Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » Обсуждение спойлеров к 8 сезону
Обсуждение спойлеров к 8 сезону
kahlanДата: Пятница, 03.06.2011, 15:57 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Тема для обсуждения спойлеров по 8 сезону.

Сами спойлеры выкладываются в этой теме.

Обсуждение догадок о финале


 
yahnisДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:53 | Сообщение # 1336
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (lava)
Я бы посмотрела.
я бы тоже. biggrin
Если Шор декларировал, что не любит и не будет повторяться,то ситуация Форман -начальник, Хауз подчиненный уже просто набила оскомину.
А вот Уилсон- босс, Хауз к нему приходит за разрешением biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
gallinaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:04 | Сообщение # 1337
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (lava)
Сложными отношениями с Хаусом его не испугать - он в них всю сознательную жизнь пребывает, а вот получить над этим братцем Кроликом некоторую власть (которую, конечно же, надо использовать во благо) было бы неплохо.

Все-таки, если нам хотят показать, что Уилсон хочет дистанцироваться от Хауса (даже если на самом деле не хочет), то он должен хотя бы формально продемонстрировать свое желание не вмешиваться в жизнь Хауса и не допускать его в свою. А брать на поруки, ставить человека в подчиненное положение - это прямое целенаправленное вмешательство. О какой дистанции тут может идти речь? Это ведь даже не отношения зав. отделением и декана, а именно поручителя и поднадзорного.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Воскресенье, 18.09.2011, 23:05
 
ShepaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:09 | Сообщение # 1338
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1927
Карма: 2689
Статус: Offline
Quote (gallina)
А брать на поруки, ставить человека в подчиненное положение - это прямое целенаправленное вмешательство.

к тому же все это было уже в 6 сезоне, зачем повторяться.


Cause we were never being boring, We were never being bored
 
lavaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:10 | Сообщение # 1339
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
Quote (gallina)
а именно поручителя и поднадзорного.

А поручитель именно физическое лицо? (Я в этом не очень понимаю и не помню точный перевод спойлерного текста, из которого растут все эти ноги). Может это быть организация в целом?

Shepa, если Вы про тандем Уилсона и Хауса, то в 6 сезоне Уилсон нёс как раз дружескую ответственность, так сказать, опекал в быту, это совсем другое, по-моему.


Сообщение отредактировал lava - Воскресенье, 18.09.2011, 23:16
 
gallinaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:20 | Сообщение # 1340
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Shepa)
к тому же все это было уже в 6 сезоне

Там, по-моему, было просто дружеское участие.

Quote (lava)
А поручитель именно физическое лицо?

Я тоже не знаю юридических тонкостей. В спойлерах говорится именно о декане.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
yahnisДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:25 | Сообщение # 1341
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Shepa)
к тому же все это было уже в 6 сезоне, зачем повторяться.

в 6 сезоне Уилсон не был начальником Хауза. Он просто с ним жил и поддерживал. Но совершенно никак не влиял на принятие Хаузом медицинских решений.

Quote (lava)
А поручитель именно физическое лицо?

Я думаю, что поручитель это все же скорее организация. Но вообщем он выходит на условиях отрабатывания дальнейшего срока в ПП. (может даже зарплату ему не будут там платить). сразу оговариваюсь, это только мое предположение.
Думаю Форман пришел с предложением от руокводства ПП. И если Уилсон все же босс, то он решил не приходить. Это нормально для дальнейших событий. думаю они сразу начнут с очень большой дистанции между ними.
Иначе я себе с трудом представляю как Хауз входит к Уилсону в кабинет и говорит:"да ладно тебе, ты же не собираешься на меня дуться до конца 8 сезона? biggrin "
Кстати я не исключаю возможности, что налаживанию их отношений будет посвящено серий этак надцать.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
ShepaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:27 | Сообщение # 1342
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1927
Карма: 2689
Статус: Offline
Quote (gallina)
Там, по-моему, было просто дружеское участие.

а как же слова Хауса Нолану о том "вы заставили меня жить с Уилсоном". Т.е его конечно выпустили, но под присмотр Уилсона, хотя ситуация юридически отличается, но практически очень похожа.


Cause we were never being boring, We were never being bored
 
yahnisДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:28 | Сообщение # 1343
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Shepa)
а как же слова Хауса Нолану о том "вы заставили меня жить с Уилсоном".

только жить, но не слушаться его как начальника biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
gallinaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:31 | Сообщение # 1344
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Shepa)
хотя ситуация юридически отличается, но практически очень похожа.

Именно потому, что она отличается юридически, она совсем не похожа. В шестом сезоне Уилсону достаточно было плохого настроения, чтобы выгнать Хауса и ни перед кем не отчитываться, а в ситуации с взятием на поруки такое не пройдет. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
gallinaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:32 | Сообщение # 1345
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Иначе я себе с трудом представляю как Хауз входит к Уилсону в кабинет и говорит:"да ладно тебе, ты же не собираешься на меня дуться до конца 8 сезона?

А я это очень даже хорошо представляю. biggrin


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
AnaisДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:20 | Сообщение # 1346
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Люди, люди, как же я по вам соскучилась-то! :)) Вы наделяете этот шаткий мир ощущением стабильности.
Не знаю, какие именно спойлеры обсуждать, но читать хадди-нехадди дискуссии по-прежнему доставляет кучу удовольствия, и никогда не наскучивает. Жаль, пропустила, все опять уже снова обсудили.
Только вопрос: о какой именно кадди-фотке речь? Не нашла в спойлерах sad


Живите в доме - и не рухнет дом. ©
 
yahnisДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:38 | Сообщение # 1347
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Anais)
Только вопрос: о какой именно кадди-фотке речь? Не нашла в спойлерах

не о кадди фотке а о пром фотке biggrin
а тема Кадди прозвучала параллельно biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.


Сообщение отредактировал yahnis - Понедельник, 19.09.2011, 00:39
 
lavaДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:38 | Сообщение # 1348
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
Доброй ночи, Anais, рада Вас слышать.

Сообщение отредактировал lava - Понедельник, 19.09.2011, 01:13
 
AlyonkaSДата: Понедельник, 19.09.2011, 01:29 | Сообщение # 1349
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
- Что оратору нужно? Хороший язык?
- Нет, - ответил оратор. - Хороший парик!
- А еще? - Не смутился почтенный старик
И ответил: - Опять же хороший парик.
- А еще? - Он задумался только на миг
И воскликнул: - Конечно, хороший парик!

У. Блэйк wink

К чему это я? Да кто его знает. Может быть слишком люблю поэзию и готова ее обсуждать повсюду, даже в теме спойлеров.

Quote (gallina)
А я это очень даже хорошо представляю.

Во всяком случае это в духе Хауса первых сезонов. Может быть и услышим нечто подобное, действительно возвратятся к истокам.




Сообщение отредактировал AlyonkaS - Понедельник, 19.09.2011, 01:30
 
Андрей305Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:11 | Сообщение # 1350
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Ой, я "издалека" (может. уже и не актуально sad
Quote (AlyonkaS)
Мне кажется что на поруки Хауса может взять не только дин, это может быть и обычный врач с хорошей репутацией.

Вот только репутация то у Формана..та еще...(Опустим, что Хаус его брал с юношеской судимостью), ПОСЛЕ: его выгнали из одного госпиталя, его не брали никуда на работу, его опять же турнули из группы по эксперементальному лечению. Это я о мед.репуцации..(хотя ранняя судимость..-это уже не мед.)
У Вилсона тоже судимость есть.(не важно что и за что, важен, в случае поруки, сам факт.Я так думаю
По этой же причине я думаю. что Форман меньше всех имеет шансов стать главой ПП.По медицински (именно в плане не лечения. а репутации) он накосячил больше всех.(Вспомните как Кади даже ему рекомендацию отказывалась давать, а ведь по времени прошло года полтора..)
ну вот прочла все комменты, некоторые повеселили. (Причем, те, что о "былом", а вот что за будущее...мало что-то предположений.)
Мне кажется что Админом будет кто-то со стороны...
Кстати, а почему Чейза то не рассматривают как претендента..7 Я б хотела.. ah

Quote (MarishkaM)
Хью это объяснил в интервью тем, что Уилсон посчитал, что без Хауса его жизнь более управляема. потому и оборвал с Хаусом связь. мне кажется, будь причина в новой должности Уилсона, объяснение было бы другим

А он разве говорил, что "оборвал" связь? Я так поняла, что дистанцинировался, но это как бывает:"С глаз долой, из сердца - вон". А вот будит Хаусик перед глазами мельтешить и пошлет Вилсон свою упорядоченную жизнь подальше. biggrin

Quote (gallina)
То есть Вы не верите Хью Лори, что Хаус ХОЧЕТ вернуть расположение Уилсона?

Конешно не верю! biggrin В смысле, я верю, что хочет, но совсем не уверена, что станет это делать. А с чего я должна верить актеру? (Вон РШЛ обещал , что "хватит с Вилсона отношений", а потом ему написали. что Вилсон привел Сем и турнул Хауса, и играл...Так что то, что ХОЧЕТ Хаус (по мнению Лори), это еще не повод верить, что так оно и будет. tongue
Quote (MarishkaM)
там в конце разговора Хаус ему говорит: я оплатил комнату на неделю вперед (жаль, я не слышу, что форман ему до этого сказал), похоже, очередная хаусовская метафора. к чему бы, а?

Может к тому, что Форман пришел и гварит:"Собирай манатки, тебя выпускают сегодня", а так как вначале говорят что ему до пятницы сидеть, вот Хаус и отвечает, что он тут еще до конца недели.
Quote (yahnis)
Quote (gallina)что Хаус ХОЧЕТ вернуть расположение Уилсона?
Верю что хочет, но не верю, что таким избитым способом

И кстати...а каким? wacko КАКИМ избитым он его будет возвращать? В смысле: что кому об этом известно?
Я ничего про способы не нашла.
Кстати, то, что их для этого столкнут по работе , так это не факт.(В конце концов он за разрешением может любого из команды посылать...) А вот то, что Вилсон будет Хауса "по шапке постукивать", это как раз на пользу отношениям не пойдет.(А Вилсон - бууудет...Не любит он, когда Хаус "чувствует себя богом" и любит подпилить ему крылышки заранее, что б тому было не высоко падать angry
Не. только не Вилсон! cry

Добавлено (19.09.2011, 17:11)
---------------------------------------------
Да и еще, Маришке опять на то же
Хью это объяснил в интервью тем, что Уилсон посчитал, что без Хауса его жизнь более управляема. потому и оборвал с Хаусом связь. мне кажется, будь причина в новой должности Уилсона, объяснение было бы другим
Я конечно не хОчу, чтоб Вилсон был Админом, но мне кажется, что объяснение Хью вполне ложится под этот факт. А какое другое объяснение он мог бы сказать?(Вилсон теперь шишка, и он отдалился от Хауса? smile Так такой спойлер ему непозволительно выдавать..) В общем, то, что Вилсон упорядочил как то свою жизнь вполне может быть и при старом его статусе и при новом. Мне кажется, тут имеется в виду душевное состояние больше, чем внешние атрибуты. (Хотя, тут кто как понимает. Ну, я поняла именно про внутреннее состояние, а там...посмотрим. smile


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори

Сообщение отредактировал Андрей305 - Понедельник, 19.09.2011, 17:29
 
Форум » Общий » Спойлеры » Обсуждение спойлеров к 8 сезону
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.