Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х07 "Мертв и погребён" ("Dead & Buried") (21.11.2011)
8х07 "Мертв и погребён" ("Dead & Buried")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 2 ] [1.83%]
2. 2 [ 1 ] [0.92%]
3. 3 [ 8 ] [7.34%]
4. 4 [ 2 ] [1.83%]
5. 5 [ 96 ] [88.07%]
Всего ответов: 109
kahlanДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:29 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 21.11.11 (22.11.11 - Россия)
Режиссер - Miguel Sapochnik
Сценарист - David Hoselton


СКАЧАТЬ СЕРИЮ




* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Видео-материалы к эпизоду


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения


 
dandelionwineДата: Суббота, 26.11.2011, 18:34 | Сообщение # 511
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
он - карри...

Quote (CBETJIAHKA)
Это же его Стейси так назвала...7 лет назад.Люди меняются.

ну да, правильно вы меня подловили ))))) все правильно. Он действительно изменился - он же переродился (для меня это постулат)! и, наверное, в таком новом - перерожденном виде - он даже мог бы и жениться... но таки женщина все равно должна быть выдающейся и принимающей его полностью - такой же мудрой, как он.

Добавлено (26.11.2011, 18:34)
---------------------------------------------
Quote (Августа)
а с другой.. не дают мне покоя слова Уилсона.. я по себе знаю, что у сильного человека должен быть стопор и ограничения. как ни крути, но в его профессиональной жизни этим ограничителем и была Кадди.

была! именно что была! сейчас ему эти стопоры не нужны, потому что они у него теперь внутри. Он ведь не делает сейчас ничего такого, что могло бы навредить пациенту - он если своими поступками и вредит кому, спасая пациента, - то только самому себе. А это его никогда не останавливало - ни в каких сезонах, ни при чьем наличии или отсутствии...




Сообщение отредактировал dandelionwine - Суббота, 26.11.2011, 18:35
 
CBETJIAHKAДата: Суббота, 26.11.2011, 18:39 | Сообщение # 512
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
dandelionwine, я никого не подлавливаю, ну по крайней мере намеренно...
Quote (dandelionwine)
он даже мог бы и жениться...

Вот с этим не согласна!Категорически!Супруги дополняют друг друга.И если один умнее другого, а второй сможет дома создать уют и комфорт, то это есть очень хорошо.Если же оба чем-то сильно увлечены, то и получается, что семьи нет.Вся семья на работе.
\Если оба работают в одном и том же месте, то , я видела, получается очень сплоченная семья, но нет времени на детей.Большая просьба к тем, кто захочет цитировать, цитируйте весь пост, ибо смысл выдергивать из текста будет потерян



R.I.P. Wilson
 
АвгустаДата: Суббота, 26.11.2011, 18:40 | Сообщение # 513
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
была! именно что была! сейчас ему эти стопоры не нужны, потому что они у него теперь внутри. Он ведь не делает сейчас ничего такого, что могло бы навредить пациенту - он если своими поступками и вредит кому, спасая пациента, - то только самому себе. А это его никогда не останавливало - ни в каких сезонах, ни при чьем наличии или отсутствии...


меня как раз и пугает эта тишина. тишина в Хаусе. я в нее не верю. он не может успокоиться. и жду взрыва - или в нем, или вокруг него. в этом смысле я с Милой хоть и не во всем согласна, но что лучше бы что-то случилось понятное, какая-то беда, из которой его Кадди вытащила - как всегда))))))))))))) - мне было бы спокойнее.. я боюсь нового.. новой беды. у меня сердца не хватит.


Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Суббота, 26.11.2011, 18:47
 
CBETJIAHKAДата: Суббота, 26.11.2011, 18:45 | Сообщение # 514
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (Августа)
жду взрыва - или в нем, или вокруг него.

Скорей бы уж браслет сняли...до взрыва...



R.I.P. Wilson
 
dandelionwineДата: Суббота, 26.11.2011, 18:46 | Сообщение # 515
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (Августа)
меня как раз и пугает эта тишина. тишина в Хаусе. я в нее не верю. и жду взрыва - или в нем, или вокруг него

спасибо! такой ответ мне понятен. действительно спасибо!


 
yahnisДата: Суббота, 26.11.2011, 18:47 | Сообщение # 516
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
Он ведь не делает сейчас ничего такого, что могло бы навредить пациенту - он если своими поступками и вредит кому, спасая пациента, - то только самому себе. А это его никогда не останавливало - ни в каких сезонах, ни при чьем наличии или отсутствии...


Не хочу оффтопить там, но не могу не отреагировать

я конечно не провидец, но у меня большой опыт по просмотру всяких драматических(не романтических) сериалов. И как правило, авторам очень интересно на завершающем этапе эксплуатировать тему так прав ли был Герой в том, что он не останавливался ни перед чем.
В этой конкретной серии Хауз не применял никаких недозволенных, вредящих пациенту средств. Если он и мог кому-то навредить то только самому себе(нарушая радиус установленный). Поэтому эта серия не может послужить примером.
Но поскольку мы знаем, что развитие идет по спирали, то это первый виток, который демонстрирует нам Хауза, нарушающего пока только буквальные границы для того, чтобы установить правду.
Значит в следующих сериях он будет нарушать все больше и больше границ.
И в конечном итоге он встанет перед вопросом имел ли он право совершать какой-то поступок ради какой-то цели.
И ответа "ты был прав" уже будет недостаточно.
Как тут не вспомнить классическое раскольниковское "тварь ли я дрожащая или право имею".
Разговор между Хаузом и Богом (несуществующим ИМХО) продолжается.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
dandelionwineДата: Суббота, 26.11.2011, 19:00 | Сообщение # 517
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (yahnis)
несуществующим ИМХО

как у Вас это мило получается )))) цитировать Библию и отрицать ))))

Quote (yahnis)
Но поскольку мы знаем, что развитие идет по спирали, то это первый виток, который демонстрирует нам Хауза, нарушающего пока только буквальные границы для того, чтобы установить правду. Значит в следующих сериях он будет нарушать все больше и больше границ.

это если исходить из того, что герой не изменился и! что развитие идет не по спирали, а по кругу.... Тогда логично. Если же он изменился, и развитие идет действительно по спирали, то реакции и поступки будут как-то качественно отличаться... или мы просто по-разному рисуем себе спирали?... я вертикально, а Вы - горизонтально...

Quote (yahnis)
я конечно не провидец, но у меня большой опыт по просмотру всяких драматических(не романтических) сериалов. И как правило, авторам очень интересно на завершающем этапе эксплуатировать тему так прав ли был Герой в том, что он не останавливался ни перед чем.

вот мы и узнаем - действительно ли это особенный сериал, или такой же как все американские или какие иные сериалы )))) Ждем, затаив дыхание! пока у меня складывается ощущение, что Шор существенно выше обычных сериалов прыгнул, и ни один из существующих пока даже рядом не стоял... особенно сейчас.




Сообщение отредактировал dandelionwine - Суббота, 26.11.2011, 19:06
 
yahnisДата: Суббота, 26.11.2011, 19:01 | Сообщение # 518
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
ак у Вас это мило получается )))) цитировать Библию и отрицать ))))

я к ней отношусь исключительно как к художественному произведению, только очень популярному biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
dandelionwineДата: Суббота, 26.11.2011, 19:04 | Сообщение # 519
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (yahnis)
я к ней отношусь исключительно как к художественному произведению, только очень популярному

логично. потому что, не зная ее, можно многое в других книгах пропустить и не понять, на что это автор намекает. логично! )))) я, правда, верю, помимо того, что просто знаю )))))




Сообщение отредактировал dandelionwine - Суббота, 26.11.2011, 19:05
 
АвгустаДата: Суббота, 26.11.2011, 19:08 | Сообщение # 520
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
цитировать Библию и отрицать ))))


вся в Хауса


Человек на букву "Л" ©
 
dandelionwineДата: Суббота, 26.11.2011, 19:12 | Сообщение # 521
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
цитировать Библию и отрицать ))))

Quote (Августа)
вся в Хауса

)))) да ))) но у Хауса сложнее - он там (точно не помню - в Хаус vs. Бог? или другой серии?) так развел руками, подняв глаза к потолку... )))))) мне кажется, там все сложнее... )))) у кого-то даже у нас на форуме баннер или аватарка с этой картинкой были ))))




Сообщение отредактировал dandelionwine - Суббота, 26.11.2011, 20:58
 
АвгустаДата: Суббота, 26.11.2011, 19:16 | Сообщение # 522
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
)))) да ))) но у Хауса сложнее - он там (точно не помню - в Хаус vs. Бог? или другой серии?) так развел руками, подняв взгляд к потолку... )))))) мне кажется, там все сложнее... ))))


а еще руки разводил в стороны, когда костюм примерял.

вера и неверие - все равно диалог с Богом.

и если это важно для дальнейшего разговора - я человек верующий. осознанно. хотя и слишком не образцово..

но вообще я бы хотела поговорить о вере и неверии Хауса. про него интереснее, чем про нас. да и слишком тонкие это материи, чтобы, разговаривая о них, не задеть друг друга. имхо.


Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Суббота, 26.11.2011, 19:29
 
CBETJIAHKAДата: Суббота, 26.11.2011, 19:18 | Сообщение # 523
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
или другой серии?) так развел руками, подняв взгляд к потолку... )))))) мне кажется, там все сложнее... ))))

в другой серии.Но отношение Хауса к Богу не поменялось, по моему на всем протяжении сериала



R.I.P. Wilson
 
АвгустаДата: Суббота, 26.11.2011, 19:34 | Сообщение # 524
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
спасибо! такой ответ мне понятен. действительно спасибо


и Вам спасибо. и всем, с кем мы говорили сегодня. благодаря этому разговору я очень многое поняла. и в себе, и в Хаусе. а это дорогого стоит. коллеги, спасибо вам за вас. спасибо, что вы есть.


Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Суббота, 26.11.2011, 19:35
 
dandelionwineДата: Суббота, 26.11.2011, 19:55 | Сообщение # 525
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (Августа)
коллеги, спасибо вам за вас. спасибо, что вы есть.

взаимно! и я за диалог!!!! )))) иногда бывает, что какие-то посты в обсуждениях раздражают, но они же провоцируют и на более четкое осознание своих собственных взглядов, впечатлений, мыслей... и действительно же интересно узнать, почему другие видят по-другому. нет, это здорово! ))))))) beer

а еще мне очень понравилось слово "коллеги"! приятно ))))) и куда Заку Хэндлену до нас! ))))))) Он нам не коллега! потому что свое мнение даже не обсуждает ни с кем... и чужих впечатлений не читает! ну и пусть! )))))




Сообщение отредактировал dandelionwine - Суббота, 26.11.2011, 19:59
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х07 "Мертв и погребён" ("Dead & Buried") (21.11.2011)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.