Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » Обсуждение спойлеров к 8 сезону
Обсуждение спойлеров к 8 сезону
kahlanДата: Пятница, 03.06.2011, 15:57 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Тема для обсуждения спойлеров по 8 сезону.

Сами спойлеры выкладываются в этой теме.

Обсуждение догадок о финале


 
ShepaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:00 | Сообщение # 1306
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1927
Карма: 2689
Статус: Offline
Quote (gallina)
Хотя, конечно, может все эти расчеты и неверны, и деканом будет таки Уилсон.

а вот меня уже давно терзаут мысли, а не ушел ли Чейз из ПП. Ведь Лори говорил, что придется собирать команду. Насколько я помню в прошлый раз уходил Пауб и 13, так что в этот раз может уйти Чейз, а Анабель придет а команду после 3 серии, когда уйдет Оливка


Cause we were never being boring, We were never being bored
 
yahnisДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:00 | Сообщение # 1307
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Fio)
Ну, конечно! особенно сколько плохого за все годы в ПП сделал Хаус и сколько хорошего Кадди и наоборот.

да ладно ничего тут плохого про Хауза никто не говорит. Речь зашла о том, как именно будет объяснена причина ухода Кадди это ли не обсуждение спойлера? Но естественно по ходу начались разборки в нашей итальянской семейке biggrin
Верите, я так рада, что я люблю всех персонажей. Просто сочувствую тем у кого Кадди вызывала столько ненависти. И рада, что теперь в сериала не будет раздражающего вас фактора. Но при этом остальные участники форума имеют право любить этот персонаж и защищать его.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
dzharraДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:01 | Сообщение # 1308
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 384
Карма: 6544
Статус: Offline
Shepa, Следущая она была , только по тому , что встала на защиту Хауса и вскоре уволенного Уилсона., нет ребята это не очень как то, все , то она делала хорошего Хаусу, была всегда рядом, называть голым расчетом, Шор то совсем по другому их отношения обьясняет, сложные отношения, сложных людей, я про Хадди вообще молчу я про жизнь до Хадди, невозможно обьяснить сложные вещи, так просто. Корысть и все тут. Не согласна. biggrin

Театр становится столь же фальшивым, как и 3-долларовая купюра. (Barton Fink)
 
lavaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:01 | Сообщение # 1309
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
Quote (gallina)
срабатывает чистая арифметика.

Эта мысль приходила мне в голову. А если Хаус будет "голосом певца за сценой", нет?

Мысль о военных действиях во мне возбудилась от здешних споров, видимо. Еще страниц пятнадцать-двадцать назад мне блазнилась картина Васнецова с бездыханными телами на поле брани. Кто сезон-то смотреть будет?
 
Ginger82Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:02 | Сообщение # 1310
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (gallina)
И напрочь забыть, что в первом голосовании она проголосовала за увольнение Хауса.

beer




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
АвгустаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:04 | Сообщение # 1311
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Но естественно по ходу начались разборки в нашей итальянской семейке


очень точное определение. все друг друга любят, но при этом не могут не ругаться.

это темперамент. и градус отношений. надеюсь.


Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Воскресенье, 18.09.2011, 22:10
 
MarishkaMДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:05 | Сообщение # 1312
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (dzharra)
Корысть и все тут. Не согласна

не корысть, а инстинкт самосохранения. воглер начал лезть в такие вещи, что кадди было некомфортно. увольнение Хауса и Уилсона стало последней каплей. она осталась бы одна, потому что члены правления (все, кроме Уилсона) голосовали так, как хотел воглер. любое непослушание со стороны кадди и привет. и это, кстати, ближе к реальности. другая причина - сплошная романтика. для мыльных опер.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Воскресенье, 18.09.2011, 22:05
 
FioДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:06 | Сообщение # 1313
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Но при этом остальные участники форума имеют право любить этот персонаж и защищать его.

Да ради бога! Я не против того, чтобы защищали Кадди и хадди. Каждый имеет право на свое мнение. В моих словах не было никакого подтекста. Я имела в виду именно то, что написала - я прихожу в эту тему читать обсуждение и предположения по спойлерам на 8-й сезон, а уже страниц 10 вынуждена продираться сквозь обсуждение хадди, которое лично мне неинтересно (т.к. ничего нового в нем нет, все это тыщу раз перетиралось в других темах) и которое ИМХО не имеет никакого отношения к спойлерам. Вот и все.


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай

Сообщение отредактировал Fio - Воскресенье, 18.09.2011, 22:09
 
yahnisДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:11 | Сообщение # 1314
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Я считаю, Уилсон -новый декан открывает просто невообразимые просторы для творческой фантазии. Их отношения с Хаузом на данный момент все равно уже испорчены(но не безвозвратно конечно же) поэтому дальше в принципе, их портить некуда. Чтобы вернуть их в нормальное русло уже недостаточно просто прийти за консультацией. Во-первых они вообще еще не говорили нормально. Но чтобы это произошло нужен резкий конфликт, словесная перепалка,Ю спор. И только тогда может начаться выяснение отношений. Это все воможно только в случае, когда Уилсон сможет каким-то образом влиять на работу Хауза, ограничивать его. Если он будет создавать Хаузу помеху или контролировать его. Тогда в один прекрасный момент произойдет взрыв. Ну а за ним неизбежное примирение.(я надеюсь)



Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
dzharraДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:11 | Сообщение # 1315
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 384
Карма: 6544
Статус: Offline
MarishkaM, Вспомните лицо Кадди, когда Хаус уходил из ПП, после уволнения Воглера, у нее , что лицо было , как у калькулятора ? Да понимаю, глупый был, поступок натянутая проволока, в 5 сезоне. Хотя все они там стебались друг над другом не по детски, проволока мне тоже не по душе, но все что было до этого , нельзя мазать только черной краской ( о Кадди) Необьективно это как то. wacko
Quote
другая причина - сплошная романтика. для мыльных опер.
оперы мыльные не люблю, но не будете же вы отрицать, что Кадди к Хаусу не ровно дышала, хоть и старалась это скрыть, может это не так, но нас старательно к этой мысли подводили smile


Театр становится столь же фальшивым, как и 3-долларовая купюра. (Barton Fink)

Сообщение отредактировал dzharra - Воскресенье, 18.09.2011, 22:15
 
gallinaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:14 | Сообщение # 1316
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Shepa)
а вот меня уже давно терзаут мысли, а не ушел ли Чейз из ПП. Ведь Лори говорил, что придется собирать команду.

Судя по фоткам, если и уходил, то быстро вернулся. В четвертой серии он уже вроде есть.

Quote (lava)
А если Хаус будет "голосом певца за сценой", нет?

И чтобы Форман согласился подчиняться какому-то "голосу"? И чтобы Уилсон, который хочет дистанцироваться от Хауса, решил взять его на поруки ПП, а фактически себе на шею? Можно подумать, что он не знает о способности Хауса вступать в более чем сложные отношения с начальством. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Воскресенье, 18.09.2011, 22:16
 
yahnisДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:14 | Сообщение # 1317
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Fio)
уже страниц 10 вынуждена продираться сквозь обсуждение хадди, которое лично мне неинтересно (т.к. ничего нового в нем нет, все это тыщу раз перетиралось в других темах) и которое ИМХО не имеет никакого отношения к спойлерам. Вот и все.

да ладно, я вот уже на 10 страницаз добросовестно излагаю самые что ни на есть СПОЙЛЕРНЫЕ мысли про будущего декана, про то почему так выглядит новая фотка. Но приходится все время отвлекаться, чтобы отвечать на посты типа:как хорошо, что там не будет Кадди и не будет Хадди. Вы именно такие посты считаете обсуждением спойлеров?




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
АвгустаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:19 | Сообщение # 1318
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Fio, а мне *тоненьким голоском* все еще интересны отношения Хауса и Кадди. и мне интересно - вернее, небезразлично, как объяснят уход Кадди. и если уж Хаус Лидию вспомнил через год, думаешь, он Кадди навечно забудет? такое возможно?

Человек на букву "Л" ©
 
Ginger82Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:19 | Сообщение # 1319
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (yahnis)
на посты типа:как хорошо, что там не будет Кадди и не будет Хадди. Вы именно такие посты считаете обсуждением спойлеров?

И цитатки именно такие найдете в обсуждении последней фотографии? cool
А то я помню только про возможное объяснение ее отсутствию wink




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
FioДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:19 | Сообщение # 1320
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
yahnis, если вы читали мой крик души там было обращение: "Людддииии!". biggrin Под этим я понимаю всех, а не только вас и ваши посты. smile

«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
Форум » Общий » Спойлеры » Обсуждение спойлеров к 8 сезону
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.