Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x12 "Чейз" ("Chase") (13.02.2012)
8x12 "Чейз" ("Chase")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 1 ] [1.18%]
2. 2 [ 1 ] [1.18%]
3. 3 [ 9 ] [10.59%]
4. 4 [ 6 ] [7.06%]
5. 5 [ 68 ] [80.00%]
Всего ответов: 85
kahlanДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:06 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 13.02.12 (14.02.12 - Россия)
Режиссер - Matt Shakman
Сценарист -Peter Blake & Eli Attie


СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Саундтрек от Elsynor
Ben Howard - Promise +
Dropkick Murphys - The Spicy Mchaggis Jig (10 серия)




* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
MarishkaMДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:27 | Сообщение # 271
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Тебя бы на этом форуме не поняли

yahnis, ну что ж Вам так неймется, а? *тяжко вздыхает*

поняли бы, поняли. особенно, если бы с этим постом Вы пошли на ветку "Хаус и Кадди", которая в "персонажах". почему там не обсуждается? нужно принести сюда, дождаться, пока Вам ответят, чтобы потом голосить, что притесняют? ну оживите ж тематическую ветку, чего ж она дохлая-то? не понимаю...


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
ShepaДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:39 | Сообщение # 272
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1927
Карма: 2689
Статус: Offline
Quote (CBETJIAHKA)
он вполне свою жизнь и устраивал целый год вдали от ПП.

и не один раз кстати.
Первый раз он не далеко ушел от Хауса, всего лишь в хирургию, а вот второй даже из ПП ушел, а потом вернулся, да еще при этом расставшись с женой, и сейчас. Не может он без Хауса.
Форман хотя бы признал, что он уже настолько испорчен Хаусом, что уже без него, Хауса, не может.


Cause we were never being boring, We were never being bored

Сообщение отредактировал Shepa - Понедельник, 20.02.2012, 20:40
 
MarishkaMДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:46 | Сообщение # 273
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Shepa)
Quote (CBETJIAHKA)
он вполне свою жизнь и устраивал целый год вдали от ПП.

и не один раз кстати.

это вы про sabbatical с серфингом, пока Хаус отбывал срок? хорошее устройство biggrin
Quote (Shepa)
а вот второй даже из ПП ушел, а потом вернулся, да еще при этом расставшись с женой

ой, а когда он из ПП уходил? surprised


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
yahnisДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:50 | Сообщение # 274
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (gallina)
Да, уж скатился ниже некуда. Но мы не Стейси с Кадди, нам и скатившийся хорош.

да это как бы не Стейси с Кадди, а авторы так решили...
Quote (MarishkaM)
поняли бы, поняли. особенно, если бы с этим постом Вы пошли на ветку "Хаус и Кадди", которая в "персонажах"

а кто-то должен обсуждая тут формна и уилсона пойти на ветку форман и хауз , уилсон и хауз, это я сейчас отреагировала на более раниий пост, просто лень было цитировать его, пару страниц назад тут и без меня так активно обсуждали роль Кадди в жизни Хауза. И так много было посто на тему ее абсолютной ненужности главному герою, или нужности но только как сексуальный партнер. А вот автры в лице Стейси еще во втором сезоне считали иначе.
А что касается Чейза, то мне лично он очень нравится. И в том же втором сезоне Хауз его называл подхалимом и всячески унижал, но зато сейчас их отношения перешли на качественно новый уровень и меня лично это умиляет.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
hoelmes9494Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:50 | Сообщение # 275
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
А вот мне не нравится Форман-администратор, как зрителю. Был он занудой-врачом, стал занудой-администратором. Ходы у него правильные, поведение разумное. не игрок. Пара моментов порадовала, но в целом респектабелен и чёрно-бел, как его костюмы.

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
CBETJIAHKAДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:51 | Сообщение # 276
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
А вот мне не нравится Форман-администратор, как зрителю. Был он занудой-врачом, стал занудой-администратором.

ППКС biggrin



R.I.P. Wilson
 
hoelmes9494Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:54 | Сообщение # 277
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
С Кадди, кстати, было веселее - там игра шла постоянно, да ещё с сексуальным подтекстом периодически. А тут - подумаешь, разок только за ягодицы и подержался biggrin

Добавлено (20.02.2012, 20:54)
---------------------------------------------
Даже не за обе biggrin biggrin biggrin


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
yahnisДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:57 | Сообщение # 278
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
насчет секса, почему никто не обратил внимание в этой серии на довольно грубый юмор в адрес Парк. Хауз сказал, что у пациента гиперсексуальность. Потому что он хватал Парк за задницу.
Я считаю, что это уже у авторов крышу сбило. Мы и сами видим, что Парк не секс бомба, но какбэ...зачем это подчеркивать. Даже жалко ее стало.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
MarishkaMДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:00 | Сообщение # 279
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (yahnis)
а кто-то должен обсуждая тут формна и уилсона пойти на ветку форман и хауз , уилсон и хауз

не перегибайте. никто не говорит, что о других персонажах говорить не стоит. их истории переплетаются постоянно. и о Формане говорилось из-за схожести ситуаций. Уилсона припомнили, сравнивая его и Чейза в отношениях с Хаусом.

ну так как на счет оживить ветку в "персонажах"?


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
CBETJIAHKAДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:02 | Сообщение # 280
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
разок только за ягодицы и подержался

А шас за Формана разок схватился, но, видно, не понравилось... biggrin

Добавлено (20.02.2012, 21:02)
---------------------------------------------
Даже продолжать не стал...



R.I.P. Wilson
 
jerom2003Дата: Понедельник, 20.02.2012, 21:10 | Сообщение # 281
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
Чейз же вернулся, обдумав свое решение. хотя мне кажется, что Чейз мог бы вполне успешно устроить свою жизнь и вдали от ПП и Хауса. есть в нем какая-то правильная, нужная гибкость.

Правильно было бы не возвращать Чейза после 3-го сезона. Но из-за таких ноющих поклонников этого персонажа вроде меня, наверное его и вернули smile
 
ShepaДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:30 | Сообщение # 282
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1927
Карма: 2689
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
ой, а когда он из ПП уходил?

в 6 сезоне не на долго но ушел, вместе с Кэм они уволились, но он все таки потом вернулся к Хаусу, причем оставив жену.


Cause we were never being boring, We were never being bored
 
Shady_LadyДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:33 | Сообщение # 283
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
из-за таких ноющих поклонников этого персонажа вроде меня

Из-за молчаливого страдания таких Каттнеро-поклонников как я, наверное, никогда Каттнера и не вернут... серий на арочку... Поговорить с Хаусом о вечном...

*Разворачивается и, помахивая сломанной веточкой, босиком задумчиво уходит в ветку Лоуренса Каттнера и пересматривать 4*11*



 
ДерекДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:37 | Сообщение # 284
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
Правильно было бы не возвращать Чейза после 3-го сезона. Но из-за таких ноющих поклонников этого персонажа вроде меня, наверное его и вернули

Очень в этом сомневаюсь. Роль фанатов явно переоценивают. Всё помнят и знают к чему приводит, когда Создатели пытаются угодить фанатам.... *грустно вспоминает, какой-то там сезон....*))

Чейза вернули, потому что он удивительно интересный и достойный персонаж, более чем достоин быть там, где он есть. Чейз больше всех заслужил это!



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
CBETJIAHKAДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:42 | Сообщение # 285
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (Shady_Lady)
Из-за молчаливого страдания таких Каттнеро-поклонников

Мы же все знаем, куда он попал после смерти...А щас еще и личность свою потеряет... cry



R.I.P. Wilson
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x12 "Чейз" ("Chase") (13.02.2012)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.