И даже не сомневаюсь, что он будет хорошим деканом.
Только не хочу этого, хоть вы меня убейте. sad
Хотя даже в таком малоприятном раскладе можно при желании найти позитив. Если сильно искать.
Но все-таки?
Quote (lava)
не было выхода и чтобы им пришлось разговаривать

Кто сказал, что Уилсон вообще не будет с ним разговаривать? То, что он собирается ограничить влияние Хауса на свою жизнь в целом (в первую очередь, как я понимаю, повседневную, обыденную, не связанную с общей работой) еще не означает, что он вообще откажется с ним общаться. Я имею в виду, настолько откажется общаться, чтобы нужно было вводить отношения управления-подчинения, как повод для встреч и разговоров. Конечно, это возможно, но совсем не факт.




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
FioДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:55 | Сообщение # 1298
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Quote (yahnis)
имеет, раз народ вдруг стал интересоваться как в бУДУЩИХ сериях будет обговорен уход Кадди.

Ну, конечно! Особенно сколько плохого за все годы в ПП сделал Хаус и сколько хорошего Кадди и наоборот, имеет непосредственное отношение к тому, как уйдут Кадди. wink biggrin

Quote (yahnis)
И ни в коем случае не эти отвратительные мыльные оперы-всякие там шуры муры между героями сериала. Тут все люди серьезные, исключительно интересующиеся философскими проблемами и медицинскими изысканиями.

Ваш сарказм несколько неуместен. Когда было хадди или хотя бы Кадди, это всегда обсуждалось в теме спойлеров.


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай

Сообщение отредактировал Fio - Воскресенье, 18.09.2011, 22:01
 
yahnisДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:55 | Сообщение # 1299
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Августа)
с чьими? и что он под отношениями понимает? дружбу? любовь? секс? или теперь они только прерогатива Тауба?

нет это еще разрешается между Хаузом и Уилсоном(определенной частью фандома) biggrin biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
gallinaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:55 | Сообщение # 1300
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (lava)
а вот такая перемена участи как иерархиия по службе открыла бы множество шикарных вариантов военных действий.

А разве нужны военные действия, для возвращения расположения друга? smile Разве только, чтобы затянуть процесс. smile

А что касается декана Формана, то здесь опять же срабатывает чистая арифметика. Если декан - Уилсон, то в диагностическом отделе будет пять человек, не считая Хауса. Пожалуй многовато.
Хотя, конечно, может все эти расчеты и неверны, и деканом будет таки Уилсон.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
АвгустаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:57 | Сообщение # 1301
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (Fio)
Когда было хадди или хотя бы Кадди, это всегда обсуждалось в теме спойлеров.


они еще есть. в 8 сезоне тоже. за кадром.


Человек на букву "Л" ©
 
MarishkaMДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:57 | Сообщение # 1302
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Shepa)
это уже тоже обсуждалось, потому что поняла, что она следующая на увольнение.

спасибо, Шепа smile
народ в упор не видит, что возьми она те 100 лимонов, пошла бы в кабалу к миллиардеру или потеряла работу.
но, видимо, удобнее думать, что все это заради мерзавца Хауса. ага.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
FioДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:58 | Сообщение # 1303
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Quote (Августа)
они еще есть. в 8 сезоне тоже. за кадром.

Все, молчу! biggrin


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
gallinaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:59 | Сообщение # 1304
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
но, видимо, удобнее думать, что все это заради мерзавца Хауса. ага.

И напрочь забыть, что при первом голосовании она проголосовала за увольнение Хауса. wink


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Воскресенье, 18.09.2011, 22:00
 
Ginger82Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:59 | Сообщение # 1305
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (dzharra)
зачем же она отказалась от 100 мил. дол. Воглера

Потому что была бы следующая. Тут или пан - или пропал wink
Quote (dzharra)
мирила его с Уилсоном, старалась чтобы он наладил отношения с семьей

А какое это отношение к причинам, почему Хаус в ПП или не в ПП имеет? Я говорю о том, почему она его держала, а с тем, что они даже в приятельских отношениях при этом могли быть я и не спорю.
Впрочем, я умолкаю, потому что замечание уже сделано было и совершенно справедливо.




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
Форум » Общий » Спойлеры » Обсуждение спойлеров к 8 сезону
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.