Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х07 "Мертв и погребён" ("Dead & Buried") (21.11.2011)
8х07 "Мертв и погребён" ("Dead & Buried")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 2 ] [1.83%]
2. 2 [ 1 ] [0.92%]
3. 3 [ 8 ] [7.34%]
4. 4 [ 2 ] [1.83%]
5. 5 [ 96 ] [88.07%]
Всего ответов: 109
kahlanДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:29 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 21.11.11 (22.11.11 - Россия)
Режиссер - Miguel Sapochnik
Сценарист - David Hoselton


СКАЧАТЬ СЕРИЮ




* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Видео-материалы к эпизоду


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения


 
ДерекДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:53 | Сообщение # 556
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
hoelmes9494, родители бы поблагодарили Хауса, если бы он сразу же не испарился и не сел в машину. Им было не до этого, у них вновь пережитое горе, они плакали, когда? А когда очнулись, Хауса уже не было. Я очень сложно отношусь к тому, что Хауса не благодарят, но я его хорошо понимаю. Эта благодарность в большинстве случаев не нужна. Мне вот, часто не нужна, ибо не тепло, не холодно. Я и сам прекрасно знаю, что я делаю и как я это делаю. Ведь благодарность - это не только искреннее чувство, которое человек испытывает к тебе, это еще и своего рода оценка. Я уже давно думаю в этом направлении, все имеет оборотную сторону.
Quote (hoelmes9494)
В своём посте, говоря о любимой женщине, я имела в виду в большей степени любящую женщину - из прежних, из новых, но именно любящую, а не принимающую любовь - простите за допущеную неточность.

тогда, это в корне меняет дело, естественно. Тогда это уже совсем другой разговор.

Да, если с Уилсоном что-то случится - это будет настоящая драма, но я этого совсем не хочу и не ощущаю. Мне видиться, что что-то случится с Чейзом, потому что, ту тревогу, которую некоторые почувствовали от Хауса, я чувствую от Чейза.
к тому же, это бы многое объясняло и многое бы принесло! Для меня это логично, а что логично, с тем не поспоришь. И я полностью уверен, что это будет еще более драматично, нежели чем с Уилсоном. А если говорить со стороны обывателей, то этот ход еще не использовали и он выстрелит и будет стопроцентное попадание. P.S. По просьбе некоторых участников форума, сообщаю, что все выше написанное - мое личное мнение, мои ощущения и наблюдения. Это не является официальной информацией, спойлерами или прочей фигней, которой я не пользуюсь.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Понедельник, 28.11.2011, 11:55
 
Shady_LadyДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:14 | Сообщение # 557
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
я вот все думаю, к чему Чейз гест-старил на ТВ? неужто все на этом эпизоде и закончится?

Ну какая-то совершенно отдельная история, ни с чем не связанная. За славой он, вроде, не гнался. Мне подумалось, что Чейз секретно зарабатывал быструю и возможно немалую денежку. Вдруг он заболел, но у своих лечиться не хочет почему-то, вот и набирает наличных. Или в здоровом теле хочет что-нибудь изменить, неоплатное страховкой wink . Для чего ещё ему могут понадобиться деньги, да так, чтобы было неудобно перед утятами и Хаусом? Глупо было бы снимать эту телетему, так её и оставив пустым фантиком. Можно ведь сделать её заделом будущей драмы? истории. Мне тоже интересно её продолжение.


 
ДерекДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:23 | Сообщение # 558
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Shady_Lady)
Можно ведь сделать её заделом будущей драмы? истории

было бы неплохо...



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
dandelionwineДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:47 | Сообщение # 559
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (Shady_Lady)
Quote (MarishkaM)
я вот все думаю, к чему Чейз гест-старил на ТВ? неужто все на этом эпизоде и закончится?

Ну какая-то совершенно отдельная история, ни с чем не связанная. За славой он, вроде, не гнался. Мне подумалось, что Чейз секретно зарабатывал быструю и возможно немалую денежку. Вдруг он заболел, но у своих лечиться не хочет почему-то, вот и набирает наличных. ... Глупо было бы снимать эту телетему, так её и оставив пустым фантиком

А Чейз как Лори - когда ему предложили это сделать, он подумал - а не будет ли глупо отказываться, не пожалеет ли потом?... ))))) как вариант )))))


 
KorvinnaДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:10 | Сообщение # 560
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
А Чейз как Лори - когда ему предложили это сделать, он подумал - а не будет ли глупо отказываться, не пожалеет ли потом?... ))))) как вариант )))))


biggrin
Точно, знакомится потом с девушкой:
"Меня тут на ТВ недавно звали".
"Да ну?! Ну?"
"Да ну, не пошел".
"Нууу, это я и так врать умею...." sad


Dixi et animam levavi
 
SaShA_I_amДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:15 | Сообщение # 561
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote (Shady_Lady)
Чейз секретно зарабатывал быструю и возможно немалую денежку.

да может просто подработка попалась, вот он и решил, что деньги лишними не бывают. cool
тем более, что он ведь от папиного состояния ничего не получил sad
Хотя, если это задел на будущее для чего-то большого -я только за smile
 
hoelmes9494Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:20 | Сообщение # 562
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Я очень сложно отношусь к тому, что Хауса не благодарят

Вот и я сложно отношусь.
Quote (Дерек)

Да, если с Уилсоном что-то случится - это будет настоящая драма, но я этого совсем не хочу и не ощущаю. Мне видиться, что что-то случится с Чейзом, потому что, ту тревогу, которую некоторые почувствовали от Хауса, я чувствую от Чейза.

Что касается Чейза, как объекта козьей рожи судьбы, которую Хаусу придётся потом разруливать - да, интересно, и да, логично. Но почему мне было бы интереснее с Уилсоном... Во-первых, Хаус уже отыграл беспокойство по поводу утят - на Формане в истории с весёлым полицейским. А вот жизни Уилсона он в руках не держал(разве что был свидетелем операции по пересадке печени) - хватит ли ему здравости рассудка, дерзости, рисковости на такую работёнку? И как у Уилсона с чувством благодарности, тоже интересно. Пока он, вроде, особо не сбоил, но случай с Эмбер оставил какой-то осадок.


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
ДерекДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:52 | Сообщение # 563
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
но случай с Эмбер оставил какой-то осадок.

Ох... оставил и ох, мы ругались тогда!))) Одни были за Уилсона, потому что у него горе, другие за Хауса. Я, естественно был за Хауса, потому что испытывать боль намного проще, чем видеть, как близкий твой человек корчится от боли.

Что-то по-любому будет и я думаю, что нам не долго осталось ждать. Мне кажется эта серия, которая будет сегодня так жахнет, что на перерыв мы пойдём тоже "хорошими". Хватит на весь декабрь месяц) По крайней мере, опять же считаю это логичным. Хотя прошлая серия была сложная и многоуровневая, по идее должна быть следующая спокойная, но мне кажется, что всё-таки жахнет))



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Понедельник, 28.11.2011, 21:53
 
SaShA_I_amДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:58 | Сообщение # 564
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
случай с Эмбер оставил какой-то осадок.

Еще какой осадок, "Как вспомню-так вздрогну, как вздрогну-так вспомню"(с) wacko
Quote (Дерек)
что всё-таки жахнет))

Главное чтобы жах был красивым и грамотно прописанным smile
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х07 "Мертв и погребён" ("Dead & Buried") (21.11.2011)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.